Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хочу, но не буду


_Naglaya_

Recommended Posts

[quote name='_Naglaya_' post='1838310' date='Sep 14 2007, 17:19 ']Допустим ситуация : Тебя обидели, наговорили много гадостей, мягко говоря указали путь к двери. Прошло время, ты понимаешь,что даже если этот "человек" ...... тебе хочется его услышать. Разум говорит : " у тебя есть гордость, не ищи его, тебе это не надо". кАчууу ахы :)
И ? ваш вердикт, господа присяжные ? :)))[/quote]

А можно вопрос? В результате чего именно Вам, так сказать, указали на дверь?
Поймите вопрос правильно. Быть может Вы сделали или сказали такое, что послужило толчком?
Может быть у этого человека тоже взыграла гордость?
Вы об этом не думали?
Может быть я ошибаюсь. Поэтому и задаю вопрос. Не зная ситуации, невозможно сказать, что правильно, а что нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Naglaya_' post='1850434' date='Sep 18 2007, 15:19 ']Вы об этом не думали?

думала, может.... в ответ мне много чего наговорили, не из серии " самое приятное" . Не исе... всё, забыли.[/quote]

вот это радует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Naglaya_' post='1850676' date='Sep 18 2007, 15:57 ']вот это радует

что именно ?

З.Ы. Как-то вы защищающе рассуждаете :))[/quote]

Послушайте, милейшая девушка.
Я никого не защищаю.
А радует меня то, что Вы хотите это забыть.
Всякая страница должна быть перевернута по прочитке, иначе это сделает книгу( то бишь жизнь) неинтересной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Naglaya_' post='1850718' date='Sep 18 2007, 16:04 ']Спасибо, наимелейший за совет :)
А забыть действительно получается, с каждым днём всё легче и легче[/quote]

Респект Вам, Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо за это! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

в этой жизни выигрывают те, кто действует в соотвествии с рассудком,а не собственными чувствами и тем более -не чувствами других людей. такие люди спокойно переступят через любимого, родного, близкого, руководствуясь лишь своей жизненной выгодой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fish-ka' post='1850771' date='Sep 18 2007, 16:14 ']в этой жизни выигрывают те, кто действует в соотвествии с рассудком,а не собственными чувствами и тем более -не чувствами других людей. такие люди спокойно переступят через любимого, родного, близкого, руководствуясь лишь своей жизненной выгодой[/quote]

необходимо вычислять таких "людей" и действовать по принципу "око за око..."

Link to comment
Share on other sites

bugs-78, к сожаленью как правельно сказала fish-ka такие люди успешны и как правило уходят от вас далеко вперёд и врядли вам удасться им ответить по принципу "око за око", и ежели вы всё таки ответите им по этому принципу , то скорее всего они будут к этому готовы и воспримут всё как в порядке вещей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='1850869' date='Sep 18 2007, 16:30 ']bugs-78, к сожаленью как правельно сказала fish-ka такие люди успешны и как правило уходят от вас далеко вперёд и врядли вам удасться им ответить по принципу "око за око", и ежели вы всё таки ответите им по этому принципу , то скорее всего они будут к этому готовы и воспримут всё как в порядке вещей[/quote]

Тогда из Ваших слов выходит, что нужно молча склонить голову перед такими и вдобавок еще подставлять им спину, чтобы было легче идти?

Link to comment
Share on other sites

В любом случае выбор не большой:
1) Быть как они
2) Цеплятся за них , пусть тащат в перёд при всё при этом делая вид, что ты их презираешь
3) Гордо прозябать в тумане романтических бредней надев розовые очки и презирая всё то что хоть чуточку практично ))

На самом деле, люди не обладающие такими способностями (то есть обсолютное нормальное большинство) в глубине души завидует им.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='1842421' date='Sep 16 2007, 11:27 '][quote name='_Naglaya_' post='1838245' date='Sep 14 2007, 16:09 ']Просто иногда, вот очень хочу что-то сделать, допустим позвонить кому-то :), но подумав понимаю, что не надо. Иногда желание меня пересиливает, всё чаще в последнее время разум берёт верх.[/quote]
В таких случаях внутренний голос никогда не врет.
[/quote]
Иногда врет. Было случае подвадила и я очень глубако сожалела :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да и девушки что бы там не говорили , выбирают таких безпринципных карьеристов. А нам последним романтикам томно улыбнувшись роняют надушенные платочки из презжающих мимо нас дорогих автомобилей )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Naglaya_' post='1838310' date='Sep 14 2007, 16:19 ']Допустим ситуация : Тебя обидели, наговорили много гадостей, мягко говоря указали путь к двери. Прошло время, ты понимаешь,что даже если этот "человек" ...... тебе хочется его услышать. Разум говорит : " у тебя есть гордость, не ищи его, тебе это не надо". кАчууу ахы :)
И ? ваш вердикт, господа присяжные ? :)))[/quote]

Конкретно в этом случае - гордость НЕ надо откладывать в шкафчик :) И не надо унижаться перед ним/нею. А вообще-то, что ни делается в жини, то к лучшему (сама в этом не раз убеждалась), пытаешься добиться чего-нибудь или кого-то, а потом жизнь показывает, что хорошо-что не получилось, не во благо тебе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='1851027' date='Sep 18 2007, 17:00 ']Да и девушки что бы там не говорили , выбирают таких безпринципных карьеристов. А нам последним романтикам томно улыбнувшись роняют надушенные платочки из презжающих мимо нас дорогих автомобилей )[/quote]
:rofl: сильно сказано

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='1838260' date='Sep 14 2007, 17:12 ']Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ...[/quote]
Но не в случае с телефонными звонками. Ну, можно, конечно, один раз позвонить. Но если парень не проявляет интереса, то вряд ли стоит донимать его звонками... если только автор не ставит целью довести его до бешенства.

Link to comment
Share on other sites

ДИКАЯ (правда не в тему но расскажу) был такой случай со мной , бросали вызов и не отвечали когда я перезванивал , или брали трубку и молчали ... после того как количество вызовов достигло отметки в 60 мне наконец то ответили и девушка с приятным голоском сообщила "я хотела бы с вами познакомится" ... хорошо что я был далеко от жилых кварталов в этот момент а то многие бы простнулись ... больше мне она не звонила...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renata' post='1851061' date='Sep 18 2007, 17:07 '][quote name='_Naglaya_' post='1838310' date='Sep 14 2007, 16:19 ']Допустим ситуация : Тебя обидели, наговорили много гадостей, мягко говоря указали путь к двери. Прошло время, ты понимаешь,что даже если этот "человек" ...... тебе хочется его услышать. Разум говорит : " у тебя есть гордость, не ищи его, тебе это не надо". кАчууу ахы :)
И ? ваш вердикт, господа присяжные ? :)))[/quote]

Конкретно в этом случае - гордость НЕ надо откладывать в шкафчик :) И не надо унижаться перед ним/нею. А вообще-то, что ни делается в жини, то к лучшему (сама в этом не раз убеждалась), пытаешься добиться чего-нибудь или кого-то, а потом жизнь показывает, что хорошо-что не получилось, не во благо тебе.
[/quote]

Дааа, такое тоже. Всё что не делается, к лучшему :)) Несколько раз в этом убеждалась
Остаётся только понять и принять :) Я тоже не делаю это с точки зрения унижения. Согласна,я обидела,но я извинилась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='1851394' date='Sep 18 2007, 18:27 '][quote name='Giaretta' post='1838260' date='Sep 14 2007, 17:12 ']Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ...[/quote]
Но не в случае с телефонными звонками. Ну, можно, конечно, один раз позвонить. Но если парень не проявляет интереса, то вряд ли стоит донимать его звонками... если только автор не ставит целью довести его до бешенства.
[/quote]


Не люблю доставать, донимать- это не про меня . Доводить до бешенства не надо, там и так с нервами не всё тихо :)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...