Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страшная Война


Recommended Posts

Не поддерживать украинцев - это предательство и вред национальным интересам??? Театр абсурда. А почему, собственно говоря, все и каждый должны их обязательно поддерживать? Знаю, сейчас запоете про параллели с Карабахом. А я провожу другие параллели - с 90-м годом. Повторения тех событий у нас в стране не хочу. Украинцев не поддерживаю именно по той же причине - из-за майдана, из-за того, что нарушили конституцию, совершили госпереворот, свергли насильственным путем законно избранную власть. Тем самым посеяли в стране хаос, и на востоке страны это им аукнулось, т.е люди пошли их же путем. Посеявший ветер пожнет бурю. Вот так-то.

жертва ОРТ

Или ярая шовинистка

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ваша страна это Россия?

Я сам лично живу в Баку и моя родина Азербайджан, а где вы живёте и зачем вы воду мутите про Украину и Россию мне не понятно. Нравится писать о политике так и пишете со своего американского андроида и винда туда в политику а не в ДНОТ. :lol:

Я вроде всё по полочкам разложил и обьяснил. Если не понятно то можно перевести дискуссию на личной встрече, я реальный человек и могу общаться на любом уровне.

А вы где встречи назначаете? Напротив Володарки на улице Бакиханова? :)

Link to comment
Share on other sites

Не поддерживать украинцев - это предательство и вред национальным интересам??? Театр абсурда. А почему, собственно говоря, все и каждый должны их обязательно поддерживать? Знаю, сейчас запоете про параллели с Карабахом. А я провожу другие параллели - с 90-м годом. Повторения тех событий у нас в стране не хочу. Украинцев не поддерживаю именно по той же причине - из-за майдана, из-за того, что нарушили конституцию, совершили госпереворот, свергли насильственным путем законно избранную власть. Тем самым посеяли в стране хаос, и на востоке страны это им аукнулось, т.е люди пошли их же путем. Посеявший ветер пожнет бурю. Вот так-то.

Даже если власть избрана законно, это не дает ей права продавать страну, именно этим и занимался Янукович. У всякого действа есть предел. Почему-то только народу нужно жить в рамках жестких правил, а вот тому кто его нагибает - одни права. Это наш такой еще совковый подход наших руководителей, мы-боги, а гара джамаат пущай по правилам живет...

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Депардье назвал Украину частью России

 

 

Знаменитый актер Жерар Депардье, находясь на кинофестивале в Риге, заявил, что Украина является частью России. В частности, актер заявил, что «любит и Россию, и Украину, которая является частью России», пишет The Baltic Times.

депорье человек без родины
Link to comment
Share on other sites

жертва ОРТ

Или ярая шовинистка

Она здесь работает а мы все ей помогаем.

Вопрошайка в рамках помощи голодающим поволжья, вы не хотите ответить на мой вопрос о вранье Путина о человечках в Крыму? Которые сначала были "местным ополчением" а потом официально со слов Путина стали российскими военнослужащими?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот стоит он, а ситуация такая, какая она есть. Там ведь еще каждый в свою игру играет. За небом есть небо, о котором нам и не говорят. Да и вот еще что. Самое страшное. Карабах он ведь еще почему случился, мы ведь сами с собой еще воевали, за власть. А кто победил, тот и дивиденды до сих пор снимает. И ведь по-чесноку если говорить, пофигу ведь им чего это стоило. Вот и там мне кажется неоднородно все со стороны Украины. Неспроста там и фамилия Коломойского постоянно упоминается. И про все эти батальоны, что нет четкого центрального командования. Разумеется хочу ошибаться, Но я постоянно ошибался, когда верил в хорошее. :(

Да и Запад тоже странно себя ведет. И с самолетом молчок непонятный, и Обама в светлом костюме шабашника.

Да и Порошенко как-то странно пообщался с Путиным.

Короче, ничего не понятно, кто кому Рабинович в реальности.

Все правильно расписали, согласна с каждым словом.

 

Про странное общение Путина и Порошенко - есть вот такая версия

 

 

:

Link to comment
Share on other sites

жертва ОРТ

Или ярая шовинистка

В обоих случаях мимо.

ОРТ и вообще телевизор не смотрю.

Шовинизмом тут и не пахнет. Нормальный анализ ситуации и собственные выводы.

Жаль, что вы этого не поняли.

Link to comment
Share on other sites

Даже если власть избрана законно, это не дает ей права продавать страну, именно этим и занимался Янукович. У всякого действа есть предел. Почему-то только народу нужно жить в рамках жестких правил, а вот тому кто его нагибает - одни права. Это наш такой еще совковый подход наших руководителей, мы-боги, а гара джамаат пущай по правилам живет...

Если даже власть "продает страну", как вы выразились. это не дает народу права свергать его насильственным путем, нарушая конституцию и открывая путь к беззаконию. Время революций прошло. Или они случаются в недоразвитых странах.

Link to comment
Share on other sites

Вот что пишут в фейсбуке из Мариуполя:

 

Роем окопы вместе с сынами под Мариуполем
Кто-нибудь, разбудите меня и давайте вместе посмеемся с этого дурацкого сна. Я, русский человек, вместе со своими приемными сыновьями рою окопы под Мариуполем готовясь к отражению атаки российских танков (они всего лишь в 20 км отсюда)... Боже, как же хочется проснуться и посмеяться от души над этим ночным кошмаром... Но увы..
Вместе с горожанами, вышедшими на помощь армии (и подростки, и старики, и женщины), мы выехали к блок постам на окраину города и помогаем укреплять линию обороны. Не знаю насколько это поможет остановить безумца - Путина пославшего российских пацанов убивать украинских ребят, но по крайней мере поможет моей совести чувствовать, что мы хоть что-то пытаемся делать, чтобы спасти жизни солдат. Национальные и местные телеканалы приехали на место наших работ, чтобы показать этот "сон" всему миру...

Link to comment
Share on other sites

Может пройти, а может и не пройти. Не надо нагнетать страсти на ровном месте. Азербайджану со стороны России никто и ничто не угрожает.

Кроме того, у нас тут нет нескольких миллионов русских, которые могут попросить отделения .

Вы гарантируете, что нам ничто не грозит от Раши? Ну ну...

Значит русские куда попадают миллионами, сразу могут "просить отделения"? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Вы гарантируете, что нам ничто не грозит от Раши? Ну ну...

Значит русские куда попадают миллионами, сразу могут "просить отделения"? :blink:

А вы гарантируете что обязательно будет? Ответное ну-ну...

Link to comment
Share on other sites

А вы гарантируете что обязательно будет? Ответное ну-ну...

А что мне гарантировать?! Мы 20 лет после развала Ссср живем с угрозой со стороны Раши. Она сама жить не может по человечески, и другим не дает.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот стоит он, а ситуация такая, какая она есть. Там ведь еще каждый в свою игру играет. За небом есть небо, о котором нам и не говорят. Да и вот еще что. Самое страшное. Карабах он ведь еще почему случился, мы ведь сами с собой еще воевали, за власть. А кто победил, тот и дивиденды до сих пор снимает. И ведь по-чесноку если говорить, пофигу ведь им чего это стоило. Вот и там мне кажется неоднородно все со стороны Украины. Неспроста там и фамилия Коломойского постоянно упоминается. И про все эти батальоны, что нет четкого центрального командования. Разумеется хочу ошибаться, Но я постоянно ошибался, когда верил в хорошее. :(

Да и Запад тоже странно себя ведет. И с самолетом молчок непонятный, и Обама в светлом костюме шабашника.

Да и Порошенко как-то странно пообщался с Путиным.

Короче, ничего не понятно, кто кому Рабинович в реальности.

Да,Запад плох,нынешние их лидеры трусливы и прагматичны.Но если бы не Запад,Россия давно бы уже оккупировала Украину,абсолютно не таясь и не боясь никого,а заодно,оккупировала бы и Азербайджан с Грузией,да и все бывшие республики СССР.
Link to comment
Share on other sites

Ваша страна это Россия?

Я сам лично живу в Баку и моя родина Азербайджан, а где вы живёте и зачем вы воду мутите про Украину и Россию мне не понятно. Нравится писать о политике так и пишете со своего американского андроида и винда туда в политику а не в ДНОТ. :lol:

Я вроде всё по полочкам разложил и обьяснил. Если не понятно то можно перевести дискуссию на личной встрече, я реальный человек и могу общаться на любом уровне.

Понятно,слив засчитан.
Link to comment
Share on other sites

Не поддерживать украинцев - это предательство и вред национальным интересам??? Театр абсурда. А почему, собственно говоря, все и каждый должны их обязательно поддерживать? Знаю, сейчас запоете про параллели с Карабахом. А я провожу другие параллели - с 90-м годом. Повторения тех событий у нас в стране не хочу. Украинцев не поддерживаю именно по той же причине - из-за майдана, из-за того, что нарушили конституцию, совершили госпереворот, свергли насильственным путем законно избранную власть. Тем самым посеяли в стране хаос, и на востоке страны это им аукнулось, т.е люди пошли их же путем. Посеявший ветер пожнет бурю. Вот так-то.

Поддерживать сепаратизм,вот,что является предательством национальных интересов страны.Вне зависимости от того,армянский ли это сепаратизм,русский или какой-либо другой.

Link to comment
Share on other sites

Не поддерживать украинцев - это предательство и вред национальным интересам??? Театр абсурда. А почему, собственно говоря, все и каждый должны их обязательно поддерживать? Знаю, сейчас запоете про параллели с Карабахом. А я провожу другие параллели - с 90-м годом. Повторения тех событий у нас в стране не хочу. Украинцев не поддерживаю именно по той же причине - из-за майдана, из-за того, что нарушили конституцию, совершили госпереворот, свергли насильственным путем законно избранную власть. Тем самым посеяли в стране хаос, и на востоке страны это им аукнулось, т.е люди пошли их же путем. Посеявший ветер пожнет бурю. Вот так-то.

Поддерживать сепаратизм,вот,что является предательством национальных интересов страны.Вне зависимости от того,армянский ли это сепаратизм,русский или какой-либо другой.

Если даже власть "продает страну", как вы выразились. это не дает народу права свергать его насильственным путем, нарушая конституцию и открывая путь к беззаконию. Время революций прошло. Или они случаются в недоразвитых странах.

Декларация прав и свобод человека и гражданина 1789 года.

27. Каждый, кто присвоит себе принадлежащий народу суверенитет, да будет немедленно предан смерти свободными гражданами. […]

33. Сопротивление угнетению есть следствие, вытекающее из прочих прав человека.

34. Угнетение хотя бы одного только члена общества есть тем самым угнетение всего общественного союза. Угнетение всего общественного союза есть тем самым угнетение каждого члена в отдельности.

35. Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность.

Edited by Мой Господин
Link to comment
Share on other sites

Перевести стрелки - самое удобное, когда нечем ответить. ))

В данный момент я говорю о роли США в карабахском конфликте.

О роли Москвы поговорим как-нибудь в следующий раз. ))

вообще то, тема о России и страшной для нее войне, а не о США. А о чем вы говорите это ваше личное дело. Буду ли с вами дискутировать о роли Москвы - подумаю.
Link to comment
Share on other sites

Поддерживать сепаратизм,вот,что является предательством национальных интересов страны.Вне зависимости от того,армянский ли это сепаратизм,русский или какой-либо другой.

Все верно, но до кого то это не доходит.
Link to comment
Share on other sites

много громких слов, напыщенных фраз )

рисовки перед друг другом у антироссистов )

 

всё видно со стороны. как вам это удаётся ? ))

 

ну и ещё, иногда, когда порой,, несуществующие даже, аргументы иссякают, пускается в ход кривое ружье: - вам платят,вы отрабатываете 11р скольк там коп за пост )))))))))))))))))

 

И какое усердие, заметьте, у некоторых перекопипайстеров ) И клепают, клепают, клепают )

 

Заметил, что даже в поездках то ли на отдыхе, то ли по каким другим делам. )

 

----------------

Давай ещё! )

Браво!  

Ваш - разумеется - бесплатный, но талантливый труд заметен и учтен наблюдателями и впишется в историю.  

Edited by Starikan
Link to comment
Share on other sites

Кстати, кремляди кидают не только сдохших своих солдат, но и здравствующих - "вежливые человечки" в Крыму не получают зарплату уже шесть месяцев. В этой связи у меня вопрос, кого ещё в своё время немцы называли швайнами?

Edited by Sumerkurt
Link to comment
Share on other sites

Вот что пишут в фейсбуке из Мариуполя:

 

Роем окопы вместе с сынами под Мариуполем

Кто-нибудь, разбудите меня и давайте вместе посмеемся с этого дурацкого сна. Я, русский человек, вместе со своими приемными сыновьями рою окопы под Мариуполем готовясь к отражению атаки российских танков (они всего лишь в 20 км отсюда)... Боже, как же хочется проснуться и посмеяться от души над этим ночным кошмаром... Но увы..

Вместе с горожанами, вышедшими на помощь армии (и подростки, и старики, и женщины), мы выехали к блок постам на окраину города и помогаем укреплять линию обороны. Не знаю насколько это поможет остановить безумца - Путина пославшего российских пацанов убивать украинских ребят, но по крайней мере поможет моей совести чувствовать, что мы хоть что-то пытаемся делать, чтобы спасти жизни солдат. Национальные и местные телеканалы приехали на место наших работ, чтобы показать этот "сон" всему миру...

трагедия порядочного человека

Link to comment
Share on other sites

много громких слов, напыщенных фраз )

рисовки перед друг другом у антироссистов )

 

всё видно со стороны. как вам это удаётся ? ))

 

ну и ещё, иногда, когда порой,, несуществующие даже, аргументы иссякают, пускается в ход кривое ружье: - вам платят,вы отрабатываете 11р скольк там коп за пост )))))))))))))))))

 

И какое усердие, заметьте, у некоторых перекопипайстеров ) И клепают, клепают, клепают )

 

Заметил, что даже в поездках то ли на отдыхе, то ли по каким другим делам. )

 

----------------

Давай ещё! )

Браво!  

Ваш - разумеется - бесплатный, но талантливый труд заметен и учтен наблюдателями и впишется в историю.  

достаточно одной фотки издевательств над Довгань чтобы понять что из себя представляют россисты,вся их суть одной фоткой...это гениально на самом деле,дикие,злые, завистливые ,продажные))))

Link to comment
Share on other sites

достаточно одной фотки издевательств над Довгань чтобы понять что из себя представляют россисты,вся их суть одной фоткой...это гениально на самом деле,дикие,злые, завистливые ,продажные))))

 

...Меня били, надо мной издевались, стреляли мне возле ушей из пистолета, угрожали меня садистски насиловать, рассказывали, как это будет происходить.

Один из них возненавидел меня больше всех. Он подзывал меня к решетке камеры, открывал решетку, требовал, чтобы я стояла ровно, разгонялся и бил меня ногой в грудь. Я летела к стене и еще минут десять не могла нормально дышать. Это их очень сильно забавляло.

Особенно страшно было, когда привезли какого-то мужчину просто по телефонному звонку. Я его не видела, но его били, и он сильно кричал. И я кричала, ползала по полу и молила, чтобы меня просто застрелили.

 

.....

 

Я держалась за этот столб, чтобы не упасть. Меня били прикладом по ногам. Какая-то женщина раздавила на моем лице два помидора. Я была вся в слезах и кровоподтеках. А местные люди подходили, фотографировались на моем фоне, им было это интересно.

 

Я молилась об одном: чтобы меня убили. Фотография не отображает всего, что там происходило. Вокруг меня постоянно были вооруженные люди, они смеялись и обсуждали, что бы еще такое со мной сделать, рассказывали свои варианты пыток...

 

Из интервью (со слов женщины, избивавшие ее вооруженные бандиты были осетинами)

Edited by phosphorus
Link to comment
Share on other sites

И то и другое и ничего кроме омерзения такие люди не вызывают.

 

а ведь они среди нас, на улицах, в магазинах... едят азербайджанский хлеб

Link to comment
Share on other sites

Украинская армия потеряла еще один город (обновлено 21:46)

1 Сентября 2014, 12:30

Украинская армия потеряла контроль над г. Лутугино Луганской области, сообщает Корреспондент.

Украинская армия отступает из города Лутугино Луганской области (в 20 километрах от Луганска), после боев с батальонами российских танков. Об этом сообщает волонтер Юрий Касьянов на своей странице в Facebook.

"Луганск. Мы отступаем. Аэропорт, Лутугино уже не наши. Мимо нас проходят длинные колонны танков, бэтээров, грузовиков, полных усталых, измученных солдат. Черные от копоти и пыли лица. Запекшаяся кровь на броне... Ребята выдержали бой с батальонами новейших российских танков Т-90. При отходе их непрерывно обстреливали артиллерией. Много раненных", - написал Касьянов.

Link to comment
Share on other sites

Да, неблагодарные свиньи...

это еще не самое страшное)))страшное то что когда им бросят клич они будут так же пинать безоружных которых держат под дулом автомата...уж тогда они оторвутся на славу....Армяне тоже жили с нами бок о бок...кто мог знать что у них камень за пазухой был припасен

Link to comment
Share on other sites

Украинская армия потеряла еще один город (обновлено 21:46)

1 Сентября 2014, 12:30

Украинская армия потеряла контроль над г. Лутугино Луганской области, сообщает Корреспондент.

Украинская армия отступает из города Лутугино Луганской области (в 20 километрах от Луганска), после боев с батальонами российских танков. Об этом сообщает волонтер Юрий Касьянов на своей странице в Facebook.

"Луганск. Мы отступаем. Аэропорт, Лутугино уже не наши. Мимо нас проходят длинные колонны танков, бэтээров, грузовиков, полных усталых, измученных солдат. Черные от копоти и пыли лица. Запекшаяся кровь на броне... Ребята выдержали бой с батальонами новейших российских танков Т-90. При отходе их непрерывно обстреливали артиллерией. Много раненных", - написал Касьянов.

опасно было его держать,после выхода из Луганска нависла угроза попасть в окружение...пришлось оставить 

Link to comment
Share on other sites

При чем тут Куусинен? Речь идет о 1918-м.

13 июня 1939 года районные и областные военкоматы Советского Союза получили указание вернуть под знамена Красной Армии резервистов финской национальности и всех их направить в Ленинградский военный округ.

23 августа 1939 года Сталин и Гитлер руками Молотова и Риббентропа разделили Польшу. 1 сентября 1939 года Германия напала на Польшу, взяв на себя ответственность за развязывание Второй мировой войны. 17 сентября на территорию Польши вступили части Красной Армии.

11 ноября 1939 года народный комиссар обороны СССР Маршал Советского Союза Ворошилов подписал приказ о создании в составе Красной Армии 106-й стрелковой дивизии. Дивизия как дивизия. Еще одна. Правда, не такая, как все остальные. Дивизия комплектовалась финнами и карелами, которых еще с июня стали призывать в Красную Армию и собирать в районе Ленинграда. Руководящий состав новой 106-й дивизии из-за нехватки командиров данных национальностей комплектовали не только финнами и карелами, но еще и русскими.

23 ноября 1939 года на основе 106-й стрелковой дивизии началось формирование финского корпуса. Командир корпуса — комдив Красной Армии Аксель Моисеевич Анттила. Комиссар корпуса — бригадный комиссар Егоров Филипп Иванович. Начальник штаба — комбриг Романов Фёдор Николаевич.

Корпус должен был стать ядром армии ФДР — Финляндской

Демократической Республики. Республики такой еще не было, но товарищ Сталин уже подготовил для нее правительство, карательные органы и вооруженные силы. Главой правительства ФДР и министром иностранных дел товарищ Сталин поставил секретаря Исполкома Коминтерна товарища Куусинена Отто Вильгельмовича.

Пост министра внутренних дел ФДР занял товарищ Тууре Лехен. В 1925–1926 годах товарищ Лехен под агентурным псевдонимом Лангер нелегально работал в Германии и готовил вооруженное восстание пролетариата не только в этой стране, но и в Чехословакии и Австрии. В 1927 году товарищ Лехен был назначен начальником Центральной военно-политической школы Коммунистического интернационала. Школа готовила диверсантов из многих стран мира. Основное направление подготовки — силовой захват власти в случае возникновения благоприятной обстановки.

Во время гражданской войны в Испании товарищ Лехен занимал должность начальника штаба интернациональной бригады, воевал в составе диверсионного корпуса, которым командовал некто Ксанти, то есть уже известный нам полковник советской военной разведки Мамсуров. В 1939 году товарищ Сталин поставил матерого советского шпиона и диверсанта товарища Лехена министром внутренних дел Финляндской Демократической Республики.

Министром обороны и командиром 1-го корпуса ФДР стал генерал-лейтенант Народной армии Финляндии (одновременно — комдив Красной Армии) Анттила Аксель Моисеевич.

Во что же нарядить бойцов армии ФДР? С обмундированием проблем не было. Красная Армия только что захватила богатую добычу в Польше, в том числе — мобилизационные склады Войска польского. Бойцов ФДР одели в польские шинели, споров знаки различия и заменив их на вновь придуманные.

Только товарищ Сталин тайно сформировал правительство Финляндской Демократической Республики во главе с товарищами Куусиненом, Лехеном и Анттилой, только товарищ Ворошилов сформировал корпус для освобождения Финляндии, и тут же с финской территории, как по заказу, прилетел снаряд и взорвался на нашей земле!

«Ах, вы так!» — сказал товарищ Сталин. — «На Советский Союз напасть решили! Так получите же ответный удар!» И тут же было объявлено, что народы Финляндии восстали, что восставшие сформировали свое правительство и армию, что они ведут борьбу за освобождение Финляндии от ига капиталистов. Глава правительства ФДР товарищ Куусинен обратился к правительству Советского Союза за помощью. Был подписан договор о взаимопомощи, причем глава Финляндской Демократической Республики товарищ Куусинен, забыв, что теперь он уже не номенклатурный работник Центрального Комитета ВКП(б), а глава свободного суверенного государства, поставил на договоре свою подпись буквами русского алфавита. Красная Армия протянула руку дружбы восставшему народу Финляндии…

В Финляндии вышла заминка. Освобождение сорвалось. Но интересно посмотреть, на то, что делали герои этой истории 22 июня 1941 года.

Бывший министр обороны ФДР генерал-майор Анттила стал заместителем командира 34-го стрелкового корпуса 19-й армии. Это был самый мощный стрелковый корпус Красной Армии — 5 дивизий, включая одну горнострелковую. Командовал корпусом генерал-лейтенант Р. П. Хмельницкий — генерал для особых поручений Маршала Советского Союза Ворошилова. Корпус в составе 19-й армии тайно выдвигался на самое выигрышное направление грядущей освободительной войны — румынское. 19-й армией командовал генерал-лейтенант И. С. Конев.

Бывший министр внутренних дел ФДР товарищ Тууре Лехен в мае 1941 года возглавил диверсионно-разведывательную сеть НКВД в Карелии и на Балтике.

Бывший глава правительства и министр иностранных дел ФДР Отто Куусинен в 1940 году был назначен заместителем председателя Верховного Совета СССР, а в феврале 1941 года стал членом ЦК ВКП(б). 16 октября 1952 года он стал членом Президиума ЦК КПСС. Немедленно после смерти Сталина его оттуда изгнали, но 29 июня 1957 года он получил пост секретаря ЦК КПСС и члена Президиума ЦК КПСС. Куусинен умер «на боевом посту» в возрасте 82 лет.

Link to comment
Share on other sites

гонит.каратели сегодня были вышеблены не из одного города а из десятка населенных пунктов!!!

"Каратели"воюют против российских агрессоров.Мало того:лжет Путин,говоря о том,что российских войск на Донбассе нет,впрочем как раньше лгал про Крым.Русские офицеры пообещав украинским военным коридор из Илловайска расстреляли попытавшихся выйти по этому коридору украинцев,добив при этом раненных.И показав этим,что честь русского офицера не стоит ничего и слово русского офицера-пшик.Российские телеканалы называют украинцев фашистами,забыв при этом прошлогоднюю вакханалию развязанную ими же в российском медийном пространсве после драки дагестанца(гражданина России между прочим) с ментами,в результате которой крайними оказались мигранты.Каждый раз после прочтения новостей в российских СМИ меня охватывает чувство брезгливости,как буд то я окунулся в выгребную яму.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживать сепаратизм,вот,что является предательством национальных интересов страны.Вне зависимости от того,армянский ли это сепаратизм,русский или какой-либо другой.

А почему вы думаете, что я поддерживаю сепаратизм? Как я могу его поддерживать? Однако в данном случае сепаратизм - это следствие, а причина - майдан. Вот против этого я активно протестую. Именно события на майдане привели и к сепаратизму, и к войне, и к кровопролитию, и к развалу страны. Неужели так сложно это понять? Я уверена, что если отмотать пленку назад, украинцы никогда бы на это не пошли.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1934446

Link to comment
Share on other sites

А почему вы думаете, что я поддерживаю сепаратизм? Как я могу его поддерживать? Однако в данном случае сепаратизм - это следствие, а причина - майдан. Вот против этого я активно протестую. Именно события на майдане привели и к сепаратизму, и к войне, и к кровопролитию, и к развалу страны. Неужели так сложно это понять? Я уверена, что если отмотать пленку назад, украинцы никогда бы на это не пошли.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1934446

Если начали искать причину,то уж договаривайте до конца:все началось в 2004 году когда Путин решил ,что он крут и вышел на майдане поддержать Януковича(там еще И.Алиев рядом стоял),а хохлы Януковича прокатили.И Путин затаил обиду.И стал мстить.Я вообще считаю,что Путин не рулить должен,а лечиться у психиатров

Link to comment
Share on other sites

А почему вы думаете, что я поддерживаю сепаратизм? Как я могу его поддерживать? Однако в данном случае сепаратизм - это следствие, а причина - майдан. Вот против этого я активно протестую. Именно события на майдане привели и к сепаратизму, и к войне, и к кровопролитию, и к развалу страны. Неужели так сложно это понять? Я уверена, что если отмотать пленку назад, украинцы никогда бы на это не пошли.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1934446

Вопрошайла, хватит да нести околесицу...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, не искажайте мой ник.

Во-вторых, выбирайте выражения. Я не несу околесицу, а выражаю свое мнение.

...и выражает то мнение чем садятся на крыльцо... Кажется так говорили в наше время.

Link to comment
Share on other sites

Финляндия и в составе царской России хорошо жила, и сейчас.

Украина это 23 года от плохого к худшему.

 

Финляндия была российским Богом забытым захолустьем со спивающимся населением. Любовь к водке они не утратили, но стали экономически высокоразвитой страной. Собственных природных ресурсов нет.

Link to comment
Share on other sites

"Каратели"воюют против российских агрессоров.Мало того:лжет Путин,говоря о том,что российских войск на Донбассе нет,впрочем как раньше лгал про Крым.Русские офицеры пообещав украинским военным коридор из Илловайска расстреляли попытавшихся выйти по этому коридору украинцев,добив при этом раненных.И показав этим,что честь русского офицера не стоит ничего и слово русского офицера-пшик.Российские телеканалы называют украинцев фашистами,забыв при этом прошлогоднюю вакханалию развязанную ими же в российском медийном пространсве после драки дагестанца(гражданина России между прочим) с ментами,в результате которой крайними оказались мигранты.Каждый раз после прочтения новостей в российских СМИ меня охватывает чувство брезгливости,как буд то я окунулся в выгребную яму.

Когда арестовали и осудили полковника Буданова за изнасилование и убийство чеченской девушки, генерал Шаманов, который теперь является командующим ВДВ ВС РФ, посетил его в тюрьме и публично заявил, что Буданов - это пример настоящего русского офицера. 

Link to comment
Share on other sites

Министр обороны ДНР-Царь(Владимир Кононов)только что по телевизору(канал Россия-24) заявил что каратели плотно заблокированы в донецком аэропорту и живыми они оттуда не выйдут,типо им не много осталось

 

0005fb55a53a.jpg

 

Интересное видео.Ополченец Моторола пригрозил Польше за то что непускали мистра обороны России и показал как его грады стреляют по карателям!

 

 

Полевой командир армии «ДНР» с позывным Моторола - не доволен политикой, проводимой Польшей, и готов «к решительным действиям».

Для пущей «страшибельности» он снял, как работают «Грады» его подразделения.

 

http://www.youtube.com/watch?v=K3ZMYpfD1l4

 

"Спасибо" профессору Преображенскому за шариковых...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...