Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Хотела бы спросить Имеется ли два свободных места ?

И еще как насчет еды ? Надо брать с собой ? Или можно по дороге что-нибудь найти ?

И еще какая оплата будет?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Места имеются. Запишу 2 места за вами. оплата вперед. Еду берем с собой. По дороге тоже можно купить, магазинов много. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 745
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо ,

А где производится оплата ,во сколько ? Если б было где то в городе , то было бы супер

И еще когда последний день, но мы хотим ехать 100% ?

И еще плиз напишите сколько будут стоить билеты туда ?

Спасибо еще раз

Места имеются. Запишу 2 места за вами. оплата вперед. Еду берем с собой. По дороге тоже можно купить, магазинов много.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ,

А где производится оплата ,во сколько ? Если б было где то в городе , то было бы супер

И еще когда последний день, но мы хотим ехать 100% ?

И еще плиз напишите сколько будут стоить билеты туда ?

Спасибо еще раз

Sent from my iPhone using Disput.Az

для оплаты нам надо созвониться и встреиться. я в понидельник буду в городе. кстати, завтра в воскресенье тоже, в 14.00.

пятница - последний день когда когда я точно должен знать едети ли вы 100%.

18 азн. Еду берем с собой. Самовар будет. Едем сначала в ИВановку. а потом в лес к речке у села Буйнуз, на границе с Габалой.

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье, 6 июля едем в Исмаиллинский район. В программе - посещение деревни Ивановки (можно будет сделать настоящий сельский базарлыг), а а потом в лес к речке у села Буйнуз, на границе с Габалой. Стоимость - 18 азн.

 Еду берем с собой. Самовар будет. Дорога до самого района займет примерно 2 часа, не считая остановок для туалета и небольшого шопинга (купить воды или чего нибудь закусить по дороге). Место и время сбора - метро Низами, 6.45. По всем вопросам звоните - 055-781-30-86 и 051-805-13-54, Тофик.

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье, 13 июля едем к водопаду в лесу у селения Дильман, Агсуинского района. Пышный зеленый лес!!! Роскошный 20-метровый водопад!!! Билет 18 азн. Еду берем с собой. Самовар в наличии.  Место и время сбора - Метро Низами в 06.45. По ВСЕМ вопросам звоните - 055-781-30-86 и 051-805-13-54 Тофик. 

Edited by Tofik Babayev
Link to comment
Share on other sites

В воскресенье, 13 июля едем к водопаду в лесу у селения Дильман, Агсуинского района. Пышный зеленый лес!!! Роскошный 20-метровый водопад!!! Билет 18 азн. Еду берем с собой. Самовар в наличии.  Место и время сбора - Метро Низами в 06.45. По ВСЕМ вопросам звоните - 055-781-30-86 и 051-805-13-54 Тофик. 

Link to comment
Share on other sites

Жаль, Тофиг, что не могу поехать с вами в Исмаиллы 6-го числа - целый день буду возиться с машиной, устранять неполадки, так как в понедельник меня ждёт очень дальняя дорога, возможно, весь день проведу за рулём. Но в Дильман 13-го я непременно с вами. Поездку в Дильман я ни в коем случае пропустить не могу... Как же я влюблён в эту местность, одному Аллаху известно!

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Жаль, Тофиг, что не могу поехать с вами в Исмаиллы 6-го числа - целый день буду возиться с машиной, устранять неполадки, так как в понедельник меня ждёт очень дальняя дорога, возможно, весь день проведу за рулём. Но в Дильман 13-го я непременно с вами. Поездку в Дильман я ни в коем случае пропустить не могу... Как же я влюблён в эту местность, одному Аллаху известно!

Джавид, я знаю что Дильман - это твоя мечта))) Поэтому в этой поездке у тебя вечная бронь  :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье, 13 июля едем к водопаду в лесу у селения Дильман, Агсуинского района. Пышный зеленый лес!!! Роскошный 20-метровый водопад!!! Билет 18 азн. Еду берем с собой. Самовар в наличии.  Место и время сбора - Метро Низами в 06.45. По ВСЕМ вопросам звоните - 055-781-30-86 и 051-805-13-54 Тофик. 

Запись продолжается.

Link to comment
Share on other sites

А вот и фотографии с нашей поездки в Буйнуз, 6 июля. 

 

Любителям экстрима!!!Поездка в Буйнуз!!!Незабываемая 5 часовая поездка в один конец вместо обещанного (Дорога до самого района займет примерно 2 часа). Для любителей особо острых ощущений, приставная табуретка!Далее из обещенного :( В лесу том есть необычайная речка, которая системой каскадов течет дальше, а каждый каскадик - как маленький водопад. купаться можно бесконечно))) 

 

 

По всей видимости, пока мы туда добирались, она успела высохнуть.

Ну как, вам захотелось" купаться до бесконечности?"

Для полноты картины, еще несколько фоток, как говорится, без коментариев!

Конечно есть и один огромный плюс, мы все прониклись к друг другу еще большей симпатией,дружно ругая организатора этого незабываемого приключения!!!Удачных поездок!!!!

Link to comment
Share on other sites

Любителям экстрима!!!Поездка в Буйнуз!!!Незабываемая 5 часовая поездка в один конец вместо обещанного (Дорога до самого района займет примерно 2 часа). Для любителей особо острых ощущений, приставная табуретка!Далее из обещенного :( В лесу том есть необычайная речка, которая системой каскадов течет дальше, а каждый каскадик - как маленький водопад. купаться можно бесконечно))) 

 

attachicon.gif20140706_141437.jpg

 

По всей видимости, пока мы туда добирались, она успела высохнуть.

attachicon.gifDSC01279.JPG

Ну как, вам захотелось" купаться до бесконечности?"

Для полноты картины, еще несколько фоток, как говорится, без коментариев!

attachicon.gif20140706_150323.jpg

attachicon.gif20140706_154853_new(1).jpg

Конечно есть и один огромный плюс, мы все прониклись к друг другу еще большей симпатией,дружно ругая организатора этого незабываемого приключения!!!Удачных поездок!!!!

Умница. Написано хорошо. Тебе в "Правде" работаь. Толькогде она правда то?!?!?! Ась? Ахинею писать не недао уважаемая, не знаю как вас там по имени-отчеству.

НАчнем по существу. Бла-Бла-Бла не будем. 

1) То что РЕЧКА ВЫСОХЛА - это я что ли виноват?!?! Высохла да. ну хрен с ней. По всем вопросам высыхания водных ресурсов ТОЧНО НЕ КО МНЕ. Я регулряно езжу туда с 2006 года, и речка эта была относительно плноводной, настолько что ВЗРОСЛЫЙ человек мог заходить в НЕКОТОРЫЕ ее участки по грудь. 

2) Обещанные 2-2,5 часа дороги до района  обошлись в 5 часов дороги - ну да, а что, мы дважды останавливались для туалета и каждый раз поминимум по 30 минут, совмещая это поистине благородное занятие с покупками в местных маркетах, их как изволите проделавать? прямо не выходя из машины, через окно? Звиняйтв, для таких как вы бананьев нема, и Мак-Драйва нет в районах еще  :buba: .

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ НАПИСАН ОДИН МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС И НЕ ГДЕ ТО МЕЛКИМ ШРИФТОМ А В САМОМ ЦЕНТРЕ ОБЬЯВЛАЕНИЯ О ПОЕЗДКЕ - ВОТ ОНО

В воскресенье, 6 июля едем в Исмаиллинский район. В программе - посещение деревни Ивановки (можно будет сделать настоящий сельский базарлыг), а а потом в лес к речке у села Буйнуз, на границе с Габалой. Стоимость - 18 азн.

 Еду берем с собой. Самовар будет. Дорога до самого района займет примерно 2 часа, не считая остановок для туалета и небольшого шопинга (купить воды или чего нибудь закусить по дороге). Место и время сбора - метро Низами, 6.45. По всем вопросам звоните - 055-781-30-86 и 051-805-13-54, Тофик.

 

Так что уважаемая сказочница, врать не надо. То что вам не понравилось в данной конкретной поездке - я вас могу понять, факт высыхания речки - меня тоже удручила. Хотя возможно вы подумали что кто-то украл у вас речку и расположил ее у себя на даче (так вот это я  :rofl: ).  Занимайтесь лучше борщем. 

Link to comment
Share on other sites

Тофик ,ща по фотке с коровой определим автора сия шедевра, ракурс хорошо виден откуда снимали,а я снимал на видео почти не выключая камеру )))) Так что снимающий точно попал в поле зрения камеры ))) тем более я стою с камерой с противоположной стороны снимающего,я там себя вижу на фотке )))

Edited by TapanuNbka
Link to comment
Share on other sites

Тофик ,ща по фотке с коровой определим автора сия шедевра, ракурс хорошо виден откуда снимали,ая снимал на видео почти не выключая камеру )))) Так что снимающий точно попал в поле зрения камеры ))) тем более я стою с камерой с противоположной стороны снимающего,я там себя вижу на фотке )))

Спасибо. Кто бы это не был. Хоть ангел скачущий на кляче. Дело не в этом. Критиковать надо по существу. А не по эмоциям. ТЕм более фотографии которые я щас выложил, с прошлогодней поездки показали что речка элементарно высохла. И все претензии не ко мне. К тому же я знаю кто это. Это человек уже точно не поедет , даже если захочет. Оно в черном списке.

Link to comment
Share on other sites

kitten76

 

 

Kitten - это по английски котёнок , значит ник явно женский  :) Теперь если посмотреть на фото с коровкой видно что там попал в кадр парень с чаем и сбоку женщина в серо-белом сарафане...Но в той компании была ещё одна женщина в розовой кофточке,вот именно она и автор фоток и поста )))

 

5903596m.jpg

 

А по теме автор, сия опуса вы не учли что в пять часов дороги до Буйнуза ещё входила и остановка в Ивановке....Вы забыли? Ну а про речку Тофик уже написал,что он не несёт никакой ответственности за то что высохла или не высохла речка,ему мин экологии и природных ресурсов перед поездкой сводку не даёт.Что касается коров,то они везде есть, в Набране даже они плещуться в море и рядом купаются на пляже люди....

 

P.S.

теперь я понимаю почему один известный российский певец не любит РОЗОВЫЕ КОФТОЧКИ ))))))))))

Edited by TapanuNbka
Link to comment
Share on other sites

kitten76

 

 

Kitten - это по английски котёнок , значит ник явно женский  :) Теперь если посмотреть на фото с коровкой видно что там попал в кадр парень с чаем и сбоку женщина в серо-белом сарафане...Но в той компании была ещё одна женщина в розовой кофточке,вот именно она и автор фоток и поста )))

 

5903596m.jpg

 

А по теме автор, сия опуса вы не учли что в пять часов дороги до Буйнуза ещё входила и остановка в Ивановке....Вы забыли? Ну а про речку Тофик уже написал,что он не несёт никакой ответственности за то что высохла или не высохла речка,ему мин экологии и природных ресурсов перед поездкой сводку не даёт.Что касается коров,то они везде есть, в Набране даже они плещуться в море и рядом купаются на пляже люди....

 

P.S.

теперь я понимаю почему один известный российский певец не любит РОЗОВЫЕ КОФТОЧКИ ))))))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Вам мистер Тарапунька я вижу тоже розовые кофточки покоя не дают?Во первых я не пряталась, по тому как уважаемый Тофик сразу узнал что это я.Чтбы вычислить меня не надо быть Шерлоком Холмсом.

Link to comment
Share on other sites

:nettt:

Спасибо. Кто бы это не был. Хоть ангел скачущий на кляче. Дело не в этом. Критиковать надо по существу. А не по эмоциям. ТЕм более фотографии которые я щас выложил, с прошлогодней поездки показали что речка элементарно высохла. И все претензии не ко мне. К тому же я знаю кто это. Это человек уже точно не поедет , даже если захочет. Оно в черном списке.

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ 

Тофик, браво!!!Это вы называется конструктивной критикой? :nettt:  :nettt:  :nettt:  :nettt:

 

 

Умница. Написано хорошо. Тебе в "Правде" работаь. Толькогде она правда то?!?!?! Ась? Ахинею писать не недао уважаемая, не знаю как вас там по имени-отчеству.

НАчнем по существу. Бла-Бла-Бла не будем. 

1) То что РЕЧКА ВЫСОХЛА - это я что ли виноват?!?! Высохла да. ну хрен с ней. По всем вопросам высыхания водных ресурсов ТОЧНО НЕ КО МНЕ. Я регулряно езжу туда с 2006 года, и речка эта была относительно плноводной, настолько что ВЗРОСЛЫЙ человек мог заходить в НЕКОТОРЫЕ ее участки по грудь. 

2) Обещанные 2-2,5 часа дороги до района  обошлись в 5 часов дороги - ну да, а что, мы дважды останавливались для туалета и каждый раз поминимум по 30 минут, совмещая это поистине благородное занятие с покупками в местных маркетах, их как изволите проделавать? прямо не выходя из машины, через окно? Звиняйтв, для таких как вы бананьев нема, и Мак-Драйва нет в районах еще  :buba: .

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ НАПИСАН ОДИН МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС И НЕ ГДЕ ТО МЕЛКИМ ШРИФТОМ А В САМОМ ЦЕНТРЕ ОБЬЯВЛАЕНИЯ О ПОЕЗДКЕ - ВОТ ОНО

Так что уважаемая сказочница, врать не надо. То что вам не понравилось в данной конкретной поездке - я вас могу понять, факт высыхания речки - меня тоже удручила. Хотя возможно вы подумали что кто-то украл у вас речку и расположил ее у себя на даче (так вот это я  :rofl: ).  Занимайтесь лучше борщем. 

Link to comment
Share on other sites

Умница. Написано хорошо. Тебе в "Правде" работаь. Толькогде она правда то?!?!?! Ась? Ахинею писать не недао уважаемая, не знаю как вас там по имени-отчеству.

НАчнем по существу. Бла-Бла-Бла не будем. 

1) То что РЕЧКА ВЫСОХЛА - это я что ли виноват?!?! Высохла да. ну хрен с ней. По всем вопросам высыхания водных ресурсов ТОЧНО НЕ КО МНЕ. Я регулряно езжу туда с 2006 года, и речка эта была относительно плноводной, настолько что ВЗРОСЛЫЙ человек мог заходить в НЕКОТОРЫЕ ее участки по грудь. 

2) Обещанные 2-2,5 часа дороги до района  обошлись в 5 часов дороги - ну да, а что, мы дважды останавливались для туалета и каждый раз поминимум по 30 минут, совмещая это поистине благородное занятие с покупками в местных маркетах, их как изволите проделавать? прямо не выходя из машины, через окно? Звиняйтв, для таких как вы бананьев нема, и Мак-Драйва нет в районах еще  :buba: .

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ НАПИСАН ОДИН МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС И НЕ ГДЕ ТО МЕЛКИМ ШРИФТОМ А В САМОМ ЦЕНТРЕ ОБЬЯВЛАЕНИЯ О ПОЕЗДКЕ - ВОТ ОНО

Так что уважаемая сказочница, врать не надо. То что вам не понравилось в данной конкретной поездке - я вас могу понять, факт высыхания речки - меня тоже удручила. Хотя возможно вы подумали что кто-то украл у вас речку и расположил ее у себя на даче (так вот это я  :rofl: ).  Занимайтесь лучше борщем. 

Так что уважаемая сказочница, врать не надо

А с чем именно вы не согласны?В чем вранье?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Кто бы это не был. Хоть ангел скачущий на кляче. Дело не в этом. Критиковать надо по существу. А не по эмоциям. ТЕм более фотографии которые я щас выложил, с прошлогодней поездки показали что речка элементарно высохла. И все претензии не ко мне. К тому же я знаю кто это. Это человек уже точно не поедет , даже если захочет. Оно в черном списке.

Это человек уже точно не поедет , даже если захочет. 

Вот это уж точно!!1Уважаемый Тофик, Вы что думаете зачем я это пишу? Чтобы поехать с вами в следующий раз? :rofl:  :rofl:  :rofl: Я сама не поеду и другим не посоветую!!!

Link to comment
Share on other sites

Киттен, простите Тофика. Он каждый раз дома что-то забывает. На этот раз забыл взять с собой речку - ну с кем не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Киттен, простите Тофика. Он каждый раз дома что-то забывает. На этот раз забыл взять с собой речку - ну с кем не бывает.

По всей видимости вместе с речкой, Тофик забыл дома хорошие манеры!!!!
Link to comment
Share on other sites

По всей видимости вместе с речкой, Тофик забыл дома хорошие манеры!!!!

А вы, подумать только - гранд-дама. Простите великодушно.

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье, 13 июля едем к водопаду в лесу у селения Дильман, Агсуинского района. Пышный зеленый лес!!! Роскошный 20-метровый водопад!!! Билет 18 азн. Еду берем с собой. Самовар в наличии.  Место и время сбора - Метро Низами в 06.45. По ВСЕМ вопросам звоните - 055-781-30-86 и 051-805-13-54 Тофик. 

вернемся на грешную землю))) Запись продолжается господа. осталось всего 5 мест. Отмечу, что мы едем на большом автобусе в это раз.

Edited by Tofik Babayev
Link to comment
Share on other sites

По всей видимости вместе с речкой, Тофик забыл дома хорошие манеры!!!!

Но честно говоря, я не верю, что запечатленная на фотографии дама - это вы. Там я вижу весьма взрослую женщину, которая никак не может устроить этакий детсад, которого устроили вы. Вы сейчас ведёте себя как капризная, избалованная девчонка, которая пошла в зоопарк и обиделась, так как все зверюшки спали.

Ездить с Тофиком и в дальнейшем или нет - это ваше личное дело, но ещё делать при этом одолжение а-ля принцесса Турандот - вас никоим образом не красит.

С уважением!

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Здрав-те, а с детьми 5 и 6 летнего возраста можно присоединиться к вам и как вы думаете, они выдержат эту дорогу и экскурсии? Хочется поехать, просто вот думаю с детьми как будет, не трудно будет для них?

Link to comment
Share on other sites

Здрав-те, а с детьми 5 и 6 летнего возраста можно присоединиться к вам и как вы думаете, они выдержат эту дорогу и экскурсии? Хочется поехать, просто вот думаю с детьми как будет, не трудно будет для них?

конкретно в Дильмане если дети не приспособлены к долгой ходьбе и вы не готовы брать их на руки, то будет сложно.

хотя всегда есть вариант не спускаться к водопаду и посидеть в лагере.

я например, серьезно обдумывала возможность взять с собой 4хлетнюю дочь, потом я поняла что не смогу тащить ее на руках на спуске и подъеме, 

Link to comment
Share on other sites

Киттен, простите Тофика. Он каждый раз дома что-то забывает. На этот раз забыл взять с собой речку - ну с кем не бывает.

Джавид, на тебя одна надежда осталась! :morqqqq: Проконтролируй, пожалуйста, чтобы в след. поездке водопад, Дильман, Агсуинский перевал были на месте! :)

Link to comment
Share on other sites

Джавид, на тебя одна надежда осталась! :morqqqq: Проконтролируй, пожалуйста, чтобы в след. поездке водопад, Дильман, Агсуинский перевал были на месте! :)

ВОдопад обещал быть))) А Агсуинский перевал оформил себе Шентгенскую визу, собирается в Испанию))) ВОзможно перехватим через аэропортовскую пограничный пост  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Последние два поста убили ))))) И ещё вспомнил....последний раз в Дильмане стоя около водопада кто то из женщин спросил, А ВОДА ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО ?....а из мужиков кто то ляпнул НЕЕЕЕ ПО РАСПИСАНИЮ 3 ЧАСА УТРОМ И 3 ЧАСА ВЕЧЕРОМ :)

Link to comment
Share on other sites

Тофик, а когда планируется поездка в Губу на озеро Нугеди?  Слышали, что очень красивое место, можно в озере искупаться и рыбку половить... :D 

И сколько стоит билет на одного человека, что надо брать с собой? Заранее спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Тофик, а когда планируется поездка в Губу на озеро Нугеди?  Слышали, что очень красивое место, можно в озере искупаться и рыбку половить... :D 

И сколько стоит билет на одного человека, что надо брать с собой? Заранее спасибо за ответ!

Спасибо Уважаемая Spika. Мы планируем поехать туда в начале августа. будьте на связи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...