Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сложная Профессия - Модератор.


Recommended Posts

Извините, вы о чём? Идёт активное обсуждение темы, что поощряется на этом форуме. Или у вас другая информация? Поделитесь, с удовольствием выслушаем)

та я про обсуждение ТС) понятно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

А мне всегда было интересно узнать кто и как определяет их заработную плату...

И полагается что нибудь за вредность?

п. с. мож я в модеры пойду, пусть меня научат !!!

Отправлено из моего vay lo-lo Phone 4s используя Disput.Az

Tarif shurasi

Link to comment
Share on other sites

Tarif shurasi

Я реально всегда удивлялась терпению модераторов) я никада не смогла бы тянуть эту лямку, банила бы всех подряд))

Link to comment
Share on other sites

Извините, вы о чём? Идёт активное обсуждение темы, что поощряется на этом форуме. Или у вас другая информация? Поделитесь, с удовольствием выслушаем)

Зеффа опять в своём репертуаре)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я реально всегда удивлялась терпению модераторов) я никада не смогла бы тянуть эту лямку, банила бы всех подряд))

инанан кубика дёнсюн)))))))

Link to comment
Share on other sites

Рамин и Вох попули, опять про море)) кому что, а вас на сладкое тянет) вы хоть иногда на кого-нить другого переключайтесь, чтоле, а то, ей Богу ,забавно) полный аллес капут))

значит вы согласны что автор темы клон?)))йохса гёзюнюз анджак мени гёрюр)))))))помоему дааааа))))))

Link to comment
Share on other sites

инанан кубика дёнсюн)))))))

ну всех тех, кто мне не приглянулся) я знаю свою эмоциональность и знаю, что не всегда беспристрастна, знаю свои минусы, потому и отказывалась всегда от выдвижения)

Link to comment
Share on other sites

значит вы согласны что автор темы клон?)))йохса гёзюнюз анджак мени гёрюр)))))))помоему дааааа))))))

Может и клон, кому надо пусть и разбирается) согласитесь, что и у вас немало косяков и нимб бутафорский)

Link to comment
Share on other sites

Да че там копаться это ж в самом начале в общих положениях написано. Вообще это закон на любом форуме, чисто этикет, что если пишешь чужой материал нужно указывать откуда взял. Иначе чисто по человечески даже не красиво получается. Не из за того что накажут или забанят. 

Праведный вы наш.

Ответьте пожалуйста на один вопрос(как к знатоку знающего правила форума);

-пару раз дал по соплям модератору одного из разделов,показав его некомпетентность,чем заслужил негативное отношение ко мне(моему нику),определив меру наказания вначале двукратным баном,а затем "очередью модерирования".Мальчик проживший на белом свете 36 лет считает себя великим и не терпит никаких замечаний в свою сторону.Как же ,ведь он велик,он модератор раздела Диспут.аз и никто не должен,да и не может перечить ему.

Он велик,как та пижама,которая куплена на вырост.

Но он в силу своего возраста(а возможно и ума,этого еще и не знает).

Так если мы обсуждаем тяжелую и сложную  работу модераторов,прошу вас указать в каком разделе правил форума Диспут.аз указано наказание(возможно и заслуженное)-"очередь модерирования"?

Как долго это наказание со стороны модератора имеет силу?

Самое интересное в том,что данный мальчик пропал со своего раздела  бесследно(а отвечать на e-mail сообщения ему не хватает храбрости).

Извините что прикрепил свой пост к вашему посту,но так интересно было бы получить ответы на свои вопросы.

Link to comment
Share on other sites

та я про обсуждение ТС) понятно же)

Никто здесь не говорил про топик стартера, мы говорили о теме автора. Разве нет? Или вы хотите сказать, что топикстартер и юзер которого вы имели в виду одно лицо? Если да, то вопросов нет)

Link to comment
Share on other sites

ну всех тех, кто мне не приглянулся) я знаю свою эмоциональность и знаю, что не всегда беспристрастна, знаю свои минусы, потому и отказывалась всегда от выдвижения)

на минутку представил вас модератором, я себя сразу в бане)))))))))ну вы естественно отличаетесь от остальной группы. отписываетесь культурно(хотя иногда и грубо), а также признаёте ваши ошибки. это немало)))))

вы молодца)))))))))))rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Никто здесь не говорил про топик стартера, мы говорили о теме автора. Разве нет? Или вы хотите сказать, что топикстартер и юзер которого вы имели в виду одно лицо? Если да, то вопросов нет)

Вы эту особу, в последнее время, всегда и имеете в виду))

Link to comment
Share on other sites

на минутку представил вас модератором, я себя сразу в бане)))))))))ну вы естественно отличаетесь от остальной группы. отписываетесь культурно(хотя иногда и грубо), а также признаёте ваши ошибки. это немало)))))

вы молодца))))))))))):rroza: :rroza: :rroza:

я в группы не вхожу, я девушка свободная, со своим взглядом на несовершенства окружающего мира) просто, не боюсь простудить уши головы, не строю из себя марципанового человечка) и эт не грубость, а здоровый сарказм, помогающий избегать громких слов)
Link to comment
Share on other sites

Вы утверждаете, что у меня паранойя?

как вам сказать) профилактика все же не помешала бы)

п.с. кстати, Моншер тож был замечательным модератором)

Link to comment
Share on other sites

я в группы не вхожу, я девушка свободная, со своим взглядом на несовершенства окружающего мира) просто, не боюсь простудить уши головы, не строю из себя марципанового человечка) и эт не грубость, а здоровый сарказм, помогающий избегать громких слов)

по вам этого не скажешь))))у вас взгляд только в одну точку)))точнее вы односторонне поддерживаете людей)))

кстати у вашей группы одна плохая черта))))присущая многим людям)))любите нападать гурьбой, а также бить ногами раненного льва))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Вы эту особу, в последнее время, всегда и имеете в виду))

вот именно и эта особа вам всем так дорога, что все её последние мат-перематы вы восхваляете в одах аж в целых 8 страницах))))))ну это ли не параноя))))))))

Link to comment
Share on other sites

по вам этого не скажешь))))у вас взгляд только в одну точку)))точнее вы односторонне поддерживаете людей)))

кстати у вашей группы одна плохая черта))))присущая многим людям)))любите нападать гурьбой, а также бить ногами раненного льва))))))))))

Я, таки, не третейский судья)

Про группу я отписалась выше, но если вам так нравится, то можете повторяться, дело ваше)

Раненный лев ээээ)) Эт вы, случайно, не про себя?))

Link to comment
Share on other sites

вот именно и эта особа вам всем так дорога, что все её последние мат-перематы вы восхваляете в одах аж в целых 8 страницах))))))ну это ли не параноя))))))))

Да, мне нравится ее лит. творчество) что тут криминального, пером она владеет очень даже) вы, надеюсь, не будете это отрицать, ну, объективности ради)

Link to comment
Share on other sites

Да, мне нравится ее лит. творчество) что тут криминального, пером она владеет очень даже) вы, надеюсь, не будете это отрицать, ну, объективности ради)

щас отписался бы её стишками, немножко посмеялись бы))))))неисе.да пером она владеет.как и языком. вот то что она языком владеет и уникально воссоздаёт шедевральные оскорбления, так я не отрицаю))))))))даже если бы вы захотели бы не смогли))))))))))

Link to comment
Share on other sites

щас отписался бы её стишками, немножко посмеялись бы))))))неисе.да пером она владеет.как и языком. вот то что она языком владеет и уникально воссоздаёт шедевральные оскорбления, так я не отрицаю))))))))даже если бы вы захотели бы не смогли))))))))))

для "шедевральных оскорблений" тож нужно иметь талант, и недюжий словарный запас наряду с творческой фантазией)

псе, утопала причинять добро)

Edited by zeffa
Link to comment
Share on other sites

для "шедевральных оскорблений" тож нужно иметь талант, и недюжий словарный запас наряду с творческой фантазией)

псе, утопала причинять добро)

не думаю чтобы вы хотели бы иметь такой талант. я не говорю что я не умею ругаться. да так ругнусь, что ушки повянут)))просто прямо в темах не нужно))я так думаю)))

Link to comment
Share on other sites

как вам сказать) профилактика все же не помешала бы)

п.с. кстати, Моншер тож был замечательным модератором)

А я спросил ваше мнение? Кажется, вопрос был задан по-другому) Но ответ ваш я учту, и запомню))

Link to comment
Share on other sites

как вам сказать) профилактика все же не помешала бы)

п.с. кстати, Моншер тож был замечательным модератором)

thinking.gif 

или вы моншера за паранойика считаете, или вы ответили на вопрос, который вам не задавали))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

не думаю чтобы вы хотели бы иметь такой талант. я не говорю что я не умею ругаться. да так ругнусь, что ушки повянут)))просто прямо в темах не нужно))я так думаю)))

Так уж повелось, что бездарность восхищается даже отсутствием дара. Се ля ви)

Link to comment
Share on other sites

Так уж повелось, что бездарность восхищается даже отсутствием дара. Се ля ви)

нет почему же?есть дар.дар последних ругательств и шувенизма))))))))))а это немало в нашей повседневной жизни.этим можно заполучить многое....но не уважение нормальных людей)))

Link to comment
Share on other sites

извините что вмешиваюсь;

Можно поподробней по поводу чести,ну заодно и про достоинства.

Уж очень интересно.

Извините, запоздал с ответом. Я про честь и достоинство людей, которые участвуют в обсуждениях и модерации этих обсуждений. А ведь именно люди составляют форум, поэтому без чести и достоинства людей, форум сам теряет эти свойства.

Link to comment
Share on other sites

нет почему же?есть дар.дар последних ругательств и шувенизма))))))))))а это немало в нашей повседневной жизни.этим можно заполучить многое....но не уважение нормальных людей)))

На любой товар находится свой покупатель. Кто-то тащится от чернухи, кто-то восхищается хамством других. Уважение конечно же не заполучить, но получать тихое удовольствие от того, где нормальные люди плюются, это можно, и не запрещается.

Link to comment
Share on other sites

Я, таки, не третейский судья)

Про группу я отписалась выше, но если вам так нравится, то можете повторяться, дело ваше)

Раненный лев ээээ)) Эт вы, случайно, не про себя?))

))))Скромность украшает человека..)

Link to comment
Share on other sites

Использующий Dove, советует Ариэль?)))

А кто использует Дав? не могли бы точечно высказаться?

Ариелем стирка приятнее)

Link to comment
Share on other sites

А кто использует Дав? не могли бы точечно высказаться?

Ариелем стирка приятнее)

Много кто, но я думаю, что обсуждение моющих средств, и средств личной гигиены на данной теме не к месту. Но можете открыть топик, и мы с удовольствием обсудим и это тоже))

Link to comment
Share on other sites

))))Скромность украшает человека..)

а вас поверьте ничего не украшает))кроме глупых высказываний. пользуйтесь с зеффой новейшими немецкими порошками, дабы отбелить репутацию вашей любимицы и отстирать все руганья, которые вам очень нравятся)))))))

Link to comment
Share on other sites

А кто использует Дав? не могли бы точечно высказаться?

Ариелем стирка приятнее)

дав использовали в другой теме.в теме восхваления параноических способностей)))))))))

Link to comment
Share on other sites

На любой товар находится свой покупатель. Кто-то тащится от чернухи, кто-то восхищается хамством других. Уважение конечно же не заполучить, но получать тихое удовольствие от того, где нормальные люди плюются, это можно, и не запрещается.

нет естественно есть такие люди, дл которых похабщина и "выражения"являются коим творчеством и они гордятся за это))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...