Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужские слабости


Recommended Posts

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Мои слабости... Не умею просыпаться в 8 утра,если в 9 на работу... (если на работу не надо,то хоть 6 утра проснусь...)
Красивые дамы... брюнеточки... ой боженька...
Футбол,музыка... болен этим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Баянистка' post='2614249' date='Mar 13 2008, 11:36 ']Слабость играет на руку, но для развития и как вы сказали удержания нужно пускать в ход более жесткую личностную артилерию, продолжая нажимать на слабые места :rolleyes::P[/quote]


что же за артиллерия такая? :wow1: если разбиваться в лепёшку пытаясь постоянно выглядеть идеально, можно исчерпать себя в конце концов, так его и не привязав... красота привлекает внимание...но на дальнейшую привязанность влияет... УМ? ХАРАКТЕР? ЧТО БОЛЬШЕ daldandanishan ?

Link to comment
Share on other sites

каждый раз когда вижу зеленые женские глаза, ощущаю себя марионеткой.
так и хочется говорить слвами джинна из к/ф: "я раб лампы"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pappa JOE' post='2617371' date='Mar 13 2008, 23:39 ']каждый раз когда вижу зеленые женские глаза, ощущаю себя марионеткой.
так и хочется говорить слвами джинна из к/ф: "я раб лампы"[/quote]
А может это линзы на глазах? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Janluko' post='2601818' date='Mar 10 2008, 08:54 ']Моя слабость-это брюнетки с голубыми глазами!!! :sluxii:[/quote]
интересно сколько брюнеток с голубыми глазами вы встретили чтобы понять что они ваша слабость ))) просто не могу вспомнить ни одной ни то что знакомой, но и вообше никого даже из ящика

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pappa JOE' post='2617681' date='Mar 14 2008, 02:18 ']интересно сколько брюнеток с голубыми глазами вы встретили чтобы понять что они ваша слабость ))) просто не могу вспомнить ни одной ни то что знакомой, но и вообше никого даже из ящика[/quote]
У вас они редкость, поэтому и слабость.....
А красиво смотрится...на загорелом лице голубые глаза, оттеняемые темными волосами... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чума' post='2617695' date='Mar 14 2008, 01:22 ']А красиво смотрится...на загорелом лице голубые глаза, оттеняемые темными волосами... :rolleyes:[/quote]
и обрамлённые красивой грудью, Вы забыли добавить gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2617781' date='Mar 14 2008, 02:52 ']и обрамлённые красивой грудью, Вы забыли добавить gizildish[/quote]
Жужа, если я еще начну говорить о женской груди в теме про слабости, народ решит, что я лесбиянка..... musulman::looool:
И потом...глаза, обрамленные грудью :blink: ....Дали отдыхает :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чума' post='2617794' date='Mar 14 2008, 01:57 ']И потом...глаза, обрамленные грудью :blink: ....Дали отдыхает :looool:[/quote]
Дык, это у вас они редкость (с), поэтому Дали и отдыхает gizildish

ПС: как насчёт глаз обрамлённых попой? Это тоже местная мужская слабость..

Link to comment
Share on other sites

Одна из невероятных слабостей это - следующий типаж женщины в деловом костюме: - Юбка до колен, чуть ниже пиджак по фигуре, белая блузка на пуговицах до конца, с 3-мя открытыми сверху, черные чулки с низкопосаженной кружевой и полувысокий каблук, оптические очки, с жирно квадратной черной оправой среднего размера и классическая прическа, аккуратно собранная на макушке обыкновенным карандашом.
И это всё на фигуре 36-38-го размера :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2617839' date='Mar 14 2008, 02:16 ']Дык, это у вас они редкость (с), поэтому Дали и отдыхает gizildish

ПС: как насчёт глаз обрамлённых попой? Это тоже местная мужская слабость..[/quote]

Магистр, ваша фантазия рулить изволит ныне... Груди и попы с глазами - енто нечто! Как представил - так и обмер...

По теме - в список моих слабостей входит классич. музон, особливо Гендель. Как услышу - так и замру, восхищённый. Бывшая подруга, когда мы с ней цапались, включала - хоровой музон меня усмирял вполную.

Кошек люблю, они моя слабость. Причём весьма и весьма. Увижу какую-нить пушистую красотку - непременно остановлюсь пообщаться. Как правило, пользуюсь взаимностью и бываю осчастливлен почётным эскортом аж за пару кварталов от места знакомства.

Классные мужские аксессуары люблю - чернильные ручки, часы, запонки, очки, визитницы, бумажники, всякие резаки для сигар и т.п. побрякушки.

От ковбойских сапог просто прусь, как жлоб от семечек.

Море люблю - мы очень неплохо дружим. Море - в своём роде аксаккал, так что я навещаю его, а не оно меня, и отношусь с осторожным почтением.

И вообще слабостей масса... Все перечислять... Я ж человек и ничто животное мне не чуждо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pappa JOE' post='2617681' date='Mar 14 2008, 01:18 ']интересно сколько брюнеток с голубыми глазами вы встретили чтобы понять что они ваша слабость ))) просто не могу вспомнить ни одной ни то что знакомой, но и вообше никого даже из ящика[/quote]
Поезжайте в Киев,там встретите!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2617889' date='Mar 14 2008, 02:39 '][b]Кошек люблю,[/b] они моя слабость. Причём весьма и весьма. Увижу какую-нить пушистую красотку - непременно остановлюсь пообщаться. Как правило, пользуюсь взаимностью и бываю осчастливлен почётным эскортом аж за пару кварталов от места знакомства.
От [b]ковбойских сапог[/b] просто прусь, как жлоб от семечек.

[b]Море люблю [/b]- мы очень неплохо дружим. Море - в своём роде аксаккал, так что я навещаю его, а не оно меня, и отношусь с осторожным почтением.

И вообще слабостей масса... Все перечислять... Я ж человек и ничто животное мне не чуждо...[/quote]

Монсиньор , [b]наши слабости совпадают[/b]......а дворовые кошки меня вообще признают , как за своего

двуногого котяру........не покормив их на работу не пойду.........они добрее и честнее многих людей

подлянки от них не жди.........а соседи "стучат" куда надо......... за кормёжку кошек в подъезде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anri13' post='2618207' date='Mar 14 2008, 09:30 ']Глубокое декольте....- это слабое место многих мужчин...[/quote]

Это сильное место многих мужчин ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruFFian' post='2617842' date='Mar 14 2008, 02:17 ']Одна из невероятных слабостей это - следующий типаж женщины в деловом костюме: - Юбка до колен, чуть ниже пиджак по фигуре, белая блузка на пуговицах до конца, с 3-мя открытыми сверху, черные чулки с низкопосаженной кружевой и полувысокий каблук, оптические очки, с жирно квадратной черной оправой среднего размера и классическая прическа, аккуратно собранная на макушке обыкновенным карандашом.
И это всё на фигуре 36-38-го размера :)[/quote]

Боже, какие эротичные образы... Я просто слюной истёк... -_-

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2618305' date='Mar 14 2008, 09:57 ']а соседи "стучат" куда надо......... за кормёжку кошек в подъезде[/quote]
Походу, и правильно делают. У нас тоже некогда умиротворяющий дворик провонял кошачьей мочевиной из-за таких вот "ласковых"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anri13' post='2618207' date='Mar 14 2008, 09:30 ']Глубокое декольте....- это слабое место многих мужчин...[/quote]
оччень приятно смотреть как глупеют мужскиe лица, которые смотрят на грудь скандального размера, наблюдаю с удовлетворениeм, как был человек и нет человека, увидел, завис как комп, и конец ему
мало вам, это месть :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2619713' date='Mar 14 2008, 15:12 ']Походу, и правильно делают. У нас тоже некогда умиротворяющий дворик провонял кошачьей мочевиной из-за таких вот "ласковых"...[/quote]

А вот наш некогда милый дворик (как и весь город) изгажен понаехавшими скотоподобными согражданами-любителями ремонтов и километровых балконов, причём изгажен до точки невозврата... Так что это ещё вопрос кто у нас больше "мочит" - кошки или люди!

Я свою слабость к кошкам соседям демонстративно подчёркиваю - кормлю и ласкаю при всех соседях. Так что кошки ходили к нашей двери всей стаей, ходят и будут ходить. Паре не в меру ретивых тинейджеров-любителей поднимать котят за хвост или просто пинать их, дал кулаком по ушам, причём при соседях. Кстати, это ещё одна моя слабость - показать ничтожеству, что оно - ничтожество, способное только издеваться над слабым.

З.Ы. А гонющих и бьющих кошек соседей сами кошки награждают тем, что поев у нашей двери, они опорожняются на их пороге. Кошка прекрасно понимает кто как к ней относится и действует соответсвующе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2622859' date='Mar 15 2008, 12:46 ']З.Ы. А гонющих и бьющих кошек соседей сами кошки награждают тем, что поев у нашей двери, они опорожняются на их пороге. Кошка прекрасно понимает кто как к ней относится и действует соответсвующе...[/quote]
А крысок и таракашек приласкать не хочется? Ути-пути.. etimtekuldu Ненавижу беспризорных животных! Это просто неправильно. Валяющиеся на асфальте ошметки горбушек и прочая хрень, с вольготно шастающими вокруг царапками - это антисанитария. Тебе, думаю, как одному из ратующих за перенятие всего [u]хорошего[/u] с Запада (например, уважение к комфорту соседей), это объяснять излишне.

Но мы отклонились от темы. Возвращаясь к ней, скажу, что еще одна слабость большинства мужчин в их детстком эгоизме и упертости :angry:

Link to comment
Share on other sites

моя слабость - это подтягивания, вот не умею подтягиваться и всё - отжимаюсь сколько угодно, а подтягиваться не могу. и ещё курицу люблю жареную.

Link to comment
Share on other sites

КРЕПКИЙ
самоварный чай с сушенным ананасом
на даче (в деревне, на природе)
лежа на раскладушке в тени дерева :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pappa JOE' post='2617681' date='Mar 14 2008, 01:18 ']интересно сколько брюнеток с голубыми глазами вы встретили чтобы понять что они ваша слабость ))) просто не могу вспомнить ни одной ни то что знакомой, но и вообше никого даже из ящика[/quote]

Они есть, причем их немало. Это действительно дикое сочетание!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='2625710' date='Mar 16 2008, 12:58 ']моя слабость - это подтягивания, вот не умею подтягиваться и всё - отжимаюсь сколько угодно, а подтягиваться не могу. и ещё курицу люблю жареную.[/quote]

Очень извиняюсь, не можете подтягиваться потому что мускулатура ваших рук не соответсвуют весу. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2620975' date='Mar 14 2008, 20:16 ']оччень приятно смотреть как глупеют мужскиe лица, которые смотрят на грудь скандального размера, наблюдаю с удовлетворениeм, как был человек и нет человека, увидел, завис как комп, и конец ему
мало вам, это месть :dedmoroz:[/quote]

Ну если это месть??? то мстите мне....и чем больше тем лучше :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...