Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд на шоу бизнесе


Recommended Posts

[quote name='AZERI-N' post='2157195' date='Nov 29 2007, 00:38 ']еще как причем :devil: Евровижн мовзусуну охудум
хватит да Королева-Моролева вернитесь к истокам :)
мнение дейенде, на посты [b]Уду[/b] у Вас машАллах всегда мнение[/quote]
Ну я не всегда цитирую посты [b]Уду[/b] :) Просто во мнениях мы с ней категорически не сходимся :nettt:
А про Королёву почитайте - интересно! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2157178' date='Nov 28 2007, 23:34 '][b]Пасси[/b] мне симпатична, поэтому я не против такого сравнения. На самом деле я очень мало бываю в нете, поэтому было интересно увидеть такое сравнение от [b]уду[/b] :loveyouu:[/quote]
Мне она тоже симпатична, и Вы с ней в стилях письма в ответах всегда высказываетесь чётко. Ну это моё ИМХОтеп. :)
[quote name='AZERI-N' post='2157180' date='Nov 28 2007, 23:34 ']нет Безработный с Х-Файлом не похожы, по мне постят по-разному, кстати не олду, хамамдан чыхмады daldandanishan[/quote]
Вот видите, у Вас другая точка зрения. Каждый видит по разному. по этому и интересно стало. :sluxii:

[quote name='Безработный' post='2157173' date='Nov 28 2007, 23:33 ']Я тут точно не при чем :nettt: (во всяком случае я так думаю)[/quote]
Безработный, Вы вечно искажаете мои посты, вечно спорите по любому поводу, умудряетесь растянуть мой пост на две страницы, потом говорите не при чём?!!! B) Хоть один раз Вы можете не высказывать своё мнение в ответах на мои посты? :mellow::mellow::mellow:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2157130' date='Nov 28 2007, 23:19 '][b]ELXAN O.N [/b], Siz hachan o tapmacanin cavabin bize deyeceksiz? Uje o qeder gun kechdi, amma biz cavabi helede bilmedik :unsure:[/quote]
Hormetli [b]udu[/b] tapa bilmediyime gore cavabi demir... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='2157247' date='Nov 29 2007, 00:00 ']Hormetli [b]udu[/b] tapa bilmediyime gore cavabi demir... :([/quote]
Hormetli [b]Elxan O.N.[/b] mene ele gelir ki, hech o ozu bu cavabi bilmir, chunki cavabin hech kim tapa bilmir. :huh:

Qolovolonmka deyen, posle priznaniya porajeniya, obyazan skazat pravilniy otvet. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2157221' date='Nov 29 2007, 00:48 '][quote name='Безработный' post='2157173' date='Nov 28 2007, 23:33 ']Я тут точно не при чем :nettt: (во всяком случае я так думаю)[/quote]
Безработный, Вы вечно искажаете мои посты, вечно спорите по любому поводу, умудряетесь растянуть мой пост на две страницы, потом говорите не при чём?!!! B) Хоть [u]один раз Вы можете не высказывать своё мнение[/u] в ответах на мои посты? :mellow::mellow::mellow:
[/quote]
Ну не вечно :nettt:
Могу :) В теме Евровидение на ваш последний пост высказываться не буду ;)

Специально для вас выставляю фото двух великих певиц :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2157221' date='Nov 28 2007, 23:48 '][quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2157178' date='Nov 28 2007, 23:34 '][b]Пасси[/b] мне симпатична, поэтому я не против такого сравнения. На самом деле я очень мало бываю в нете, поэтому было интересно увидеть такое сравнение от [b]уду[/b] :loveyouu:[/quote]
Мне она тоже симпатична, и Вы с ней в стилях письма в ответах всегда высказываетесь чётко. Ну это моё ИМХОтеп. :)
[/quote]

мне кажеться у меня получаеться резко всегда и где то агрессивно иногда.

Link to comment
Share on other sites

[b]^^Paradise_Bird^^[/b] агрессии у Вас не замечала :sluxii:
[b]Безработный[/b] на Евровижн не будете, а здесь небось вовсю :unsure:
п.с. ничего скоро придет Файл и будет гендерное равновесие, а то вы один, а нас много :devil:

Link to comment
Share on other sites

Тему мне не хотелось открывать, вот решил запостить это здесь:
[quote][b]Азербайджанские деятели культуры и истории «промыли кости» Бюлент Эрсой[/b]
Агентство уже сообщало о том, что Бюлент Эрсой поставила под сомнение происхождение азербайджанского народа. Напомним, что заявления Б.Эрсой о том, что происхождение азербайджанского народа вызывает сомнения и что песня «Сары гелин» принадлежит армянам, ее коллега Мерал Конрат не оставила без ответа. Тема широко обсуждается в обществе, однако, официальные круги решили промолчать.
Как сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Азербайджана, нет необходимости в комментариях, поскольку Б.Эрсой не занимает какую-либо должность. В противном случае, в одноименное ведомство Турции было бы отправлено заявление.
В беседе с корреспондентом историк Муса Гасымлы заметил, что был ошеломлен откровением Б.Эрсой и подчеркнул, что если певица не обладает достаточными знаниями об истории Азербайджана, зачем ей вообще говорить об этом.
Историк Джамиль Гасанлы заявил , что пассивная деятельность наших ученых создает условия для высказываний подобных личностей. По его мнению, Бюлент Эрсой понятия не имеет об истории.
Как заметила заслуженная артистка Азерин, некоторые люди забывают о своем славном прошлом и еще имеют наглость говорить гадости о другой нации.
А композитор Надир Азимов считает, что за выступлением Б.Эрсой стоит армянская диаспора. По его мнению, армяне воспользовались тем, что Б.Эрсой осталась недовольной поездкой в Баку. «Армяне не упускают из виду любую мелочь. Это способ их борьбы, поскольку они сами никаких фактов не имеют и пользуются любой возможностью очернить Азербайджан», - заявил Н.Азимов.[/quote]

А Бюлент Эрсой в своё время была награждена почетным орденом,который ей вручил Полад...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2157289' date='Nov 29 2007, 01:16 '][b]^^Paradise_Bird^^[/b] агрессии у Вас не замечала :sluxii:
[b]Безработный[/b] на Евровижн не будете, а здесь небось вовсю :unsure:
п.с. ничего скоро придет Файл и будет гендерное равновесие, а то вы один, а нас много :devil:[/quote]
и здесь не буду - вон вывесил фотку великой певицы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2157275' date='Nov 29 2007, 00:12 ']Могу :) В теме Евровидение на ваш последний пост высказываться не буду ;)[/quote]

Победила молодость.(с) :D

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2157278' date='Nov 29 2007, 00:13 ']мне кажеться у меня получаеться резко всегда и где то агрессивно иногда.[/quote]
Кажется все юзеры шоу бизнеса агрессивны)) Интересно узнать какие у Вас есть сравнения

Link to comment
Share on other sites

[quote]А композитор Надир Азимов считает, что за выступлением Б.Эрсой стоит армянская диаспора. По его мнению, армяне воспользовались тем, что Б.Эрсой осталась недовольной поездкой в Баку. «Армяне не упускают из виду любую мелочь. Это способ их борьбы, поскольку они сами никаких фактов не имеют и пользуются любой возможностью очернить Азербайджан», - заявил Н.Азимов.[/quote]

Абсолютно согласна с данным высказыванием. Армянская диаспора будет пользоваться любыми способами дабы поставить под угрозу дружественные отношения Азербайджана и Турции, впрочем не только армяне но и другие нации которым это не выгодно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2157304' date='Nov 29 2007, 01:21 ']Победила молодость.(с) :D
Кажется все юзеры шоу бизнеса агрессивны)) Интересно узнать какие у Вас есть сравнения[/quote]
Не люблю разговоры о возрасте :nettt:
Ну меня обвинили в агрессии дважды :P
мне кажется что каждый юзер индивидуален...

Link to comment
Share on other sites

Безработный, вы правильно сделали что не открыли отдельную тему. На форуме и так антитурецкие настроения в целом и незачем открывать еще одну провокационную тему. Спасибо..

Link to comment
Share on other sites

у Бюлент говорят чувачок неприятной национальности, а вообще она(оно) etimtekuldu
так ребята люблю Вас невыносимо, в связи чем предлагаю :cheers:
еще одна идейка появилась, может Вам всем собраться и устроить совместный просмотр конкурса Евровижн, правда надо еще дожить до этого и чтоб наши кого-нибудь выбрали :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2157290' date='Nov 29 2007, 00:16 ']А Бюлент Эрсой в своё время была награждена почетным орденом,который ей вручил Полад...[/quote]
И правильно сделали Вы знаете я думала наша примадонна только так общается со всеми, в прошлый раз посмотрела какую-то передачу, там их Булент Ерсой так обнаглела, говорила со зрителями в таком тоне, просто ужас. :blink:
Наша примадонна онун йанында ангелочек.
[quote name='Безработный' post='2157314' date='Nov 29 2007, 00:24 ']Не люблю разговоры о возрасте :nettt:[/quote]
Это цитата из фильма.

[quote name='AZERI-N' post='2157319' date='Nov 29 2007, 00:25 ']у Бюлент говорят чувачок [b]неприятной национальности[/b], а вообще она(оно) etimtekuldu[/quote]
Какое красивое имя Вы им выдумали. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2157319' date='Nov 29 2007, 01:25 ']у Бюлент говорят чувачок неприятной национальности, а вообще она(оно) etimtekuldu
так ребята люблю Вас невыносимо, в связи чем предлагаю :cheers:
еще одна идейка появилась, [u]может Вам всем собраться и устроить совместный просмотр конкурса Евровижн,[/u] правда надо еще дожить до этого и чтоб наши кого-нибудь выбрали :thinking:[/quote]
И я привязан очень к форуму :)
идея интересная,но если соберемся то без скандалов не обойтись :)
Но собирун этот если он состоится будет очень поздный - Евровидение начинается всегда в 24/00...
[quote]Безработный, вы правильно сделали что не открыли отдельную тему. На форуме и так антитурецкие настроения в целом и незачем открывать еще одну провокационную тему. [u]Спасибо..[/u][/quote]
Не за что :)
Ну у меня тоже настроение антитурецкое :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2157321' date='Nov 29 2007, 01:27 '][quote name='Безработный' post='2157290' date='Nov 29 2007, 00:16 ']А Бюлент Эрсой в своё время была награждена почетным орденом,который ей вручил Полад...[/quote]
[b]И правильно сделали [/b]Вы знаете я думала наша примадонна только так общается со всеми, в прошлый раз посмотрела какую-то передачу, там их Булент Ерсой так обнаглела, говорила со зрителями в таком тоне, просто ужас. :blink:
Наша примадонна онун йанында ангелочек.
[/quote]
Правильно сделали??? А за какие это такие заслуги перед нашей страной ей его вручили,а???

а вот как все началось:
[quote][b]Кто заказывает «музыку» об Азербайджане турецкой певице Бюлент Эрсой?[/b]
Два года тому назад на соревновании «Best Model of Azerbaijan» в составе жюри была и турецкая исполнительница Бюлент Эрсой. В ответ на оказанное ей гостеприимство Б.Эрсой на одном из турецких телеканалов сделала странное заявление. Певица, видимо, забыв историю и географию, заметила, что происхождение азербайджанского народа неизвестно, и подчеркнула, что народная азербайджанская песня «Сары гелин» принадлежит армянам.
Турецкая актриса и певица Мерал Конрат, хорошо знакомая с историей азербайджанского народа, не оставила без ответа заявление своей коллеги. В своем сообщении кандидат в муниципалитет Турции, член Азербайджано-турецкого культурного общества Мерал Конрат назвала сделанное Булент Эрсой заявление глупостью.
В этом сообщении указывается, что история азербайджанского народа известна во всем мире. «Азербайджанцы, имеющие славную историю, подарили мировой культуре Низами Гянджеви, Мухаммеда Физули, Насими, Мирзу Алекпера Сабира, Узеира Гаджибекова, Кара Караева и других великих людей. Азербайджанский мугам составляет основу восточной музыки. Понятно, по чьему заказу говорит Бюлент Эрсой, назвавшая «Сары гелин» армянской народной песней», - говорится в сообщении.
Как удалось выяснить Мерал Конрат в связи с заявлением Б. Эрсой направила телеграмму в Министерство иностранных дел и Министерство культуры Турции.
Напомним, что Бюлент Эрсой два года тому назад побывала в Баку по приглашению певицы Айгюн Кязымовой, после чего в турецкой прессе появились ее заявления о том, что она недовольна гостеприимством, которое ей оказали в Баку. Не исключено, что очередное ее выступление связано именно с этим.[/quote]
[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2157329' date='Nov 29 2007, 01:32 '][quote]Ну у меня тоже настроение антитурецкое[/quote]
жаль...
[/quote]
Я о своей позиции по поводу Турции много писал в старой теме о Евровидении :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Уду[/b] придумывать имена я хорошо умею, еще со школы :D
[b]Безработный[/b] лучше поздно чем никогда и поругаться там не получиться, любимых певиц не будет,[b] Уду[/b] сиз не дейирсиз, [b]^^Paradise_Bird^^[/b] вы тоже не молчите, идея хорошая чесс слово :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2157333' date='Nov 29 2007, 00:34 ']Правильно сделали??? А за какие это такие заслуги перед нашей страной ей его вручили,а???

Я о своей позиции по поводу Турции много писал в старой теме о Евровидении :)[/quote]
Безработный, это моя точка зрения. А вот остальное можете спросить у самой Айгюн, когда откроют её интервью.
И я до сих пор помню как Айгюн была ею возмущена, когда та потребовала среди ночи чтобы этот злосчастный "одюл" umoril: ей вручил сам Полад и как переломала всю мебель в гостинице.

А то что, у вас антитурецское настроение, это действительно плохо. Вы оглянитесь и посмотрите кто нам друг а кто враг. :nettt:

[b]Азери-Н[/b], я думаю так же как Paradise.

Link to comment
Share on other sites

я сейчас только вспомнила, трансляции же очень поздно начинаются :huh: ^^Paradise_Bird^^ вы наверное из-за этого говорите, ну ничего нейнек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2157344' date='Nov 29 2007, 01:37 '][b]Безработный[/b] лучше поздно чем никогда и поругаться там не получиться, любимых певиц не будет[/quote]
Вы правы, но камнем преткновения могут стать вкусы относительно участников конкурса :)
[quote]я сейчас только вспомнила, трансляции же очень поздно начинаются huh.gif вы наверное из-за этого говорите, ну ничего нейнек[/quote]
вот -вот я об этом писал выше - начинается только в 24:00 - ну а заканчивается к 3:00 :)
[quote]Безработный, [u]это моя точка зрения[/u]. А вот остальное можете спросить у самой Айгюн, когда откроют её интервью.
И я до сих пор помню как Айгюн была ею возмущена, когда та потребовала среди ночи чтобы этот злосчастный "одюл" umora.gif ей вручи сам Полад и как переломала всю мебель в гостинице.
А то что, у вас антитурецское настроение, это действительно плохо. Вы оглянитесь и посмотрите кто нам друг а кто враг. nett.gif[/quote]
У вас своя, в у меня как всегда своя :P
Лично меня все утраивает, а Турцию нужно проучить непроголосовав за неё во время Евровидения ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]А то что, у вас антитурецское настроение, это действительно плохо. Вы оглянитесь и посмотрите кто нам друг а кто враг.[/quote]

уду :loveyouu:, безработный :rroza: я вас прошу не спорьте по этому поводу пожалуста. Я знаю что буду читать вас и нервничать. Прошу..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, мен гетдим кино смотреть ^_^ , Азери-Н :loveyouu: , Парадис :loveyouu: , Безработный. :) Всем спокойной ночи.

[b]Paradise_Bird[/b],отдельное спасибо за солидарность в теме Евровидение. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2157403' date='Nov 29 2007, 01:55 ']безработный знаете я просто боюсь нагрубить, когда я нервничаю я начинаю грубить :D
А мне этого делать очень не хочеться :)[/quote]
Не нервничайте :rroza:
[quote name='AZERI-N' post='2157406' date='Nov 29 2007, 01:56 ']Ушаглар менде гетдим, как говорил мой сын в глубоком детстве хухуну(надеюсь перевод поняли) :D[/quote]
Рассмешили!!! :D
Всем удачного завтрашнего дня :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2157272' date='Nov 29 2007, 00:10 ']Hormetli [b]Elxan O.N.[/b] mene ele gelir ki, hech o ozu bu cavabi bilmir, chunki cavabin hech kim tapa bilmir. :huh:

Qolovolonmka deyen, posle priznaniya porajeniya, obyazan skazat pravilniy otvet. daldandanishan[/quote]
[b]udu[/b], cox yaxsi tanidigim insandir, cavabini bilir, bu 100%-dir. Qiz olduguna gore uzerine gede bilmirem. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2157014' date='Nov 28 2007, 22:44 ']Мне Рамазотти не интересен :( , нравятся его 2-3 песни и всё, могли бы пригласить кого получше. :unsure:[/quote]
Хорошо, что хоть в этом наши вкусы совпали. gizildish:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2157390' date='Nov 29 2007, 00:51 ']Я знаю что буду читать вас и нервничать. Прошу..[/quote]
Я забыла вчера спросить, а почему Вы нервинчаете? :unsure:

[quote name='Europe' post='2159947' date='Nov 29 2007, 15:36 ']Хорошо, что хоть в этом наши вкусы совпали. gizildish:morqqqq:[/quote]
[b]Europe[/b], я не знакома с вашими вкусами, также не знала что Вы знакомы с моими. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2161407' date='Nov 29 2007, 22:01 ']салам всем
[b]УДУ[/b] везийет нечеди?[/quote]
Салам всем, Азери-Н везиййет яхшыды, Аллах сахласун Вашего сыночка, он у вас один или ещё есть дети? :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Уду[/b] чох саг олун, один сыночек :wub:
[b]Безработный[/b] гелсин буду устраивать разборки daldandanishan
п.с. чамаат никто не знает контакты группы Айпара, одной знакомой на свадьбу нужно, в теме певцы на свадьбу уже отметилась

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 7 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...