Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Своеобразная Поддержка Палестины От Азербайджана – Фото


Recommended Posts

вы отвечаете, что эти девочки в шесть лет входят в половой контакт? А не просто попадают в семью будущего мужа?

Petting?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 494
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извините, что встреваю в тему, просто обязан добавить.

 

За всё время противостояния евреев и арабов, арабы убили друг друга, в сотни раз больше, чем евреи в результате самообороны арабов.

 

То есть если между арабами, то нормально? А вот если евреи, то ай-ай, нельзя проливать аРАБскую кровь.

Я никого не обеливаю, просто смотрите на вещи без предвзятых стериотипов.

 

Арабы по своей натуре привыкли к агрессивной манере поведения. Это можно увидеть даже на базаре. Крики, истерика, брань.

А когда обезьяне дают гранату, она в два раза опасней.

 

Именно поэтому сейчас ЦАХАЛ пытается забрать эту "гранату" у арабов. Им нужен "банан". Метод кнута и пряника в действии.

Link to comment
Share on other sites

BMT-nin çıxardığı qərarlara dəfələrlə əməl etməyən sionist İsrail rejiminin Qəzzada həyata keçirdiyi hücumlarda həlak olan fələstinlilərin sayı 815-ə yüksəlib. Sionist rejimin iyulun 7-dən Qəzzaya başlatdığı hücumlarda indiyənə kimi 5260 nəfər də yaralanıb.


 


Sionist İsrail rejiminin iyulun 24-də Qəzzada həyata keçirdiyi hücumlar zamanı 118 fələstinlinin öldüyü, 631 nəfərin isə yaralandığı bildirilir. Eyni zamanda 49 evin dağıldığı 477 evin isə zərər gördüyü qeyd olunur.


 


Sionist İsrail rejimi iyulun 24-də Qəzzaya 900 raket mərmisi atıb. Hava zərbələri nəticəsində 3 məscid, 2 məktəb ve Muhəmməd əd-Durra Xəstəxanası zərər görüb.

Link to comment
Share on other sites

İçərişəhər "Cümə" məscidinin dini icması və DEVAMM "Qarabağ və Qüdslə həmrəylik” mövzusunda konfrans-sərgi keçirdi

Hamımızın ürəyi günümüzdə Qəzzada, İraqda yaşanan facilələrdən sızıldayır. Mübarək Ramazan ayının son cümə günü bütün dünyada Beynəlxalq Qüds Günü kimi qeyd edilir. Bu tarix – işğal edilmiş torpaqlarla həmrəyliyi simvolizə edir.

 

 

Qarabağ ağrısı, Şuşa və Xocalı yanğısı yaşayan xalqımız üçüm bu tarix xüsusi səciyyə daşıyır.

 

 

Hər il olduğu kimi, İçərişəhər “Cümə” məscidinin dini icması və DEVAMM (Dini Etiqad və Vicdan Azadlıqları Müdafiə mərkəzi) bu tarixlə əlaqədar maarifləndirici tədbirlər keçirir.

 

 

Sözügedən tarixlə əlaqədar bu gün “Qarabağ və Qüdslə həmrəylik” mövzusunda konfrans-sərgi təşkil edilib.

 

Yüzlərlə insanın qatıldığı tədbir hüznlü dəqiqələrlə başlayıb. İnsanlar həzin mərsiyə və musiqilər altında dünyada müsəlmanlara qarşı törədilmiş cinayətləri əks etdirən sərgini izləyib.

 

 

Tədbirdə xüsusi diqqət çəkən məqamlardan biri də ana və övladlarının yaratdığı mənzərə olub. Fələstin şərfləri taxan və Azərbaycan bayraqları tutan uşaqlar və analar Qarabağ və Qüds ana və övladları ilə həmrəyliklərini ifadə ediblər.

 

 

Sonra tədbir iştirakçıları konfrans zalına daxil olaraq “Qarabağ və Qüdslə həmrəylik” mövzusunda hazırlanmış video çarxları izləyib.

Tədbirin konfrans hissəsində çıxış edən İçərişəhər “Cümə” məscidinin dini icmasının imam camaatı, DEVAMM (Dini Etiqad və Vicdan Azadlıqları Müdafiə Mərkəzi) sədri Hacı İlqar İbrahimoğlu tədbirə qatılan hər kəsə təşəkkür edərək, Beynəlxalq Qüds Gününün əhəmiyyətindən danışıb: "Qüds günü hər bir müsəlmanın ictimai-siyasi əhyasıdır. Bu gün müsəlman Ümməti olaraq oyanış günümüzdür. Qüds günü ictimai-siyasi həyatımızda təqvalı davranışı öyrədən gündür. Bu günləri də hər birimiz öz həyatımızda yaşada bilsək, , o halda ictimai-siyasi həyatımızda da təqvalılıq olacaq.

 

 

İldən-ilə Qüds gününün yaşadılmasında cəmiyyətimizdə inkişaf getməkdədir. Xüsusilə, Qüds gününün dərki artıb. Yayın istisində əgər analar öz övladlarını götürüb bu günə böyük şövqlə qatılırsa, bu, dərkin artmasından xəbər verir.

 

 

Qüds günü bir coğrafi anlam deyil. Qüds günü harada əzilən varsa, onun yanında olmaqdıq. Qüds günü Ağdam, Qarabağ günüdür. Qüds günü İraqda İŞİD cinayətlərinə etiraz günüdür. Qüds günü Qəzzada sionistlərin qanlı cinayətlərinə etiraz günüdür. Bu gün gerçək mənada oyanışımız olacaqsa, hər həftəmizdə bunun təsiri olacaq.

 

 

Qüds günü – Tövhidpərəstlərin, müasir bütləri dağıdanların günüdür. Dövrümüzdə yeni bütlər, yeni sterotiplər var. Qüds günü bu bütləri sındırma günüdür. Qüds günü dünyanın ən ciddi bütlərindən olan sionizm bütünün dağılması günüdür.

 

Bu gün ya əzilənin yanında olmaq, ya da heç olmasa heç danışmamaq lazımdır.

 

Körpələrin əlində bayraqlar və başlarında olan Fələstin şərfləri dünyaya bir mesajdır. Bu bir mesajdır ki, biz bu müsibətləri özümüz yaşamışıq və fələstinliləri açıq-aydın başa düşürük.

 

 

Düşündük ki, həm də bir sərgi olsun. Bura həm də Qarabağ və Qüds səsinin dünyaya çatdırılması məkanıdır.

 

Bu gün bütün dünya məzlumları ilə həmrəyliyimizi bəyan edirik".

 

 

Sonda Hacı İlqar dünya müsəlmanları üçün, Qarabağ, Qüds, bütün dünyada tapdaq altında olan müsəlman torpaqları üçün dualar edib.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне уже который раз приходит на почту предложение подписать петицию "Прекратить убийство детей в Газе!". Конечно, убивать людей - плохо. Детей - тем более. Вообще слов нет. Однако вопрос: почему такие, изящно выражаясь, "предъявы", не выкатывались Красной армии во время штурма Кёнигсберга, и армиям союзников во время бомбежек западных районов Германии? Есть надежный способ прекратить убийство людей вообще и детей в частности. Берется белая простыня и высовывается в окно. А если нет - это уже ваша вина, господа инсургенты. Это ваш кровавый выбор. И при всем моем миролюбии я такую гнусненькую петицию ни за что не подпишу. Оригинал

Link to comment
Share on other sites

http://www.echo.msk.ru/blog/dragunsky/1366676-echo/quote name="Walrus" post="21972246" timestamp="1406304858"]Мне уже который раз приходит на почту предложение подписать петицию "Прекратить убийство детей в Газе!". Конечно, убивать людей - плохо. Детей - тем более. Вообще слов нет. Однако вопрос: почему такие, изящно выражаясь, "предъявы", не выкатывались Красной армии во время штурма Кёнигсберга, и армиям союзников во время бомбежек западных районов Германии? Есть надежный способ прекратить убийство людей вообще и детей в частности. Берется белая простыня и высовывается в окно. А если нет - это уже ваша вина, господа инсургенты. Это ваш кровавый выбор. И при всем моем миролюбии я такую гнусненькую петицию ни за что не подпишу. Оригинал
Link to comment
Share on other sites

1406293590_20140725_161924.jpg

 

Это от куда этих запакованных набрали?

Куда смотрят власти? Сегодня покрыли голову тряпкой, завтра пойдут подрываться в городе.

Неужели это будущее Азербайджана???

 

Надеюсь не сбудутся мои мрачные прогнозы, так как эти чушки украдут у меня Родину.

Link to comment
Share on other sites

Лидер горских евреев вступился за Азербайджан

german.jpg
 
30.05.2014 11:24  Герман Захарьяев
 
Публикация "Индекса антисемитизма" в различных странах мира возмутила главу Фонда поддержки горских евреев СТМЭГИ Германа Захарьяева. Портал IzRus публикует его статью против искажения истории и раздувания мифов об антисемитизме в странах, где его никогда не было.
 
 
На днях мы отметили годовщину Азербайджанской Демократической Республики. Той самой, которая просуществовала всего два года, после чего власть в стране захватили коммунисты. Той самой, что в разное время приютила лезгин, татар, евреев, немцев, болгар и многих других – всех тех, кто по разным причинам желал оставаться в этом крае, наполненном солнечным светом, свежим каспийским воздухом и теплом живших там людей.

Конечно, советская власть пыталась изменить сложившиеся устои и боролась со всеми религиями – и наша еврейская, как и мусульманская, сильно пострадала. Синагоги разрушались, еврейские школы и йешивы закрывались и преобразовывались в светские заведения, раввины преследовались. Есть исторические факты: этим занимались люди разных национальностей, поборники советского строя, и среди них встречались сами же евреи.

На протяжении всей истории сосуществования евреев и азербайджанцев трудно найти момент, когда отношения были плохими или напряженными. Евреи могли добиться в Азербайджане всего, и тому есть множество примеров. Среди евреев страны были люди престижных профессий – врачи, юристы, журналисты, учителя, профессора и руководители крупных государственных учреждений.

Мне всегда режут слух заявления, с которыми выступают непризнанные исследователи-любители, пытаясь доказать нам обратное. То же самое произошло и с последним скандальным исследованием, имевшем место быть опубликованным под названием "Индекс антисемитизма" и проведенным американской правозащитной организацией Антидиффамационная лига (ADL) в мире и, в частности, в странах постсоветского пространства. Азербайджан с 37% "антисемитов" занял 4-е место после Армении (58%), Украины и Беларуси (38%), а такие страны, как Латвия и Литва, замкнули этот рейтинг с 28% и 22% соответственно.

Такого рода индекс иначе как абсурдным не назовешь. Ставить Азербайджан на один уровень с Украиной – это смешно и неграмотно, зная всю историю взаимоотношений украинцев и евреев. И еще вдруг литовцы и латвийцы, которые с таким энтузиазмом помогали нацистам в решении "еврейского вопроса", стали юдофилами. Даже невооруженным глазом видно, что опрос этот полон неестественных цифр и играет на руку тем, кто мало знает об Азербайджане.

Мои предки живут в этой стране уже несколько тысячелетий, и мы никогда не наблюдали антисемитизма ни на бытовом, ни на государственном уровне. О нас, горских евреях, могу сказать, что к нам азербайджанцы всегда относились как к братскому народу – и мы всегда чувствовали это тепло.

Я неоднократно заявлял, что в Азербайджане антисемитизма нет и не было. Доказательством этому может служить Красная (Еврейская) Слобода, единственное на постсоветском пространстве поселение, где компактно проживают евреи. Таких поселений не осталось в Украине, в Беларуси, Литве и Латвии. Власти страны и района уделяют нашей Слободе особое внимание, ведь это не только место компактного проживания евреев, но и единственное место на земле, где сохраняется язык горских евреев – джуури.

Мы, евреи – выходцы из Азербайджана, гордимся своей Родиной и, уезжая, не забываем азербайджанский язык, храним общие традиции и ценности, а самое главное – благодарны за всё то, что дали нам азербайджанский народ и его земля.

 
СПРАВКА IzRus

Герман Захарьяев, президент Фонда поддержки горских евреев СТМЭГИ, родился в 1971 году в Азербайджане в Губинском районе в Красной Слободе, одном из центров компактного проживания горских евреев, где сегодня проживает около 5000 представителей общины. Проживает в Москве, где занимается как бизнесом, так и общественной деятельностью.  Автор научного труда "Эволюция религиозно - теологической концепции хасидизма".

 

 

Link to comment
Share on other sites

http://www.echo.msk.ru/blog/dragunsky/1366676-echo/quote name="Walrus" post="21972246" timestamp="1406304858"]Мне уже который раз приходит на почту предложение подписать петицию "Прекратить убийство детей в Газе!". Конечно, убивать людей - плохо. Детей - тем более. Вообще слов нет. Однако вопрос: почему такие, изящно выражаясь, "предъявы", не выкатывались Красной армии во время штурма Кёнигсберга, и армиям союзников во время бомбежек западных районов Германии? Есть надежный способ прекратить убийство людей вообще и детей в частности. Берется белая простыня и высовывается в окно. А если нет - это уже ваша вина, господа инсургенты. Это ваш кровавый выбор. И при всем моем миролюбии я такую гнусненькую петицию ни за что не подпишу. Оригинал

А что в этой петиции 《гнусненького》, уважаемый ?

А во время Второй Мировой гражданское население пряталось в бомбоубежищах, которые в Палестине , в отличие от Израиля, отсутствуют. Да и тогда ни союзники, ни русские так нагло места скопления беженцев не бомбили (как евреи школу ООН ).И что теперь гражданским прикажете делать, белые платки высовывать?Они ракеты остановят?

Уже больше 800 палестинцев погибло против 33-х ВОЕННЫХ Израиля.Насилие порождает насилие.Арабы, как появится возможность, будут мстить - теракты, камикадзе , а евреи будут вопить о дикости и варварстве мусульман.

Link to comment
Share on other sites

Извините, что встреваю в тему, просто обязан добавить.

 

За всё время противостояния евреев и арабов, арабы убили друг друга, в сотни раз больше, чем евреи в результате самообороны арабов.

 

То есть если между арабами, то нормально? А вот если евреи, то ай-ай, нельзя проливать аРАБскую кровь.

Я никого не обеливаю, просто смотрите на вещи без предвзятых стериотипов.

 

Арабы по своей натуре привыкли к агрессивной манере поведения. Это можно увидеть даже на базаре. Крики, истерика, брань.

А когда обезьяне дают гранату, она в два раза опасней.

 

Именно поэтому сейчас ЦАХАЛ пытается забрать эту "гранату" у арабов. Им нужен "банан". Метод кнута и пряника в действии.

Именно. А поддерживать арабов просто бред какой то. Люди оттуда по Тель-Авиву ракеты запускают каждый раз, граждан Израиля похищают в ответ на что получили. Жаль очень мирных жителей, которые между прочим сидят и ждут пока их бомбить будут или под силой того же ХАМАС-а не могут уйти. 

Link to comment
Share on other sites

Тогда лучше от всех технологий отказаться, так как в большинстве хай тек компаний мира работают евреи.

 

так же, следует отказаться от местной картошки(типа кедабекской), а также фруктов и овощей, которые здесь производятся по израильской технологии- типа ГМО продукты.

 

лучше не носить джинсы Ливайс, не курить Давыдов, , не использовать парфюмерию, да и не потреблять сотни видов различной продукции.

 

 

А слабо отказаться от всего что сделали евреи ?))))))))

Link to comment
Share on other sites

ДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ СЕБЕ СВОЁ ИЗВРАЩЕННОЕ ВООБРАЖЕНИЕ

Так это не я сторонник брака с маленькими девочками а вы

Прекратите пропагандировать педофилию

Link to comment
Share on other sites

Мне всегда режут слух заявления, с которыми выступают непризнанные исследователи-любители, пытаясь доказать нам обратное. То же самое произошло и с последним скандальным исследованием, имевшем место быть опубликованным под названием "Индекс антисемитизма" и проведенным американской правозащитной организацией Антидиффамационная лига (ADL) в мире и, в частности, в странах постсоветского пространства. Азербайджан с 37% "антисемитов" занял 4-е место после Армении (58%), Украины и Беларуси (38%), а такие страны, как Латвия и Литва, замкнули этот рейтинг с 28% и 22% соответственно.

 

Читая такие темы, а так же некоторые дискуссии на ФБ, можно реально поверить что антисемитов здесь 37%. Так что не удивляйтесь. 

Link to comment
Share on other sites

Палестинцы и арабы глупые. Они бы получили гораздо больше от дружбы с Израилем нежели от тупой бесперспективной вражды.

а мне кажется вы сейчас не очень умную вещь написали,сионистам не нужна дружба палестинцев им нужна их земля, их цель выжать палестинцев с их земель

 

Link to comment
Share on other sites

Так это не я сторонник брака с маленькими девочками а вы

Прекратите пропагандировать педофилию

не переворачивайте, вы прекрасно понимаете о чем я

Link to comment
Share on other sites

1406293590_20140725_161924.jpg

 

Это от куда этих запакованных набрали?

Куда смотрят власти? Сегодня покрыли голову тряпкой, завтра пойдут подрываться в городе.

Неужели это будущее Азербайджана???

 

Надеюсь не сбудутся мои мрачные прогнозы, так как эти чушки украдут у меня Родину.Ç

Ey yehudi köməkçisi çaşma. Orda bizim analarımız, bacılarımız və uşaqlarımız var. Ağıllı ol!

Link to comment
Share on other sites

Именно. А поддерживать арабов просто бред какой то. Люди оттуда по Тель-Авиву ракеты запускают каждый раз, граждан Израиля похищают в ответ на что получили. Жаль очень мирных жителей, которые между прочим сидят и ждут пока их бомбить будут или под силой того же ХАМАС-а не могут уйти. 

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун потрясен

нападением евреев на школу в секторе Газа

«Я потрясен известием об атаке на школу под эгидой

Ближневосточного агентства ООН для помощи

палестинским беженцам (UNRWA) на севере Газы, где

сотни человек нашли укрытие», — говорится в заявлении

генсека ООН.

По его словам , многие были убиты, включая женщин,

детей, а также персонал ООН.

Западные и арабские источники передают, что евреи

нанесли ракетный удар по школе ближневосточного

агентства ООН для помощи палестинским беженцам и

организации работ (БАПОР) в городе Бейт-Ханун на севере

Газы. В результате удара 15 женщин и детей, а также

сотрудники ООН были убиты, еще 200 получили тяжелые

ранения.

Школы БАПОР служат основным прибежищем для жителей

Газы, лишившихся крова в ходе еврейских

бомбардировок.

Любопытна реакция США на массовое убийство женщин,

детей и сотрудников ООН. Госсек Керри объявил, что

«смертельная атака еще раз подчеркивает необходимость

прекращения насилия в регионе».

С 8 июля евреи убили уже более 720 человек, сообщил

представитель министерства здравоохранения в

палестинском анклаве Ашраф Кудра.

И куда им бежать?

Link to comment
Share on other sites

Уже больше 800 палестинцев погибло против 33-х ВОЕННЫХ Израиля.Насилие порождает насилие.Арабы, как появится возможность, будут мстить - теракты, камикадзе , а евреи будут вопить о дикости и варварстве мусульман.

А евреи будут умножать 800 на разные числа. 

Link to comment
Share on other sites

Каин,почему обвиняют и не любят евреев мусульмане,мы все знаем уже давно,поэтому и не воспринимаем всерьез эту ненависть.Так велено им.Евреи Израиля лично никому из ненавидящих ничего плохого не сделали,но все равно ненависть.Ненависть за компанию)

А вот тогда мусульмане ненавидели,давай и мы будем и убеждают себя так,что реально начинают ненавидеть

Детский сад,не более...

Именно,они не убирают людей из объектов,которые будут бомбить.Израиль предупреждает,а не швыряет сразу бомбы,как они.Но они людей из этих зон не убирают,так чья вина?

А не убирают тоже ясно почему?Потому что это шокирует мировую общественность,вызовет слезы и негодование и многие встанут на их сторону и будут считать жертвами их,а Израиль злодеем.Как мы видим,это работает.Хорошая тактика

Но для видящих и понимающих это,злодеи они.Это отвратительный способ завоевать жалость к себе

Послушайте, вы бы хоть ВВС посмотрели прежде чем говорить. Какой толк в предупреждениях!? Людям не где прятаться, не куда бежать, они зажаты в тюрьме и медленно погибают за свою землю и свободу. И если они убегут в другое место, нет гарантии что израильская армия не бкдет бомбить там. Что случалось раньше. 

какое хорошее оправдание каждый раз когда погибают невинные люди "прячутся" за детьми и т.д. Они даже по школам и больнице бомбят. Меня возмущают дурацкие оправдания армии и правительства. Одним словом убийцы 

Link to comment
Share on other sites

Послушайте, вы бы хоть ВВС посмотрели прежде чем говорить. Какой толк в предупреждениях!? Людям не где прятаться, не куда бежать, они зажаты в тюрьме и медленно погибают за свою землю и свободу. И если они убегут в другое место, нет гарантии что израильская армия не бкдет бомбить там. Что случалось раньше. 

какое хорошее оправдание каждый раз когда погибают невинные люди "прячутся" за детьми и т.д. Они даже по школам и больнице бомбят. Меня возмущают дурацкие оправдания армии и правительства. Одним словом убийцы 

Если вы не в курсе, то именно из школ и больниц запускаются ракеты, и ведутся обстрелы, а для военных это цель подлежащее уничтожению.А невинные люди погибают не за землю и свободу. я думаю им не до этого ,  а из -за дурости и наплевательства хамаса.Каждый год-два повторяется одно и тоже. Хамас начинает , Израиль отвечает, люди гибнут. И хамас прекрасно всё знает заранее. Зачем трогать собаку которая кусает? А невинных жертв жалко везде. 

Link to comment
Share on other sites

Послушайте, вы бы хоть ВВС посмотрели прежде чем говорить. Какой толк в предупреждениях!? Людям не где прятаться, не куда бежать, они зажаты в тюрьме и медленно погибают за свою землю и свободу. И если они убегут в другое место, нет гарантии что израильская армия не бкдет бомбить там. Что случалось раньше. 

какое хорошее оправдание каждый раз когда погибают невинные люди "прячутся" за детьми и т.д. Они даже по школам и больнице бомбят. Меня возмущают дурацкие оправдания армии и правительства. Одним словом убийцы 

Чегооо??? Вы хоть сми иногда читайте что ли. На многих блок-постах приготовлены разные палатки для беженцев

Link to comment
Share on other sites

Послушайте, вы бы хоть ВВС посмотрели прежде чем говорить. Какой толк в предупреждениях!? Людям не где прятаться, не куда бежать, они зажаты в тюрьме и медленно погибают за свою землю и свободу. И если они убегут в другое место, нет гарантии что израильская армия не бкдет бомбить там. Что случалось раньше. 

какое хорошее оправдание каждый раз когда погибают невинные люди "прячутся" за детьми и т.д. Они даже по школам и больнице бомбят. Меня возмущают дурацкие оправдания армии и правительства. Одним словом убийцы 

а вас не возмутит новость о том, что в этой школе и под ней хранилось оружие??? Какого хрена оружие делает в школе?

какой прок Израилю уничтожать школу? подумайте же своей промытой головой!!! думаете из-за того, что израильтяне не любят арабских детей?!

пардон, на израильтяне, а евреи! потому что тут около миллиона арабов-израильтян живет. что же евреи их не убивают!? и школы есть арабские и деревни. чего же эти школы не взрывают?

убийцы, это те, кто в школах и больницах склады оружия делают. потому что знают, что если в итоге Израиль их взорвет, такие как в будут с пеной у рта тыкать пальцем и обвинять.

Хамас прекрасно знает, какую от вас реакцию получить. Давайте, потакайте ему!

Link to comment
Share on other sites

Послушайте, вы бы хоть ВВС посмотрели прежде чем говорить. Какой толк в предупреждениях!? Людям не где прятаться, не куда бежать, они зажаты в тюрьме и медленно погибают за свою землю и свободу. И если они убегут в другое место, нет гарантии что израильская армия не бкдет бомбить там. Что случалось раньше. 

какое хорошее оправдание каждый раз когда погибают невинные люди "прячутся" за детьми и т.д. Они даже по школам и больнице бомбят. Меня возмущают дурацкие оправдания армии и правительства. Одним словом убийцы

а вы не зад умывались над тем, почему в Газе нет бомбоубежищ? А потому, что хамасовцам выгодно большое количество жертв своих же соотечественников, чтобы затем спекулировать фотографиями убитых детей и орать на весь мир о том какие евреи плохие. Их сценарий не меняется.
Link to comment
Share on other sites

Bezi postlari oxuyuram teecublenirem

..dogurdanmi burda bir qrup wexs bawqalarini "tupoy" sayir?sen deme uwaqlarin olumunde hamas gunahkardi ))...birce o qalib ki,desinler ki,Saxal eslinde ele Hamasdi..sadece maskalaniblar..siz bir neferi aldada bilersiz,iki neferi..dunya artiq bu hadiselere dogru qiymetini verir..hami Israilin esil uzunu artiq gordu

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

я всегда говорил что в ООН сидят бездельники. Давно надо было определить кусок территории где будет государство Палестина, согласовать между сторонами и провести государственную границу.

Link to comment
Share on other sites

Yalnız aldanmaq istəyənlər aldanar Fələstin məsələsində!

 

Hər şey göz qabağında hətta BMT-də İsrail-in hərbi cinayətlərə əl atdığını beyan etdi.

Edited by Ansoltan
Link to comment
Share on other sites

Евреи уверены в своей правоте и она имеет под собой силу,Но чисто по человечески-они напоминают армян,захвативших чужую территорию..

Link to comment
Share on other sites

Konfransdan fotolar1406293616_20140725_164504.jpg1406293590_20140725_161924.jpg1406293524_20140725_1619400.jpg1406293621_20140725_170404.jpg

 

 

Ey yehudi köməkçisi çaşma. Orda bizim analarımız, bacılarımız və uşaqlarımız var. Ağıllı ol!

вам самому нравится это? нравится с раннего детства зомбировать ваших детей? дети не должны с раннего детства воспитываться так. вам нравится показывать им трупы и кровь, причем на сирийских фото)) а они еще фотграфируются рядом со стендами, что за ЦИНИЗМ!

дети должны играть, гулять, учиться, а не сидеть как зомби на антиизраильских "конференциях". что вырастет из таких зомбированных детей?????? вы сами, зомбированные родители, поступаете со своими детьми как в вашей любимой Газе! из детей делаете ненавидящих зомби, которые потом кидают гранаты и стоят у пулеметов!!! как вам не стыдно!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...