Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отец Новорожденной Тройни: «Прошу Вас, Помогите Спасти Малышей!»


Recommended Posts

Отец Кямиль- 0552052820 . это мой муж. все координаты у него есть. Спасибо!

Извините, а вы только что отписывались в другой теме Мужчина-гинеколог, там вы писали сегодня, что будете рожать (http://www.disput.az/index.php?showtopic=207912&page=7#entry22186495)

Это вы, или вы помогаете? Или я что-то тут путаюсь?

Edited by Амеля
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Lichno Vam ya necheqo ne xochu skazat

Да мы с вами не так хорошо знакомы чтоб вы говорили мне что то лично......

Я всего лишь поинтересовался о чем видео которое вы выложили...

Вам виднее о чем оно говорит.

Link to comment
Share on other sites

Девушка, куда ваши знакомые писали письма? 

 В Фонд и на сайт Президетна.Обязательно напишите.У знакомых случай был 4 года тому назад,тогда им выдали квартиру,сейчас не знаю какая ситуация.Удачи и здоровья вашим деткам

Link to comment
Share on other sites

Извините, а вы только что отписывались в другой теме Мужчина-гинеколог, там вы писали сегодня, что будете рожать (http://www.disput.az/index.php?showtopic=207912&page=7#entry22186495)

Это вы, или вы помогаете? Или я что-то тут путаюсь?

У меня знакомая попрасила отписать с моего профиля, зарегестрироваться не получалось. Ин ша Аллах она скоро должна родить.

Link to comment
Share on other sites

Ну с таким раскладом ,как у Вас ,так у меня до сих пор бы не должно было быть детей.Снимая квартиру, имею 3 детей и одного внука.Где гарантии,что пока будешь финансово готовиться,физическая возможность родить не пропадёт?И что делать потом с этой подготовкой? Моя знакомая в свои 32 года подготовилась ,по -моему уже для рождения пятерых,а родить не может,даже эко 2 раза делала.Так что ,если Бог даёт детишек,то их надо рожать ,не смотря ни на что.Если Бог послал кому-то ребёнка,то и всё,что надо для него тоже даст.Осудить легче всего,а вот поддержать и помочь (из своей интенсивной подготовки) дело сложное.Дай Бог здоровья деткам и терпения родителям!С удовольствием присоединюсь к сбору помощи этой семье. 

 женщины может до 40-42 лет реально вынести дитя и родить. у вашей знакомой бесплодие . отчего вероятно доктора знают. возраст тут не при чем. Я знаю случаи когда 40- 43 летние рожали. а тройняшкам здоровья и счастья. Какая радость. уверена они пройдут этот барьер .

Link to comment
Share on other sites

у меня была операция по удалению кисты бартолинита,так вот получилось,что моя знакомая-ассистентка у молодого врача из нефтянников Камрана Нагиева.пошла на консультацию с мужем. когда Камран спросил,не против ли муж,если он меня осмотрит,муж сказал "Я мужчине врачу доверяю больше,чем женщине". в итоге,Камран меня прооперировал. сделал это замечательно! сейчас он ведет мою беременность и роды мои принимать тоже будет он. первый раз была небольшая скованность,но он осматривал меня с таким серьезным выражением лица,и создал такую легкую обстановку,что приходить к нему на консультацию было спокойно и не страшно. кстати,просто так он не сажал на стол. только если я жаловалась на что то.было это всего два раза за год знакомства с ним.

 

в другой теме вы пишете это...

сорри вы уже отписались что это не  вы

Edited by La mirage
Link to comment
Share on other sites

Вообще что это такое, писать от имени другого человека и прочее? Я считаю это грубое нарушение, бан надо за такое, где гарантия что сейчас это она пишет?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, если вы можете помочь материально,или хотите передать детские вещи-пожалуйста,можете делать это через клинику. вся информация у них имеется. 

Заранее спасибо!

У меня сын родился на месяц раньше,лежал в кювезе почти 7 дней,тоже в окси.

Понимаю сейчас как вам на душе тяжело,а после прочтения этих помоев еще и тошно,но поверьте,этот период-временный,скоро все плохое останется далеко позади иншАллах,не обращайте внимания на людей,всё нутро которых отдаёт гнильцой.(именно те,кто вылил ушат помоев,избавившись от утреннего негатива).

Здоровья вашим деткам,пусть скорее поправляются,ГВ вам в помощь,скоро будут пухлячками)))

Link to comment
Share on other sites

Девушки, пока не окажитесь в аналогичной ситуации не поймете всей сути проблемы. Мне 39 лет. попытки зачать ребенка длились ГОДАМИ. неоднократные выкидыши. когда же НАКОНЕЦ я узнала,что забеременела,,да еще и тройней,это был огромным для меня ПРИЯТНЫМ сюрпризом. я ни на минуту не задумывалась о прерывании жизни одного из них. Тем более,мне никто не гарантировал,что выживут все трое. Несмотря на все это,я счастлива,что стала МАМОЙ моей прекрасной тройни и постараюсь сделать все,чтобы они выжили. Я прошу о помощи лишь тех,кто МОЖЕТ  и ХОЧЕТ помочь. Вас никто не заставляет,и не принуждает о помощи. Но поддержка добрым словом мне чисто психологически тоже бы мне помогла. а язвить и гадить могут все. Еще раз- СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГ И ПОМОГАЕТ! 

От всей души поздравляю.Вы сейчас еще не можете полностью осознать какое это счастье.Со временем Вы  поймете это в полной мере и я думаю счастливей человека не будет на всем белом свете.Здоровье и счастье вашим малюткам.А людям которые переживают за деньги которые вам дарят некогда не поймут что зачастую это важнее для тех кто дает чем для тех кто принимает.Ведь спасти помочь выжить не каждому дано 

Link to comment
Share on other sites

имхо, когда идешь на эко и осознанно оставляешь 3 эмбриона, дураку станет ясно, что скорее всего понадобится кювезы. и если всю беременность женщина наблюдалась, а потом и рожала в Оксигене, положила там детей после родов в кювезы, значит нужно быть готовой к таким расходам. тут нет форс мажора. я бы тоже с удовольствием ходила к дорогим врачам и рожала в клинике Таможенников или Шихлинке, к примеру. но жить надо по средствам. как сейчас легко стало переложить свои проблемы на чужие плечи...

тем более, что в больнице остался 1 ребенок. люди взрослые, и если оставляешь троих, то нужно быть к этому готовым.

можете минусовать сколько угодно, но у нас в стране тысячи людей с реальными материальными проблемами, которые сами тянут свой крест. а 5 лет ожидания- это ничто. мы тоже 5 лет ждали. и тоже в немолодом возрасте. 

наблюдение и роды в другой клинике, не такой дорогой, дало такой же результат. и в ОМД можно было положить.  

Link to comment
Share on other sites

имхо, когда идешь на эко и осознанно оставляешь 3 эмбриона, дураку станет ясно, что скорее всего понадобится кювезы. и если всю беременность женщина наблюдалась, а потом и рожала в Оксигене, положила там детей после родов в кювезы, значит нужно быть готовой к таким расходам. тут нет форс мажора. я бы тоже с удовольствием ходила к дорогим врачам и рожала в клинике Таможенников или Шихлинке, к примеру. но жить надо по средствам. как сейчас легко стало переложить свои проблемы на чужие плечи...

тем более, что в больнице остался 1 ребенок. люди взрослые, и если оставляешь троих, то нужно быть к этому готовым.

можете минусовать сколько угодно, но у нас в стране тысячи людей с реальными материальными проблемами, которые сами тянут свой крест. а 5 лет ожидания- это ничто. мы тоже 5 лет ждали. и тоже в немолодом возрасте.

наблюдение и роды в другой клинике, не такой дорогой, дало такой же результат. и в ОМД можно было положить.

Link to comment
Share on other sites

имхо, когда идешь на эко и осознанно оставляешь 3 эмбриона, дураку станет ясно, что скорее всего понадобится кювезы. и если всю беременность женщина наблюдалась, а потом и рожала в Оксигене, положила там детей после родов в кювезы, значит нужно быть готовой к таким расходам. тут нет форс мажора. я бы тоже с удовольствием ходила к дорогим врачам и рожала в клинике Таможенников или Шихлинке, к примеру. но жить надо по средствам. как сейчас легко стало переложить свои проблемы на чужие плечи...

тем более, что в больнице остался 1 ребенок. люди взрослые, и если оставляешь троих, то нужно быть к этому готовым.

можете минусовать сколько угодно, но у нас в стране тысячи людей с реальными материальными проблемами, которые сами тянут свой крест. а 5 лет ожидания- это ничто. мы тоже 5 лет ждали. и тоже в немолодом возрасте.

наблюдение и роды в другой клинике, не такой дорогой, дало такой же результат. и в ОМД можно было положить.

Спасибо за ваш ценный комментарий.
Link to comment
Share on other sites

Но ведь естественным путем не получалось, следовательно Бог не желал рождения. Что если б наука, в первую очередь западная, не пришла к искуственному оплодотворению или же у нас в стране этого не производилось? ЭКО это прямое вмешательство в дела божьи.

Хм... оченб, очень редко так бывает, в основном родителям приходится из кожи вон лезть, чтоб дать детям минимум того, чего желают.

Полностью с Вами согласна ,но я делала акцент на материальной подготовке к рождению ребёнка,покупке квартиры и т.д. В моём случае я материально не готовилась,и с рождением каждого ребёнка материальное положение улучшалось,естественно с Божьей помощью,но нашими усилиями и желанием обеспечить детям безбедное детство,и у нас получилось.Из кожи мы не лезем,но трудиться приходиться.

Link to comment
Share on other sites

Бедные дети, в чем они виноваты, что у родителей нет мозгов((

Они когда оставляли сразу троих, наверно думали, что за 9 месяцев клад найдут или им кто-то наследство оставит..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ваш ценный комментарий.

а почему вам так не нравятся комменты людей которые говорят об Омд. ? Неужели лучше просить деньги у людей, чем лечить детей в госклинике по приемлимой цене? Правильно говорят- каждому свое.. Кто- то молча тянет лямку сам, с кто- то хочет чтоб по высшему разряду но с чужой помощью
Link to comment
Share on other sites

Я реально не понимаю, почему надо было обращаться в Оксиген, где их обдирают на 500 манат в день.

Неужели нет в стране, которая Евролимпиаду проводит, и миллиарды тратит ни одной государственной больницы, где есть кювезы для новорожденных?

А зачем им для простого народа все это закупать? Так то их дети когда болеют то у них Германия, как дом родной. А мы обойдемся, зато салюты, бразильские дороги, фантаны, чем не роскошь и не благополучие..?!

Link to comment
Share on other sites

 женщины может до 40-42 лет реально вынести дитя и родить. у вашей знакомой бесплодие . отчего вероятно доктора знают. возраст тут не при чем. Я знаю случаи когда 40- 43 летние рожали. а тройняшкам здоровья и счастья. Какая радость. уверена они пройдут этот барьер .

Я делала акцент на то ,что даже имея очень хорошую матер.базу,можно остаться без детей.И имела в виду то,что детей можно и нужно рожать , даже если у тебя нет квартиры и счёта в банке.

Link to comment
Share on other sites

Бедные дети, в чем они виноваты, что у родителей нет мозгов((

Они когда оставляли сразу троих, наверно думали, что за 9 месяцев клад найдут или им кто-то наследство оставит..

А у вас мозги есть? Если есть то могли бы немного прочти что нету вариантов убирать прижитых ембрионов, только если родители не согласны на то что могут гибнуть сразу все 3.

Link to comment
Share on other sites

А у вас мозги есть? Если есть то могли бы немного прочти что нету вариантов убирать прижитых ембрионов, только если родители не согласны на то что могут гибнуть сразу все 3.

Это у вас мозгов нет или у наших врачей, читайте медицину!!! Не позорьтесь!

Link to comment
Share on other sites

Бедные дети, в чем они виноваты, что у родителей нет мозгов((

Они когда оставляли сразу троих, наверно думали, что за 9 месяцев клад найдут или им кто-то наследство оставит..

Откуда Вы знаете ,как всё в жизни повернётся ?Это они сейчас помощь просят,а может спустя несколько лет они так из этого трудного положения выкрутятся,что ещё многим горлопанам с диспута сами помощь оказывать начнут.От сумы и тюрьмы не зарекаются.Дай Бог ,чтоб эти детки были самыми здоровыми и богатыми.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, мы не можем оставаться в стороне. Давайте поможем спасти три маленьких жизни! Я перечисляю 100 евро( 100 манат) на указанный счет. Призываю каждого из вас перечислить кто сколько может. Не оставайтесь равнодушными к судьбе детей.

Аурелия Григориу 

Омбудсмен Молдавии 

https://www.facebook.com/aurelia.grigoriu?fref=nf

 

Link to comment
Share on other sites

Бедные дети, в чем они виноваты, что у родителей нет мозгов((

Они когда оставляли сразу троих, наверно думали, что за 9 месяцев клад найдут или им кто-то наследство оставит..

Ни мозгов, ни сердца нет у тех, которые так спокойно говорят о том, что родители должны были убить ребенка
Link to comment
Share on other sites

Это у вас мозгов нет или у наших врачей, читайте медицину!!! Не позорьтесь!

Кошмар, что за агрессия? Комплексы?

Я отлично разбираюсь в медицине и тем более в ЭКО, гарантию не дают.

Тогда давайте поставим вопрос так, вместо того чтобы назвать родителей безмозглыми которых вообще не знаете (отсюда видно воспитание) поставьте себя на их место. 5 лет вы усердно трудитесь забеременить, стукнуло 39 лет, идете к эко и у вас появляется шанс которого больше мржет быть что не будет, но прижились 3 эмбриона, а вррач (& пусть в ащербйджане не могут убрать один эмбрион,ну не умеют, не ают гаранти) что быыы сделали? Отказались бы от них? Только честно ответьте если уж пошл такая пьянка. Наверное вы немало слышали о богатых людях которые жить наЧалисо чо съемояной кыартиры. Вы бы ждаи когда нибудь(если конечно вам повезет и вы будете финансово обеспечены чтобы содержать 3 детей) или же всеравно родили бы их.

Не сидите и не будете судимы.

Link to comment
Share on other sites

А у вас мозги есть? Если есть то могли бы немного прочти что нету вариантов убирать прижитых ембрионов, только если родители не согласны на то что могут гибнуть сразу все 3.

 

  думаю на их месте рисковать бы никто не  захотел...это ведь такое счастье..наконец то долгожданные детки 

Откуда Вы знаете ,как всё в жизни повернётся ?Это они сейчас помощь просят,а может спустя несколько лет они так из этого трудного положения выкрутятся,что ещё многим горлопанам с диспута сами помощь оказывать начнут.От сумы и тюрьмы не зарекаются.Дай Бог ,чтоб эти детки были самыми здоровыми и богатыми.

 Согласна.. сегодня поможем мы завтра может помогут они кому то))) Ведь добро порождает добро. А агрессия только  агрессию и зло.

 

Ни мозгов, ни сердца нет у тех, которые так спокойно говорят о том, что родители должны были убить ребенка

 Ой как жаль что думающих как вы так мало(((

Link to comment
Share on other sites

Кошмар, что за агрессия? Комплексы?

Я отлично разбираюсь в медицине и тем более в ЭКО, гарантию не дают.

Тогда давайте поставим вопрос так, вместо того чтобы назвать родителей безмозглыми которых вообще не знаете (отсюда видно воспитание) поставьте себя на их место. 5 лет вы усердно трудитесь забеременить, стукнуло 39 лет, идете к эко и у вас появляется шанс которого больше мржет быть что не будет, но прижились 3 эмбриона, а вррач (& пусть в ащербйджане не могут убрать один эмбрион,ну не умеют, не ают гаранти) что быыы сделали? Отказались бы от них? Только честно ответьте если уж пошл такая пьянка. Наверное вы немало слышали о богатых людях которые жить наЧалисо чо съемояной кыартиры. Вы бы ждаи когда нибудь(если конечно вам повезет и вы будете финансово обеспечены чтобы содержать 3 детей) или же всеравно родили бы их.

Не сидите и не будете судимы.

:aappll: Согласна с каждым вашим словом.

Link to comment
Share on other sites

Бедные дети, в чем они виноваты, что у родителей нет мозгов((

Они когда оставляли сразу троих, наверно думали, что за 9 месяцев клад найдут или им кто-то наследство оставит..

 Вам понравиться если вас будут обзывать незнакомые люди? Вы считаете что именно вы имеете право обозвать человека?

Link to comment
Share on other sites

Откуда Вы знаете ,как всё в жизни повернётся ?Это они сейчас помощь просят,а может спустя несколько лет они так из этого трудного положения выкрутятся,что ещё многим горлопанам с диспута сами помощь оказывать начнут.От сумы и тюрьмы не зарекаются.Дай Бог ,чтоб эти детки были самыми здоровыми и богатыми.

Не дай Бог, чтобы я зарекалась, сама всем это говорю, но эти родители не подумали о будущем, они на радостях оставили всех троих, но ребенок это не лишняя тарелка борща, как многие думают, а большая ответственность! Дай Бог, чтобы у этих родителей все наладилось, чтоб смогли поставить детей на ноги, думаю этот печальный опыт их научит практичности и мудрости!

Link to comment
Share on other sites

Кошмар, что за агрессия? Комплексы?

Я отлично разбираюсь в медицине и тем более в ЭКО, гарантию не дают.

Тогда давайте поставим вопрос так, вместо того чтобы назвать родителей безмозглыми которых вообще не знаете (отсюда видно воспитание) поставьте себя на их место. 5 лет вы усердно трудитесь забеременить, стукнуло 39 лет, идете к эко и у вас появляется шанс которого больше мржет быть что не будет, но прижились 3 эмбриона, а вррач (& пусть в ащербйджане не могут убрать один эмбрион,ну не умеют, не ают гаранти) что быыы сделали? Отказались бы от них? Только честно ответьте если уж пошл такая пьянка. Наверное вы немало слышали о богатых людях которые жить наЧалисо чо съемояной кыартиры. Вы бы ждаи когда нибудь(если конечно вам повезет и вы будете финансово обеспечены чтобы содержать 3 детей) или же всеравно родили бы их.

Не сидите и не будете судимы.

Я вижу как вы не судите))

Я сама жила на съеме после замужества и на все уговоры "рожай" я говорила "будет квартира, рожу", и

будь мне 40, я бы вообще одного оставила, потому что надо по одежке протягивать ножки, и силы расчитывать свои не из за себя, а из за ребенка, чтоб вот в таком положении не оказваться!

Link to comment
Share on other sites

Вам понравиться если вас будут обзывать незнакомые люди? Вы считаете что именно вы имеете право обозвать человека?

От куда вы знаете моих знакомых? :)

Link to comment
Share on other sites

Я делала акцент на то ,что даже имея очень хорошую матер.базу,можно остаться без детей.И имела в виду то,что детей можно и нужно рожать , даже если у тебя нет квартиры и счёта в банке.

конечно . Может потом Аллах такой рузы -берекет пошлет что они потом будут эти дни вспоминать с шуткой и улыбкой 

Link to comment
Share on other sites

Я вижу как вы не судите))

Я сама жила на съеме после замужества и на все уговоры "рожай" я говорила "будет квартира, рожу", и

будь мне 40, я бы вообще одного оставила, потому что надо по одежке протягивать ножки, и силы расчитывать свои не из за себя, а из за ребенка, чтоб вот в таком положении не оказваться!

 

Девушка, нельзя по желанию, ну прочтите хотябы на форумах, почему врачине советуют например 3 эмбриона если родители хотят одного ребенка? если бы это было все просто как вы говорите, то все ЭКО бы закончились положительно, вставили 10 эмбрионов, 99% какой нибудь прижиться и убрали все остальные))) нету такого варианта. вообще в медицине нету слово "даю гарантию"

Link to comment
Share on other sites

Я вижу как вы не судите))

Я сама жила на съеме после замужества и на все уговоры "рожай" я говорила "будет квартира, рожу", и

будь мне 40, я бы вообще одного оставила, потому что надо по одежке протягивать ножки, и силы расчитывать свои не из за себя, а из за ребенка, чтоб вот в таком положении не оказваться!

У всех свое мнение и надо уважать людей, старайтесь дискутировать мирно, не опускаясь до грубости....

Кстати плюс вам поставила совершенно случайно....

Link to comment
Share on other sites

У всех свое мнение и надо уважать людей, старайтесь дискутировать мирно, не опускаясь до грубости....

Кстати плюс вам поставила совершенно случайно....

Я вам верну, не волеуйтесь, не люблю оставаться в долгу!
Link to comment
Share on other sites

Моя подруга три раза делала ЭКО, безрезультатно... Страданиям ее нет конца...Думает усыновлять столько сколько осилит, потому что мечтает быть мамой...

Удачи им, если Аллах дал им сразу троих значит так и нужно было... Поднимут и еще они трое будут смотреть за своими старенькими родителями. Здоровья детишкам...терпения родителям

Link to comment
Share on other sites

Мдаааа....Подлость и зависть человеческая не имеет границ.Читаю и удивляюсь некоторым постам.Какое вы,люди,имеете право обсуждать чужую жизнь?!Вы что,все такие иднальные?!Или то,что у вас хорошее материальное положение,дает вам на это право?!!Кто вы такие?Типа вы эталоны нравственности?Да за некоторые посты вам прилюдно ПЛЮНУТЬ надо в лицо!Вы хотя-бы раз в жизни делали добро?Небось раз в жизни подали копейку старушкам у моллов,а потом месяц ходили гордыми и на каждом шагу рассказывали про свой героический поступок!!Любой родитель пойдет ради своего ребенка на все.А тут речь идет о спасении жизней трех малюток,дай бог им здоровья!Ну получилось так,родилась тройня.Теперь что,если нет денег,родители должны выбирать,кого из малышей убить,а кого оставить?!!А вы бы смогли выбрать среди своих детей,пусть даже и неродившихся еще?Тем более зная,что он уже будет чувствовать боль?!Но наверное вам виднее с высоты вашего полета блин...Если хотите,то помогайте,если нет,то молчите.Не надо с умным лицом писать гадости про людей!Кто помогает,дай бог им зачтется.Поздравляю родителей с огромным СЧАСТЬЕМ.Здоровья детишкам и мамаше.Дай бог чтобы наши дети всегда радовали нас.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...