Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отец Новорожденной Тройни: «Прошу Вас, Помогите Спасти Малышей!»


Recommended Posts

дело не в сантехниках или парикмахерах и в не прослойке населения ,он может продавцом картошки и если он хочет семью и детей он должон позаботиься об этом иметь квартиру и обеспечивать семью хотя бы минимум,а так сделать детей дело не хитрое ..

Люди не способны все расчитать. Задумываешь завести одного ребенка здорового, а рождаются трое и раньше. Сегодня ты работаешь, а завтра - бац, инсульт и человек в коляске без денег, работы. А человеческое общество тем и отличается, что нуждающимся в помощи помогают, а не затаптывают.

Если в вашем нике год рождения, то думаю вы со временем все поймете, дай бог чтоб не на своем опыте.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я реально не понимаю, почему надо было обращаться в Оксиген, где их обдирают на 500 манат в день. 

Неужели нет в стране, которая Евролимпиаду проводит, и миллиарды тратит ни одной государственной больницы, где есть кювезы для новорожденных? 

Link to comment
Share on other sites

Тем, кто хочет помочь: не давайте деньги на руки. Соберите и оплатите сразу в клинику.

Этой семье помогли с ЭКО, помогли с родами и помогают до сих пор.

Можно ведь и машину продать и решить проблему.

Оба родителя не плохо зарабатывают. Заработают еще. Дети ведь важнее.

Link to comment
Share on other sites

А 11 пост -это Вы так порадовались за них

я подразумевала,что они жили в худших условиях)))

будьте внимательнее

Edited by ta-ra
Link to comment
Share on other sites

Люди не способны все расчитать. Задумываешь завести одного ребенка здорового, а рождаются трое и раньше. Сегодня ты работаешь, а завтра - бац, инсульт и человек в коляске без денег, работы. А человеческое общество тем и отличается, что нуждающимся в помощи помогают, а не затаптывают.

Если в вашем нике год рождения, то думаю вы со временем все поймете, дай бог чтоб не на своем опыте.

у меня уже двое взрослых детей взрослых, прижде чем их позволила себе иметь подготовалась и финансово и морально,а не родила не имея ни квартиры и не средст из содержания ..
Link to comment
Share on other sites

Тем, кто хочет помочь: не давайте деньги на руки. Соберите и оплатите сразу в клинику.

 Дети ведь важнее.

вы все верно написали. По любому детям помочь нужно и именно таким образом,как вы и написали.

Link to comment
Share on other sites

Тем, кто хочет помочь: не давайте деньги на руки. Соберите и оплатите сразу в клинику.

Этой семье помогли с ЭКО, помогли с родами и помогают до сих пор.

Можно ведь и машину продать и решить проблему.

Оба родителя не плохо зарабатывают. Заработают еще. Дети ведь важнее.

люди утром могу передать 100 ман кто со мной?давайте оплатим клинику,раз такая пьянка пошла.
Link to comment
Share on other sites

Тем кто знают семью и предостерегают форумчан - спасибо.

А при чем  тут семья, им же деньги не дают. Там вопрос о детях. Понимаете детях.

Link to comment
Share on other sites

люди утром могу передать 100 ман кто со мной?давайте оплатим клинику,раз такая пьянка пошла.

Чем смогла, тем помогла.

Очень извинюсь, я не в городе.

Link to comment
Share on other sites

сантехник мало зарабатывает?

На ремонт уходит не мало денег , но это не значит что вся сумма идет в карман сантехнику

Не так зарабатывают , чтоб оплачивать по 450 азн в день

Link to comment
Share on other sites

Тем кто знают семью и предостерегают форумчан - спасибо.

не все это понимают. Говорят же недаром "благими намерениями вымощена дорога в ад минусами" ))))

Link to comment
Share on other sites

люди утром могу передать 100 ман кто со мной?давайте оплатим клинику,раз такая пьянка пошла.

mende size qosuluram 100 manat da mende sabah axsam saat 5-6 ya .amma bu oksigenle bagli tekce onu deye bilerem ki,ordakilarin hamisi mosennikdiler basda bas hekim olmaqla
Link to comment
Share on other sites

На ремонт уходит не мало денег , но это не значит что вся сумма идет в карман сантехнику

Не так зарабатывают , чтоб оплачивать по 450 азн в день

это понятно, речь по всей видимости шла о сантехниках вообще, обычные роды я думаю они могут оплатить

Link to comment
Share on other sites

не детям,а ребенку. Двое из них уже неделю,как дома.

Кто хотел помочь , после ваших постов уже вряд ли помогут

Вы специально так пишите или предостерегаете нас ?

Link to comment
Share on other sites

не детям,а ребенку. Двое из них уже неделю,как дома.

тогда им скорее всего нужна помощь для того,чтоб выходить этих малюток. И это значит,что деньги нужно давать на руки. А может тогда лучше на памперсы и смеси скинуться?

Link to comment
Share on other sites

Рождение ребенка стало для Ламии и Кямиля Велиевых заветной мечтой. О том, чтобы стать мамой и папой, молодая супружеская пара стала молиться уже в первый год брака. А через 5 лет, они, наконец, решились на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Для того чтобы осуществить задуманное, будущие родители пожертвовали многим – процедура эта не из дешевых, пришлось затянуть пояса потуже. Откладывали буквально каждую копейку. Доход у семьи невелик, Кямиль работает ремонтником-сантехником, а Ламия – парикмахер. Еще и квартиру приходится снимать… Рождение ребенка - это счастье для каждой семьи. Кямиль и Ламия ожидали тройного счастья – после процедуры ЭКО прижились сразу три эмбриона. От редукции (удаление одного или нескольких эмбрионов), будущие родители, разумеется, отказались. Им предстояло в одночасье стать многодетной семьей. Тройня должна была появиться на свет от 15 до 20 августа, но что-то пошло не так. Схватки начались внезапно. Малыши родились на три недели раньше планируемого. Две крохотные девочки и мальчик, маленькие настолько, что сквозь кожу были заметны все их вены. «Их надо было срочно спасать. Нужно было найти подходящую больницу, где малышей поместили бы в кувез (инкубатор для выхаживания новорождённых)», - делится с нами отец тройни Кямиль Велиев. В отчаянии он стал искать спасения в частных клиниках. «Специалисты клиники Oxygen сказали, что у них есть все условия для того, чтобы обеспечить тройне полноценное лечение и уход», - рассказывает К.Велиев. Не теряя времени, малышей перевезли в указанную клинику. Там им делают переливание крови и проводят множество различных процедур. И все бы хорошо, только каждый день пребывания в клинике обходится счастливым родителям в 450-500 манатов. «День у меня начинается с поиска денег. Помогают друзья и родственники. Я по уши в долгах, и не знаю уже, где доставать деньги», - говорит К.Велиев. Положение, в котором оказались молодые родители, вынудило их обратиться за помощью к неравнодушным людям. «Прошу вас, помогите спасти малышей!» - обращается к читателям 1news.az отчаявшийся отец. А трое крохотных малюток всеми силами цепляются за жизнь, в надежде, что она ответит им взаимностью. Не оставайтесь равнодушными! Связаться с отцом тройни, Кямилем Велиевым, можно по номеру: (055) 2052820. Банковские реквизиты размещены на фото ниже. Не оскудеет рука дающего!

Подробности: http://1news.az/society/20140815014454900.html

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

А врачи и сам хозяин этой клиники конечно не азербайджанцы,а немцы, ставленники фюрера из 6 отдела СС.Если они помогут бесплатно,и чуть чуть,не наварятся пару недель,то Гитлер их вызовет на ковёр и расстреляет.Лучше бы войска вермахта захватили СССР в то время.Всё равно нас всех расстреливают по сей день.

Link to comment
Share on other sites

Кто хотел помочь , после ваших постов уже вряд ли помогут

Вы специально так пишите или предостерегаете нас ?

все равно завтра те,кто хочет помочь поедут к клинике и сами увидят картину маслом. Но как писал юзер выше можно помочь одному ребенку (который лежит там еще) оплатив сразу в клинику. 

Ребята,вы все очень добрые и отзывчивые и не раз убеждаюсь в этом. Если бы и я не знала эту ситуацию,точно так же бы реагировала,как и вы.Хотела предостеречь,может немного грубовато вышло,но уже злость зашкаливала. Не давайте им на руки деньги. Заплатите в клинику или действительно можно памперсы и смесь купить.

Link to comment
Share on other sites

я подразумевала,что они жили в худших условиях)))

будьте внимательнее

Вы написали образ жизни.Образ жизни и условие жизни разные вещи.Но по постам я поняла что Вы наверно просто неправильно выразились

Link to comment
Share on other sites

все равно завтра те,кто хочет помочь поедут к клинике и сами увидят картину маслом. Но как писал юзер выше можно помочь одному ребенку (который лежит там еще) оплатив сразу в клинику. 

Ребята,вы все очень добрые и отзывчивые и не раз убеждаюсь в этом. Если бы и я не знала эту ситуацию,точно так же бы реагировала,как и вы.Хотела предостеречь,может немного грубовато вышло,но уже злость зашкаливала. Не давайте им на руки деньги. Заплатите в клинику или действительно можно памперсы и смесь купить.

Если на руки деньги дать , они в ресторанах будут обедать ????

Пишите все подробно , раз всю картину знаете

Link to comment
Share on other sites

А если в руки не давать  а сразу в клинику перечислить?

Я не понимаю , если на Руки дать деньги что будет ?

Куда то потратят , а ребенку не помогут родители ?

Link to comment
Share on other sites

Ребята не знаю всю ситуацию..... и не хочу вдаваться в подробности честно говоря.Счастье.. у людей тройня! Наверное трудно на самом деле раз дошло до нас СОС. ..Прошу тех кто готов помочь написать мне в личку,завтра хочу передать денежку. Кто сможет помочь Аллах разы олсун.

Link to comment
Share on other sites

Думаю,нелегко написать о своей проблеме и попросить помощи.... кто бы стал это делать,если бы реально не нуждался..

Бог в помощь детишкам и их родителям...

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю , если на Руки дать деньги что будет ?

Куда то потратят , а ребенку не помогут родители ?

да дело не в том,что не помогут. Конечно же помогут,это их счастье. Просто сегодня мы им поможем со смесями и памперсами,лекарствами. А завтра? Завтра такая же ситуация,3е маленьких детей,она временно не работает,он сантехник,съемная квартира. Поэтому здесь говорится о денежной помощи в клинику,чтоб детям (ребенку) выжить.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю , если на Руки дать деньги что будет ?

Куда то потратят , а ребенку не помогут родители ?

Ну так вернее, все равно детям же помогают.

У меня лимит , отдам как только)))

Link to comment
Share on other sites

все равно завтра те,кто хочет помочь поедут к клинике и сами увидят картину маслом. Но как писал юзер выше можно помочь одному ребенку (который лежит там еще) оплатив сразу в клинику. 

Ребята,вы все очень добрые и отзывчивые и не раз убеждаюсь в этом. Если бы и я не знала эту ситуацию,точно так же бы реагировала,как и вы.Хотела предостеречь,может немного грубовато вышло,но уже злость зашкаливала. Не давайте им на руки деньги. Заплатите в клинику или действительно можно памперсы и смесь купить.

Там один ребенок лежит?

Надеюсь  с остальными все   в порядке?

Link to comment
Share on other sites

Я только что говорила с ними, оба родителя в клинике сейчас...сказали можете подъехать хоть сейчас

странно,очень странно. Я не поленилась и в 2 часа ночи позвонила к нашей общей подруге. Та накануне у нее была дома и двоих детей она видела дома. 

Кто то из них врет и я точно знаю,что это не наша знакомая.

Link to comment
Share on other sites

мальчика почти сразу выписали,самый сильный был. Девочку чуть позже. Другая еще лежит в кювезе.

Аллах кемэк олсун.

Хорошо что   у двоих   все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...