Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Качестве Дальнейших Целей Халифата Называются Турция И Азербайджан


Recommended Posts

Несколько дней назад Оджалан из тюрьмы отправил послание турецкому правительству что отменит премирие

если Турция позволит захватить Кобани и устроить там резню курдов

Так создаие курдского государства изначально имело цель дестабилизировать Турцию

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто-то внутри Турции и за ее пределами жаждет крови мехметчиков , которая прольется если они вступят в БД с ИГ . 

 

ИГ не угрожало Турции пока. 

 

Инсинуации на тему " хадис о падении Константинополя перед приходом Дадджаля"  не повод  мусульманам Турции  Первыми начинать войну. 

 

О понимании хадиса.

 

Вообще-то, чтобы захватить страну , нужно что бы хотябы половина населения тебя поддерживало. Это аксиома. Что бы дойти до Константинополя - нужно как минимум, что бы 60 % населения Турции поддержало исламское войско. Если хадис сахих и это предсказал Пророк , то наверняка к концу времен Турция и ее население ( минимум 60  %)  будут поддерживать ту Победоносную армию которая покорит Стамбул и как только они , согласно хадису возьмут его , придет известие , что вышел Дадджаль и они вернутся , чтобы сражаться с ним.

 

 А пока ,  в 2014 году Эрдогана втягивают в войну против мусульман. Посмотрим, сможет ли он уберечь свои рукава от крови.  Таким образом Америка побуждает различные силы из числа мусульман воевать друг с другом, пытаясь свести на нет объединение мусульман в едином государстве, ввергая их в междуусобные войны.

 

daa8a2e2b69d.png

Link to comment
Share on other sites

По просторам интернета начала гулять и такая вещь : не знаю в самом деле было ли , или это ПККшная агитка , чтобы внутриполитическое давление на Эрдогановское правительство усилить.

 

78f2db3f335e.png

Link to comment
Share on other sites

Первые кадры из Кобани.

 

Оджалановские молодчики - оказывается алкоголики еще те. Что же Джек Дениейлс им в помощь

 

http://www.youtube.com/watch?v=EfJWgjj96-4

 

 

Курды оставили Запад Кобане и сконцентрировали силы в других направлениях.
Наверно будут уличные бои.
Link to comment
Share on other sites

Первые кадры из Кобани.

 

Оджалановские молодчики - оказывается алкоголики еще те. Что же Джек Дениейлс им в помощь

 

http://www.youtube.com/watch?v=EfJWgjj96-4

Вондер почему когда вы видите видео с отрезанием голов и.т.д вы спешите назвать эти видео фейком и даже пытаетесь доказать это, но в этом случаи вы увидели бутылки и все, кяфиры пьют, походу там отстреленных гильз меньше чем бутылок и вообще я думаю это бутылки с зажигательной смесью, поправка, со смесью не для внутреннего сгорания!

Link to comment
Share on other sites

Первый признак хавариджех - считать совершаюших большие грехи кафирами

Алкаши, прелюбодеи итд для хавариджей кафиры

ИГИЛ так не считает

ИГИЛ просто призывает выступать против неправедных правителей

Это путь имама Хусейна, Багдади потомок имама Хусейна

Бушидо, при всем уважении, даже ты не веришь в ту чушь, что написал выше.

Link to comment
Share on other sites

 

Курды оставили Запад Кобане и сконцентрировали силы в других направлениях.
Наверно будут уличные бои.

 

яхшы бах Бушидо! будур сизин есл муселман дедийиниз хилафетчилер? будур Имам Хусейнин йолун давам етдиренлер? Аллахдан горхмурсуз  хеч олмаса вичданыныза гулаг асын. бу атасындан бихеберлери пак Ехли-Бейте нисбет вермейин. бахын ве севинин шие балаларын недже парча- тике едирлер сизин терифли муселманларыныз.http://ru.euronews.com/nocomment/2014/10/02/syria-twin-car-bombings-kill-22-people-including-10-children/

Link to comment
Share on other sites

Бушидо, при всем уважении, даже ты не веришь в ту чушь, что написал выше.

 

Я во все это конечно не верю.
Но объясняю взгляд Хилафата на подчинение недостойным правителям.
 
Если Хусейн восстал против недостойного Йезида, то почему нынешние мусульмане не имеют права восстать против Асада?
Почему Гамет считает, что он прав, а имам Хусейн не был прав?
Link to comment
Share on other sites

Я во все это конечно не верю.

Но объясняю взгляд Хилафата на подчинение недостойным правителям.

 

Если Хусейн восстал против недостойного Йезида, то почему нынешние мусульмане не имеют права восстать против Асада?

Почему Гамет считает, что он прав, а имам Хусейн не был прав?

То есть Имам Хусейн так же резал головы заключенным, так же проливал кровь невинных, расстреливал и автомобилей шиитов? Вам действительно игиловцы настолько симпатичны?

Link to comment
Share on other sites

Полностью с Вами согласен. 

 

Амин...

Тогда вы противоречите сами себе. Прежде вы утверждали, что для мусульманства нужно лишь декларировать себя муслимом. Теперь вы согласны, что декларацию нужно подтверждать еще и соответствующими исламу поступками - одних слов оказалось мало (чтоисоответствует исламской доктрине).

Но ведь у большинства азербайджанцев, величающих себя мусульманами (к чему вы постоянно апеллируете), поступки в корне противоречат декларируемой ими религии. Только кучка маргиналов следует ей в точности, да и тех вы величаете хавариджами. Когда же вы были искренни и писали правду?

Link to comment
Share on other sites

То есть Имам Хусейн так же резал головы заключенным, так же проливал кровь невинных, расстреливал и автомобилей шиитов? Вам действительно игиловцы настолько симпатичны?

они вроде проливают кровь тех кто воюет против них

Link to comment
Share on other sites

То есть Имам Хусейн так же резал головы заключенным, так же проливал кровь невинных, расстреливал и автомобилей шиитов? Вам действительно игиловцы настолько симпатичны?

 

не невинных, а виновных.
Link to comment
Share on other sites

По просторам интернета начала гулять и такая вещь : не знаю в самом деле было ли , или это ПККшная агитка , чтобы внутриполитическое давление на Эрдогановское правительство усилить.

 

78f2db3f335e.png

сиз курдлерчун нарахат олмайын,онлар дозумлу халгдыр. бир курд туркийеде 3 отаглы евине Кобаниден гелен 40 нефер гохумун йыгмышды. амма сизин бу терифли "игид" ехилериниз бесландакы геделер кими арвад ушага ел галдырмагдан башга бир шей баджармырлар. дарыхмайын,недже бесланы тореденлерин коку кесилди,бунлары да озлеринден залимлер мехв едечек иншааллах. бесдир онлары бурда хончая гойдугунуз.сиз недже муселмансыз ахы? бахын ехилеринизин хунерине ве фейзияб олун:http://ru.euronews.com/newswires/2719946-newswire/

Link to comment
Share on other sites

они вроде проливают кровь тех кто воюет против них

Аль,айыбдыр сизе валлах! Хомсдакы тике-тике олан ушаглар да вурушурдулар? ьир бахын онлара сонра горум ята билирсиз? я  бурда джамааты гидж йерине гоймусуз.арвад ушагын не гунахы вар? хамыныз бурда игил пиарит едирсиз. яхшы едирсиз.един.

Link to comment
Share on other sites

они вроде проливают кровь тех кто воюет против них

На данной теме были ссылки, где игиловцы едут на машинах и просто поливают из автоматов бегущих людей. Без оружия в руках.

Link to comment
Share on other sites

Аль,айыбдыр сизе валлах! Хомсдакы тике-тике олан ушаглар да вурушурдулар? ьир бахын онлара сонра горум ята билирсиз? я  бурда джамааты гидж йерине гоймусуз.арвад ушагын не гунахы вар? хамыныз бурда игил пиарит едирсиз. яхшы едирсиз.един.

Махаррам, мне только интересно как они сами оправдывают свои действия на основе Корана и Сунны

на ИГИЛ я плевать хотел, смерть им всем, надеюсь им мало осталось

никто тут их не пиарит

Link to comment
Share on other sites

На данной теме были ссылки, где игиловцы едут на машинах и просто поливают из автоматов бегущих людей. Без оружия в руках.

я видел эти ролики

это те с кем они воюют - армия Ирака, шииты, Пешмарга..

то есть с их позиции это те кто против Исламского гос-ва и против установления шариата..

Link to comment
Share on other sites

Махаррам, мне только интересно как они сами оправдывают свои действия на основе Корана и Сунны

на ИГИЛ я плевать хотел, смерть им всем, надеюсь им мало осталось

никто тут их не пиарит

То есть если гитлер провозгласил свою политику верхом человечности вы в это верите? Сказать можно много чего, но вы же и сами можете анализировать.

Судя по количеству тем про игил я тоже подумал, что их пиарят. И Бушидо недавно написал что игил поступает в соответствии с Кораном и сунной. Я подумал он за них. Честно

Link to comment
Share on other sites

Махаррам, мне только интересно как они сами оправдывают свои действия на основе Корана и Сунны

на ИГИЛ я плевать хотел, смерть им всем, надеюсь им мало осталось

никто тут их не пиарит

они вроде проливают кровь тех кто воюет против них

Аль,эти ваши слова.не мои.вы утверждали что они (читай биджбалалар)-проливают кровь тех кто воюют против них. или вы  так сильно увлеклись хадисоведением и тафсиром что не замечаете что происходит в ираке и сирии? вы лучше меня осведомлены.но почему то говорите однобоко.

Link to comment
Share on other sites

я видел эти ролики

это те с кем они воюют - армия Ирака, шииты, Пешмарга..

то есть с их позиции это те кто против Исламского гос-ва и против установления шариата..

То есть по бегущему человеку они определяют что это враг, хотя у того в руках нет оружия и он просто убегает ? Они экстрасенсы? :) И пленных резали, и женщин и детей? Тоже враги? Это просто террор или геноцид. Называйте как хотите

Link to comment
Share on other sites

То есть если гитлер провозгласил свою политику верхом человечности вы в это верите? Сказать можно много чего, но вы же и сами можете анализировать.

Судя по количеству тем про игил я тоже подумал, что их пиарят. И Бушидо недавно написал что игил поступает в соответствии с Кораном и сунной. Я подумал он за них. Честно

я не писал что я в это верю

вы ведь уже знаете мою позицию

от того что соответствуют их действия исламу или нет, моё отношение к ним от этого не зависит

Link to comment
Share on other sites

они вроде проливают кровь тех кто воюет против них

Аль,эти ваши слова.не мои.вы утверждали что они (читай биджбалалар)-проливают кровь тех кто воюют против них. или вы  так сильно увлеклись хадисоведением и тафсиром что не замечаете что происходит в ираке и сирии? вы лучше меня осведомлены.но почему то говорите однобоко.

 

То есть по бегущему человеку они определяют что это враг, хотя у того в руках нет оружия и он просто убегает ? Они экстрасенсы? :) И пленных резали, и женщин и детей? Тоже враги? Это просто террор или геноцид. Называйте как хотите

по мне - да, это террор

и их нужно уничтожать

Link to comment
Share on other sites

А разве так?

100% они делают все так как велит коран и сунна.Где они не правы?То что убивают шиитов?Так они думают они мушрики.То что они захватывают и все разрушают?Так это бидя и ширк.Так что они не правильно делают по исламу?Убивают детей?Во всех войнах умирали дети и старики.Они берут женщин как наложницы?Так это по корану и сунее правильно.

Link to comment
Share on other sites

 

Ardan Zentürk bügün ki yazısında dünyanın görmediği ve görmek istemediği gerçekleri açıklamış:

"Yıllardır Bağdat tarafından eziyetle karşılaşan Sünni kitlelerin Musul saldırısı sonrası IŞİD’le birlikte hareket etmesi sorunu büyütmüş görünüyor, ama bu orada kalacak mı, hayır... Bilgi vereyim: Irak’ta yaklaşık 24 Şii milis grubu var. Bedir Tugayları, Mehdi Ordusu, Hizbullah, bunların büyükleri. Bu milisler, Şii başbakanlar tarafından yasal güvenlik güçleri olarak kullanılıyor. Şimdi sıkı durun.bunlar, IŞİD’e karşı savaşta ele geçirdikleri Sünni yerleşim birimlerinde katliam ve yağmalamalar gerçekleştiriyorlar, dünyanın -nedense- bilgisi yok!.. Bunu ben söylemiyorum, bu gruplarla birlikte IŞİD’e karşı Kerkük çevresinde savaşan Peşmerge komutanı Şirvan Hamid açıklıyor. “Amerli, Süleymanbey, Yengince’nin ortak harekatla kurtarılmasından sonra Şii milisler, Sünni sivilleri öldürdü, dükkanlarını yağmaladı, IŞİD üyesi olduğunu ileri sürdükleri kişilerin kafalarını kesip arabadan caddeye attılar” diyor. Kerkük’ten bir başka Kürt yetkili Pola Ahmet’in şu sözleri önemli: “Irak ordusu ile birlikte Kerkük çevresindeki IŞİD’e yeni bir harekat planlıyoruz. Sünni aşiret liderleri bize mesaj gönderdi. Bölgelerine Şii milislerin girmemesi garantisi verilirse, silahlarını teslim edecekler, çünkü bu milisler, girdikleri her yerde Sünni halktan intikam alıyor.”

Bitmedi, Kerkük’ün Taza bölgesinde İran’ın Kudüs Ordusu’na bağlı tamamı İranlı bir başka milis grubu da eğitimlerini sürdürüyor.

Pekiyi, dünyanın, IŞİD’le hiç ilgisi olmayan, onun varlığını bölgesinde zorunlu olarak kabul etmiş masum Sünni sivilleri bir intikam saldırısından kurtarabilecek planı var mı? Yok!.."

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Ardan Zentürk bügün ki yazısında dünyanın görmediği ve görmek istemediği gerçekleri açıklamış:

"Yıllardır Bağdat tarafından eziyetle karşılaşan Sünni kitlelerin Musul saldırısı sonrası IŞİD’le birlikte hareket etmesi sorunu büyütmüş görünüyor, ama bu orada kalacak mı, hayır... Bilgi vereyim: Irak’ta yaklaşık 24 Şii milis grubu var. Bedir Tugayları, Mehdi Ordusu, Hizbullah, bunların büyükleri. Bu milisler, Şii başbakanlar tarafından yasal güvenlik güçleri olarak kullanılıyor. Şimdi sıkı durun.bunlar, IŞİD’e karşı savaşta ele geçirdikleri Sünni yerleşim birimlerinde katliam ve yağmalamalar gerçekleştiriyorlar, dünyanın -nedense- bilgisi yok!.. Bunu ben söylemiyorum, bu gruplarla birlikte IŞİD’e karşı Kerkük çevresinde savaşan Peşmerge komutanı Şirvan Hamid açıklıyor. “Amerli, Süleymanbey, Yengince’nin ortak harekatla kurtarılmasından sonra Şii milisler, Sünni sivilleri öldürdü, dükkanlarını yağmaladı, IŞİD üyesi olduğunu ileri sürdükleri kişilerin kafalarını kesip arabadan caddeye attılar” diyor. Kerkük’ten bir başka Kürt yetkili Pola Ahmet’in şu sözleri önemli: “Irak ordusu ile birlikte Kerkük çevresindeki IŞİD’e yeni bir harekat planlıyoruz. Sünni aşiret liderleri bize mesaj gönderdi. Bölgelerine Şii milislerin girmemesi garantisi verilirse, silahlarını teslim edecekler, çünkü bu milisler, girdikleri her yerde Sünni halktan intikam alıyor.”

Bitmedi, Kerkük’ün Taza bölgesinde İran’ın Kudüs Ordusu’na bağlı tamamı İranlı bir başka milis grubu da eğitimlerini sürdürüyor.

Pekiyi, dünyanın, IŞİD’le hiç ilgisi olmayan, onun varlığını bölgesinde zorunlu olarak kabul etmiş masum Sünni sivilleri bir intikam saldırısından kurtarabilecek planı var mı? Yok!.."

 

так было и во время савафидов, но все как бумеранг возвращается, гёр инди Ираг ве Сурийе хакимиййети йерли сунни халга не гедер езиййетлер, ишгенджелер верибсе хамысы ИШИД-е дестек олур..

Link to comment
Share on other sites

 

Курды оставили Запад Кобане и сконцентрировали силы в других направлениях.
Наверно будут уличные бои.

 

 

Наверняка , будут.

 

Прямой эфир с Кобани 

 

http://dha.com.tr/dhayayin/

Link to comment
Share on other sites

Нефть, добываемая исламистами «Исламского государства» в Ираке и Сирии, доставляется в турецкий порт Джейхан, откуда вывозится на продажу, сообщают французские СМИ.

В статье журналиста Тьерри Мейсона говорится, что нефть, незаконно добываемая боевиками ИГ в Ираке и Сирии, вывозится из Джейхана на кораблях компании «Palmali Shipping & Agency», принадлежащей азербайджанскому миллиардеру Мубаризу Мансимову, для последующей продажи в Израиль.

По прибытии в порт Акселон израильские власти делают фальшивые документы на эту нефть, выдавая ее за добытую в израильском Эйлате.

После этого нефть ИГ продают в страны ЕС как израильскую. Автор статьи сообщает также, что ранее ИГ в сговоре с курдскими руководителями северного Ирака продавало ворованную нефть транзитом через территорию Турции в Европу.

Link to comment
Share on other sites

Нефть не пахнет , как и деньги. 

 

Дельцы быстро смекнули , что купив у ИГ нефть за 40 долларов на местах за баррель можно зарабатывать, перепродав ее.

 

Речь идет , по оценкам экспертов,  о  наваре  в 2-3 млрд долларов в год, если покупать за 40 на местах.

Link to comment
Share on other sites

Нефть не пахнет , как и деньги. 

 

Дельцы быстро смекнули , что купив у ИГ нефть за 40 долларов на местах за баррель можно зарабатывать, перепродав ее.

 

Речь идет , по оценкам экспертов,  о  наваре  в 2-3 млрд долларов в год, если покупать за 40 на местах.

Правильно, обогащайте  страну Израиль, убивая мирных жителей и мусульман. Вам зачтется.

Тем временем ваш ахи на расстояние определяет кто есть наджис.  

Азербайджанский ваххабит на 1мин.10 сек. говорит своему ахи, тоже азербайджанцу.

 https://www.youtube.com/watch?v=WG0dDjEKkhM

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 2 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 19 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...