Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • 1 month later...

Девочки, может кто знает, ищу мастера Аишу. Молодая полненькая девушка. Она работала в Фейс Студио на Меймар Аджими. Ушла и там не дают информацию о ней. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2019 в 09:44, Newlife2 сказал:

Девочки, может кто знает, ищу мастера Аишу. Молодая полненькая девушка. Она работала в Фейс Студио на Меймар Аджими. Ушла и там не дают информацию о ней. 

https://instagram.com/telli.amira?igshid=113ymk2o4lsuh

Это сестра Аиши , Телли . Напишите ей, возможно она скажет .

Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2019 at 11:58 AM, Medok said:

Нюд, просто нюд ))

29AA2B34-8610-483F-9569-99AAFD1E36CE.jpeg

Если не трудно поделитесь контактами у кого делаете?Ищу мастера,очкнь нужно шеллак сделать после 15го...своей в вотсап написала не отвечает,ну и не буду больше не писать не звонить,в конце концов я клиент....

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2019 в 02:13, Победительница сказал:

Если не трудно поделитесь контактами у кого делаете?Ищу мастера,очкнь нужно шеллак сделать после 15го...своей в вотсап написала не отвечает,ну и не буду больше не писать не звонить,в конце концов я клиент....

Мастер Лала ,записываюсь через вотс ап Салона , ее номер личный не знаю .+994 50 362 62 29.  Когда не бывает времени у Лалы делаю у Аиды . Они обе супер работают . 

Link to comment
Share on other sites

On 6/18/2019 at 10:23 AM, Medok said:

Мастер Лала ,записываюсь через вотс ап Салона , ее номер личный не знаю .+994 50 362 62 29.  Когда не бывает времени у Лалы делаю у Аиды . Они обе супер работают . 

Спасибо....а позвонить можно на этот номер что вы оставили или только в вотсап писать нужно?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Победительница сказал:

Спасибо....а позвонить можно на этот номер что вы оставили или только в вотсап писать нужно?

Звонить тоже можно . 

Link to comment
Share on other sites

добрый день девочки

 

посоветуйте мастера по маникюру педикюру в районе хатаи, 28 мая, сахиль, разино. чтобы было супер и не за 35 ман))

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2019 в 17:36, Titanium сказал:

добрый день девочки

 

посоветуйте мастера по маникюру педикюру в районе хатаи, 28 мая, сахиль, разино. чтобы было супер и не за 35 ман))

 

Посмотрите работы этой девочки. Она раньше на Нариманово принимала, я ходила пару раз. Сейчас в Мегафане принимает

698510241_WhatsAppImage2019-06-29at21_53_03.thumb.jpeg.3b8bfba9ab0dd586ee15cde37cb24869.jpeg

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2019 в 10:23, Medok сказал:

Мастер Лала ,записываюсь через вотс ап Салона , ее номер личный не знаю .+994 50 362 62 29.  Когда не бывает времени у Лалы делаю у Аиды . Они обе супер работают . 

А где они сидят и сколько стоит

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2019 в 20:36, lola 83 сказал:

Гель-лак 25 ман

Можете Салихат номер дать и стерильны ли у нее инструменты

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zkama сказал:

Можете Салихат номер дать и стерильны ли у нее инструменты

Один раз у нее сделала,больше не ходила,немного не всем осталась довольна,в том числе отношением,но я щепетильна,номер удалила и на сколько мне было известно цена у нее уже 30 ман,за 30 я к другому мастеру хожу,довольна.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, lola 83 сказал:

Один раз у нее сделала,больше не ходила,немного не всем осталась довольна,в том числе отношением,но я щепетильна,номер удалила и на сколько мне было известно цена у нее уже 30 ман,за 30 я к другому мастеру хожу,довольна.

Спасибо

А кого нибудь на 28 мая или низами можете посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lola 83 сказал:

в том числе отношением

Тоже заметили ?))я сама по отношению к себе заметила и уже не мало людей говорят .С таким отношением она совсем клиентов расстеряет .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zkama сказал:

Спасибо

А кого нибудь на 28 мая или низами можете посоветовать?

Нет к сожалению

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Тоже заметили ?))я сама по отношению к себе заметила и уже не мало людей говорят .С таким отношением она совсем клиентов расстеряет .

Высокомерная дама,из-за просьбы кое-что поправить,она показала себя во всей красе.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lola 83 сказал:

Высокомерная дама,из-за просьбы кое-что поправить,она показала себя во всей красе.

Не люблю писать негативные посты ,но всё же расскажу .Девушка из бедной семьи она была .Ей помог с этим делом ее жених.Дал свою пустующую квартиру на Ази Асланова ей под салон .Все обустроил купил ,оплатил обучение .И она стала работать .Когда я пришла к ней первый раз она потом мне писала ,мол ну как нравится или нет .Приходи ещё .Буду рада и так далее .Не только я ходила ,но ещё и одна моя коллега.Надо сказать она работала аккуратно и хорошо .Потом она раскрутилась и как сама сказала ее заработок до трёх тысяч достигал .В итоге она поругалась с парнем ,ушла работать в аф малл и подняла цены .Перед тем как она туда перешла я сказала наверно не буду ездить в город так как мне не удобно .Я могу только после работы ходить в салон ,а в будний день ехать с Хатаи в город вечером по пробкам потом там сидеть пару часов .Уже домой возвращается на Ази поздно.На что она мне говорит "ничего на твое место ещё много других придут " .Я была мягко сказать в шоке .Я даже не считала сколько девочек к ней отправляла и хвалила ее .Нельзя плевать в колодец из которого воду пьёшь.Мало того ,у себя на странице она не раз жалуется что клиенты опаздывают и она тогда не будет их принимать .Я думаю прежде чем о таком говорить надо начать с себя .Я крайне пунктуальна .Умру ,но во время приду .Куда бы ни было .Как раз пришла я к ней в последний раз (но она этого не знала ) и пол часа ее прождала .А она передо мной делала маникюр своей подруге .Очень долго они выбирали ей цвет , потом дизайн .Короче после маникюра я ей сообщила что больше не приду .Но она никак не отреагировала .Потом и моя коллега перестала к ней ходить уже по своим причинам и тоже связанными с ее грубостью.

Из грязи в князи .

Да есть капризные клиентки ,но если несколько человек говорят о грубости и непорядочности мастера это тоже о чем то говорит .

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Zkama сказал:

Спасибо

А кого нибудь на 28 мая или низами можете посоветовать?

В Жале плаза моя маникюрщица открыла свой кабинет. Раньше работала в монкаприс. Цены премлемые. Работает очень аккуратно. Как человек тоже очень хорошая, не грузит проблемами, не сплетничает. Если захотите оставлю контакты. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, paloma_negra сказал:

В Жале плаза моя маникюрщица открыла свой кабинет. Раньше работала в монкаприс. Цены премлемые. Работает очень аккуратно. Как человек тоже очень хорошая, не грузит проблемами, не сплетничает. Если захотите оставлю контакты. 

 

Да. спасибо. 

и цены напишите плис. 

Можно и в личку

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2019 в 13:19, Zkama сказал:

А где они сидят и сколько стоит

 Салон Бонжур Бьюти . Находится в Мегафане на 1 этаже . Около магазина Сабина 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Medok сказал:

 Салон Бонжур Бьюти . Находится в Мегафане на 1 этаже . Около магазина Сабина 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки тут хвалили Саликат из АФ Молла. Я была у нее пару недель назад перед отпуском на море. Очень недовольна и качеством и отношением и ценой. Через пару дней от лунки ногтя гель стал  отходить, неаккуратная работа. Она явно торопилась и не выжидала сушку. За однотонный гель-лак с фольгой на безымянном ногте взяла 45 манат! И еще заставила ждать полчаса. Не знаю за что ее хвалили, может раньше лучше работала. 

Лучше Эллы никого нет все равно.  Идеальная работа, 30 манат. Но у нее запись за 2 месяца, не всегда получается вовремя записаться. 

Edited by Marijke
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки , это мое мнение , никому ненавязываю . Отзывы отзывами , всегда смотрите работы мастеров в инста. Правда , часто натыкаешься на ворованные работы с нета , но всё же .

хоть и многие считают , что 35 много , за шеллак . Но никогда ни одного прокола с мастером, покрытием , самим гелем не было , потому что Продукция имеет огромное значение, ну и в первую  очередь это профессионализм мастера и харизма . 

0B2479ED-CC83-418C-9AC7-9C65B4AB844F.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/30/2019 at 1:11 AM, Medok said:

Девочки , это мое мнение , никому ненавязываю . Отзывы отзывами , всегда смотрите работы мастеров в инста. Правда , часто натыкаешься на ворованные работы с нета , но всё же .

хоть и многие считают , что 35 много , за шеллак . Но никогда ни одного прокола с мастером, покрытием , самим гелем не было , потому что Продукция имеет огромное значение, ну и в первую  очередь это профессионализм мастера и харизма . 

0B2479ED-CC83-418C-9AC7-9C65B4AB844F.jpeg

Очень аккуратная работа! Поделитесь пожалуйста контактами мастера. Моя уехала, никак не могу найти замену. Мне нужно в центре желательно

  • Like 2
  • Downvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2019 в 23:23, Marijke сказал:

Девочки тут хвалили Саликат из АФ Молла. Я была у нее пару недель назад перед отпуском на море. Очень недовольна и качеством и отношением и ценой. Через пару дней от лунки ногтя гель стал  отходить, неаккуратная работа. Она явно торопилась и не выжидала сушку. За однотонный гель-лак с фольгой на безымянном ногте взяла 45 манат! И еще заставила ждать полчаса. Не знаю за что ее хвалили, может раньше лучше работала. 

Лучше Эллы никого нет все равно.  Идеальная работа, 30 манат. Но у нее запись за 2 месяца, не всегда получается вовремя записаться. 

Мне кажется она стала работать с более дешевым материалом .Жадность фраера губит . 

Я к своему мастеру к которому хожу записываюсь за месяц .Прихожу на маникюр пока сидим , записываюсь на следующий раз .

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2019 в 23:23, Marijke сказал:

Девочки тут хвалили Саликат из АФ Молла. Я была у нее пару недель назад перед отпуском на море. Очень недовольна и качеством и отношением и ценой. Через пару дней от лунки ногтя гель стал  отходить, неаккуратная работа. Она явно торопилась и не выжидала сушку. За однотонный гель-лак с фольгой на безымянном ногте взяла 45 манат! И еще заставила ждать полчаса. Не знаю за что ее хвалили, может раньше лучше работала. 

Лучше Эллы никого нет все равно.  Идеальная работа, 30 манат. Но у нее запись за 2 месяца, не всегда получается вовремя записаться. 

Элла тоже бывает груба, если она не в духе. Я уже лет 7 хожу на покрытие и побывала практически у всех мастеров. Лучше Вафы пока никого не встречала.

 

Девочки, а кто делает хороший педикюр? Мне нужно не сколько покрытие, сколько привести ножки в порядок.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, petite amie сказал:

Очень аккуратная работа! Поделитесь пожалуйста контактами мастера. Моя уехала, никак не могу найти замену. Мне нужно в центре желательно

Я всегда записываюсь по этому номеру :+994 50 362 62 29 . 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я к своему мастеру уже записалась до декабря🤦‍♀️ как она аккуратно делает педикюр, маникюр шеллак (хожу месяц, можно и дольше, но уже хочется чего- то нового) 

К сожалению, новых уже не принимает, так как запись за 2-3 месяца. Иногда нужно срочно обновить, приходится ждать, так как сменила много мастеров, но всё не то.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.03.2019 в 12:49, rena_gold сказал:

Да Саликат .Она работала на Ази потом потянуло ее в город.Она сидит в Аф малле .Плюс цены подняла .Мне в город далеко да и за гель шеллак 30 манат для меня дорого.Но работает она аккуратно .Но я нашла другую тоже на Ази Асланова .Эльдара .Очень нравиться.У нее гель шеллак 20 манат .Два последние фотографии ее работы 

 

Добрый день, не могли бы вы дать контакты Эльдары. А в инста она есть, не знаете? Хотелось бы побольше работ посмотреть. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...