Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанский Миллиардер Помог Больному Ребенку – Фото


Recommended Posts

Побольше бы таких новостей, аллах явязини версин. Бог в помощь всем больным людям, чтобы все нашли исцеление.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опять про богатых.Почему у нас так не любят богатых?!Я наоборот уважаю людей ,которые сами своим трудом,своим умом добиваются чего-то,стоит у них брать пример.Поверьте это не так легко.Да есть люди из серии "гудурмушлар".Но есть и работяги,которые спят всего 4-5 часов,работают 7 дней в неделю,имеют большие активы,заводы,фабрики..Знаю бинессмена,который в одном селе из 300 домов,где люди живут бедно,каждой семье по 200ман ежемесячно дает,из дохода своего бизнеса.Просто так.чтоб люди не голодали.Многие не афишируют свои поступки,они не хотят быть в центре внимания.Они не хотят чтоб им мешали работать.Но как написали выше,народ у нас странный,даже в том селе уже начинают считать его деньги,уже не довольны.

Аесть "гудурмушлар".Дома,виллы,машины на показ простому народу.Это демонстративное потребление,болезнь роста.Человек неожиданно разбогател.Они не сами зарабатывают каждую копейку,им это все достается легко,или воруют из бюджета или кидают.Поэтому не знают цену.И это богатство проходит,времнное явление..

Пс. сам я из простой семьи!)

Так дело в том что если афиширует людям не нравится.Если молча помогают начинают считать их машины,дома.Не угодишь :(
Link to comment
Share on other sites

Азербайджанский миллиардер помог больному ребенку Ведущая обратилась к обеспеченным людям и попросила помощи для этих детей.

Азербайджанский бизнесмен, ведущий дела в Турции, президент группы компаний «Palmali» Мубариз Мансимов протянул руку помощи маленькому ребенку, страдающему от рака.

 

Как сообщает Oxu.Az, об этом на своей странице в Twitter написала известная турецкая певица и ведущая Гюльбен Эрген.

 

Отметим, что вчера на своей передаче «Gülben» на телеканале «Show» певица отметила, что три малолетних ребенка по имени Дениз, Мухаммед и Туана страдают от рака, и что их лечение возможно только за рубежом. Ведущая в эфире обратилась к обеспеченным людям и попросила помощи для этих детей.

 

Сегодня же она написала на своей странице «Gülben Show» в Twitter, что Мухаммед и Дениз уже отправлены на лечение, а спустя некоторое время добавила, что Туане тоже оказана помощь, и что средства для лечения маленькой девочки перечислил азербайджанский бизнесмен Мубариз Мансимов.

 

Отметим, что у Туана Наз Шенел, которой всего 2,5 года, диагностирована нейробластома.

W1siZiIsIjIwMTQvMDQvMTYvMTIvMTMvMDQvMTE4

 

Больше фото по ссылке: http://ru.oxu.az/fun/21274

 

Вообще то в благотворительности,меценаты не называют своих имён.Так принято по этикету.Иначе это реклама.

Link to comment
Share on other sites

Мубариз Красавчик!!!Я верю что он помогает многим азербайджанцам тоже и не делю детей на наших и чужих.А всем кто пишет что своим надо помогать,не забывайте..он деньги заработал там и зарабатывает дальше.Все те кто пахают забургом поймут меня намного больше...мы все тут не от хорошей жизни дома.

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанский миллиардер помог больному ребенку

Ведущая обратилась к обеспеченным людям и попросила помощи для этих детей.

Азербайджанский бизнесмен, ведущий дела в Турции, президент группы компаний «Palmali» Мубариз Мансимов протянул руку помощи маленькому ребенку, страдающему от рака.

Как сообщает Oxu.Az, об этом на своей странице в Twitter написала известная турецкая певица и ведущая Гюльбен Эрген.

Отметим, что вчера на своей передаче «Gülben» на телеканале «Show» певица отметила, что три малолетних ребенка по имени Дениз, Мухаммед и Туана страдают от рака, и что их лечение возможно только за рубежом. Ведущая в эфире обратилась к обеспеченным людям и попросила помощи для этих детей.

Сегодня же она написала на своей странице «Gülben Show» в Twitter, что Мухаммед и Дениз уже отправлены на лечение, а спустя некоторое время добавила, что Туане тоже оказана помощь, и что средства для лечения маленькой девочки перечислил азербайджанский бизнесмен Мубариз Мансимов.

Отметим, что у Туана Наз Шенел, которой всего 2,5 года, диагностирована нейробластома.

W1siZiIsIjIwMTQvMDQvMTYvMTIvMTMvMDQvMTE4

Больше фото по ссылке: http://ru.oxu.az/fun/21274

Спасибо ему за это

Но очень много нуждающихся в лечении детей и у себя на исторической родине

Приношу свои извинения если просто не знаю, что это делается.

Думаю, что добро не должно быть выборочным. Тем более из-за показухи

Edited by mig
Link to comment
Share on other sites

Все ровно с презрением отношусь к милли- онерам (ардерам)

Если бы я родился в такой среде, тогда бы да, а так мне все ровно!

Link to comment
Share on other sites

Повезло турецким детишкам. Пусть у них все будет хорошо. А я знаю семью, где 2-е детей из троих- диабетики. И не находится у нас доброго миллионера, который бы подарил им инсулиновые помпы, на что ушло бы  всего 10000 манат.

Link to comment
Share on other sites

В постах некоторых чувствуются атмосфера упрёка в адрес Мубариза за его состятельность. Это немного странно, для меня, ведь он не ворюга-чиновник, присосавшийся к больному телу народа и сосущий его кровь и жизнь. Человек имеет свой бизнес, крупный предприниматель, наш соотечественник, достойный человек и не обо всех его добрых делах мы информированы. Ему не нужна такая реклама, поверьте, он уже вырос из этого уровня. Сделал доброе дело - молодец! Пусть другим будет примером и непременно так и будет...

Не нужно искать подвох в хорошем поступке человека, люди, это и есть зло. Он мог бы и не делать ничего, но помог больному ребёнку. Разозлитесь и сделайте что-нибудь доброе сами, чем сидеть и троллить, или направьте свой праведный гнев на узурпаторов-чинуш, грабящих народ, нас с вами и делающих это совершенно безнаказанно.

 

Allah övlad dərdi verməsin heç bir valideynə. Çox ağır bir sınaqdır.

Mubarizə isə Allah əməlləri və niyyətinə görə versin, как и всем нам.

Amin! 

Link to comment
Share on other sites

U nas stolko bolnix detey kotorie nujdayutsa toje v etix dengax, no k sojaleniyu  ni kto nicheqo ne predprinimayet, a kak tolko druqim ponadobilos tak u nashix srazu je prosnulas chuvstva jalosti!. Na skolko vse eto spavedlivo?!

Edited by BeautyMaker
Link to comment
Share on other sites

Это в любом случае дети. Хоть турки, хоть нигерийцы, хоть африканцы.... Дети!!!!!!! Молодец.

 

И, кстати, не исключено, что ему настолько все здесь осточертело, что он просто ..... как бы это сказать.... Ну да не важно. По любому молодец.

 

Помог - плохо, не помог - плохо.......   Ужас.

 

Я тоже так думаю-нет своих,чужих детей.Тем более в статье написано.что Туане 2,5 годика.Грех не помочь такому малышу.

Link to comment
Share on other sites

Вы опередили меня. Я тоже так считаю и надеюсь он помогает...

А то как-то не очень если честно.

Наши дети страдают еще хуже, ведь им не светит даже нормальная государственная медицина.

Абсолютно с Вами согласна ++++

Link to comment
Share on other sites

Согласен почти во всем кроме убыточности молочной фабрики.

Во первых Пал раскупается довольно хорошо, во-вторых миллиардеры с бизнес-хваткой никогда не содержат убыточных заведений.

Я согласен с вами насчет наших чиновников и других представителей власти. Они настоящее гнилье. Но я нигде не писал, что Мансимов не помогает нашим. Я уверен помогает.

Но хотелось бы чтобы помогал нашим детям.

Я нисколько не принижаю его достойнства или поступок, просто думается, следует помогать своим в первую очередь.

Только так мы будем сильны.

Ики  ил бундан еввел Тер-тер районун бир учгар кендиндиндейдим гыз гелинлер еллеринде 10 л капрон бачокнан сюд апарырдалар марагландым дедилер Пал-сюде тевил верирлер.Сорушанда литрини сизден нечейе алырлар чаваблары :

20 гепикден .Так что вряд ли он убыточен.За то что помог огромное ему спасибо.

во первых, не думаю что Мубариз из наших никому не помогал. знаю факт, что он содержит молочную фабрику Палсюд, которая в принципе убыточная, лишь бы люди на кусок хоеба зарабатывали. вот это гейрят!

во вторых, и тут у нас миллиардеров, грабящих народ, не мало, да и по богаче Мубариза. это к ним нужно адресовать ваши слова. бигейрятляр только то и умеют что грабить простой народ, сажать своих щенков на дорогие внедорожники и выпускать на дороги чтобы они убивали людей.

Link to comment
Share on other sites

Опять про богатых.Почему у нас так не любят богатых?!Я наоборот уважаю людей ,которые сами своим трудом,своим умом добиваются чего-то,стоит у них брать пример....

а кто не любит? кто реально своим трудом и умом заработал, как например Мубариз, халал халал хошу олсун, как говорится, джан саглыгыйнан херждесин.

а тех кто награбили свой же народ, не щадя даже бедных, малоимущих, инвалидов, пенсионеров, да, таких презирают, я в том числе.

вы возражаете? ))

Link to comment
Share on other sites

а кто не любит? кто реально своим трудом и умом заработал, как например Мубариз, халал халал хошу олсун, как говорится, джан саглыгыйнан херждесин.

а тех кто награбили свой же народ, не щадя даже бедных, малоимущих, инвалидов, пенсионеров, да, таких презирают, я в том числе.

вы возражаете? ))

Это их личное дело и рано или поздно сами ответят за все.Просто сидеть и кричать или ненавидеть не мое дело,а против этого пока ничего не в силах делать.Так что не обращаю на них внимание

Link to comment
Share on other sites

Я тоже Готов!

спасибо) в таком случае,если есть возможность. присоединитесь к помощи Камранчику ( там 200 АЗН осталось собрать до конца месяца).

Link to comment
Share on other sites

Чужие   деньги считать   грех.  Всевышний   каждому   дает   свой гисмят так ,что    не нам судить . А если начнутся сборы   я тоже  за ...romashka.gif

rroza.gif присоеденяйтесь к сбоарм Камранчика..ТАм всего 200 не хватает.

Link to comment
Share on other sites

очень хорошо что помог,но у нас самих очень много больных детей,а кто поможет им?неужели что бы на этих больных детей,которые тоже нуждаются на лечении в загранице,но нет средств,и что бы на них обратили внимание и помогли миллиардеры,такие как Гюльбен Эрген через шоутв должны привлечь внимание?

у сына моего друга лейкоз,а ему только 2 годика,и вся семья уже 7 месяцев в Турции,потрачено больше 100.000дол

это денги собранные отовсюду,но ни один миллиардер непомог,хотя это для них нетак много

Edited by RR200
Link to comment
Share on other sites

очень хорошо что помог,но у нас самих очень много больных детей,а кто поможет им?неужели что бы на этих больных детей,которые тоже нуждаются на лечении в загранице,но нет средств,и что бы на них обратили внимание и помогли миллиардеры,такие как Гюльбен Эрген через шоутв должны привлечь внимание?

у сына моего друга лейкоз,а ему только 2 годика,и вся семья уже 7 месяцев в Турции,потрачено больше 100.000дол

это денги собранные отовсюду,но ни один миллиардер непомог,хотя это для них нетак много

дай Бог здоровья..Господь открыл дорогу малышу-у него появилась возможность начать лечение.Значит на пол пути не останется..Все будет хорошо..

Link to comment
Share on other sites

То, что помог, дай Бог ему здоровья и счастья!

 

Но...

 

у нашего люда, особенно тех, у кого денег уйма и есть возможность что-то хорошее делать, делают это не у себя, а где-то в другой стране... дабы показать, какие мы (Азербайджанцы) тут все хорошие, добрый и отзывчивые, внимательные и щедрые, помогающие! Но на деле все так - как есть у нас на деле...

 

Уйма таких примеров есть. Так сказать *показуха на мировую публику*.smile.png

 

Хорошо то, что часто вижу темы, которые связаны с помощью кому-либо на *диспуте* (дом престарелых, тяжелобольным, бездомным и т.д.), и заметил один ОГРОМНЫЙ ФАКТ - помогает и этим занимается женская сторона общества в 95 процентах случаев. Низкий поклон и уважение этим дамам!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что есть люди не делящие детей на своих и чужих! Приятно видеть и слышать, что это азербайджанец. Ведь иметь деньги и неоскотиниться это очень сложно!

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

да-да..не имеет значения беден человек или богат, он сам уже делает выбор помочь или пройти мимо..Просто извещаемость, распространение информации имеют существенное значение..

Привет Сакина. я полностью согласен с Ромашкой. и вы тоже правы:)просто лучше уж обратиться к простому народу, чем просить у шоу-бизнеса и т.д. как говорится сытый голодного не разумеет. я лично тоже помог бы Кямранчику. помогу чем смогу. если мы все соберёмся, то даже каждый 50 гепик сделает погоду для общего дела. откройте тему. думаю все помогут. и я в том числе. с уважением РАМИН

Link to comment
Share on other sites

Как надоели все эти грошовые PR-вбросы местных СМИ о помощи миллиордеров сирым, убогим и обездоленным.

 

Настоящей, а не показной благотворительностью не бравируют, её не выпячивают и не нанимают журналистов и фотографов, широко освещающих благодеяние. Благое дело просто делается. Помощь ближнему просто оказывается. И истинный благотворитель никогда не ждёт ни благодарности, ни тем более аплодисментов и всеобщего восхищения.

Link to comment
Share on other sites

Привет Сакина. я полностью согласен с Ромашкой. и вы тоже правыsmile.pngпросто лучше уж обратиться к простому народу, чем просить у шоу-бизнеса и т.д. как говорится сытый голодного не разумеет. я лично тоже помог бы Кямранчику. помогу чем смогу. если мы все соберёмся, то даже каждый 50 гепик сделает погоду для общего дела. откройте тему. думаю все помогут. и я в том числе. с уважением РАМИН

Пусть Господь всегда будет доволен Вами) А вот тема: http://www.disput.az/index.php?showtopic=490648&page=8#entry20817605

Link to comment
Share on other sites

Он живет и работает в Турции, сделал хорошее дело, услышал помог, в пиаре он явно ненуждается

Sent from my iPя'@¥.я€€\ляя

+1

я тоже так считаю

Link to comment
Share on other sites

я бы тоже промолчала

но не могу

тут столько детей страдает, болеет

чем они хуже турецких??? просто надеюсь что он и нашим помогает, без пиара 

Какая разница турецкие или немецкие ? Дети есть дети. У детей нет национальностей , цвета кожи и вероисповедания . !!!

 

 

Тысяча благодарностей Мубаризу. 

 

п.с. Он тут тоже много чего делает и помогает. Только вот это не афишируют у нас ! 

Link to comment
Share on other sites

во первых, не думаю что Мубариз из наших никому не помогал. знаю факт, что он содержит молочную фабрику Палсюд, которая в принципе убыточная, лишь бы люди на кусок хоеба зарабатывали. вот это гейрят!

во вторых, и тут у нас миллиардеров, грабящих народ, не мало, да и по богаче Мубариза. это к ним нужно адресовать ваши слова. бигейрятляр только то и умеют что грабить простой народ, сажать своих щенков на дорогие внедорожники и выпускать на дороги чтобы они убивали людей.

Откуда вы знаете финансовые показатели "Palsud"? Что это за сказки про "лишь бы люди кусок хлеба зарабатывали"?

В любом случае он сделал хорошее дело, оказав помощь ребенку, но рядом с азербайджанскими меценатами прошлого он даже рядом на километр не стоял. И не надо их даже ненароком сравнивать!!!Зейналабдин Тагиев не давал рубль из своего капитала, чтобы потом делать пиар - он просто тихо делал добрые дела, и немалые.

Link to comment
Share on other sites

Как надоели все эти грошовые PR-вбросы местных СМИ о помощи миллиордеров сирым, убогим и обездоленным.

Настоящей, а не показной благотворительностью не бравируют, её не выпячивают и не нанимают журналистов и фотографов, широко освещающих благодеяние. Благое дело просто делается. Помощь ближнему просто оказывается. И истинный благотворитель никогда не ждёт ни благодарности, ни тем более аплодисментов и всеобщего восхищения.

По мне так пусть бравируют и помогают, чем не бравируют и не помогают...Глядишь, может и другие сильные подтянутся и будут соревноваться своей благотворительностью, а не машинами и виллами. Дух соперничества будет подстегивать, а в выигрыше будут больные детки.

Edited by Nikitushka
Link to comment
Share on other sites

Все  конечно хорошо. но  лучше бы своим помог бы..

 

 

Про кого услышал, тому и помог. Я так понимаю помочь этому ребенку попросили в достаточно известной передаче и просьба была услышана. Пусть и у нас во всяких базарных передачах хотя бы одна певица попросит помочь больному ребенку вместо того, чтобы кичиться своими новообретенными губами и телесами. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...