Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Воздействовать На Отца?


Recommended Posts

У нас была такая ситуация. По ночам начинались крики не то женские, не то детские и грохот, как будто стулья бросают..

У нас по утрам соседи иногда так буянят. А по ночам мебель двигают.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

одна дура мамаша у нас во дворе 25 лет где то,бьёт ребёнка а я прохожу...говорю ния беле дёюрся аз йазыг дёюл?Говорит ясябиям мян,ясяблярим дёзмюр и вся трясётся как псих...Есебисян догмыярдын да говорю ей...а она глазами хлопает и как баран на новые ворота..наверное в её базе данных зомбинама такого варианта и нет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Пригрозите , что пожалуйтесь в комитет  по правам  и защиты  детей.

Скажите что  они могут вообще отнять ребенка.

Но конечно так делать не надо. Надо чтоб они с ребенком  хорошо обращались.

 Неужели у нас это работает?

Link to comment
Share on other sites

чуть чуть неправильнио :)

после того как ТС поговорит с матерью она получит полное представление что действительно просиходит там в семье- только если конечно мамаша поговорит по душам.

проблема в том что пригрозив "отьятием ребёнка" ТС поставит СЕБЯ в опасное положение если отец-какой никакой но отец разбушуется. кому это надо?

поэотму после разговора станет известно...если сразу заяву писать то моментально семья узнает кто это сделал и будут другие проблемы.

Какие другие проблемы? Мне в 1-2-3 часа ночи мешают спать: крики, ругань. Разберитесь. А с этой мамашей она же пробовала говорить, та аж заявила, что нет никаких детей. Сколько беседовать можно?

Link to comment
Share on other sites

ситуация несколько прояснилась. вчера перехватила ту самую соседку на лестнице и попросила ее зайти ко мне. удивилась, но зашла. оказалось, у нее и вправду нет детей, а мама плачущего ребенка-другая соседка. на мой же  вопрос эта женщина ранее отреагировала резко, так как я задела за больное-у нее много лет не может быть детей, куда только не ездила-все безрезультатно.

теперь по поводу мамы ребенка. действительно, лупит сына нещадно, подключает отца. мы пригласили другую соседку, последняя подтвердила информацию  и добавила, что мамаша сидела долго на диете, сбросила резко много кг и теперь стала раздражительной. соседки обещали переговорить с родителями мальчика.

но ночью все началось по новой. я не выдержала и пошла стучаться к соседям. мне открыл мужчина, трезвый. спрашиваю: вашему ребенку плохо? может я могу чем нибудь помочь? не нужна ли помощь врача? 

тот позвал жену. она: да-да, мы проходим курс лечения уколами, он и плачет.

я: ну хорошо, а то я уже всякое подумала. намеревалась обратиться в комитет, скорую и полицию.

она: нет, нет, не беспокойтесь. 

затем лечебные манипуляции резко прекратились.

Link to comment
Share on other sites

как то раз в окне видела, один был. и еще раз в парадной, прошмыгнул мимо. думаю, лучше попробую еще раз с мамой переговорить 

 

Прочитав Ваши посты,создается такое впечатление,что смотришь фильм ужасов или же про семью маньяков и все такое:-))

 

П.С. Зачем обсуждать чужую личную жизнь. Если они вам мешают спать,то разберитесь по этому поводу,но никак не в связи с их личной жизнью и методами воспитания. В каждой семье свой метод. С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

расскажите отцу о существовании сайта диспут, скажите "бураларда йахцы гызлар фырланыр", он втянется в мир флуда и откровенных ЛС и напрочь забудет что у него вообще есть сын

Link to comment
Share on other sites

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле. (Пифагор Самосский) 

По такому отцу мальчик вряд ли будет плакать. 

 

Не соглашусь с Вами. По моим наблюдениям,как раз таки дети строгих отцов (строгий не имеется введу пинающий ногами) больше уважают и любят своих отцов. Потому что строгость и жесткость отцовского характера отражается в характере ребенка за период его формирования. Чаще всего дети строгих родителей получают правильное воспитание и нужное образование.

 

 

П.С. Возможно и ошибаюсь,но это мои личные наблюдения.

Link to comment
Share on other sites

ситуация несколько прояснилась. вчера перехватила ту самую соседку на лестнице и попросила ее зайти ко мне. удивилась, но зашла. оказалось, у нее и вправду нет детей, а мама плачущего ребенка-другая соседка. на мой же  вопрос эта женщина ранее отреагировала резко, так как я задела за больное-у нее много лет не может быть детей, куда только не ездила-все безрезультатно.

теперь по поводу мамы ребенка. действительно, лупит сына нещадно, подключает отца. мы пригласили другую соседку, последняя подтвердила информацию  и добавила, что мамаша сидела долго на диете, сбросила резко много кг и теперь стала раздражительной. соседки обещали переговорить с родителями мальчика.

но ночью все началось по новой. я не выдержала и пошла стучаться к соседям. мне открыл мужчина, трезвый. спрашиваю: вашему ребенку плохо? может я могу чем нибудь помочь? не нужна ли помощь врача? 

тот позвал жену. она: да-да, мы проходим курс лечения уколами, он и плачет.

я: ну хорошо, а то я уже всякое подумала. намеревалась обратиться в комитет, скорую и полицию.

она: нет, нет, не беспокойтесь. 

затем лечебные манипуляции резко прекратились.

я всигда говорил "Хяр щей аждыхдандыр" Какой диет-миет? Сиди кющий, все равно уже замуж вышла

Link to comment
Share on other sites

Прочитав Ваши посты,создается такое впечатление,что смотришь фильм ужасов или же про семью маньяков и все такое:-))

 

П.С. Зачем обсуждать чужую личную жизнь. Если они вам мешают спать,то разберитесь по этому поводу,но никак не в связи с их личной жизнью и методами воспитания. В каждой семье свой метод. С Уважением!

 

побыли бы на моем месте, слышали бы мольбы ребенка по 2-3 часа, возможно, лучше бы смогли понять, какие чувства побудили меня вмешаться в дела этой семьи. 

обсуждаю не личную жизнь, а положение, в котором оказался маленький мальчик. спать они мне мешают, не отрицаю. но повторюсь-это не столь важный момент. тем более, через несколько дней мне уезжать отсюда надолго.

выбираете принцип невмешательства и жизнь по принципу "моя хата с краю"-дело Ваше. но я считаю себя вправе вмешаться, когда обижают слабых. заставлять плакать ребенка по нескольку часов ежедневно в столь позднее время, кричать на него-есть дикость. адекватные люди так не поступают. или считаете это нормой? родители мальчика должны понимать, что есть люди, которые в курсе происходящего.

я вмешаюсь даже если муж будет бить жену. хотя бы потому что она может быть беременной на тот момент. 

Link to comment
Share on other sites

как быть?

Примерно та же ситуация была и у меня. Я просто вызвала полицию, но у нас по круче было. Что то там постояно билось, мать плакала, дети плакали, отец орал как истеричная баба. Все соседи вели политику не вмешательства, тк это были квартиранты. В общем одного звонка в полицию было достаточно. Больше никакого ора и, главное, плача ребенка.

Link to comment
Share on other sites

побыли бы на моем месте, слышали бы мольбы ребенка по 2-3 часа, возможно, лучше бы смогли понять, какие чувства побудили меня вмешаться в дела этой семьи. 

обсуждаю не личную жизнь, а положение, в котором оказался маленький мальчик. спать они мне мешают, не отрицаю. но повторюсь-это не столь важный момент. тем более, через несколько дней мне уезжать отсюда надолго.

выбираете принцип невмешательства и жизнь по принципу "моя хата с краю"-дело Ваше. но я считаю себя вправе вмешаться, когда обижают слабых. заставлять плакать ребенка по нескольку часов ежедневно в столь позднее время, кричать на него-есть дикость. адекватные люди так не поступают. или считаете это нормой? родители мальчика должны понимать, что есть люди, которые в курсе происходящего.

я вмешаюсь даже если муж будет бить жену. хотя бы потому что она может быть беременной на тот момент. 

 

Как бы вы не старались или же душа у вас не болела за ЧУЖОГО ребенка,Вы не сможете полюбить его так,как его собственные родители!!! То что отец может жёстко его воспитывать или наказывать,это не говорит о его отсуствующих отцовских чувствах. Если завтра с ним,что-то случится,его родители больше будут переживать,нежели ВЫ. А дети бывают разные и те которые в истерике кричат "папа не бей,пожалуйста,умоляю" и все такое и те которые просто тихо пускают слезу.

 

 

П.С. Вы знаете как отец воспитывал талант у Паганини,за что потом он был благодарен отцу до конца своей жизни ???

Link to comment
Share on other sites

Неоднозначная ситуация. Аффтор слышит плач ребёнка и крики отца. Но сделала вывод, что отец нещадно бьёт ребёнка. Может быть. А может ребёнок избалованный и плачет, требуя чего-то или просто так выражает себя при виде отца. Может отец безумно любит ребёнка и балует его. Порой такое бывает. Я бы посоветовал зайти к ним днём, когда отца нет дома. Познакомиться с матерью, повидаться с ребёнком. Высказать свои беспокойства. Можно обратиться в полицию, но это последняя инстанция. Возможно ребёнок болен. У нас по сосесдству взролсый парень лет 25. Болен ментально. Регулярно посреди ночи раздаются крики, вопли. Порой даже что-то ломается, падает на пол. Может и здесь такой же случай?

Link to comment
Share on other sites

Как бы вы не старались или же душа у вас не болела за ЧУЖОГО ребенка,Вы не сможете полюбить его так,как его собственные родители!!! То что отец может жёстко его воспитывать или наказывать,это не говорит о его отсуствующих отцовских чувствах. Если завтра с ним,что-то случится,его родители больше будут переживать,нежели ВЫ. А дети бывают разные и те которые в истерике кричат "папа не бей,пожалуйста,умоляю" и все такое и те которые просто тихо пускают слезу.

П.С. Вы знаете как отец воспитывал талант у Паганини,за что потом он был благодарен отцу до конца своей жизни ???

Что то я не вижу на улицах толп Паганини,а вот дебилов полно!а папаше который ТАК воспитывает ребенка руки поотрывать и в Ж. Засунуть!
Link to comment
Share on other sites

Что то я не вижу на улицах толп Паганини,а вот дебилов полно!а папаше который ТАК воспитывает ребенка руки поотрывать и в Ж. Засунуть!

 

Дебилами растут не от строго воспитания,а от неправильного. Вы немного путаете эти понятия. Нам Полковник (герой авганской войны,на данный момент занимает хорошую должность в комитете) рассказывал как отец их наказывал за ошибки и какими методами заставлял учится. Не буду рассказывать,потому что волосы дыбом встанут. Этот человек (Полковник) постоянно с собой носил мылницу,которую отец когда-то ему купил,когда в армию провожал (прошло 30 лет) он постоянно говорил,как он благодарен отцу за то,что его так воспитал. И наоборот могу привести пример не строгого воспитания,когда сын стреляет у отца сигареты,или же орет на него как конченный ушлёпок.

 

П.С. Я не стал бы делать выводы,если сам конкретно незнаю как обстоят дела...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор! Из вас получился бы хороший автор детективов. Если вы о чем то пишите то пишите правду. Быть в цетре внимания это не очем не говорит. У каждого из нас есть интернет,как известно мир тесен. Вы только переехали в этот двор и не нужно клеветать на людей. Все соседи в очень хороших отношениях с этой семьей и я пишу от ииени одной из соседей. Да в ваших словах есть правда,что ребенок несколько ночей подряд плачет и кричит.а сегодня 5 день. Потому что у него всего 5 уколов.родители не в курсе происходящей тут дискусии и мне даже не ловко им сказать об этом,хотя бы ради того чтобы не было комфликта.научитесь говорить правду или прежде чем о чем то писать где то или говорить,удоставерьтесь в правде! Стыдно,вы завтра будете сталкиваться с этими людьми и мило улыбаться.так как вы соседи.

Link to comment
Share on other sites

очень жаль что некоторые отцы став отцами не могут стать НАСТОЯЩИМИ ОТЦАМИ. многие думают что зачать ребенка это уже отец....

ATA sozunun menasi cox boyukdur. очень жаль что некоторые понимают это только : или потеряв свое дитя или постарев или серьезно заболев...нужна помощь ребенка..

ele kiwiler var ki onlara illerle ovlad payi gismet olmur. ALLAH butun layigli insanlara ovlad payi gismet etsin!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор! Из вас получился бы хороший автор детективов. Если вы о чем то пишите то пишите правду. Быть в цетре внимания это не очем не говорит. У каждого из нас есть интернет,как известно мир тесен. Вы только переехали в этот двор и не нужно клеветать на людей. Все соседи в очень хороших отношениях с этой семьей и я пишу от ииени одной из соседей. Да в ваших словах есть правда,что ребенок несколько ночей подряд плачет и кричит.а сегодня 5 день. Потому что у него всего 5 уколов.родители не в курсе происходящей тут дискусии и мне даже не ловко им сказать об этом,хотя бы ради того чтобы не было комфликта.научитесь говорить правду или прежде чем о чем то писать где то или говорить,удоставерьтесь в правде! Стыдно,вы завтра будете сталкиваться с этими людьми и мило улыбаться.так как вы соседи.

Siz yuzeri qinamayin. Belke bu temani achmaqla telesib. Amma teqdirelayiq hereketdi, chunki ushaga gore narahatdi
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор! Из вас получился бы хороший автор детективов. Если вы о чем то пишите то пишите правду. Быть в цетре внимания это не очем не говорит. У каждого из нас есть интернет,как известно мир тесен. Вы только переехали в этот двор и не нужно клеветать на людей. Все соседи в очень хороших отношениях с этой семьей и я пишу от ииени одной из соседей. Да в ваших словах есть правда,что ребенок несколько ночей подряд плачет и кричит.а сегодня 5 день. Потому что у него всего 5 уколов.родители не в курсе происходящей тут дискусии и мне даже не ловко им сказать об этом,хотя бы ради того чтобы не было комфликта.научитесь говорить правду или прежде чем о чем то писать где то или говорить,удоставерьтесь в правде! Стыдно,вы завтра будете сталкиваться с этими людьми и мило улыбаться.так как вы соседи.

Siz yuzeri qinamayin. Belke bu temani achmaqla telesib. Amma teqdirelayiq hereketdi, chunki ushaga gore narahatdi
Link to comment
Share on other sites

Доброе время Всем уважаемым горожанам, кто откликнулся на столь тревожное заявление о страданиях маленького мальчика. Смею заметить, господа, что это я Тот якобы жестокий отец того самого мальчика. И именно к нам поздно ночью постучалась уважаемая соседка и предложила свою помошь. Мне приятен тот факт, что людям не безразличны проблемы других людей и они готовы отозваться и помочь. Но одного я не понимаю. Почему же до сих пор наша достопочтенная соседка не обратилась за помощью в силовые органы или хотя бы в какие-нибудь общественные организации? Ведь за столько времени могло случиться непоправимое. И вместо этого ведет пустую, бесполезную болтавню, высказавая оскорбляющие и непроверенные слова. Это что такое? Самоутверждение? Обычно так самоутверждаются люди с проблемами в собственной психике, полученные в результате трудного детства. Таким образом им кажется, что смогли хоть както отомстить собственным родителям за обиды и психологические травмы, нанесенные им в детстве. Великая восточная мудрость гласит "Прощение - это прощание". Мой Вам совет. Постарайтесь простить их, и уверяю Вы сразу же освободитесьосвободитесь от преследования Ваших воспоминаний о трудном детстве. И оставьте нас в покое. Мы с женой просто заботимся о здоровье сынишки. А если кому то интересна правда, то я скажу. Так как мальчику стало тошнить, мы не стали ричсковать его здоровьем и пихать что попало, а как нормальные люди с высшим образованием и дипломом кандидата математических наук, обратились в серезное мед. Учреждение "Оксиген" и здали все анализы и получив письменный диагноз и рецепт на лечение у врача, начали лечение. (Сорри, что забыли у вас попросить разрешение :)). А укол немного болезненный. Думаю, что для людей не среднего ума уже все предельно ясно. Честь имею. (Да но все же печально, что ни в полицию и никуда никто не обратился и если бы эта выдумка моей соседки была бы правдой, то бедному мальчику никто бы не успел помочь.)

Link to comment
Share on other sites

  А зачем пригрозите?!Нужно сразу обратиться туда.  За границей давно бы уже приняли меры.

н а конечно.... в детдоме же лучше чем с родными родителями

Link to comment
Share on other sites

ситуация такая:вот уже которую неделю  приблизительно в такое время ночи начинаются душераздирающие крики и вопль ребенка из квартиры соседей, расположенной над моей. это невыносимо. насколько поняла, приблизительно в полночь отец-деспот возвращается с работы. плач начинается минут за пять до того, как он поднимается в квартиру. думаю, ребенок впадает в панику, завидев отца из окна. потом- орущий отец и плачущий сын. стучусь к ним, часто- ноль реакции. редко шум прекращается после моих настойчивых стуков. честно говоря, живу здесь недавно и наездами, но очень переживаю за ребенка. пыталась поговорить с матерью, она очень резко отреагировала и прервала разговор. считаю такие методы воспитания неправильными, психика ребенка травмируется. а что делать-не знаю. хочется уберечь ребенка, в то же время боюсь оказать медвежью услугу...

как быть?

это их ребенок пускай решают сами а вы можете только очень настойчиво попросить не шуметь 

Link to comment
Share on other sites

Доброе время Всем уважаемым горожанам, кто откликнулся на столь тревожное заявление о страданиях маленького мальчика. Смею заметить, господа, что это я Тот якобы жестокий отец того самого мальчика. И именно к нам поздно ночью постучалась уважаемая соседка и предложила свою помошь. Мне приятен тот факт, что людям не безразличны проблемы других людей и они готовы отозваться и помочь. Но одного я не понимаю. Почему же до сих пор наша достопочтенная соседка не обратилась за помощью в силовые органы или хотя бы в какие-нибудь общественные организации? Ведь за столько времени могло случиться непоправимое. И вместо этого ведет пустую, бесполезную болтавню, высказавая оскорбляющие и непроверенные слова. Это что такое? Самоутверждение? Обычно так самоутверждаются люди с проблемами в собственной психике, полученные в результате трудного детства. Таким образом им кажется, что смогли хоть както отомстить собственным родителям за обиды и психологические травмы, нанесенные им в детстве. Великая восточная мудрость гласит "Прощение - это прощание". Мой Вам совет. Постарайтесь простить их, и уверяю Вы сразу же освободитесьосвободитесь от преследования Ваших воспоминаний о трудном детстве. И оставьте нас в покое. Мы с женой просто заботимся о здоровье сынишки. А если кому то интересна правда, то я скажу. Так как мальчику стало тошнить, мы не стали ричсковать его здоровьем и пихать что попало, а как нормальные люди с высшим образованием и дипломом кандидата математических наук, обратились в серезное мед. Учреждение "Оксиген" и здали все анализы и получив письменный диагноз и рецепт на лечение у врача, начали лечение. (Сорри, что забыли у вас попросить разрешение :)). А укол немного болезненный. Думаю, что для людей не среднего ума уже все предельно ясно. Честь имею. (Да но все же печально, что ни в полицию и никуда никто не обратился и если бы эта выдумка моей соседки была бы правдой, то бедному мальчику никто бы не успел помочь.)

Все хорошо что хорошо кончается. Топик стартера обеспокоили крики и она сделала поспешный вывод не выяснив реальной причины. Но факт что даже путем форума она выяснила что ошиблась и уверен что рада что у ребенка все хорошо как и многие.

Что касается полиции то у нас многие 100 раз думают прежде чем позвонить им ибо не верят им. Поэтому и попросила совета тут. Я вас прекрасно понимаю. Неприятно когда тебя не поняли и еще обвинили. Но главное тут чтобы в вашей семье и у вашего сына все было хорошо.

Кстати мне понравился ваш положительный тон написания. Видно что вы положительный и адекватный человек. Так что не обижайтесь на соседку а наоборот подружитесь с ней. Уверен вы станете хорошими соседями.

Edited by Deputat
Link to comment
Share on other sites

оказывается чтобы сделать ребенку укол надо со всеми посоветоваться.в том числе со всеми соседями и даже в соседних блоках,а то потом вот так вот прославят на пустом месте !!!Вернее прославится и получат долю внимания вот такие авторы !!!Лечиться надо и подумать как себе помочь ,а не соседским детям у которых все в порядке !!!А что касается веса матери ребенка то это вообще бред сивой кобыли и какое это вообще имеет отношения к соседкам,чтобы они делали выводы о ее агрессии?Может она к ним скандалами заходила?Откуда вообще такие абсурдные вывода?Вывод один .....из воспаленного мозга автора.Может у нее у самой проблемы и ей надо помочь раз она так к себе внимание привлекает???

Link to comment
Share on other sites

Это что Народный суд? Да какая разница в котором часу укол делаем? Главное то, что ребенку делали укол, а не пытали. Будет лучше, если Вы, дорогие участники форума, научите мою соседку выражаться чуть по вежливее о людях. Например интеллигентный человек, который относится к классу Гомосапиенсов, а не гомонеандертальцев, обычно предпочитает употреблять такие слова, как "Кричит" а не "Орет". Насчет обиды, я скажу так. Неприятно. Но неприятен не тот факт, что обозвали меня и выставили варварами мою семью на глазах у тысячи людей, а неприятен тот факт, что живешь по соседству с людьми, которые готовы, не проверив ничего, растоптать тебя грязными словами, ссылаясь на свои абсурдные догадки, только ради того, чтобы, как говорил сам старина Фрейд ))), поднять чувство собственной значимости ))) Я прощаю Вас соседка. И могу даже вылечить ;) Обращайтесь.  

Link to comment
Share on other sites

ну это вы считаете неправильными а у них вероятно такое происходит из поколения в поколение

 

а если реально мешает спать зовите участкового

от того что это происходит из поколения в поколение не означает,что это правильно

 

 

вот так отмахиваемся от таких проблем,детского насилия,а потом сами страдаем от уже взрослых неадекватов

Link to comment
Share on other sites

от того что это происходит из поколения в поколение не означает,что это правильно

вот так отмахиваемся от таких проблем,детского насилия,а потом сами страдаем от уже взрослых неадекватов

Вы читали посты отца наверху?
Link to comment
Share on other sites

Я считаю никто не имеет право лезть в чужую семью,и тем более воспитанию ребенка.Раз мать терпит значит есть за что.Как бы ребенка жалко не было их устраивает их ребенок оздери билерлер.Это не россия их не лишат прав родительских.А просто сдирут деньги как смогут.И этим вы сделаете хуже,кесечексиз киминсе чореини.Незнаю лично мое мнение нарушают покой разберитесь ,но жаловаться или помогать ребенку не ваше дело.ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Это что Народный суд? Да какая разница в котором часу укол делаем? Главное то, что ребенку делали укол, а не пытали. Будет лучше, если Вы, дорогие участники форума, научите мою соседку выражаться чуть по вежливее о людях. Например интеллигентный человек, который относится к классу Гомосапиенсов, а не гомонеандертальцев, обычно предпочитает употреблять такие слова, как "Кричит" а не "Орет". Насчет обиды, я скажу так. Неприятно. Но неприятен не тот факт, что обозвали меня и выставили варварами мою семью на глазах у тысячи людей, а неприятен тот факт, что живешь по соседству с людьми, которые готовы, не проверив ничего, растоптать тебя грязными словами, ссылаясь на свои абсурдные догадки, только ради того, чтобы, как говорил сам старина Фрейд ))), поднять чувство собственной значимости ))) Я прощаю Вас соседка. И могу даже вылечить ;) Обращайтесь.  

 

 

А то, что людям спать не даете , это ничего? Может соседке еще надо извиниться, за то , что КРИЧИТЕ в полночь? 

Да, почему укол в полночь, делайте пораньше, чтобы людям спать не мешать , все же многоэтажный дом , не одни в поле. Или это тоже Вас обижает ? 

 

Повод же дали Вы и шум из вашей квартиры , а такое впечатление, что вы спите в тишине , а она вас караулит и наговаривает. 

 

ИЗвинитесь за шум, скажите ей , что все нормально и поблагодарите за беспокойство о ребенке , это было бы более чем нормально . 

 

П.с. признаться в том, что неправ и извиниться , это нашему менталитету не положено :)  Не болейте , Папа ребенка , хорошо, что у вас и у вашего ребенка все хорошо :)  Выздоравливайте :) 

Link to comment
Share on other sites

В чужую семью лезть конечно не стоит. НО! Отец ребенка,Вы нарушаете покой соседей! За это могли бы и извиниться. Какие уколы в полноч?:blink:По себе знаю как это бесит когда соседи орут по ночам или ни свет ни заря. Хочется спуститься и надавать им по башке.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...