Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью С Пярвизджанином!идеи,предложения,обсуждение.


Recommended Posts

Ой б , как же так ? Почему досрочно ? Арзу как в воду глядела , а я не успел . :(

Не каждые хрупкие женские плечи вынесут тяжёлый груз популярности .

Дракош , я желаю счастья и здоровья Вам и Вашим деткам ! Терпения и сил Вам в непростом деле -растить двух мамонтёнков . :D

Удачи Вам в личной жизни !

И один запоздалый вопрос , почему Вы не любите кошек ?

Link to comment
Share on other sites

Если чесно после этого интервью считаю, что уж лучше только кандидатуры мужчин выставлять (причин много для сего вывода, озвучивать не буду).

Поэтому мой голос за Эвола

Edited by Ника_без_ника
Link to comment
Share on other sites

Если между ногами висит орган это не означает ты мужчина.Это тем кто обидел дракошу.Низко обсуждать личку,номер телефона,или если человек тебе излил душу когда то.Бир аз кишилик лазымды,хеч олмаса.Не исе.

 

Сама виновата. Раскормила тролля, а потом прервала интервью. Были б своевременные репорты, то тема не зашла бы в тупик.

У троллей нет пола и морали. Не факт, что это вообще был мужчина. 

 

Беркана, я говорил не о Вас, а о содержании топика. Очень грязном и не красивом. Немного Вашим удивлен ответом.  :huh:

 

Link to comment
Share on other sites

Если чесно после этого интервью считаю, что уж лучше только кандидатуры мужчин выставлять (причин много для сего вывода, озвучивать не буду).

Поэтому мой голос за Эвола

Думаю, вопрос пола тут не определяющий. В конкретном случае со Стрекозой, топик попросту вышел из под контроля. 

Link to comment
Share on other sites

Если чесно после этого интервью считаю, что уж лучше только кандидатуры мужчин выставлять (причин много для сего вывода, озвучивать не буду).

Поэтому мой голос за Эвола

Тогда боюсь на всех темах пусть отписываются мужчины)) потому что адекватной реакции у нас на многих темах нет) сразу женщин задевают)

Link to comment
Share on other sites

Сама виновата. Раскормила тролля, а потом прервала интервью. Были б своевременные репорты, то тема не зашла бы в тупик.

У троллей нет пола и морали. Не факт, что это вообще был мужчина.

Беркана, я говорил не о Вас, а о содержании топика. Очень грязном и не красивом. Немного Вашим удивлен ответом. :huh:

Вы думаете репортов не было?
Link to comment
Share on other sites

Я конеш многое не успела цвидеть, но я так поняла тут было много неприятного

Тролля надо найти по айпи и наказать, это явно клон

Их было несколько,забанили,но осадок остался.

Надо было игнорить вопросы "виртуальных суперменов"....имела право.

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете репортов не было?

 

Думаю нет. 

Если бы были, то администрация в лице модера на них отреагировали бы. Хейт и подстрекательства, конечно же, поднимают рейтинг, но это не те методы, которыми пользуется данная публика ради поднятия рейтинга. 

Link to comment
Share on other sites

Их было несколько,забанили,но осадок остался.

Надо было игнорить вопросы "виртуальных суперменов"....имела право.

как больше она бы игнорировала так больше мерзко написали бы.Самое главное со своими никами слабо было написать.Это меня больше всего раздражает

Link to comment
Share on other sites

Беркана, а вы зачем добили Драгонфлай вот этим "жаль, я думала вы боец?"

При чем тут "добивать"? Не надо было давать повод думать,что они ей сделали больно. 

 

 

Беркана, я говорил не о Вас, а о содержании топика. Очень грязном и не красивом. Немного Вашим удивлен ответом.  :huh:

Прошу прощения, значит, я вас не правильно поняла . 

 

Опять же. Вина Стрекозы тоже есть. Ходить по острию не многие умеют.  Но это не повод реальные склоки переносить в виртуал

Link to comment
Share on other sites

Думаю нет.

Если бы были, то администрация в лице модера на них отреагировали бы. Хейт и подстрекательства, конечно же, поднимают рейтинг, но это не те методы, которыми пользуется данная публика ради поднятия рейтинга.

Кэп я лично послала два репорта.
Link to comment
Share on other sites

Думаю нет. 

Если бы были, то администрация в лице модера на них отреагировали бы. Хейт и подстрекательства, конечно же, поднимают рейтинг, но это не те методы, которыми пользуется данная публика ради поднятия рейтинга. 

Капитан,репорты были. 8 шт.  Но я в это время ездила за дочкой в школу.  

Link to comment
Share on other sites

Вообще, зачем нужны эти интервью? Смысл какой? Для того, чтобы узнать человека? Для этого есть ЛС, или личные встречи. Можно знакомиться в реале и общаться, а отвечать на вопросы, словно на экзамене (причем. среди экзаменующих могут быть и большие Г.., которые тешат здесь свое гнилое самолюбие, глумясь над отвечающим), никто не обязан.

 

Драгонфлай, все хорошо  :rroza:

 

Link to comment
Share on other sites

Стрекоза не берите в голову)))) самое главное все живы здоровы))) а желчью изливающиеся...да не понадобятся им желчегонные средства)))))

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

Капитан,репорты были. 8 шт.  Но я в это время ездила за дочкой в школу.  

вы не можете 24 часа здесь быть.Там нет вашей вины.

Link to comment
Share on other sites

как больше она бы игнорировала так больше мерзко написали бы.Самое главное со своими никами слабо было написать.Это меня больше всего раздражает

Куда уж хуже...

Единицы пишут со своих ников,что думают( не обязательно правду,заметьте)

Link to comment
Share on other sites

При чем тут "добивать"? Не надо было давать повод думать,что они ей сделали больно.

Прошу прощения, значит, я вас не правильно поняла .

Опять же. Вина Стрекозы тоже есть. Ходить по острию не многие умеют. Но это не повод реальные склоки переносить в виртуал

Беркана, если честно я Драгонфлай не симпатизирую, но она в своем интервью никакие склоки не затевала вроде бы. Начались эти вопросы про ее семью и детей и личные вопросы в которых и не оправдаешься же в виртуале. Сказать нет, я не такая я жду трамвая? Промолчать и читать как ушаты грязи поливают ее? Ведь все равно осадок останется" то ли она убила то ли ее, но что то там было"(ц)??

Link to comment
Share on other sites

Беркана, Вы итак четкий модератор) :rroza:

Всё бывает)

 

Вы написали про Стрекозу насчёт борца, тоже самое можно написать тем кто ядом плевался, а все думали, что они человеки)))) а оказалось....подобие)

Link to comment
Share on other sites

Беркана, если честно я Драгонфлай не симпатизирую, но она в своем интервью никакие склоки не затевала вроде бы. Начались эти вопросы про ее семью и детей и личные вопросы в которых и не оправдаешься же в виртуале. Сказать нет, я не такая я жду трамвая? Промолчать и читать как ушаты грязи поливают ее? Ведь все равно осадок останется" то ли она убила то ли ее, но что то там было"(ц)??

Может не стоило ей вообще говорить о своей личной жизни, чтобы потом могли такие вещи писать.

Главное правило диспута - не раскрываться никому и никогда!!!

Сколько тут людей голову набило, сколько предательства было. А уроком не становится.

Link to comment
Share on other sites

Беркана, Вы итак четкий модератор) :rroza:

Всё бывает)

 

Вы написали про Стрекозу насчёт борца, тоже самое можно написать тем кто ядом плевался, а все думали, что они человеки)))) а оказалось....подобие)

Вольная,если честно,я не понимаю,как можно было так поступить(

Link to comment
Share on other sites

соглашаясь на интервью, надо быть готовым к тому, что залезут вам в трусы............

Почему? Разве в других интервью кому то лезли? Или это интервью проходило на Интимном форуме?
Link to comment
Share on other sites

Сама виновата. Раскормила тролля, а потом прервала интервью. Были б своевременные репорты, то тема не зашла бы в тупик.

У троллей нет пола и морали. Не факт, что это вообще был мужчина. 

 

Беркана, я говорил не о Вас, а о содержании топика. Очень грязном и не красивом. Немного Вашим удивлен ответом.  :huh:

Кэп я здесь пару месяцев.Хотя в инете давно.Уже который раз вижу мерзость.Просто тошнит от такого.Если бы девушка была бы для меня самой унизительной из всех.Все равно я бы не мог все сюда про нее.Может форумы не для меня.Не могу пофигистично относиться к такому.Допустим общаюсь с девушкой.Знакомимся,меняемся фотками,номерами,открываем душу свое прошлое.Потом что то не получается.Так можно все сюда выложить?Смотрите какая она шал..ва???Бес кишилий харда галды???Если это девушка.То она хуже всех.Потому что так мерзко мстить только себя можно унижать перед всеми а не дракоша.

Link to comment
Share on other sites

соглашаясь на интервью, надо быть готовым к тому, что залезут вам в трусы............

нужно пардон трусы надевать железные))))))))) чтоб никакой змий искуситель не проник))) ключ от них выбросить в глубокое глубокое море..

Link to comment
Share on other sites

Может не стоило ей вообще говорить о своей личной жизни, чтобы потом могли такие вещи писать.

Главное правило диспута - не раскрываться никому и никогда!!!

Сколько тут людей голову набило, сколько предательства было. А уроком не становится.

 

 

просто общаясь здесь (виртуально), люди как-то уже чувствуют некую общность, доброжелательность друг к другу.... и эта симпатия порой мешает разглядеть гадивших исподтишка троллей......

Link to comment
Share on other sites

Почему? Разве в других интервью кому то лезли? Или это интервью проходило на Интимном форуме?

там не было ЭТОГО тролля, имевшего зуб именно на эту юзершу

Edited by sima nagiyeva
Link to comment
Share on other sites

Может не стоило ей вообще говорить о своей личной жизни, чтобы потом могли такие вещи писать.

Главное правило диспута - не раскрываться никому и никогда!!!

Сколько тут людей голову набило, сколько предательства было. А уроком не становится.

Этот пост напомнил мне посты про изнасилование. Где все женщины пишут "сама виновата".

Да, не стоило. Но это не дает права унижать.

Link to comment
Share on other sites

Вольная,если честно,я не понимаю,как можно было так поступить(

)) а тута так поступают иногда....мама не горюй) :wow1:

Не расстраивайтесь. :rroza:

Как и Стрекоза. Пусть не берет близко к себе.

Link to comment
Share on other sites

На интервью Драгонфлай не заходила и не читала, поэтому мой пост не конкретно о ней, а в общем... Все мы тут взрослые люди и каждый прекрасно знает о своих скелетах на этом форуме, поэтому, соглашаясь на интервью, каждый может предвидеть и такой поворот событий и должен быть готов держать удар, чтобы потом не искать виноватых.

Link to comment
Share on other sites

Этот пост напомнил мне посты про изнасилование. Где все женщины пишут "сама виновата".

Да, не стоило. Но это не дает права унижать.

неее...про изнасилование я так не пишу...

я не говорю, что Стрекоза виновата)) она яркая открытая и позитивная.

но всё же лучше ницо не рассказывать о себе. целее будешь)

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

Их было несколько,забанили,но осадок остался.

Надо было игнорить вопросы "виртуальных суперменов"....имела право.

Я успела одного тока заметить
Link to comment
Share on other sites

На интервью Драгонфлай не заходила и не читала, поэтому мой пост не конкретно о ней, а в общем... Все мы тут взрослые люди и каждый прекрасно знает о своих скелетах на этом форуме, поэтому, соглашаясь на интервью, каждый может предвидеть и такой поворот событий и должен быть готов держать удар, чтобы потом не искать виноватых.

+ 1. Единственный разумный пост на теме среди множества муры.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 32 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...