Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кухонные Посиделки


kesha76

Recommended Posts

  • Replies 652
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо Нигяр за совет ! Надо поехать посмотреть .. :) Просто времени у супруга не хватает совсем , хотелось знать в какую сторону .. Надеюсь найдем приличный шифоньер за приличную цену :D

Sent from my iPod touch using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки, правда я не профессионал в этом деле, но этот вопрос "поправления после диеты" мне кажется зависит от организма, а не от диеты.

Я худею методом Тип Топ, я себя знаю, не смогу я сесть на какие то конкретные диеты, просто знаю от чего поправляюсь, и не ем эти продукты (я в основном поправляюсь от мучного). + легкие упражнения и ориентальные танцы и все = я почти модель25.gif .   

Link to comment
Share on other sites

От сельдерея худеют по той простой причине что у него отрицательная калорийность.Т.е кушая его вы получаете калории,а на усвоение того что с'ели ваш организм тратит больше калорий.Поэтому чем больше его есть,тем больше будете худеть.Конечно,при условии если не заедать его в перерыве тортами.А то,что суп только из сельдерея противный -соглашусь.Но если включить фантвзию и готовить из него разные блюда,то очень даже ничего,

 

Если употреблять в пищу низкоколорийные продукты то по любому за сутки организщм будет расходовать колории больше нежели вы употребили их. Про отрицательную калорийность сельдирея слышу в первый раз  да и гугл не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Девочки может кто то знает в каком мебельном магазине можно брать в кредит

?? Интересно 1 шифоньер дадут в кредит ?

У меня здесь встроенная , оставляем

А мебель остальное все есть новое .. Мне нужен белый шифоньер sad.png

Sent from my iPod touch using Disput.Az mobile app

я знаю в истикбале  сестра брала отдельные вещи. и в эмбавуде подруга брала.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, правда я не профессионал в этом деле, но этот вопрос "поправления после диеты" мне кажется зависит от организма, а не от диеты.

Я худею методом Тип Топ, я себя знаю, не смогу я сесть на какие то конкретные диеты, просто знаю от чего поправляюсь, и не ем эти продукты (я в основном поправляюсь от мучного). + легкие упражнения и ориентальные танцы и все = я почти модель25.gif .   

 

Гумрала, знаешь в каких случаях поправляются после диеты? - после радикальных! Я просто на диетах собака съела. Чем строже диета, тем больше организм начинает набирать после нее, так как он был в стрессе и не понял вообще, что с ним делала хозяйка

Link to comment
Share on other sites

Гумрала, знаешь в каких случаях поправляются после диеты? - после радикальных! Я просто на диетах собака съела. Чем строже диета, тем больше организм начинает набирать после нее, так как он был в стрессе и не понял вообще, что с ним делала хозяйка

да, точно у меня муж за 6 мес. похудел на 8 кг. он все ел как и обычно,но порции уменьшил. я не верила. но это реально. и сейчас уже год как он держит свой вес. а если поедет на дачу что то делать копать в земле итд. он приезжает минут 1,5-2 кг.воды много пьет. а с потом вся вода выходит,вот и пару часов работы на чистом воздухе и уже нет кг лишних.  

Link to comment
Share on other sites

Насчет диет и стрессов с вами согласна.Но иногда,чтобы дать толчок организму ,чтобы похудеть нужно только диета.Без этого не скинешь излишек веса.А после диеты просто уже нужна не пожизненная диета ,а образ жизни такой,чтобы не есть того,что нельзя.Тогда не поправишься.Точно.

Link to comment
Share on other sites

да, точно у меня муж за 6 мес. похудел на 8 кг. он все ел как и обычно,но порции уменьшил. я не верила. но это реально. и сейчас уже год как он держит свой вес. а если поедет на дачу что то делать копать в земле итд. он приезжает минуС 1,5-2 кг.воды много пьет. а с потом вся вода выходит,вот и пару часов работы на чистом воздухе и уже нет кг лишних.  

Link to comment
Share on other sites

 

Отрицательная колорийность имеется ввиду, что у него низкая колорийность, а не то, что на 100 гр продукта у него минус 3 колории. По такой логике огурец тоже подойдет.

Link to comment
Share on other sites

Отрицательная колорийность имеется ввиду, что у него низкая колорийность, а не то, что на 100 гр продукта у него минус 3 колории. По такой логике огурец тоже подойдет.

Подойдет,все что там есть в списке.Но речь шла о сельдерее.В 100 граммах его 16 калорий.А на пеработку пойдет 30. 16 -30 = -14.Это и есть отрицательная калорийность.

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

Подойдет,все что там есть в списке.Но речь шла о сельдерее.В 100 граммах его 16 калорий.А на пеработку пойдет 30. 16 -30 = -14.Это и есть отрицательная калорийность.

 

Питаться одним сельдереем никто не будет, это просто не возможно. На второй день он будет просто проситься наружу. Его хорошо употреблять как дополнение к диете к сбалансированному питанию, как средство выведения жидкости из организма, либо как просто перекус из за низкой колорийности.

А говорить,что на нем именно худеют не совсем правильно. Так можно говорить о всех о продуктах с низкой колорийностью, а это и ежу ясно.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорила питаться исключительно им.Но если добавлять его в фарш,супы,салаты это понижает их калорийность.Об этом я писала выше.

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

Нет родной. Я через год после родов и гв наоборот еще набрала.

Вес был где то 80. Потом перестала кормить, села на японку, а дальше уже ела очень мало после этой диеты. Привыкла. Потом спорт и похудела на 30 кг.

На эту диету отзывы хорошие. Почитай.

Джульетта поздравляю, ты похудела.)

 

Сельдерей я люблю и ем часто, он очень насыщает и очищает, если на нем провести разгрузочные дни , будет здорово.)

Link to comment
Share on other sites

спасибо Джули, все слава Богу хорошо)))мне очен нравится и сама работа и коллективhappy.png

От души рада , когда у тебя все хорошо rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Майро , меня смутила эта твоя диета . Обрати внимание на  2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.  Каждая твоя съеденная порция должна быть маленькой , помещаться в ладонях , а тут растяжка желудка и смыла нет . Для чего едят мало, но часто ? Для того , чтоб желудок уменьшался и привыкал к маленьким порциям , так и аппетит со временем уменьшается, желудок привыкает есть мало . А тут аж 2 яйца + сок целый стакан ( жидкость тоже занимает место , не забывай ) + большая , заметь , порция салата ...  Какая же это диета ... Я понимаю , что мы стараемся выбирать по мере возможности для себя не такую жестокую диету , чтоб не сходить от нее с ума , но , поверь , толку от нее не будет .

 

Да , еще , завтрак должен быть добротным  в отличие от обеда и ужина . А тут на завтрак везде кофе .

Рен, я все равно ела половину того что написано .похудела на ней 5 кг. вес не вернулся практически  после нее.

я яйца есть не могу вот и ела еле еле  половинку. кофе кстати насыщает с утра и на меня действует мочегоно.лишняя жидкость от кофе выходит вся. и по-этому давление не поднимается от него.

ты права. надо есть мало. все по списку,но мало. больше все равно не влезет,уж очень противная(((((((((

Link to comment
Share on other sites

Агуня зачем тебе диеты какие то - от этого стресс у человека ( ну у меня точно )

Лучше убрать с меню мучное, сладкое , жаренное и после 6-7ми ни есть .. А еще крупы с мясом ни есть .. Или только мясо или только рис , или гречку И так далее

Я всю жизнь когда надо так скидываю .. Да долго немного но вреда меньше .. Вот зимой немного поправилась около 57 .. С марта соблюдала и сбросила .. Сейчас 53,5

Иногда нарушала .. Так трудно объяснить - надо свой организм почувствовать ..

Вот все равно ослабла .. Вроде здоровая еда (( за весну третий раз гриппую .. А что было бы со мной вообще если на строгой диете (((

Sent from my iPod touch using Disput.Az mobile app

Tip-top,наверное,так и сделаю :* не знаю просто сколько выдержу,я страшная слажкоежка(( из физических нагрузок доступны в данный момент только ходьба(а точнее бег за ребенком) и домашние какие-то растяжки.

Еще есть один момент почему хочу 15 дней:муж уезжает,мне будет легче,а так всегда с ним за кампанию кушаю.

Вот посоветуйте,пожалуйста,что лучше есть на завтрак?

Edited by Agunya
Link to comment
Share on other sites

Девочки , поздравьте меня . - 4 кг за неделю )

Осталось еще 15 ))) долог путь , но цель направлена !

Рада за вас :) молодец !!!

А мне бы иммунитет поднять :( 3 дня лежу .. Так тяжело ((( не знаю что со мной .. Подряд болеть вот так ..

Гумрала - ты меня поняла :) и мой вес не возвращается )) это я разрешаю иногда себе поправится на пару кг - так как и 57 ни кто не чувствует что поправилась , и размеры не меняются - как одевала s так и одеваю .. У меня кости тяжелые .. Вот город ветров показала свою фотку в теме как мы одеты сегодня - как она бывает 57 -( у нас рост одинаковый ) так вот я как фотке выгляжу так если выше 60 !! Эт я после родов - могу сравнить .. Наверное у нее кости легкие .. В 50 кг у меня сильно кости торчат.. А 53 -54 выгляжу как она .. Интересно ?! Нет ?! Девушкам надо и это учесть .. А то ходят некоторые как ходячие скелеты только из за того что у подружки 45 :)

Хотя и думаю может похудеть до 50 потом летом шашлыками Кайфовать ))) к осени набрать свои 3кг обратно ))) ну пока надо выздороветь ))) и подумать стоит ли ))

в общем желаю всем выглядеть супер пупер - в форме !!

Майро спасибо за отзыв ! А то супруг не верил мне что можно так ..

И он говорит вдруг совсем не качественный будет в кредит .. В общем поеду и туда ..

Ой девочки пожелайте удачи чтоб нашла - как без шифоньера :( даже представить не могу..

Link to comment
Share on other sites

Агуня когда худею на завтрак ем 3 яйца сваренную в крутую - без хлеба , без ничего ! Вообще обожаю яйца .. И чай не сладкий ( ненавижу сладкий чай ) можно кофе ..

Первые дни тянет на сладкое потом и самой не хочется..

Люблю очень творог - ем на ужин например творог с помидором ( но около 6-ти , 7-ми не позже )

Потом на завтрак или на обед ела Перепелки .. Их бросала в мультиварку без масло -4 шт.( эт на весь день , обычно муж помогает )))и получается только на завтрак )

И Туда помидоры ( можно свежие можно бизим тарла ) соль перец .. Тушилось час - потом дарила в режиме выпечка ! Такая вкуснятина пальчики оближешь и сытно !

Там помидоры жарятся супер .. Так можно и в сковородке приготовит на медленном огне ..

Link to comment
Share on other sites

Tip-top,вот я со вчерашнего дня пью только зеленый чай-с ним сладостей не хочется(с черным-всегда хочется конфет),перкусываю зеленым яблоком,если проголодаюсь.

Планирую на это время заменить ужин гатыгом или овощным салатом.Может,смогу сделать 1-2 разгрузочных дня.

У меня тоже,как у Вас,кости тяжелые.при весе 50 я очень худая и главное-плохо себя чувствую,так что 52-мой идеальный минимальный вес.Сейчас 58-59-60 кг,везде лишнего по чуть-чуть,в основном живот и бока.

Посмотрим,что получится таким методом,мой крайний срок-10 мая-возвращение мужа)))

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах получится ! Когда с мужем приготовьте себе салатик и ешьте на здоровье ))

Не знаю , я отвыкла что ли могу приготовить , пожарить для них , но в рот не брать .. Сижу за столом и ем то что мне полезно .. Просто то что я готовлю доя меня вкусно - не могу я противное есть ))

Но моя слабость это шашлыки :( а летом почти через день он готовит (( и обычно к вечеру после работы .. И речь не только о мясе - картошка , баклажан Итд и все тебе конец ! ))

Link to comment
Share on other sites

Джульетта поздравляю, ты похудела.)

Сельдерей я люблю и ем часто, он очень насыщает и очищает, если на нем провести разгрузочные дни , будет здорово.)

Если бы:(

Это было после первой беременности...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Нигяр за совет ! Надо поехать посмотреть .. :) Просто времени у супруга не хватает совсем , хотелось знать в какую сторону .. Надеюсь найдем приличный шифоньер за приличную цену :D

Sent from my iPod touch using Disput.Az mobile app

езжайте туда , там все мебельные солоны города.и почти все дают в кредит.

От души рада , когда у тебя все хорошо

спасибо Ренкин, спасибо милая:wub:
Link to comment
Share on other sites

Иншаллах получится ! Когда с мужем приготовьте себе салатик и ешьте на здоровье ))

Не знаю , я отвыкла что ли могу приготовить , пожарить для них , но в рот не брать .. Сижу за столом и ем то что мне полезно .. Просто то что я готовлю доя меня вкусно - не могу я противное есть ))

Но моя слабость это шашлыки sad.png а летом почти через день он готовит (( и обычно к вечеру после работы .. И речь не только о мясе - картошка , баклажан Итд и все тебе конец ! ))

Запеченное можно . Только мясо не жирное. А тебе что , худыха ? ))

 

Девочки , поздравьте меня . - 4 кг за неделю )

Осталось еще 15 ))) долог путь , но цель направлена !

Поздравляем )

Link to comment
Share on other sites

Рен если от природы такая была бы то но проблем )) но когда вспоминаешь каким трудом уходит 1 кг - как тут не переживать ))))

Девочки постирала наши игрушки - такие смешные получились ))) измученные ))))

Дочка сидела в ванной и смотрела и переживала за них )) а я рисую в гостиной

И тут она взволнована - мама иди сюда !!

А мне не охота ))

Она - мама !!! С машиной что то случилось !!! А я же слышу работает - сжимает )) она - мама игрушек не видно !!!!!

Смеялась сколько !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки постирала наши игрушки - такие смешные получились ))) измученные ))))

 

Ха-ха ))) Надо их расчесать теперь расческой с редкими , мелкими зубчиками , ну или игрушечной расческой .

Link to comment
Share on other sites

аха нечего мне делать ))) завтра  скажу сама пусть расчесывает - их у меня целый таз там  )))) 

столько дел !! я потихоньку собираю все в коробку  

Link to comment
Share on other sites

Лисенок, я рада за тебя smile.png

Тип топик, ты убийцаsmile.png. Хявяс Есть у тебя!

на что хевес )))) если стирать -то нужно было -пыльные были наверху шкафа лежали 

а если насчет фоток - с телефона без проблем - за то смешно )) лучше же чем ныть biggrin.png скучно мне девушки милые ))))) 

устала за весь день - сижу отдыхаю тут )))

Edited by tip-top
Link to comment
Share on other sites

Я про игрушки стирать :)

Ничего против твоих фоток не имею :(

А кто ноет? У меня сейчас уборка, гоняюсь по дому, все мою. А мой сын игрушки в унитаз кидает! Что мне с ним делать?

Если скучно пиши, я тут и не сплю!

Link to comment
Share on other sites

Рана, не могли бы вы отпасть как выделали тот коктейль слоями, я поняла, там фрукты каждый отдельно взбивается и стаканчик сразу? Верно я поняла?

Link to comment
Share on other sites

Я про игрушки стирать :)

Ничего против твоих фоток не имею :(

А кто ноет? У меня сейчас уборка, гоняюсь по дому, все мою. А мой сын игрушки в унитаз кидает! Что мне с ним делать?

Если скучно пиши, я тут и не сплю!

)) обычно я ною ;) себя имела в виду )))

А сколько ему лет ? наверное маленький .. Вырастит поймет :)

Ой а уборку мне не хочется делать .. У меня везде бардак .. Везде коробки , занавесей сняла отдала чтоб корректировали под другой дом . Представьте висит вместо занавесей простыни )))) в общем ужасный вид в квартире .. А пока я тут - убирать то надо .. Но смотрю на этот бардак и вся желание убегает :( а дочка маленькая зараза

Другая история ! Везде кидает свои игрушки .. Мелькие от киндера , всякие бумажки мелкие которые меня в бешенство приводит !!! и я реально не успеваю за ней все это собирать !! Вся в папу :D но уже несколько дней заставляю убирать за собой .. Может со временем поймет что убирать тяжело и не будет такое вытворять ..

Sent from my iPod touch using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я тебя и имела ввиду. Ты никогда не ноешь масик:). Очень сильная духом!

Вы это квартиру оставили или продали? Мы когда переезжали тоже везде коробки и ужас был. Потом еще это ведь надо раскладывать:(

А я дочку приучила за собой убирать, мусор выкидывать, постель застелать. Так сама я загнусь если она за собой не будет убирать.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя и имела ввиду. Ты никогда не ноешь масик:). Очень сильная духом!

Вы это квартиру оставили или продали? Мы когда переезжали тоже везде коробки и ужас был. Потом еще это ведь надо раскладывать:(

А я дочку приучила за собой убирать, мусор выкидывать, постель застелать. Так сама я загнусь если она за собой не будет убирать.

Спасибо , близкая подружка тоже верит в меня :) а я сама особо нет ))

Нет продали к сожалению:( при чем давно ! Хотелось бы для сына оставить .. но буна шукур ! Купил знакомый - поэтому и для него удачно получилось - ремонт совсем свежий , люстра , кондиционер , гостиную мебель оставили ему .. Но попросили дать нам время закончить ремонт .. В общем то так ..

Про раскладывать не говори((( я стараюсь не думать об этом пока ..

А про дочку - все время казалось маленькая ., но теперь смотрю справляется ))) а то такая хитрюшка - всегда требовала помощи брата )) не просила а требовала ))) а тепеь все ! Сама говорю убирай , а он за собой будет только

Sent from my iPod touch using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Chantelle.все в отдельных чашках взбиваю.Последним взбиваю слой с клубникой.Чтоб не мыть каждый раз насадку .Потом выкладываю в последовательности наиболее плотный по констинстенции вниз ,за ним уже те что,полегче.Просто ложками,как пирог зебру.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...