Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Fc - 2014/2015


ex.director

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сильва? )) Вот это хябярь! Этот тоже слюньки пустил )) Кëпей оглунун пулу! Гëрюн нялярь баш верирь :-)

Если их всех собрать у нас, то места в основном составе перед каждым матчем, Тренер предложит разыгрывать через "Орел и Решка". Или по-нашему: - С меень - шее - го! ))

Link to comment
Share on other sites

В своем последнем интервью Давид сказал, что его все устраивает в Сити, но если будет предоставлена возможность, то он не прочь вернутся в Валенсию. )

Попросим испанскую федерацию в виде исключения разрешить нам выходить с 14–ю футболистами. ))

А если серьезно, то это всего лишь один из вариантов, но то что мы рассматриваем такие варианты в лице топ–игроков, а не всякого среднего сброда как было раньше, уже классно. )

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Сильва? )) Вот это хябярь! Этот тоже слюньки пустил )) Кëпей оглунун пулу! Гëрюн нялярь баш верирь :-)

Если их всех собрать у нас, то места в основном составе перед каждым матчем, Тренер предложит разыгрывать через "Орел и Решка". Или по-нашему: - С меень - шее - го! ))

Это еще что на прицел руководства летом так же попал Штефан Лихштайнер и Александр Митрович

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно, то это всего лишь один из вариантов, но то что мы рассматриваем такие варианты в лице топ–игроков, а не всякого среднего сброда как было раньше, уже классно. )

 

вот-вот ..  и я всё жду именно таких трансферов.. то есть матёрых волков, которые имеют достаточный опыт в ЛЧ.

это думаю очень важно для нашего сегодняшнего состава.

Link to comment
Share on other sites

да я и сам не хочу чтобы набирали табор  на скамью запасных..  пару стоящих пусть возьмут, а ерьдя галан остальных, натаскивают..  и всьё!  :buba:

Link to comment
Share on other sites

Мда, вокруг Гайя такие разговоры. Надеюсь на лучшее. П.С. Гайя, не будь дураком, оставайся в Валенсии)

Как можно играть в таком клубе и думать об уходе. Меня насильно не заставили бы))) Эх...))

Link to comment
Share on other sites

Мда, вокруг Гайя такие разговоры. Надеюсь на лучшее. П.С. Гайя, не будь дураком, оставайся в Валенсии)

Как можно играть в таком клубе и думать об уходе. Меня насильно не заставили бы))) Эх...))

Даже с зарплатой в 5 млн. в год )) ?
Link to comment
Share on other sites

"Валенсия" может подписать Вальтера Гаргано

 

Как сообщает на своём официальном сайте итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, испанская "Валенсия" интересуется хавбеком "Наполи" Вальтером Гаргано. Дело в том ,что у уругвайца через год истекает контракт, а стороны пока что не договорились о новом соглашении. Чтобы не терять футболиста за бесплатно, неаполитанцы вынуждены будут продать его этим летом.
Link to comment
Share on other sites

Даже без зарплаты играл бы)))

))).....Ну переговоры в движении, и сам Гайя вроде тоже хочет остаться. Будем надеется, что все закончится положительно. )
Link to comment
Share on other sites

Ай сизи, редиски ! 0:0 что такое ? ))

Придется теперь Атлетик в следующем туре выигрывать, если не хотим отпускать Атлетико далеко.

Link to comment
Share on other sites

Ай сизи, редиски ! 0:0 что такое ? ))

До последнего верил что вот-вот забьют...   ну что это за игра?   :facepalm:   Одни нервы..   :madd: 

Атлетико джяхяннямя..  Если андалузские джындыры нас догонят, это будет хуже чем пропустить Матрасников третьим рейсом. 

Link to comment
Share on other sites

Замедьте и опять у нас не лучший матч после перерыва на игры сборных. Это уже превращается в закономерность.

Гомеш, Фегули, Гайя все они сыграли не ахти и все вызывались в составы сборных, хотя последний на травме был, по мне его вообще не надо было выпускать, лучше бы Орбан сыграл.

Ничего, все нормально будет, ЛЧ от нас не уйдет, просто не имеет права ).

Link to comment
Share on other sites

просто все от них многого требуют.. и каждый их малейший промах вызывает шквал осуждений.
Им простительно ,как молодой испеченной команде.. (пока простительно :) )  

Edited by Abu Ammar
Link to comment
Share on other sites

Моё нервное и тревожное настроение во время матча скрасил какой-то незнакомый мне игрок Вильяреала,который вышел во втором тайме на поле..  Это был Альфонзо Педраса.
Поначалу я не придал никакого значения, но не смог сдержался после того как Генич прокомментировал:  -Интересный новый игрок с такой фамилией, но будем его называть по имени..   :D

Link to comment
Share on other sites

Моё нервное и тревожное настроение во время матча скрасил какой-то незнакомый мне игрок Вильяреала,который вышел во втором тайме на поле..  Это был Альфонзо Педраса.

Поначалу я не придал никакого значения, но не смог сдержался после того как Генич прокомментировал:  -Интересный новый игрок с такой фамилией, но будем его называть по имени..   :D

Это про него вообще ничего не знал))) Тупо мямлил при замене)))

Насчет игры, то еще одна унылая игра. Надоели мне уже тупые навесы. Нет игры никакой. Нам нужен плеймейкер. Парехо был просто ужасен.

Link to comment
Share on other sites

Это про него вообще ничего не знал))) Тупо мямлил при замене)))

Насчет игры, то еще одна унылая игра. Надоели мне уже тупые навесы. Нет игры никакой. Нам нужен плеймейкер. Парехо был просто ужасен.

бездарно и отвратительно сыграли, если быть честным...

хорошо что им пинальти не дали когда Гайа уложил Вьетто в штрафной.

и еще повезло что не пропустили, когда у их ворот "куча мала" была в последние минуты матча  :facepalm: 

Алькасер ворон считал...  Негредо йетим,опять старался но как и всегда не смог забить ))

Я вообще думаю что Альваро обязался дать за свой счёт всей команде хороший йейиб-ичмяй если забьёт гол   :D 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, до 70-й минуты нормальной атаки не было. Чем занимались в первом тайме, вообще не понятно.

 

Все-таки Вьетто должен был у нас играть( Работяга такой. За каждый мяч хватается. Эх...

Link to comment
Share on other sites

С Бильбао тоже будет трудно. да ещё и на выезде играть.. Баски как собаки на своём поле. 
ближайшие 3 туравсе тяжёлые. только бы очки нам не потерять..  
Баски, затем ещё одно дерби, и потом сине-гранатовые   :facepalm:         ууууужасть!!   :(

Link to comment
Share on other sites

За то Вьето этого Отаменди так классно пригладил во втором тайме ))

Наверно это и причина того, что он потом так сильно не рвался к воротам Алвеса )

А так согласна, нам нужен классный диспетчер, Сильва, Азар, Коке, Моутиньо, не знаю.......

Парехо немного не тянет на эту роль. Вот в паре с потенциальным приобретенным диспетчером Дани будет очень даже полезен, а один он не справляется, даже не то что не справляется, какой то он не стабильный что ли, матч проводит шедеврально, два фигней страдает.

Я даже думаю, может на эту позицию Гомеша поставить или того же Энцо, последний в Бенфике по моему играл на этой позиции, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Алькасер никого не считал, нормально отыграл кстати, просто один в поле не воин, на нем висели сразу три футболиста соперника, но он и в этой ситуации умудрялся по воротам бить и обострять. Надо было с самого начала и Пако выпустить и Негредо.

И потом у меня к нападению меньше всего притензий, если мяч до них не доходит, что им делать.

Нет, вот именно, того мозга в пз, который будет придумывать, выводить наших напов на ударную позицию, Парехо этого не делает, не делал по крайней мере вчера. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

За то Вьето этого Отаменди так классно пригладил во втором тайме ))

Наверно это и причина того, что он потом так сильно не рвался к воротам Алвеса )

Сравнили жеребца и жеребенка)) Отаменди - это боец) Ему в боях участвовать надо)) Ахахаха))))

Link to comment
Share on other sites

За то Вьето этого Отаменди так классно пригладил во втором тайме ))

Наверно это и причина того, что он потом так сильно не рвался к воротам Алвеса )

А так согласна, нам нужен классный диспетчер, Сильва, Азар, Коке, Моутиньо, не знаю.......

Парехо немного не тянет на эту роль. Вот в паре с потенциальным приобретенным диспетчером Дани будет очень даже полезен, а один он не справляется, даже не то что не справляется, какой то он не стабильный что ли, матч проводит шедеврально, два фигней страдает.

Я даже думаю, может на эту позицию Гомеша поставить или того же Энцо, последний в Бенфике по моему играл на этой позиции, если не ошибаюсь.

Зенитовец Данни?Хоть и возрастной,но очень даже не плохой футболист. Однозначно усиление будет для Валенсии. 

Edited by Barlog GT
Link to comment
Share on other sites

Сравнили жеребца и жеребенка)) Отаменди - это боец) Ему в боях участвовать надо)) Ахахаха))))

Ну он кстати и не отрицает что боксом занимается на досуге, это его хобби.

Он даже как то в интервью признался, что если бы не футбол, то пошел бы в боксеры.

Классный он, я его обожаю просто, у меня в последний раз такое чувство благоговения к игре футболиста, было к Вилье когда то. )

Link to comment
Share on other sites

Зенитовец Данни?Хоть и возрастной,но очень даже не плохой футболист. Однозначно усиление будет для Валенсии.

Нет, вы меня не поняли. Говоря про Дани я имела в виду Дани Парехо. )

Потенциального диспетчера летом и Дани на подхвате в центр поля.

Ну а что насчет Данни, я его хоть и очень уважаю, но он крайний правый вроде, и он не думаю что так нужен будет Валенсии. )

Link to comment
Share on other sites

Нет, вы меня не поняли. Говоря про Дани я имела в виду Дани Парехо. )

Потенциального диспетчера летом и Дани на подхвате в центр поля.

Ну а что насчет Данни, я его хоть и очень уважаю, но он крайний правый вроде, и он не думаю что так нужен будет Валенсии. )

Да, не понял получается))Ну Парехо вроде тоже не плох?

 

А Данни - да правый,но в сборной иногда под нападающим по центру играл . Хороший футболист - интересно было бы на него посмотреть в ла лиге. 

Link to comment
Share on other sites

Да, не понял получается))Ну Парехо вроде тоже не плох?

 

А Данни - да правый,но в сборной иногда под нападающим по центру играл . Хороший футболист - интересно было бы на него посмотреть в ла лиге. 

Россия матушка губит футболистов..  уровень футбола в их чемпионате ломает таланты. особенно таланты пришедших туда из Европы или из за океана..  деньги приобретают, а качество своей игры теряют..  

Link to comment
Share on other sites

Ну он кстати и не отрицает что боксом занимается на досуге, это его хобби.

Он даже как то в интервью признался, что если бы не футбол, то пошел бы в боксеры.

 

Не просто боец..  Он боксёр любитель :morqqqq:  .. 

Представляю, как он кого-нибудь в матче уложит правым или левым хуком, а потом поднимет обе руки в знак победы)) Вот это будет что-то)

Но вернемся в реальность) Нам не нужна дисквалификация одного из лучших))

Link to comment
Share on other sites

Да, не понял получается))Ну Парехо вроде тоже не плох?

А Данни - да правый,но в сборной иногда под нападающим по центру играл . Хороший футболист - интересно было бы на него посмотреть в ла лиге.

Да неплох, даже хорош, очень прибавил за последние два года, но все равно будто что то не то.

Это как с Иско, вроде классный, перспективный, техничный и все дела, а поставь его одного на позицию плеймейкера он будет делать все что угодно, обводить, дриблинговать, бегать туда сюда, выполнять определленный объем работы на поле, но только не создавать. Это за него будут делать Иньеста и Сильва в сборной, и Кроос с Роналду в клубе.

Тоже самое и с Парехо, Алькасер иногда, в ущерб себе, на поле делает то, что по сути должен делать Дани. И с этим нужно что то делать. И если в ЛЛ со всякими Эльчеми и Гранадами это прохляет, то в ЛЧ на следующий сезон, я надеюсь, нет.

А что до Данни, мне кажется после российского чемпа, он Испанию не выдержит, тем более не молодой уже. ))

Link to comment
Share on other sites

Представляю, как он кого-нибудь в матче уложит правым или левым хуком, а потом поднимет обе руки в знак победы)) Вот это будет что-то)

Но вернемся в реальность) Нам не нужна дисквалификация одного из лучших))

Ну тот же Манджукич уже испытал на себе силу Отаменди, в обеих матчах.

Я никогда не забуду как Нико провоцировал хорвата на Кальдероне, когда тот вышел с замены, цепляя его и нагло улыбаясь глядя в лицо. )

Попозже видео выставлю, если найду. )

Link to comment
Share on other sites

Ну тот же Манджукич уже испытал на себе силу Отаменди, в обеих матчах.

Я никогда не забуду как Нико провоцировал хорвата на Кальдероне, когда тот вышел с замены, цепляя его и нагло улыбаясь глядя в лицо. )

Попозже видео выставлю, если найду. )

Ждем-с)

Link to comment
Share on other sites

Любовные отношения центрального защитника "Валенсии" Николаса Отаменди с футболистами соперника )). Достается даже судьям )

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=O2XxfZha-JI

 

https://www.youtube.com/watch?v=FiZqL88-sqA

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Гайя в матче против Вильярреала получил рецидив.

Матч с Бильбао и Леванте пропустит.

Черт побери...... И Перес еще не восстановился....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Red Heart
      • 45 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Haha
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...