Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Анти Букмейкер


Villa

Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Magister®' post='2059670' date='Nov 7 2007, 09:46 ']1) Manchester Utd v Dynamo Kyiv >3.5 @ 2.40
Inter Milan v CSKA Moscow >2.5 @ 1.80

2) Inter Milan v CSKA Moscow Inter Milan @ 1.30
Manchester Utd v Dynamo Kyiv Manchester Utd @ 1.18
FC Barcelona v Rangers FC Barcelona @ 1.20[/quote]
smoke:

Еще вчера дал комбо из 8 матчей. Все угадал, кроме Спортинг-Рома. Давал на победу одной из двух команд... Если бы не этот рикошет...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='2048080' date='Nov 5 2007, 18:18 ']В матче Спортинг - Рома, думаю о ничье. В последнем туре в Серии А, римляне играли "держа в уме" выезд в Лиссабон.[/quote]
Вчерашний тур получился мега удачным. И надо же что именно этот игровой день я решил пропустить :)

Link to comment
Share on other sites

Так как эта тема в разделе "Футбол" ,не знаю насколько правильным будет писать и о других видах спорта здесь.Есть наверное много форумчан которые увлекаются и другими видами спорта и делают ставки.Предложение модератору : может перенести тему на общий раздел "Спорт" и писать по данной теме обо всех видах спорта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='2061731' date='Nov 8 2007, 11:26 ']Какие мнения о матчах Кубка УЕФА?[/quote]
Страшно на УЕФА ставить... Команды непонятные, кэфы непонятные...
Думаю пока.
Аустрия-Бордо хочу на победу гостей поставить, Лариса Зениту не проиграет, имхо, а дальше темнота...ничего не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Маг, поздравляю, две ставки сыграли, особенно понравилась первая с больше 3,5 Мю с Киевом, я бы никогда не рискнул. А я поставил 50 манат на больше ЦСКА и уже после первого тайма спокойно доссматривал оставшиеся игры.
Теперь, что касается сегодняшних игр:
Хапоэль Т-А - Тоттенхем
Думаю взять гостевую победу Тоттенхема над тель-авивским Хапоэлем, который в чемпионате Израиля плетётся на последнем месте имея 3 ничьи и 5 поражений, при этом все три игры на своём поле Хапоэль проиграл. Думаю, в каком бы состоянии Тоттенхем не был, но Тель-Авив они переиграют. Коэф. 1,55.
Лариса - Зенит.
Как и Сенека думаю, что гречане не уступят Зениту, тем более россияне не будут особо напрягаться, на выходных у них заключительная игра за чемпионство с Сатурном в гостях. Думаю ничья устроит оба клуба, хотя можно взять победа+ничья Ларисы. Коэф. 1,49, но ставка немного рисковая, но реальная.
Думаю, сегодня, обязательно победит Галатасарай, коэф. правда занижен очень всего 1,30.

Link to comment
Share on other sites

Пошли дальше:
Спартак М - Байер Л
В эту игру я ни за что не полезу и другим не советую. Любой результат не станет сенсацией.

Бавария - Болтон
Уверен в победе мюнхенцев, коэф. на победу+ничью англичан 3,33. На победу Баварии 1,25. Наверное возьму.

Ренн - Бранн
Ренн уже не тот, что раньше, поэтому даже незнаю что и думать по этой игре. Вроде французы фавориты, да и к тому же играют на своём поле, но рисковать бы не стал.
Аальборг - Андерлехт
Я пас.
Динамо Загреб - Базель
Буду брать победа+ничья хозяев, правда коэф. всего 1,22.
Копенгаген - Панатинайкос
"Страшно ставить" (с, Сенека).
Аустрия - Бордо, думаю наиболее вероятный результат ничья, также нравится победа+ничья гостей, коэф. 1,40.
Млада Болеслав - Вильяреал
победа гостей, тем более нужно, но всякое может быть.
Тулуза - Спарта
Интересная игра, фавориты хозяева, коэф. на их победу 1,75, что, согласитесь, ни так уж и мало. Спарте также терять нечего, первую игру на своём поле проиграли Цюриху, что для меня было неожиданным. Наверное, всё же, победа хозяев.

Link to comment
Share on other sites

А кто что думает по больше/меньше? Для меня сегодня это тёмный лес.
Вот есть меньше 3,5 в игре Нюрнберг-Эвертон, думаю там много голов точно не будет, но коэф. всего 1,15. То есть не стоит даже рисковать.
А вообще хочу взять только две игры победы Галатасарая и Тоттенхема и опять 50 манат. Думаю шансы есть.

Link to comment
Share on other sites

После разгромной победы в Донецке, нам предстоит выезд в соседний город - Бергамо. Буки предлагают 1.85.

Скорее всего наконец-то Роналду проведёт свой первый матч за Милан в этом сезоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BVB09' post='2062093' date='Nov 8 2007, 13:05 ']Хапоэль Т-А - Тоттенхем
Думаю взять гостевую победу Тоттенхема над тель-авивским Хапоэлем, который в чемпионате Израиля плетётся на последнем месте имея 3 ничьи и 5 поражений, при этом все три игры на своём поле Хапоэль проиграл. Думаю, в каком бы состоянии Тоттенхем не был, но Тель-Авив они переиграют. Коэф. 1,55.[/quote]
На сайте БиБиСи написали о том, что тренер Хапоэля может дать отдых своим игрокам в преддверии важного дерби в чемпионате )))

[url="http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/europe/7076606.stm"]http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/europe/7076606.stm[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pallidum' post='2065404' date='Nov 8 2007, 18:45 ']А Спартак тем временем выигрывает у Байера вчистую, и Тоттенхем тоже :)[/quote]

С двух придумамнных пенальти голы забили :) Жаль, poставил на ничью...

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, сегодня не рискнул большой суммой. Ставил 10-ку на победу Тоттенхема, больше 3,5 в матче чемпионата Сингапура, на победу Испании в пляжном футболе :) и на победу Галатасарая. Последние двое подвели, особенно не ожидал подобного от турков.
Был на 100% уверен в победе Тоттенхема нужно было брать данную игру отдельно и ставить большую ставку - не рискнул.

Менте, поздравляю с хорошим выигрышем на Спартаке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BVB09' post='2066197' date='Nov 9 2007, 01:35 ']Менте, поздравляю с хорошим выигрышем на Спартаке.[/quote]
Спасибо ,но с такой же суммой пролетел на матче Динамо Загреб и Базель ,ставил на выигрыш ,результат: ничья.

Link to comment
Share on other sites

в чемпионате Уефа можно хорошо выиграть !Вчера я выиграл 10 манатами 56 манатов!хорошо что не кинул на победу Баварии и Галатасарайа!Было предчуствие что чтото не то будет там!

Link to comment
Share on other sites

На Баварию и Галатасарай ставить не стоило. Скажу почему- на обе игры были ставки 1,25 на марафоне. Баварии предстояло играть с Болтоном, который ужасно начала чемпионат, и для них сейчас каждая новая игра это стимул всем и всё доказать. А Хельсингборг - очень плотная и в то же время безбашенная команда, которая завершила чемпионат две недели назад, в последнем туре обыграв неслабый шведский клуб то ли 8-0, то ли 9-0. А у Галатасарая очень плотный график.
Я сам прогорел на паре игр, но ставил просто так, по приколу. На вчерашних играх нормально навариться было нельзя. Уж тем более, результаты оказались крайне непредсказуемыми. Тулуза умудрилась проиграть, Загреб не выиграть, Нюрнберг слил.
Единственное, надо было смело грузить на Зенит, судя по кэфу на марафоне, Зенит игру с Сатурном уже купил, и было логично, что вчера в игре с Ларисой они выложатся по полной программе.

Link to comment
Share on other sites

После уверенной победы в Кубке УЕФА, всё готово для победы Тоттенхэма и в премьер-шип :) Кэф - 1.50.

Ну и Ливерпуль (1.28) вбить в экспресс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' post='2067026' date='Nov 9 2007, 10:47 ']Единственное, надо было смело грузить на Зенит, судя по кэфу на марафоне, Зенит игру с Сатурном уже купил, и было логично, что вчера в игре с Ларисой они выложатся по полной программе.[/quote]
А какой там кеф на Сатурн - Зенит ?
Я смотрел матч, Зенит выиграл без напряга, просто был сильнее.
Ларисса оставила впечатление веселой команды.
Болтон удивил.

[quote name='Rosso' post='2067660' date='Nov 9 2007, 12:28 ']После уверенной победы в Кубке УЕФА, всё готово для победы Тоттенхэма и в премьер-шип[/quote]
Премьер-шип что такое?)
Уиган должны выигрывать, конечно -же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pallidum' post='2068720' date='Nov 9 2007, 14:54 ']А какой там кеф на Сатурн - Зенит ?[/quote]
Мизерные 1,35 на победу Зенита было вчера. Это при Кириченко, Каряке, Евсееве, Лоськове в составе Сатурна.

Link to comment
Share on other sites

Я только одного не могу понять, как такая плотная команда как Блекберн умудрилась не пройти Лариссу.
Понятное дело, греки весело играют, на кураже могут многое сделать, но все равно ... :)
Сеня, состав Сатурна впечатляет, но игра и место в таблице не очень. Думаю Зенит выиграет.
З.Ы. Да здравствует Газпром, в крайнем случае)

Link to comment
Share on other sites

[b]11-й тур. Букмекерские ставки

(по версии bwin)[/b]

КАРАБАХ - БАКЫ
2 – 2,05 к 1
1 – 2,95 к 1
0 – 3,3 к 1

ТУРАН - ИНТЕР
2 – 9 к 1
1 – 1,25 к 1
0 – 4,5 к 1

КАРВАН - ОЛИМПИК
2 – 5,5 к 1
1 – 1,45 к 1
0 – 3,8 к 1

ХАЗАР-ЛЯНКЯРАН – НЕФТЧИ
2 – 1,9 к 1
1 – 3,4 к 1
0 – 3,9 к 1

АБН-БАРДА – СТАНДАРД
2 – 3,05 к 1
1 – 2 к 1
0 – 3,3 к 1

ГЕНДЖЛЕРБИРЛИЙИ – ГАБАЛА
2 – 3,6 к 1
1 – 1,8 к 1
0 – 3,35 к 1

СИМУРГ – МАСАЛЛЫ
2 – 1,2 к 1
1 – 10 к 1
0 – 5 к 1

2 – победа хозяев, 1 – победа гостей, 0 - ничья

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pallidum' post='2068720' date='Nov 9 2007, 15:54 ']Премьер-шип что такое?)
Уиган должны выигрывать, конечно -же.[/quote]
АПЛ - английская премьер-лига :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BVB09' post='2071418' date='Nov 10 2007, 02:31 ']Ну что там по сегодняшним субботним играм, у кого какие предложения?[/quote]
Посмотрел матчи еще не выставлены на данный момент,после 12-ти наверное будет готово.

Link to comment
Share on other sites

Ну и как вам игры Кьяссо — Вохлен и БАТЭ — ФК Минск.
Кьяссо из 14 игр набрала всего 3(!) очка, Вохлен на 1-ом месте.БАТЭ 1 место, Минск последнее.
Почти 100% был уверен, что первые места не смогут выиграть, потому что это была единственная игра их чемпионатов в тот день.Следовательно кому то выгоден такой ход событий.
Кто любит рисковать, может взять на заметку

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 11 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...