Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"моя Страна Сошла С Ума"


Recommended Posts

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Демократии было, что Яник к власти пришол, а его сторонников в Майдане не расстреливали. Но он все продал, пропил, армию развалил, разворовал и еще хотел под России ложится. Ну не любят хохлы москалей, они их ненавидят на генетическом уровне, ну оставте их в покое, но нет-же, у Путина нос чешется, доведёт РФ до белой ручки, запомните мои слова

ты за Россию не переживай.
Link to comment
Share on other sites

ты за Россию не переживай.

«Россия вынуждена идти на перемирие, потому как в противном случае нам грозит полный разрыв с Западом, а мы к этому не готовы. Главная причина — в технологическом отставании, которое мы можем устранить только с помощью Запада. В глобализирующемся мире если мы являемся слабым звеном в этом отношении, то с нами могут говорить свысока и действовать против нас. Здесь нам нужно выправлять положение? Но как, в одиночку?», - сказал в интервью телеканалу Россия-РТР руководитель Центра ситуационного анализа Российской Академии Наук, экс-глава Службы внешней разведки и экс-глава МИД России Евгений Примаков.

Link to comment
Share on other sites

 

май 14 года

 

http://vesti.ua/kultura/53378-andrej-makarevich-otkazalsja-ot-svoih-millionov-v-krymu

 

 

А вообще, оригинальный способ выбрал Макаревич для защиты своего бизнеса - наезд на российскую власть. Вам не смешно? )

Link to comment
Share on other sites

Кто такая Галина78 (39,3К ) ? )))

А если Вася76 (40,2 К) напишет,что у Путина кондомный завод в Крыму нормально будет ?

Link to comment
Share on other sites

май 14 года

 

http://vesti.ua/kultura/53378-andrej-makarevich-otkazalsja-ot-svoih-millionov-v-krymu

 

 

А вообще, оригинальный способ выбрал Макаревич для защиты своего бизнеса - наезд на российскую власть. Вам не смешно? )

Ему не смешно.Просто у него нет мужества согласится с тем,что в начале темы он понес пургу ...Для этого надо иметь некоторые качества.

Link to comment
Share on other sites

Перестал уважать Михалкова после того, как он в одном интервью назвал сам себя аристократом. А после фильма 12, где он умиленно пустил слезу по русскому офицерству, вообще был отпад

Этот подлиза совсем одурел, недавно смотрела его интервью, где предлагал вернуть в Раше крепостное право :wow1::blink: Еще так красочно описывал "преимущества" быть крепостным, говорит: если хозяин бьет, он же любя, как своего.... :facepalm: Edited by Libra21
Link to comment
Share on other sites

Знаете что надоело?

Ребята надоели.

Те кто пишут за всех с умным видом отражаясь в зеркале.

О России и о русских.

Харе смотреть русские каналы и евроньюсь ребятки.

В России никто не терпит ни Путина ни нынешнюю ситуацию.

Харе строить из себя Бзежинского.

Когда Крым присоединили был салют, так даже русские думали что салют в честь Новруз Байрам.

Нахрена нужно всё это думает рядовой русский, нахрена и Крым и тёрки.

А вы продолжайте быть жертвой инфовойны. И стройте дальше из себя Чингисхана диванных войск.

Link to comment
Share on other sites

Крым потеряли, Донбасс по сути тоже, гривна падает, экономика трещит, перспективы туман, но орут Украине слава. Слава за что?

Слава за то,.что в подобной ситуации украинцы остаются ЛЮДЬМИ

Link to comment
Share on other sites

вопрос повторяю: Макаревичу было что терять в связи со сменой власти? :)

отвечайте

Лучшая оборона-это нападение...Понятно...Это было ожидаемо....Что за вопрос ? В первый раз вижу...Кому повторяете ?

Link to comment
Share on other sites

А вы вспомните Ивана Грозного.Может и его потомки опять вспомнят как Казань брали.

До сих пор не возвращают.

Лучше бы вы вспомнили что с вами делают в последующие 500 лет.

я же говорю, вы - животные.

Link to comment
Share on other sites

Знаете что надоело?

Ребята надоели.

Те кто пишут за всех с умным видом отражаясь в зеркале.

О России и о русских.

Харе смотреть русские каналы и евроньюсь ребятки.

В России никто не терпит ни Путина ни нынешнюю ситуацию.

Харе строить из себя Бзежинского.

Когда Крым присоединили был салют, так даже русские думали что салют в честь Новруз Байрам.

Нахрена нужно всё это думает рядовой русский, нахрена и Крым и тёрки.

А вы продолжайте быть жертвой инфовойны. И стройте дальше из себя Чингисхана диванных войск.

я недавно вернулся с России там обожают Путина.Даже после санкции его репутация не снизилась.Все с кем я там говорил на счет Путина обычные люди,не чиновники.Все говорили он наш настоящий лидер.

Link to comment
Share on other sites

вопрос повторяю: Макаревичу было что терять в связи со сменой власти? :)

отвечайте

 

ну он как бы ведет себя так, что точно всё потеряет.

 

а мог бы лизнуть и вероятность потерять имущество значительно уменьшилась бы. стало быть не баблофил )

Link to comment
Share on other sites

вот и нашли почему он спел эту песню)

Ага,нашли...Лажу...Вас там много в Баку подобных мужчинок ? )) Не ожидал,честно говоря.... :thinking:

Кавказские мужики вроде другие должны быть по легенде... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Лучшая оборона-это нападение...Понятно...Это было ожидаемо....Что за вопрос ? В первый раз вижу...Кому повторяете ?

 

ок, вы хотите, чтобы я признал, что макаревич в лице фирмы - однофамилец?

давайте признаю.

но яхт-клуб и знакомства с олигархами ющенко - это тоже фейк?

Link to comment
Share on other sites

ок, вы хотите, чтобы я признал, что макаревич в лице фирмы - однофамилец?

давайте признаю.

но яхт-клуб и знакомства с олигархами ющенко - это тоже фейк?

С какими олигархами Ющенко ?

Яхт клуб есть.И о чем это говорит ?

Link to comment
Share on other sites

Ага,нашли...Лажу...Вас там много в Баку подобных мужчинок ? )) Не ожидал,честно говоря.... :thinking:

Кавказские мужики вроде другие должны быть по легенде... :thinking:

тот кто симпотизирует Путину значит не кавказский мужик?)мне и Меркель нравится) кавказский мужик может симпотизировать Меркелю?)

Link to comment
Share on other sites

ок, вы хотите, чтобы я признал, что макаревич в лице фирмы - однофамилец?

давайте признаю.

но яхт-клуб и знакомства с олигархами ющенко - это тоже фейк?

 

а что яхт-клуб тоже по умолчанию должны были национализировать и Макаревич решил его таким экзотическим образом защитить (нападая по сми на ВВП)? )))

 

мотив - чистый фейк ) и сами понимаете очень хорошо )

Link to comment
Share on other sites

тот кто симпотизирует Путину значит не кавказский мужик?)мне и Меркель нравится) кавказский мужик может симпотизировать Меркелю?)

 

То что Меркель нравится ещё куда не шло, но симпатизировать МеркелЮ - это не по кавказски-мужски херекет )

Link to comment
Share on other sites

тот кто симпотизирует Путину значит не кавказский мужик?)мне и Меркель нравится) кавказский мужик может симпотизировать Меркелю?)

Нет,я не говорил,что тот кто симпатизирует Путину-тот не кавказский мужик...Это ваши выводы...Странные немного...Я о другом писал...Вы что текста по-русски не осознаете ? Дислексия ?

Edited by KHmelnitsky
Link to comment
Share on other sites

а что яхт-клуб тоже по умолчанию должны были национализировать и Макаревич решил его таким экзотическим образом защитить (нападая по сми на ВВП)? )))

 

мотив - чистый фейк ) и сами понимаете очень хорошо )

Конечно,понимает что пукнул в лужу...Но не сознается...Как партизан на допросе себя ведет.Не очень хорошее качество для мужчины, в мирное время да еще в виртуале...)

Edited by KHmelnitsky
Link to comment
Share on other sites

буду скрытно симпотизировать тогда)а то отнимут  статус кавказский мужчина)

Понятно...Русский не родной...Кстати,провалите экзамен на русской границе вас взашей вытолкают из России...))

Link to comment
Share on other sites

Ага,нашли...Лажу...Вас там много в Баку подобных мужчинок ? )) Не ожидал,честно говоря.... :thinking:

Кавказские мужики вроде другие должны быть по легенде... :thinking:

вы написали это да?) я выше написал что вот почему он спел песню.Тоже верно?)Мне нравится Путин,и всегда нравился.Даже если кавказский мужчина.Все что он делает ради своей страны..Не США не Европа не сунет нос.Но он молодец пока терпит.Я бы на его месте давно бы застрелил все власти Украину.Подкаблучников США.

Link to comment
Share on other sites

вы написали это да?) я выше написал что вот почему он спел песню.Тоже верно?)Мне нравится Путин,и всегда нравился.Даже если кавказский мужчина.Все что он делает ради своей страны..Не США не Европа не сунет нос.Но он молодец пока терпит.Я бы на его месте давно бы застрелил все власти Украину.Подкаблучников США.

А докажите что любите Путина...Сможете ? Я сейчас выставлю его фотографию,а вы её поцелуйте...Слабо ? )

Link to comment
Share on other sites

а что яхт-клуб тоже по умолчанию должны были национализировать и Макаревич решил его таким экзотическим образом защитить (нападая по сми на ВВП)? )))

 

мотив - чистый фейк ) и сами понимаете очень хорошо )

 

http://www.mashina-vremeni.com/pp10.html

 

у него это отработанный шаг

подгородецкий:

 

 

 

мое увлечение вредными привычками могло почему-то бросить тень на всю партию. Блин, замглавы президентской администрации Владислав Сурков записывает свои песни с помощью отъявленного наркомана Вадима Самойлова из «Агаты Кристи», а каким-то Чубайсу с Немцовым Петя не угодил! Ну и где теперь этот вшивый СПС со своими лозунгами и борьбой за «чистоту рядов „Машины времени"»? Сдулся, лопнул, как неумеренно надутый презерватив!

   Макаревич же, почувствовав беду, решил, как обычно, вильнуть. После падения СПС он резко сменил политическую ориентацию, стал доверенным лицом Путина на выборах и даже сидел с ним на концерте Маккартни. Теперь Макар тяготеет к «Единой России».

 

 

 

он флюгер

Link to comment
Share on other sites

Понятно...Русский не родной...Кстати,провалите экзамен на русской границе вас взашей вытолкают из России...))

конечно не родной)у меня свой прекрасный язык) просто здесь надо писать на русском,так как многие не понимают Азербайджанский язык.Как сказал мой близкий человек,форум не общество академиков,самое главное выразит мысли)

Link to comment
Share on other sites

А докажите что любите Путина...Сможете ? Я сейчас выставлю его фотографию,а вы её поцелуйте...Слабо ? )

поцеловать Путина?))нет мне не надо поставьте для Порошенко но на полный рост пусть поцелует туфли Путина может он простит его и не застрелит)

Link to comment
Share on other sites

конечно не родной)у меня свой прекрасный язык) просто здесь надо писать на русском,так как многие не понимают Азербайджанский язык.Как сказал мой близкий человек,форум не общество академиков,самое главное выразит мысли)

Проблема в том,что и мысли не ахти...))

Ну да ладно...Выставлять фотку Путина для лобызания ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 2 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 48 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...