Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - SNTV


Redaktor

Recommended Posts

[quote name='kerio' post='2310173' date='Jan 5 2008, 22:54 ']...
С января подключусь к AzEuroTel-ю. Там 70 каналов в цифровом формате по той же цене.[/quote]

А какие у них каналы? Я искал на сайте , не нашел..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_Eldorado_' post='2311481' date='Jan 6 2008, 13:02 ']А какие у них каналы? Я искал на сайте , не нашел..[/quote]

Для таких вопросов есть тема про Азевротель - [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=32596"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=32596[/url]


[color="#FF0000"]Все дальнейшие постинги не связанные с КАТВ, будут удалены и рейтингованы![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kerio' post='2310173' date='Jan 5 2008, 22:54 ']Пользуюсь КаТВ три месяца. За весь переод нормальное качество было максимум дней пятнадцать. Когда подключили и надо было получить деньги с клиента, после того как соседи "дали по мозгам" и когда тоже самое сделали мы. Весь наш дом ( ул.Сулеймана Рустама 55 ) мучается с КаТВ. Проблемы как с качеством "картинки" снег. полосы . помехи так и с перебоями вещания ( иногда до двух часов ). Бывает свет "моргнет " и все... ваше оборудование "ждет" пока его перезагрузят . Вроде бы у вас столько клиентов - можно и на ЮПС раскошелиться. Прочитал тут Ваши советы по решению таких вопросов путем звонка в офисы компании и решил посоветовать другим не тратить на это время. Дозвониться почти невозможно ( наверно невероятное количество недовольных звонят , чтоб высказать ), а дозвонившись получаешь ответ, что "скоро сделают....." Да и после того как сделают - работает не долго. А потому что делают тяп-ляп. Чтоб не быть голословным передам слова КаТВ-шника, который последний раз устранял отвратительное качество вещания . " Распределительная коробка вся в воде, сейчас выльем, высушим - будет нормально " Одним словом - КаТВ на мой взгляд не солидная компания , пользующаяся кем то исскуственно созданным монополизме на рынке кабельного телевидения. Сорри, никого не хотел обидеть. С января подключусь к AzEuroTel-ю. Там 70 каналов в цифровом формате по той же цене.[/quote]
Странно, у нас КаТВ уже 2 года, как подключили.Такие проблемы были в самом начале и то не часто...И насчёт звонков в офис проблем не было...Недавно третий телевизор подключили, с первого раза дозвонились, дали заявку, а через 4 дня пришли мастера и подключили...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='2309280' date='Jan 5 2008, 18:17 ']Нельзя ли отключить этот Jetix и перейти на TV3 полностью? Надоел этот канал уже, смотрит ли его кто-нибудь вообще?[/quote]
Нельзя :) Его дети смотрят :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kerio' post='2310173' date='Jan 5 2008, 22:54 ']Пользуюсь КаТВ три месяца. За весь переод нормальное качество было максимум дней пятнадцать. Когда подключили и надо было получить деньги с клиента, после того как соседи "дали по мозгам" и когда тоже самое сделали мы. Весь наш дом ( ул.Сулеймана Рустама 55 ) мучается с КаТВ. Проблемы как с качеством "картинки" снег. полосы . помехи так и с перебоями вещания ( иногда до двух часов ). Бывает свет "моргнет " и все... ваше оборудование "ждет" пока его перезагрузят . Вроде бы у вас столько клиентов - можно и на ЮПС раскошелиться. Прочитал тут Ваши советы по решению таких вопросов путем звонка в офисы компании и решил посоветовать другим не тратить на это время. Дозвониться почти невозможно ( наверно невероятное количество недовольных звонят , чтоб высказать ), а дозвонившись получаешь ответ, что "скоро сделают....." Да и после того как сделают - работает не долго. А потому что делают тяп-ляп. Чтоб не быть голословным передам слова КаТВ-шника, который последний раз устранял отвратительное качество вещания . " Распределительная коробка вся в воде, сейчас выльем, высушим - будет нормально " Одним словом - КаТВ на мой взгляд не солидная компания , пользующаяся кем то исскуственно созданным монополизме на рынке кабельного телевидения. Сорри, никого не хотел обидеть. С января подключусь к AzEuroTel-ю. Там 70 каналов в цифровом формате по той же цене.[/quote]
Значит я, наши соседи, знакомые или родственники- все мы избранные, так как у нас нет проблем с Катв, тьфу-тифу, не сглазить))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' post='2308999' date='Jan 5 2008, 16:51 ']у меня дома идет ремонт
сегодня пришел какой то клоун из Катв говорит платите деньги, мастера сказали что тут некто не живет и ТВ темболее не смотрит ( если только к унитазу не подключили :) ) сказали приходи через пару месяцев
он говорит что мне все равно ремонт у вас или что. Если не заплатите отрежем и будете платить снова за установку, это нормальное явление?[/quote]

Вполне нормальное явление. Вы должны были предупредить компанию о прекращении просмотра на определенное время. Не предупредили, должны платить... Компания же не может контролировать всех абонентов - смотрит кто-то телек или нет:)
А насчет "клоунов" вы зря...
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='2309280' date='Jan 5 2008, 18:17 ']Нельзя ли отключить этот Jetix и перейти на TV3 полностью? Надоел этот канал уже, смотрит ли его кто-нибудь вообще?[/quote]

Смотрят и еще просят не переходить на ТВ3:)
О вкусах не спорят как говорится...
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='2309725' date='Jan 5 2008, 20:38 ']подключение на монтино обещали к сентябрю, потом к концу года. Уже начало нового года, а КАТВ как не было, так и нет и вообще ничего не слышно о нём.[/quote]

На Монтино кабельное телевдение придет скоро. Планируется до конца первого квартала.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,вы обещали уточнить про подключённые дома возле кафе Наргиля :) А то ваши операторы воопще говорят что подключение этого района ожидается только в марте.А так хочется нормальные каналы смотреть:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максуд' post='2314378' date='Jan 7 2008, 09:17 ']Редактор а когда выйдет ваша газета?[/quote]

Газета вышла в продажу сегодня, хотя планировали вчера. Просто из-за "долгоиграющих" праздников типографии в субботу вечером отказались печатать газету. Пришлось печатать вчера...
Вы не представите каким трудом сегодня ночью наши работники доставили газету из типографии в центр, где сидят и принимают газеты фирмы-распротранители...:) Только вот Гасид не работал ночью, в его киосках она появится только завтра. А подписчики Гая, X-Elita и других фирм смогут получить газету уже сегодня. Также она продается сейчас киосках Гая и в метро.
Приносим извинения читателям из-за таких проблем, но поверьте, редакция вовсю старалась донести газету читателям вовремя.
C уважением.
P.S. Газету с нового года начали печатать в другой типографии и качество ее заметно улучшилось. Лучше этого в данное время в Азербайджане газеты не печатают. Люди, знакомые с типографским делом меня поймут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='2314656' date='Jan 7 2008, 11:21 ']Туна, для детей каналов много, а по Jetix какие-то детские боевики весь день, детям они вообще не нужны, лучше бы TV3 показывали:)[/quote]

Мне лично по душе старые мультики, до сих пор смотрю их с удовольствием. А вот дети смотрят именно Jetix. Противно для нас, но только не для них:) Так как дома в детской весь день работает только этот канал. Наверняка, вкусы изменились... Время уже не то:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='da Vinci' post='2314794' date='Jan 7 2008, 11:55 ']Уважаемый Редактор,вы обещали уточнить про подключённые дома возле кафе Наргиля :) А то ваши операторы воопще говорят что подключение этого района ожидается только в марте.А так хочется нормальные каналы смотреть:)[/quote]

Отвечу вам детально около 15:00 сегодня.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masik' post='2314898' date='Jan 7 2008, 12:20 ']Добрый день,
скажите в районе молоканского сада, французского пос-ва есть кабелированеи?[/quote]

По моим данным. пока нет, но будет очень скоро. Во всяком случае, планируется.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='2314838' date='Jan 7 2008, 12:06 ']Мне лично по душе старые мультики, до сих пор смотрю их с удовольствием. А вот дети смотрят именно Jetix. Противно для нас, но только не для них:) Так как дома в детской весь день работает только этот канал. Наверняка, вкусы изменились... Время уже не то:)
С уважением.[/quote]
В детях вкус можно и нужно воспитывать.
От Джетиксовских мультов они только тупеют. Я, например, сильно ограничиваю просмотр этого канала свсвоим племянникам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' post='2314962' date='Jan 7 2008, 12:36 ']В детях вкус можно и нужно воспитывать.
От Джетиксовских мультов они только тупеют. Я, например, сильно ограничиваю просмотр этого канала свсвоим племянникам.[/quote]

Тоже выход, но насильно мил не будешь:) Я например, покупаю диски со старыми мультиками... но смотрят от силы 1-2 раза... Те же Винни-Пух, Леопольд и т.д.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote]но насильно мил не будешь[/quote]
но нельзяж детям давать все чего они хотят.

правда из моих слов получается что я сторонник отключения этого канала и замещения им ТВ3 полностью - нет, пусть останется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='2314787' date='Jan 7 2008, 11:53 ']На Монтино кабельное телевдение придет скоро. Планируется до конца первого квартала.
С уважением.[/quote]

Урра! А адреса уточнить можно, плиз? Уж очень долго ждем! У нас ул. Тебриз, 85

Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить профессионализм работников КАТВ :aappll:

За несколько дней до Нового Года, позвонил в офис компании, что бы сделать заказ на установку КАТВ в доме у родителей. К ним, около месяца или двух месяцев назад, провели кабельное ТВ. Конечно, я был уверен, что до Нового Года, они не успеют подключить КАТВ, поэтому рассчитывал, что в начале года, они точно подключат. 31 декабря, утром, звонит брат и советуется о количестве телевизоров, которые нужно подключить к КАТВ - я даже не сразу врубился, что установщики уже пришли и устанавливают кабельное ТВ, утром 31 декабря :blink:

Ещё раз - браво! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kerio' post='2310173' date='Jan 5 2008, 22:54 ']Пользуюсь КаТВ три месяца. За весь переод нормальное качество было максимум дней пятнадцать. Когда подключили и надо было получить деньги с клиента, после того как соседи "дали по мозгам" и когда тоже самое сделали мы. Весь наш дом ( ул.Сулеймана Рустама 55 ) мучается с КаТВ. Проблемы как с качеством "картинки" снег. полосы . помехи так и с перебоями вещания ( иногда до двух часов ). Бывает свет "моргнет " и все... ваше оборудование "ждет" пока его перезагрузят . Вроде бы у вас столько клиентов - можно и на ЮПС раскошелиться. Прочитал тут Ваши советы по решению таких вопросов путем звонка в офисы компании и решил посоветовать другим не тратить на это время. Дозвониться почти невозможно ( наверно невероятное количество недовольных звонят , чтоб высказать ), а дозвонившись получаешь ответ, что "скоро сделают....." Да и после того как сделают - работает не долго. А потому что делают тяп-ляп. Чтоб не быть голословным передам слова КаТВ-шника, который последний раз устранял отвратительное качество вещания . " Распределительная коробка вся в воде, сейчас выльем, высушим - будет нормально " Одним словом - КаТВ на мой взгляд не солидная компания , пользующаяся кем то исскуственно созданным монополизме на рынке кабельного телевидения. Сорри, никого не хотел обидеть. С января подключусь к AzEuroTel-ю. Там 70 каналов в цифровом формате по той же цене.[/quote]

Попробуйте подключить кабель КАТВ к телевизору, а не к микроволновке)

Уже год пользуюсь КАТВ, доволен всем, и качеством и обслуживанием (не надо бегать никуда, оплату производишь не выходя из дому).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tuna' post='2313517' date='Jan 6 2008, 23:52 ']Странно, у нас КаТВ уже 2 года, как подключили.Такие проблемы были в самом начале и то не часто...И насчёт звонков в офис проблем не было...Недавно третий телевизор подключили, с первого раза дозвонились, дали заявку, а через 4 дня пришли мастера и подключили...[/quote]
У нас тоже никаких проблем мы довольны. честно. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Уважемый Редактор!

Проспект Метбуат, дом 20. Дело в том, что переехал сюда недавно, а родителм живут на Метбуат 56 - у них все показыаает. Когда планируете дойти сюда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='2315180' date='Jan 7 2008, 13:22 ']Ув. Редактор. Вы пропустили мой вопрос на 32 странице. :dedmoroz:[/quote]

Я внимательно читаю все посты в этой теме. Если не ответил, значить, то ли не счел нужным, то ли нужно время для ответа. Извиняюсь.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonid987' post='2316119' date='Jan 7 2008, 16:15 ']На Тарговой ожидается подключение ???[/quote]

Ожидается. Точные сроки назвать не могу.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Mirror' post='2316364' date='Jan 7 2008, 16:54 ']Уважемый Редактор!

Проспект Метбуат, дом 20. Дело в том, что переехал сюда недавно, а родителм живут на Метбуат 56 - у них все показыаает. Когда планируете дойти сюда?[/quote]

Осталось некабелированной часть проспекта Метбуат - в сторону издательства Азербайджан. Скоро там намечается подключение домов.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='da Vinci' post='2314794' date='Jan 7 2008, 11:55 ']Уважаемый Редактор,вы обещали уточнить про подключённые дома возле кафе Наргиля :) А то ваши операторы воопще говорят что подключение этого района ожидается только в марте.А так хочется нормальные каналы смотреть:)[/quote]

Там неподключенными остались 7 зданий. Как мне сообщили их офиса компании, проведению кабеля воздушным путем там мешает высоковольтная линия электропередач. Скоро должны произвести ремонт дороги в той части Зыхского шоссе, вот тогда-то и наши сотрудники проложат в сторону указанных домов фибро-оптический кабель под землей. Ждем так же, как и вы.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотела узнать насчёт интернета,я не могу ждать вы бы хоть,написали нам месяц или точную дату,сумму,скорость.я прошу мне нужен инет и я думаю ждать вас или ставит спутниковый Инет.Не игнорируйте это сообщение я думаю всем будет иннтересно.Хотябы описали бы всё на своём сайте.Во всех странах этот вопрос налажен только в нашей стране всем безрозличен народ,всем лижбе захапать больше денег.В москве не так. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='2316413' date='Jan 7 2008, 17:03 ']Там неподключенными остались 7 зданий. Как мне сообщили их офиса компании, проведению кабеля воздушным путем там мешает высоковольтная линия электропередач. Скоро должны произвести ремонт дороги в той части Зыхского шоссе, вот тогда-то и наши сотрудники проложат в сторону указанных домов фибро-оптический кабель под землей. Ждем так же, как и вы.
С уважением.[/quote]

А насколько скоро? Я, вот, например, думаю о том, чтобы подключить ББТВ, но если дома будут подключены в течение месяца, то так и быть - потерплю:)

Link to comment
Share on other sites

РЕДАКТОР....ок. На пересечении перекрёстка Карл Маркса....около остановки Карл Маркса (остановка в сторону хутора) Есть ли в этом районе Кабель???

2. Есть ли КТВ в новостройка??????????????????????

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что это вероятно не в вашей компетенции, но все же:

с хамством в службе ПОДДЕРЖКИ нужно бороться. Как? Повышать зарплаты, нанаимать новых работников, поставить колл центр в конце концов. Уши бантиком свораачиваются от этого. Друг пожаловался на днях - говорит мол позвонмил спросил о подключении второго телека, ему какк ВСЕГДА нахамили и он начхал и подключил все бесплатно. Сначала хотел гордно сказать я уйду к конкурентам, но потом вспомнил об безальтернативности. Я ему потихоньку порекомендовал IPTV:)

Не стоит оправдывать операторов службы ПОДДЕРЖКИ! Признайте что они хамки (или у вас всего один оператор?) и поменяйте или поднимите зарплату или давайте отпуск в тяжелые дни. А лучше колл центр:) и записывайте разговоры пожалуйста, если не верите многочисленным жалобам на этом форуме.


PS. Я написал слово поддержка большими буквами поскольку это не просто контактный телефон справочного ьюро кинотеатра вятян. Там должны быть свободны линии!!! должны помогать и не в коем случае не относиться к звонкам (даже если просто ошиблись номером или ведут себя недостойно) как тяжелой невыносимой работе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='2314656' date='Jan 7 2008, 11:21 ']Туна, для детей каналов много, а по Jetix какие-то детские боевики весь день, детям они вообще не нужны, лучше бы TV3 показывали:)[/quote]
Ну, если вы считаете, что Картун Нетворк лучше...А так, кроме НТВ Детского мира, больше ничегошеньки :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Весь наш дом ( ул.Сулеймана Рустама 55 ) мучается с КаТВ. Проблемы как с качеством "картинки" снег. полосы . помехи так и с перебоями вещания[/quote]
а я думал эт только у меня (живу рядом), тот же снег, не явный хоть но и не приятный, те же косые бегущие полосы (на каждом канале по разному), и перебои с вещанием которые, правда, последнее время не замечаю (телевизор реже смотреть стал %) )
Меццо! такая музыка...!!! и такое качество звука =(. Стерео, но уровень низкий и шумы ужасные (если сравнить например с МТВ, почему то французским)

Когда в соседнем доме подключились я тоже позвонил и попросил подключить. Мне отказали. Сперва сказали что не возможно - "нужно оптику вести", потом предупредили что если подключат (вдруг это стало возможным) то качество будет не ахти какое. Я настоял (лучше плохое качество замечательных каналов чем наши убожества) и на след. день подключили. Поэтому и не звонил и не жаловался.. "Сам напросился, а тебя предупреждали"


Ув. Редактор. Может попросите сотрудников компании провести профилактические работы оборудования в нашем районе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extinction' post='2316517' date='Jan 7 2008, 17:28 ']Я бы хотела узнать насчёт интернета,я не могу ждать вы бы хоть,написали нам месяц или точную дату,сумму,скорость.я прошу мне нужен инет и я думаю ждать вас или ставит спутниковый Инет.Не игнорируйте это сообщение я думаю всем будет иннтересно.Хотябы описали бы всё на своём сайте.Во всех странах этот вопрос налажен только в нашей стране всем безрозличен народ,всем лижбе захапать больше денег.В москве не так. :unsure:[/quote]

Извиняюсь, но точные и даже примерные сроки назвать никак не могу, все зависит от сроков поставки необходимого оборудования со стороны производителя.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 39 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...