Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


Perviy

Recommended Posts

Значит придётся принудительно перейти на цифру? Это плохо. :facepalm:

Мы всем диспутом вас давно уговариваем и реклмендуем это сделать, а что плохого, качество лучше будет, оставте один тв на цифре остальные атв плюс бесплатно местные каналы на обычную антену Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Мы всем диспутом вас давно уговариваем и реклмендуем это сделать, а что плохого, качество лучше будет, оставте один тв на цифре остальные атв плюс бесплатно местные каналы на обычную антену

 

Всё равно не выгодно. Лучше перейти на НЛО тарелку, чем оставаться у этих провайдеров.

Link to comment
Share on other sites

Если такой вариант там есть, то могу подключится к цифре. Я сейчас плачу по аналогу 1 телевизор + ещё два доп телевизора. Но вопрос такой у меня. По аналогу в других телевизорах будет столько же каналов, сколько и сейчас (кажется 62 каналов) , или вы имеете в виду халявные 4-5 каналов, которые сейчас транслируются даже при помощи проволоки вместо антенны?

На цифре,который подключен через ресивер,будут 100 каналов в базовом пакете,на двух аналоговых те же самые 62 аналоговых канала,которые вы сейчас и смотрите дома.

Link to comment
Share on other sites

Наоборот, мне нужно качественное изображение, но если возможность такого варианта (цифра+ к ней 1-2 телевизора по аналогу. Естественно с доплатой по 2 маната) у ресивера есть, то это меня устраивает. Главное, чтобы на цифре было качественное вещание, без каких либо помех.

Цифра это не только качество,но и хорошее ,отдельное от ТВ меню с программой телеканалов,значительно бОльшее количество каналов (у меня их около 130) и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Всё равно не выгодно. Лучше перейти на НЛО тарелку, чем оставаться у этих провайдеров.

У меня дома есть и спутниковое ТВ,но там есть только открытые,бесплатные каналы.Собственно говоря,большинство людей и подлючается к кабельному ТВ ради платных каналов,прежде всего киноканалов и спортивных каналов НТВ+.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, те кто платил за 8мбс по старой цене (33 азн, ТВ+инт), сейчас оплата производится по новой ? То есть вместо 33 платим 23 ?

На сайте у катв1 без изменений http://katv1.az/new/site.php?id=10&i=7, хотя конкуренты оперативно обновили свой прейскурант

Edited by sergeant
Link to comment
Share on other sites

Всё равно не выгодно. Лучше перейти на НЛО тарелку, чем оставаться у этих провайдеров.

Спутниковый ресивер стоит не меньше 50 АЗН, нужен на каждый телевизор отдельно + установка + тарелка(и)+головки. Т.е. единовременно за переход у вас выйдет не дешевле чем переход на цифру.

Если же вы имеете в виду месячную оплату то она на тарелках составляет 2-2.5 маната за шеринг НТВ+ на один телевизор. Да, дешевле чем на КАТВ1, но это и раньше так было, кто хотел использовал уже давно.

1 балл за обсуждение шаринга.

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

У меня дома есть и спутниковое ТВ,но там есть только открытые,бесплатные каналы.Собственно говоря,большинство людей и подлючается к кабельному ТВ ради платных каналов,прежде всего киноканалов и спортивных каналов НТВ+.

А на какой спутник направлена тарелка, если не секрет? ))) Не выгоднее ли использовать шаринг на 36*, чем платить КАТВ?

1 балл за обсуждение шаринга

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

А на какой спутник направлена тарелка, если не секрет? ))) Не выгоднее ли использовать шаринг на 36*, чем платить КАТВ?

Xolg ты,что вслед за командором решил покуть ряды АНАЛОголмаянцев? Это на тебя не похоже ты же был страсным сторонником КАТВ,а что теперь,покидаешь нас? Тогда Успехов тебе на новом поприще САТТЕлитчиков

Link to comment
Share on other sites

Xolg ты,что вслед за командором решил покуть ряды АНАЛОголмаянцев? Это на тебя не похоже ты же был страсным сторонником КАТВ,а что теперь,покидаешь нас? Тогда Успехов тебе на новом поприще САТТЕлитчиков

Тел, успокойся, я просто спросил, ведь когда-то и у меня была спутниковая антенна, не могу забыть первую любовь! :D

Link to comment
Share on other sites

 

вот такой еще вопрос. это нормально,что домой приходит дядечка, чтобы принять оплату?
говорит, буду к вам сам приходит, не платите в терминале

 

 

Имхо неправильно, зачем клиенты постоянно должны быть дома, ожидая пока он придет.

А пока будете договариваться о времени, срок оплаты может пройти, и будете сидеть без ТВ.

И Аллах знает инкассатор ли это или грабитель, документы легко подделать в эпоху сканеров и цветных принтеров за гроши.

Вы хотите рискнуть жизнью и здоровьем домашних и имуществом за 9 АЗН ?

Link to comment
Share on other sites

А на какой спутник направлена тарелка, если не секрет? ))) Не выгоднее ли использовать шаринг на 36*, чем платить КАТВ?

1 балл за обсуждение шаринга

Он у меня установлен давно,задолго до КТВ.Если не ошибаюсь,направлен на Тюрксат.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Имхо неправильно, зачем клиенты постоянно должны быть дома, ожидая пока он придет.

А пока будете договариваться о времени, срок оплаты может пройти, и будете сидеть без ТВ.

И Аллах знает инкассатор ли это или грабитель, документы легко подделать в эпоху сканеров и цветных принтеров за гроши.

Вы хотите рискнуть жизнью и здоровьем домашних и имуществом за 9 АЗН ?

 

никто не заставляет им платить.Это для вашего удобства.

Хотите платите через поинт,хотите через интернет,хотите в офисе,хотите инкассатору.Это во первых

Во вторых срок оплаты у всех один 1 числа.И он приходит первого,в крайнях второго.У них баланс с первого числа идет.

В третьих чаще всего приходят одни и те же лица,запомнить их не трудно.Помимо документов,на них бывает одежда катвшняя,и можно заглянуть во двор иногда бывает и их машина,к тому же чеки никто с печатью не отменял,которые они выдают.Даже если это будут мошенники,при предъявление поддельных чеков,они вас не вырубят,а будут искать этих мошенников и быстро найдут.Мошенники не могут знать сколько вы им должны в месяц,за сколько у вас заплачено,сколько у вас телевизоров и что вы смотрите аналог или цифру.Рано или поздно проколятся.

В третьих минимальная цена не 9 манат,как вы указали,а 10.

В четвертых у кого только аналоговое тв.То им проще инкассаторам заплатить.Потому что у кого аналоговое тв.То надо ехать в офис,что согласитесь с нашего двора не очень удобно.Либо платить ихним инкассаторам.Потому что оплата аналогового тв,в поинтах,в интернете не принимается.

 

.

Link to comment
Share on other sites

никто не заставляет им платить.Это для вашего удобства.

Хотите платите через поинт,хотите через интернет,хотите в офисе,хотите инкассатору.Это во первых

Во вторых срок оплаты у всех один 1 числа.И он приходит первого,в крайнях второго.У них баланс с первого числа идет.

В третьих чаще всего приходят одни и те же лица,запомнить их не трудно.Помимо документов,на них бывает одежда катвшняя,и можно заглянуть во двор иногда бывает и их машина,к тому же чеки никто с печатью не отменял,которые они выдают.Даже если это будут мошенники,при предъявление поддельных чеков,они вас не вырубят,а будут искать этих мошенников и быстро найдут.Мошенники не могут знать сколько вы им должны в месяц,за сколько у вас заплачено,сколько у вас телевизоров и что вы смотрите аналог или цифру.Рано или поздно проколятся.

В третьих минимальная цена не 9 манат,как вы указали,а 10.

В четвертых у кого только аналоговое тв.То им проще инкассаторам заплатить.Потому что у кого аналоговое тв.То надо ехать в офис,что согласитесь с нашего двора не очень удобно.Либо платить ихним инкассаторам.Потому что оплата аналогового тв,в поинтах,в интернете не принимается.

.

Разве аналог можно оплатить через инет? У инкассаторов нет формы) И говорят что не плати в офис, я сам приду, потому-что это их работа, черяк пулу. Если меньше чеков - меньше зарплата получается.

На счет инета, неплохо так) приколол ответ нашего инкассатора .

Будет повышение скорости? Аиля уже подняли.

- До скольки?

- 8

- Так и у нас 8

- Как 8 если 6 показывает?

- Так из 8, 6 доходит.

- А летом почему тогда из 12 все 12 получал? И всегда заявленная скорость была?

-Ну.. не невсегда вся скорость доходит.

Уже улыбаясь попрощался с ним, не стал издеваться над бедным)

Link to comment
Share on other sites

Меня лично не устраивает то, что оплата за тв и интернет должна производиться ежемесячно. То есть если я оплачу 15 числа, то мне отключат 1 числа следующего месяца, то есть получается я плачу за пол месяца полную сумму.

 

В этом плане удобен Коннект, у которых оплата не привязана к месяцам.

Link to comment
Share on other sites

Меня лично не устраивает то, что оплата за тв и интернет должна производиться ежемесячно. То есть если я оплачу 15 числа, то мне отключат 1 числа следующего месяца, то есть получается я плачу за пол месяца полную сумму.

 

В этом плане удобен Коннект, у которых оплата не привязана к месяцам.

Уважаемый если вы подключаетесь 15 го то у вас не возьмут за месяц!!!!При заключении контракта первая оплата идет до конца месяца.

У вас возьмут оплату за пол месяца,До конца месяца.То есть не 10 манат,а 5 манат.либо за 1,5/2,5 и так далее месяцев.

Я например подключался 25 го.Они сказали до конца месяца ты должен оплатить 3 маната 80 копеек.Я им дал 3,80 копеек и все.

Сказали до конца месяца оплачено.Хочешь щас оплати на сколько хочешь дальше,хочешь сам через 5 дней на сколько хочешь уже плати.Полную сумму с вас не возьмут при составлении контракта,когда подключать будут,если конечно это не первое число

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Разве аналог можно оплатить через инет? У инкассаторов нет формы) И говорят что не плати в офис, я сам приду, потому-что это их работа, черяк пулу. Если меньше чеков - меньше зарплата получается.

На счет инета, неплохо так) приколол ответ нашего инкассатора .

Будет повышение скорости? Аиля уже подняли.

- До скольки?

- 8

- Так и у нас 8

- Как 8 если 6 показывает?

- Так из 8, 6 доходит.

- А летом почему тогда из 12 все 12 получал? И всегда заявленная скорость была?

-Ну.. не невсегда вся скорость доходит.

Уже улыбаясь попрощался с ним, не стал издеваться над бедным)

Ну вы и тролль а!!!

Во первых внимательно читайте мой пункт 4.Специально для таких как вы писал.Цитирую

 

В четвертых у кого только аналоговое тв.То им проще инкассаторам заплатить.Потому что у кого аналоговое тв.То надо ехать в офис,что согласитесь с нашего двора не очень удобно.Либо платить ихним инкассаторам.Потому что оплата аналогового тв,в поинтах,в интернете НЕ ПРИНИМАЕТСЯ 

По поводу аиля у них проблемы с IPV4.Хоть 20 пусть дают.Я лучше не стабильном катв посижу.Чем на аиля где у 10-20 человек один IP.Кстати проверяйте скорость по вечерам вчера ночью у меня до 12 доходило.

Сейчас 

4700239839.png

Какая утром была я уже выкладывал.Явно больше чем 8 у Аиля

Link to comment
Share on other sites

Разве аналог можно оплатить через инет? У инкассаторов нет формы) И говорят что не плати в офис, я сам приду, потому-что это их работа, черяк пулу. Если меньше чеков - меньше зарплата получается.

На счет инета, неплохо так) приколол ответ нашего инкассатора .

Будет повышение скорости? Аиля уже подняли.

- До скольки?

- 8

- Так и у нас 8

- Как 8 если 6 показывает?

- Так из 8, 6 доходит.

- А летом почему тогда из 12 все 12 получал? И всегда заявленная скорость была?

-Ну.. не невсегда вся скорость доходит.

Уже улыбаясь попрощался с ним, не стал издеваться над бедным)

Смешно, но они не в курсах)

 

Заплатили по старой цене?

Link to comment
Share on other sites

KATV1 снизил цены на широкополосный интернет в среднем на 30%

 

Кабельный оператор и интернет-провайдер KATV1 объявил о снижении с 1 октября цен на высокоскоростной широкополосный интернет в среднем на 30%. Согласно нововведению, минимальная представленная скорость широкополосного интернета от КАТВ1 станет 8 Мбит\сек, а тариф составит 18 манатов.

 

Абоненты базового пакета «TV+интернет» (100 TV-каналов + 8 Мбит\сек выделенный интернет) смогут получить доступ в интернет еще за меньшую стоимость. При существующей общей стоимости этого пакета в 23 манат, интернет фактически обойдется абонентам всего за 13 манатов. 

 

KATV1 в настоящее время предлагает физическим пользователям и бизнес структурам широкополосный интернет до 100 Мбит\сек!

 

Услугами по доступу к широкополосному интернету могут воспользоваться жители Баку, Хырдалан, Гянджи и Мингячевира. Более подробную информацию можно получить как по телефону 127, так и через официальную страницу KATV1 в социальной сети Facebook.
Link to comment
Share on other sites

То есть просто увеличили скорость, вместо реального снижения цен. :facepalm: А может, мне достаточно 3 - 4 мб/с? Всё делается по аналогуолмаянски... :angry:

 

Катв хотя бы повысил скорость до 8 мбит, и вместе с тв обойдётся 23 маната. Чего не скажешь об интернет провайдерах (в данном случае провайдер Смарт), которые подняли скорость до 6 мбит, а тариф на всё это "удовольствие" остался на прежнем 20 манатном уровне. :(

Link to comment
Share on other sites

Катв хотя бы повысил скорость до 8 мбит, и вместе с тв обойдётся 23 маната. Чего не скажешь об интернет провайдерах (в данном случае провайдер Смарт), которые подняли скорость до 6 мбит, а тариф на всё это "удовольствие" остался на прежнем 20 манатном уровне. :(

Командор мои поздравления наконец то Вы начали хвалить КАТВ это к лучшему,еше если цифру подключите,то мы вами гордится будем,это говорит о том,что все наши увешевания не прошли для вас даром,удачи
Link to comment
Share on other sites

А может, мне достаточно 3 - 4 мб/с? Всё делается по аналогуолмаянски

 

Опытные люди могут разделить инет с соседом ))

 

ЗЫ Я так не делаю и подобных услуг и консультаций не предоставляю, мне своего 6 мег АДСЛ-а маловато )

Link to comment
Share on other sites

Командор мои поздравления наконец то Вы начали хвалить КАТВ это к лучшему,еше если цифру подключите,то мы вами гордится будем,это говорит о том,что все наши увешевания не прошли для вас даром,удачи

 

Конечно, но всё познается в сравнении. Где 8 мбит+тв за 23 маната, а где 6 мбит одного только интернета по 20 манат. Стоит мне призадуматься над этим. Но, пока что в нерешительности. :)

Link to comment
Share on other sites

 

KATV1 снизил цены на широкополосный интернет в среднем на 30%
 
Кабельный оператор и интернет-провайдер KATV1 объявил о снижении с 1 октября цен на высокоскоростной широкополосный интернет в среднем на 30%. Согласно нововведению, минимальная представленная скорость широкополосного интернета от КАТВ1 станет 8 Мбит\сек, а тариф составит 18 манатов.
 
Абоненты базового пакета «TV+интернет» (100 TV-каналов + 8 Мбит\сек выделенный интернет) смогут получить доступ в интернет еще за меньшую стоимость. При существующей общей стоимости этого пакета в 23 манат, интернет фактически обойдется абонентам всего за 13 манатов. 
 
KATV1 в настоящее время предлагает физическим пользователям и бизнес структурам широкополосный интернет до 100 Мбит\сек!
 
Услугами по доступу к широкополосному интернету могут воспользоваться жители Баку, Хырдалан, Гянджи и Мингячевира. Более подробную информацию можно получить как по телефону 127, так и через официальную страницу KATV1 в социальной сети Facebook.

 

Из этих 100 каналов, минимум 15(причём популярных) не пашут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 78 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...