Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом -Часть 11


zayka07

Recommended Posts

Непонятный дейяндя ки ... Такой , сиреневатый  цвет  бывает  обычно  на  Бехах   с  цветом  asbensilver . Фиолетовый металлик. С  годом  выпуска  95-99. И стандартно  шли  на  523  и  528 . Редко на других  моделях.    

У меня 523 2000 года. Это бывший владелец поменял салон.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня 523 2000 года. Это бывший владелец поменял салон.

 

По ВИНу скорее всего  99 ))  А  владельца  я  понимаю..  Вот я тоже  хочу  пометь  салон ))  а кое кто предлагает  всю  машину )) 

Link to comment
Share on other sites

По ВИНу скорее всего  99 ))  А  владельца  я  понимаю..  Вот я тоже  хочу  пометь  салон ))  а кое кто предлагает  всю  машину )) 

На эту тему продолжаем говорить в BMW флуд http://www.disput.az/index.php?showtopic=599752&hl=

Там уже разговор по дискам пошел. Уже есть покупатели дисков ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Мне одному так повезло или у всех так?  Я за 3 года на подвеску  от  силы  потратил  120-150 манат .... Не считая аммортов.  По  ВИНу у моего коня  М - ходовая.   

А что там делать то?

Если подвеска изначально была нормальной или же ее просто всю поменяли на новое- ты еще много за 3 года потратил ))))

Link to comment
Share on other sites

А что там делать то?

Если подвеска изначально была нормальной или же ее просто всю поменяли на новое- ты еще много за 3 года потратил ))))

 

Джан БМВ )) Один  отзыв положительный. Я не один  ))  Ай подвеска хлюпкая , ай ня билим не для наших дорог .... Тьху...  diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Джан БМВ )) Один  отзыв положительный. Я не один  ))  Ай подвеска хлюпкая , ай ня билим не для наших дорог .... Тьху...  diablotin.gif

На самом деле- все просто.

Когда берешь машину- нужно понимать, что берешь.

Если нужны вложения- нужно их делать, чтобы рука при этом не тряслась, когда деньги отдаешь.

Трясется рука- езжай на метро.

 

И эта формула работает не только с БМВ.

 

Подвеска на е39- прекрасная. Кто бы что не говорил.

 

Соберите передок как это надо делать и катайтесь где хотите года 3 без проблем вообще!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! При поврежденной мембране какие симптомы можно наблюдать в работе двигателя?

Дело в том что после простоя тачки около 2ух месяцев,только заводилась через каждые 4-5 дней .сегодня когда открыл капот услышал посторонний шум в зоне где диса и воздушный коллектор, а шам в виде звука турбины и кода отключаешь зажигание при моменте затухания слышно как будто когда к пылесосу подносишь руку и руку засасывает появляется точно такой же шум. Что это может быть? Зы когда открываю крышку масляную моторой чуть чуть дражение дает закрываю работает как часы

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Edited by Раминыч
Link to comment
Share on other sites

Мне одному так повезло или у всех так? Я за 3 года на подвеску от силы потратил 120-150 манат .... Не считая аммортов. По ВИНу у моего коня М - ходовая.

a u tebya kakoy mator?

транслит , 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! При поврежденной мембране какие симптомы можно наблюдать в работе двигателя?

Дело в том что после простоя тачки около 2ух месяцев,только заводилась через каждые 4-5 дней .сегодня когда открыл капот услышал посторонний шум в зоне где диса и воздушный коллектор, а шам в виде звука турбины и кода отключаешь зажигание при моменте затухания слышно как будто когда к пылесосу подносишь руку и руку засасывает появляется точно такой же шум. Что это может быть? Зы когда открываю крышку масляную моторой чуть чуть дражение дает закрываю работает как часы

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

забудь про мембрану пока.  займись самой DISA .  это ее звук.  вот тебе заодно почитай http://forum.b-m-w.ru/ekspluataciya-bmw/chto-takoe-disa/

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! При поврежденной мембране какие симптомы можно наблюдать в работе двигателя?

Дело в том что после простоя тачки около 2ух месяцев,только заводилась через каждые 4-5 дней .сегодня когда открыл капот услышал посторонний шум в зоне где диса и воздушный коллектор, а шам в виде звука турбины и кода отключаешь зажигание при моменте затухания слышно как будто когда к пылесосу подносишь руку и руку засасывает появляется точно такой же шум. Что это может быть? Зы когда открываю крышку масляную моторой чуть чуть дражение дает закрываю работает как часы

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

забудь про мембрану пока. займись самой DISA . это ее звук. вот тебе заодно почитай http://forum.b-m-w.ru/ekspluataciya-bmw/chto-takoe-disa/
ссылка не работает

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

По ВИНу скорее всего  99 ))  А  владельца  я  понимаю..  Вот я тоже  хочу  пометь  салон ))  а кое кто предлагает  всю  машину )) 

 

Бери 60 кузов Золотой)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! При поврежденной мембране какие симптомы можно наблюдать в работе двигателя?

Дело в том что после простоя тачки около 2ух месяцев,только заводилась через каждые 4-5 дней .сегодня когда открыл капот услышал посторонний шум в зоне где диса и воздушный коллектор, а шам в виде звука турбины и кода отключаешь зажигание при моменте затухания слышно как будто когда к пылесосу подносишь руку и руку засасывает появляется точно такой же шум. Что это может быть? Зы когда открываю крышку масляную моторой чуть чуть дражение дает закрываю работает как часы

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

 

Если думаешь на мембрану, то скорее всего должен воздух полсасывать, если при открытой крышки трясется, значит все ок.

 

Дису проверь лучше. КАроч, попал ты Раминыч))

Link to comment
Share on other sites

3.0  е39  2001  М ходовая )) 

Brat mende de 3.0 e 39 2002  Nemka-dir. Men amma  il yarimdi ki  mawini sururem 2 defe peredok yigdirmiwam, uje yene bowalib ses kuy gelir yungulvari :)

 

Menden 2 il qabag dostum Gurcustandan 4 goz getirmiwdi ozune E280  1997   hele bugune kimi peredoka el deymeyib ne de amortlari deyiwmeyib :)

 

Bele weyleri gorende adama tesir edir nett.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! При поврежденной мембране какие симптомы можно наблюдать в работе двигателя?

Дело в том что после простоя тачки около 2ух месяцев,только заводилась через каждые 4-5 дней .сегодня когда открыл капот услышал посторонний шум в зоне где диса и воздушный коллектор, а шам в виде звука турбины и кода отключаешь зажигание при моменте затухания слышно как будто когда к пылесосу подносишь руку и руку засасывает появляется точно такой же шум. Что это может быть? Зы когда открываю крышку масляную моторой чуть чуть дражение дает закрываю работает как часы

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Если думаешь на мембрану, то скорее всего должен воздух полсасывать, если при открытой крышки трясется, значит все ок.

Дису проверь лучше. КАроч, попал ты Раминыч))

на сколько попал не в курсе?

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

ссылка не работает

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

isleyir qaqa.. kompdan yoxla ya da browser den ac forumu ))

ya da bax bele

goo.gl/4OUwSv

кясыб огланам комп йохду:))) гермюрсен подписте язылыб фанаракли нокиядан гирирем диспута

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

на сколько попал не в курсе?

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

свыше 100 точно.  позвони Ибрагиму  он тебе точно скажет   или купи и сам поменяй.  но только не  с олюханы.  НОВУЮ покупай.

Link to comment
Share on other sites

Brat mende de 3.0 e 39 2002  Nemka-dir. Men amma  il yarimdi ki  mawini sururem 2 defe peredok yigdirmiwam, uje yene bowalib ses kuy gelir yungulvari smile.png

 

Menden 2 il qabag dostum Gurcustandan 4 goz getirmiwdi ozune E280  1997   hele bugune kimi peredoka el deymeyib ne de amortlari deyiwmeyib smile.png

 

Bele weyleri gorende adama tesir edir nett.gif

 

Brat mende de 3.0 e 39 2002  Nemka-dir. Men amma  il yarimdi ki  mawini sururem 2 defe peredok yigdirmiwam, uje yene bowalib ses kuy gelir yungulvari smile.png

 

Menden 2 il qabag dostum Gurcustandan 4 goz getirmiwdi ozune E280  1997   hele bugune kimi peredoka el deymeyib ne de amortlari deyiwmeyib smile.png

 

Bele weyleri gorende adama tesir edir nett.gif

 

Xodovoy sanda M - dir ya sadedir? 

Link to comment
Share on other sites

на сколько попал не в курсе?

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

 

Если честно не знаю, это пока лишь предположение.

Наврняка надо смотреть, а это не особо диагностика, У меня есть грамотный моторист, хочешь приезжай, нахаляву посмотрим. Все равно ничего не теряешь.

Link to comment
Share on other sites

на сколько попал не в курсе?

 

 

Попал дейяндя ки  ))) это текущий ремонт да. Вечно ничто не работает. Б/у максимум 100 манат ... может и дешевле. а заменить и сам можешь при желании.

Link to comment
Share on other sites

))  Ок  бро . 

 

Буна ня дейирсян?   http://turbo.az/autos/676851-bmw-525

 

Видуха супер, но гага мен сене бирджядяня соз дейим, 60 минимум 3 литра, салон полный фул, желательно цвет кожи комбинированный, дерево - черный рояль, сидения комфорт + спорт, большой монитор)

итого 30 штук)

Link to comment
Share on other sites

Bura yazun- baxarig

ve ya ozuvuz de baxa bilarsys burda http://bmwcats.com/

 

 

hara vurum qardaw ?   oyredsen mene pis olmaz smile.png

Men dediyim sayta girun

 

Mesel ucun menim mashinim VIN codu : WBADD61060BR20630

sayta daxil olannan sonra bu yazilisi tapun Проверка ВИН и комплектации

Oz VIN codu daxil edun ve ПРОВЕРИТЬ knopkasini basin

Ekranin ortasinda demek olar bu yazilisi tapin Посмотреть заводскую комплектацию

Ona basarag- butun sizin mashinivizin hagginda melumat cixagag

 

Ugurlar!

Link to comment
Share on other sites

Cox sag ol qardaw

хошду

Не суал олса- язун, билдийимиз гядяр кемяк едерик.

muellim qirilan sidenya lazimdi ee ))) ..

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

на сколько попал не в курсе?

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Если честно не знаю, это пока лишь предположение.

Наврняка надо смотреть, а это не особо диагностика, У меня есть грамотный моторист, хочешь приезжай, нахаляву посмотрим. Все равно ничего не теряешь.

Ок на днях заеду. А ты там бываешь ? Дай номер когда ехать буду звякну

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Товарищь продает пружины М тех 2 комплект кому интересно пишите в личку скину цену

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

neciye qardaw ? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...