Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия Без Флуда!!! 13 Часть


Recommended Posts

Народ все хочу спросить почему в интимке нет такой галереи с такой же темой ? Было бы Прикольно :) давать всякие советы и тп мол там титька больше или меньше ?) что скажете как вам идея ?

На маленькие титьки как и на большие всегда есть спрос, думаю девушкам не будет очень обидно, если кто-то укажет на их небольшой размер. Но вот как буду выкручиваться парни - для меня большая тайна :roga:

Edited by Elya322
Link to comment
Share on other sites

На маленькие титьки как и на большие всегда есть спрос, думаю девушкам не будет очень обидно, если кто-то укажет на их небольшой размер. Но вот как буду выкручиваться парни - для меня большая тайна :roga:

На маленькие титьки как и на большие всегда есть спрос, думаю девушкам не будет очень обидно, если кто-то укажет на их небольшой размер. Но вот как буду выкручиваться парни - для меня большая тайна :roga:

ну если титьку можно отрастить то и дружка можно в льва превратить :)
Link to comment
Share on other sites

ну если титьку можно отрастить то и дружка можно в льва превратить :)

наверное это очень долгий и сложный процесс и ради фотки на интимке диспута никто этим заниматься не станет.

финита ля комедия :devil:

Link to comment
Share on other sites

наверное это очень долгий и сложный процесс и ради фотки на интимке диспута никто этим заниматься не станет.

финита ля комедия :devil:

я предложил :) посмотрим что скажут господа , just idea to improve forum ,nothing else
Link to comment
Share on other sites

 

 

У Эли сейчас высокая температура уже 3й день, она лежит дома и никак не могла оказаться в какой-либо части города :) Я, честно говоря, не представляю как могут выглядеть длинные синие штаны. Таких в моем скудном гардеробе нет

 

 

 

Желаю ей скорейшего выздоровления.

А длинные штаны были классные.

 

Я в последнее время замечаю что многие девушки стали носить такие. Приталенные вверху, свободные внизу, длинные до пят и широкие клёш. А при ходьбе такой эффект, что не видно раздельных штанин. )))))

Я не знаю как это называется, как мог описал.

Визуально делает девушку выше.

Короч мне нра.

Link to comment
Share on other sites

На маленькие титьки как и на большие всегда есть спрос, думаю девушкам не будет очень обидно, если кто-то укажет на их небольшой размер. Но вот как буду выкручиваться парни - для меня большая тайна :roga:

длина ствола не главное.главное уметь мастерски им пользоваться.опыт приходит с практикой.если ты не особо уделяешь внимание на практике,то плохо будешь владеть мастерством владения оружия)

Link to comment
Share on other sites

длина ствола не главное.главное уметь мастерски им пользоваться.опыт приходит с практикой.если ты не особо уделяешь внимание на практике,то плохо будешь владеть мастерством владения оружия)

 

Истинный мастер вообще голыми руками побеждает, без оружия... 

Link to comment
Share on other sites

На маленькие титьки как и на большие всегда есть спрос, думаю девушкам не будет очень обидно, если кто-то укажет на их небольшой размер. Но вот как буду выкручиваться парни - для меня большая тайна :roga:

Парням укажут на маленькую грудь?

Link to comment
Share on other sites

длина ствола не главное.главное уметь мастерски им пользоваться.опыт приходит с практикой.если ты не особо уделяешь внимание на практике,то плохо будешь владеть мастерством владения оружия)

Не квотируй меня.
Link to comment
Share on other sites

Не понял,кто и какого чёрта мне минусы ставит? Причём на один и тот же пост. Товарищ, если у вас какие-то комплексы по отношению к юзеру Эля,то это не мои проблемы. Решайте их сами,а не ставьте мне минусы!  Смешно ей богу!  Эля  же ,на самом деле, одна из самых симпатичных юзерш данного форума.

Спасибо дорогой(ая)!!! Ничего иного и не ожидал )))
Link to comment
Share on other sites

Ярмарка, остановись! MissUnderstanding спешл фор ю ;)

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1405416260.345775.jpg

 

Эляяя!!!Что за гинекологическое кресло???)))

 

Ксати,черный цвет те идет больше..светлый делает тя взрослее..ИМХО

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

Истинный мастер вообще не дерется, он сидит на берегу реки и ждет, пока мимо проплывет труп врага.

  • Видишь суслика?
  • Нет.
  • И я не вижу. А он есть.
Link to comment
Share on other sites

Парням укажут на маленькую грудь?

Порту,сискька любая нужна-и любая в почете..главное ,чтоб гаромнировала с остальными частями тела...

Link to comment
Share on other sites

Эляяя!!!Что за гинекологическое кресло???)))

 

Ксати,черный цвет те идет больше..светлый делает тя взрослее..ИМХО

ты что.супер все

так и манит чертовка))

Link to comment
Share on other sites

Эляяя!!!Что за гинекологическое кресло???)))

Ксати,черный цвет те идет больше..светлый делает тя взрослее..ИМХО

Ты знаешь как выглядят гинекологические кресла?)) лоооол )))

Побуду немного взрослой :)

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь как выглядят гинекологические кресла?)) лоооол )))

Побуду немного взрослой :)

Эля,повзрослеть всегда успеем..жизнь итак не щадит никого...

ПС:кому ,как не мне,как врачу не знать,как выглядит кресло сие...)))

Link to comment
Share on other sites

опытный глаз мастера и на маленькую подберет))

Ты не можешь меня игнорировать?) обязательно тебя унижать, чтоб ты отстал?))
Link to comment
Share on other sites

Не связывайся. Она умная, от таких одни неприятности.

умные возбуждают мою кору больших полушарий головного мозга

:roga:

Link to comment
Share on other sites

Эля,повзрослеть всегда успеем..жизнь итак не щадит никого...

ПС:кому ,как не мне,как врачу не знать,как выглядит кресло сие...)))

Ну что сказать, добавить нечего.
Link to comment
Share on other sites

Ты не можешь меня игнорировать?) обязательно тебя унижать, чтоб ты отстал?))

ты как пуля.быстро вошла в тело и на долго не даешь забыть тебя,затем остается шрам.который на всю жизнь.ты его видешь и вспоминаешь все.

не обращай внимание на меня.сегодня меня чуть не убили.случайно.пуля в 30см от меня в пол вошла.хорошо что рикошет не дала.

Link to comment
Share on other sites

Эля,повзрослеть всегда успеем..жизнь итак не щадит никого...

ПС:кому ,как не мне,как врачу не знать,как выглядит кресло сие...)))

она до последний минуты надеялась.что ты хороший и домафний мальчеГ).ты разрушил ее надежды и мечты.мечты молодой,красивой,маленькой ой тоесть компактной девушки. с цветом волос блонди.

уважаемый Че вы слышали про такое,будто если девушки осветлить волосы и превратить в блондинку .она глупеет на глазах.

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

она до последний минуты надеялась.что ты хороший и домафний мальчеГ)

Нет,француз)))Кто кто,но она точно никогда такое про меня не сможет подумать)))И не только она!)Я свою епутацию тут кровью зарабатывал)

Link to comment
Share on other sites

Нет,француз)))Кто кто,но она точно никогда такое про меня не сможет подумать)))И не только она!)Я свою епутацию тут кровью зарабатывал)

кровью чей и откуда?*)

Link to comment
Share on other sites

ты как пуля.быстро вошла в тело и на долго не даешь забыть тебя,затем остается шрам.который на всю жизнь.ты его видешь и вспоминаешь все.

Я догадывалась о твоей большой всепоглощающей любви к моей светлой персоне.
Link to comment
Share on other sites

Нет,француз)))Кто кто,но она точно никогда такое про меня не сможет подумать)))И не только она!)Я свою епутацию тут кровью зарабатывал)

Извини, Че, я прочитал "кроватью зарабатывал". Видимо, меня "епутация" с толку сбила :D
Link to comment
Share on other sites

ты как пуля.быстро вошла в тело и на долго не даешь забыть тебя,затем остается шрам.который на всю жизнь.ты его видешь и вспоминаешь все.

Я догадывалась о твоей большой всепоглощающей любви к моей светлой персоне.
Link to comment
Share on other sites

Я догадывалась о твоей большой всепоглощающей любви к моей светлой персоне.

твоя светлая персона осветит даже самую падшую черную душу)Ты как свет в конце тунеля

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

Да Да Да.не бойся я не надолго тут.щас по делам уеду.буду бухих девушек по домам развозить)

Если помочь надо будет, дай знать
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...