Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Fc - 2014/2015


ex.director

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наши вовсю мониторят нападающего "Андерлехта" Александра Митровича. Форвард забил уже 23 мяча в 41 матче в нынешнем сезоне.

 

По словам испанской прессы игра 20-летнего форварда очень нравится генеральному менеджеру клуба Франсиско Руфете. И представители "Валенсии" уже выходили на первый контакт с отцом футболиста, который также является его агентом.

 

Наши планируют выкупить права серба и оставить его на сезон в аренде в каком нибудь клубе, так сказать для продолжения получения опыта в столь молодом возрасте )

Link to comment
Share on other sites

Франсиско Руфете встретится с агентом Эсекьеля Лавесси

 

Генеральный менеджер "Валенсии" Франсиско Руфете проведет встречу с агентом Эсекьеля Лавесси, Алехандро Маззони, касательно потенциального перехода аргентинца в стан "Лос чес".

Как сообщает Deportevalenciano, первый контакт между генеральным менеджером "Валенсии" и агентом футболиста состоялся еще в январе и обе стороны остались довольны результатом встречи, приняв решение встретиться повторно ближе к концу сезона.

Единственное требование представителя Лавесси - это наличие Лиги Чемпионов, что касается всего остального, в том числе и заработной платы, полузащитник готов пойти на уступки.

Лавесси не единственный футболист с агентом которого у руководства "Валенсии" запланированы встречи. До конца сезона еще два месяца, но спортивный секретариат уже давно приступил к своей работе.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь смотрит FIFA 15 Valencia CF Player Tournament? :)
Устроили чемпионат по виртуальному футболу между парами)) Лучше всех пока выступили Гомеш с Алвесом)

Link to comment
Share on other sites

Я смотрела видео ролики на оф. сайте. ))

Смешные они конечно такие, прям как дети ей богу. )

Мне пока что нравится пара Кансело–Мустафи, последний уже испанский выучил. )

Link to comment
Share on other sites

Нужно сегодня срочно и любой ценой брать очки у Басков..  а то там Бандерлоги нас догнали уже..
вот что интересно, они и Басков и Левантийцев побили, прутся дальше..  А мы теперь будем играть и с теми и с другими..
вот если не удачно сыграем..   :facepalm:   

Link to comment
Share on other sites

У меня нет слов. Я зол на судейство :angry: Удалить игрока, который был первым на мяче и засчитать гол с офсайда. БРАВО, СУДЬИ! Вы испортили вечер(

 

Очень порадовал сегодня Де Поль.

Link to comment
Share on other sites

Дааа уж..  Так гляди и к концу сезона будут надрывать пупки чтобы выбраться с пятого места на четвёртое.  
Как раз наша Bekxa xanum хочет чтобы мы начали свой большой путь с Евролиги..   :looool:

Edited by Abu Ammar
Link to comment
Share on other sites

Не нужно утрировать, я всего лишь имела в виду что свой великий путь, который уже начала эта команда, нужно начинать с малого, по тихоньку, шаг за шагом

Что по поводу судейства, то эта тварь забрала победу у команды.

И это лучший чемпионат, и это сильнейший чемпионат ? Нет, это продажная Лига с джындырскими судьями.

Падла ни за что удалил игрока и засчитал гол с километрового офсайда, тварь такая ! Это надо настолько глаза засунуть поглубже кое куда чтоб не заметить такое расстояние ! И это не в первый раз в этом сезоне, то мянасыз смешная амарилья Гайе в матче со сливочными, то левые пендали в матче с севкой, то непонятные красные там где ничего не было и нужно было просто доиграть матч, у меня такое ощущение, что специально это делают ! Другой причины я не вижу, проклятый Тебас.

А по игре, несмотря на удаление смехотворное Отаменди он был божественнен вчера, понравились все, отмечу также и Де Поля. Парень прям выходит каждый раз и доказывает, выходит и доказывает. В одном матче выйдет и за 10 мин голевую отдаст, в другом матче гол забьет ). Хочу его видеть на поле чаще.

Link to comment
Share on other sites

А по игре, несмотря на удаление смехотворное Отаменди он был божественнен вчера, понравились все, отмечу также и Де Поля. Парень прям выходит каждый раз и доказывает, выходит и доказывает. В одном матче выйдет и за 10 мин голевую отдаст, в другом матче гол забьет ). Хочу его видеть на поле чаще.

Он с каждым разом все увереннее) Вчера брал игру на себя в центре поля) Может станет плеймейкером))

 

Мне порой не нравится в некоторых моментах игры наших игроков то, что они боятся обыграть, попрессинговать в нужный момент, как будто боятся повредить себе что-то.

 

Вчера все были молодцы. Только Родриго Морено не везло)) То мимо бил, то Ираисос спасал.

Link to comment
Share on other sites

У нас нет качественного диспетчера, который будет разгонять все атаки.

Парехо только и делает, что передерживает и тормозит.

И дело даже не в том что боятся, просто каждый занимается своим делом на поле. Задача Фуэго разгонять а не создавать, задача Фегули, Родриго, Пако, Пьятти, Негредо завершать, а не создавать, поэтому Де Поль, как вы правильно подметили, так влился вчера в этот центр, потому что по природе своей он все таки центральный пз, который вот именно может вырасти в хорошего диспетчера, для этого у него есть все и чувство мяча и чувство поля и техника и самое главное мозги. Просто юный еще, всего 20 лет, ему еще расти и расти. )

Нам летом обязательно нужен качественный и опытный плеймейкер.

Link to comment
Share on other sites

Я не о том, чтобы создавать или разгонять, а о контактах с соперниками)) Как-то не уверенно порой идут в стыки и контролируют мяч.

 

В ПСЖ там что-то с Пасторе происходит) Можно было бы его к нам)

Link to comment
Share on other sites

А что вы хотите, если судьи нужно не нужно раздают нам красные. Вон в последнем матче падла что сделал ?!

После этого конечно лишний раз не пойдешь в стык, Отаменди пошел уже и потом целый цирк был на поле в исполнении атлетикского актера.

Это знаете как действует психологически, вот и страхуются лишний раз.

Link to comment
Share on other sites

Я не о том, чтобы создавать или разгонять, а о контактах с соперниками)) Как-то не уверенно порой идут в стыки и контролируют мяч.

В ПСЖ там что-то с Пасторе происходит) Можно было бы его к нам)

Ну к нам уже Лавесси из ПСЖ переходит, возможно Кавани. Так вы еще и Пасторе хотите ) ?

Link to comment
Share on other sites

Лучше Пасторе, чем Лавесси) Короче, мы от Бенфики переключились на ПСЖ :rofl:

А отпустит Блан Пасторе, вот в чем вопрос ) ?

Ну от Лавесси, судя по вышеопубликованной новости, нам не уйти по ходу.......

Если честно мне он тоже не очень, но я сужу по матчам за ПСЖ, там он не впечатляет, хотя на ЧМ был очень хорош + прибавьте сюда тяжелый характер.

А от Бенфики я бы не торопилась отказываться, там есть еще парочка классных футболистов, Гайтан, Сальвио и Митрович к примеру. )))

Link to comment
Share on other sites

Перед матчем с Леванте мы лишились Отаменди, Гайи и Пьятти. Плюс Перес еще не восстановился.

Надеюсь трое последних будут готовы к матчу с Барсой.

Link to comment
Share on other sites

   :ph34r2:

Перед матчем с Леванте мы лишились Отаменди, Гайи и Пьятти. Плюс Перес еще не восстановился.

Надеюсь трое последних будут готовы к матчу с Барсой.

одним словом:  - Нам хана! 

Link to comment
Share on other sites

   :ph34r2:

одним словом:  - Нам хана! 

 

да перестаньте. по сути это всего лишь Леванте, галды еще им проиграть ),  так еще играем с ними дома. так еще Атлетико очки потеряли. )

Link to comment
Share on other sites

Появилась информация, что руководство не торопится обновлять контракт Дани Парехо. Взяли время до конца сезона.

Хотя сам футболист хочет остаться и несмотря на заинтересованность других клубов на первое место ставит именно обновление контракта с Валенсией.

 

 

К чему бы это, интересно  :ph34r:  ?

Link to comment
Share on other sites

да перестаньте. по сути это всего лишь Леванте, галды еще им проиграть ),  так еще играем с ними дома. так еще Атлетико очки потеряли. )

Атлетико то потерял, это мало важно..  горхулу одур ки,  Севиль Андалусова уже нас обнимает ..  вот чего меня пугает..

гялиб чыхдылар..

Link to comment
Share on other sites

по сути это всего лишь Леванте, галды еще им проиграть )

А разве мы в первом матче не проиграли им? 

Завтра если с ними тоже в ничью сыграем, вообще пиши пропало.. потому-что следом с Барсой на Камп Ноу ловить нечего.. 

Link to comment
Share on other sites

Атлетико то потерял, это мало важно.. горхулу одур ки, Севиль Андалусова уже нас обнимает .. вот чего меня пугает..

гялиб чыхдылар..

Что то вы много всего боитесь и какой то писсимист. Вы точно болельщик Валенсии :-) ?
Link to comment
Share on other sites

А разве мы в первом матче не проиграли им?

Завтра если с ними тоже в ничью сыграем, вообще пиши пропало.. потому-что следом с Барсой на Камп Ноу ловить нечего..

То было в первом матче. И этот матч состоялся после двухнедельного перерыва в связи игр национальных сборных. А это как показывает реальность совсем не на руку команде, результат с тем же Вильярреалом тому в пример.

Во вторых мы играем дома. Да есть потери в лице четырех ключевых футболистов, но против Леванте их есть кому заменить.

Что касается матча с Барсой, если Гайя Пьятти и Перес успеют восстановится и выйдут в этом матче, то мы не проиграем на Камп Ноу.

Link to comment
Share on other sites

Я то боюсь за нервы свои. На здаровье моем пагубно сказывается.. И от поражения никто не застрахован, это футбол,что хочешь можно ожидать от игры,от судей. Мне кажется если бы я был безразличен, то именно в этом случае являлся бы НЕ болельщиком ФК.Валенсии. Я не пессимист, я просто реально смотрю на вещи.

Будем верить и надеятся на выход в ЛЧ.

Link to comment
Share on other sites

По большому счету, в поражение от Левантэ я не верю. Онлар кимди ки? ) Это уже слишком. Тут как бы в ничью снова не сыграть. Меня волнуют предстоящие матчи с Барсой и Реалом. И оба матча на выезде.

Dagestanskiy Lezgin достумуз демищкян: -Будем ждать,болеть и верить :-)

Link to comment
Share on other sites

Я то боюсь за нервы свои. На здаровье моем пагубно сказывается.. И от поражения никто не застрахован, это футбол,что хочешь можно ожидать от игры,от судей. Мне кажется если бы я был безразличен, то именно в этом случае являлся бы НЕ болельщиком ФК.Валенсии. Я не пессимист, я просто реально смотрю на вещи.

Будем верить и надеятся на выход в ЛЧ.

 

а позвольте спросить, как долго вы являетесь болельщиком этого клуба ? )

 

понятно что не застрахован, но это Леванте, всего лишь. И как вы правильно заметили они не те на ком можно спотыкаться. Тем более в свете последних событий, команда должна просто выйти и укатать их, с Отаменди и с Гайей, или с Везу и Орбаном, без разницы.

 

у нас один Мустафи сильнее всей ихней линии защиты, один Фегули сильнее половины их атакующих пз, не говоря уже про Негредо и Алькасера.

 

самое главное вы бойтесь чтоб Парехо не затупил.  :D

Link to comment
Share on other sites

С 1999-го года.  И того 16 лет.  

 

))))......ну тогда вы должны были привыкнуть тратить нервы на эту команду. ). я уже к этому привыкла. надо мной здесь уже болелы таких клубов как Реал и Барселона смеются )

 

удивительно как я пережила последние 5-6 лет того что творилось в клубе )

Link to comment
Share on other sites

))))......ну тогда вы должны были привыкнуть тратить нервы на эту команду. ). я уже к этому привыкла. надо мной здесь уже болелы таких клубов как Реал и Барселона смеются )

 

удивительно как я пережила последние 5-6 лет того что творилось в клубе )

в том то и дело что давно привык.. потому и живой ещё до сих пор   :looool:  Но всё равно без тревоги и нервишек смотреть игру не могу. 

мы ведь с вами как ни как болеем за самый не предсказуемый клуб в Европе..

Ведь не даром Букмейкеры всегда чесали свою репу перед тем как делать ставку на Валенсию перед матчем..  :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

да. в этом плане парни не дают нам скучать ).......ну так же намного интересней. )

скучать? одна из самых не забываемых историй этой команды, это их драка в матче с Интером в 1/8 ЛЧ в 2007 году..

Столько я не смеялся за все эти годы своей болезни под названием Валенсия..  

Но мне было жутко стыдно в этой потасовке за Давида Наварро.  Помните да что он там выкинул?   :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Да,сломал нос Бурдиссо,а потом убегал)) Он вообще грязный игрок был - Рону как бровь рассек - можно было списать на игровой эпизод,но он видел куда бил. Потом извинялся еще. 

Link to comment
Share on other sites

Как же подвел Мустафи с этой желтой( Спрашивается, куда ты лезешь с разговорами.
А судьи, как всегда, "молодцы". Как можно было засчитать вне игры там, где и не пахло. Мне уже надоело такое судейство. Сколько можно?! В каждом матче этих уродов надо проклинать. И я говорю не только о матчах с участием Валенсии.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 11 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 8 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 109 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...