Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прожиточный Минимум Семьи-3


Recommended Posts

У вас не получилось, потому что в распоряжении было больше денег. А было всего 300, уложились бы, пришлось бы.

Ну это да.Но есть же люди которые могут откладывать,Вот они молодцы.

. И покупаю там где дешеле и  сами печем. Но у нас курочку не кушают, а  мясо дороже выходит. Может  поэтому.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 727
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это дааа для меня НГ это святое, раньше в эпоху дефицита, начинала закупаться чуть ли не с сентября)))))))

В наше время дешевых магазинов нет, я почему говорю, большие магазины это зло, вчера уже вроде купили все, нужно было заехать только в очередной магазин за мясом, муж спрашивает, будем брат только мясо, я говорю да....в итоге к машине везли тележку)))))))), набираются куча *очень нужных* мелочей...пока они в поле зрения не попали, без них как бы жить можно, но если попались на глаза....все...

А насчет разницы в ценах, это то же как попадешь, что то дешевле, что то дороже, цены в разных скпермаркетах тоже здорово разняться, да и качество товара. Например на Разина много магазинов, но колбасные изделия, куры, масло, молочное и сыры мы берем в Сархане, мясо, муку, рис и консервы в Нар маркете, в Наре цены ниже на порядок на все, но он на отшибе и быстропортящийся товар у них не так быстро расходится как в Сархане. Обратила внимание, что в других магазинах колбаса которыю обычно берем в Сархане, обсолютно другая по вкусу.

Согласна с вами,в Сархаме все эти продукты выше вами перечисленные всегда свежие и быстро раскупаются.Не раз там покупала эти продукты,всегда оставалась довольна

Link to comment
Share on other sites

Это дааа для меня НГ это святое, раньше в эпоху дефицита, начинала закупаться чуть ли не с сентября)))))))

В наше время дешевых магазинов нет, я почему говорю, большие магазины это зло, вчера уже вроде купили все, нужно было заехать только в очередной магазин за мясом, муж спрашивает, будем брат только мясо, я говорю да....в итоге к машине везли тележку)))))))), набираются куча *очень нужных* мелочей...пока они в поле зрения не попали, без них как бы жить можно, но если попались на глаза....все...

А насчет разницы в ценах, это то же как попадешь, что то дешевле, что то дороже, цены в разных скпермаркетах тоже здорово разняться, да и качество товара. Например на Разина много магазинов, но колбасные изделия, куры, масло, молочное и сыры мы берем в Сархане, мясо, муку, рис и консервы в Нар маркете, в Наре цены ниже на порядок на все, но он на отшибе и быстропортящийся товар у них не так быстро расходится как в Сархане. Обратила внимание, что в других магазинах колбаса которыю обычно берем в Сархане, обсолютно другая по вкусу.

а в Наре лучше вообще непокупать,я знаю как там товар от плесени очищают и обратно на прилавок кладут,пока жила около этого магазина,много раз возвращала туда продукты

Link to comment
Share on other sites

Да вообще в маркет однозначно надо со списком и не на голодный желудок))

это доказано, мы всегда со списком, сытые и с калькулятором в мобилке, чтобы не выйти за пределы дозволенного бюджета

Link to comment
Share on other sites

а в Наре лучше вообще непокупать,я знаю как там товар от плесени очищают и обратно на прилавок кладут,пока жила около этого магазина,много раз возвращала туда продукты

Мы поэтому там и берем только то что не портится, и мясо с печенью, они сами режут и продают(фактически единственный в своем роде супермаркет) выбираем и нам дают то что нравится по указанной цене, единственно для ребенка раньше вырезку там брали помоему по 15 ман. Рыба у них бывает свежая, дешевле чем везде. А все остальное это да там брать нельзя....

Link to comment
Share on other sites

это доказано, мы всегда со списком, сытые и с калькулятором в мобилке, чтобы не выйти за пределы дозволенного бюджета

список это хорошо,сама так делаю,но иногда походишь по магазину,посчитаешь на калькуляторе,вроде все по тем ценам что на упаковке,а на кассе выходит на 5 ман больше,начинаешь скандалить,а они говорят что забыли цены сменить.Несколько раз так попадалась,хорошо всегда лишние деньги в кармане всегда есть про запас

Link to comment
Share on other sites

ребят, сколько жрет денег Аристон колонка на 100 л в месяц ?

поставили нам. влетит в копеечку,боюсь. другого варианта не было

знаю у знакомых выходит где-то 30 ман в месяц,просто у нас комби стоит и у нас на горячую воду и отопление + газовая плита в месяц уходит 40 ман зимой и 5 ман летом

Link to comment
Share on other sites

список это хорошо,сама так делаю,но иногда походишь по магазину,посчитаешь на калькуляторе,вроде все по тем ценам что на упаковке,а на кассе выходит на 5 ман больше,начинаешь скандалить,а они говорят что забыли цены сменить.Несколько раз так попадалась,хорошо всегда лишние деньги в кармане всегда есть про запас

у меня на 50-80 коп больше получается на кассе..

Link to comment
Share on other sites

знаю у знакомых выходит где-то 30 ман в месяц,просто у нас комби стоит и у нас на горячую воду и отопление + газовая плита в месяц уходит 40 ман зимой и 5 ман летом

спасибо большоое.не хило

Link to comment
Share on other sites

Девочки, муж вчера поехал в Седерек. И по пути впервые заехал в тамошний базар, где оптовики стоят, так вот там все намного дешевле, взял сухофрукты и орехи разные, супер цены, в городе в маркетах за такие цены убитые черные орехи и сухофрукты продают. Разница по качеству и ценах ощутимые. Фрукты не взял, так как оптом продавали в больших коробках, но если есть где хранить, ощутимо дешевле оптом купить, чем по кг.а вы знаете как я поступаю ,собераю 2-2 человека покупаем коробку фруктов и делим пополам,так выгоднее на много  

Link to comment
Share on other sites

. Например на Разина ...в Сархане,

wчто в других магазинах колбаса которыю обычно берем в Сархане, обсолютно другая по вкусу.

подскажите плз,а где он находится? А то в базарсторе выбор никакой,да и продавцы двигаются со скоростью мертвой черепахи((((

Спс

Link to comment
Share on other sites

подскажите плз,а где он находится? А то в базарсторе выбор никакой,да и продавцы двигаются со скоростью мертвой черепахи((((

Спс

А на Разина такой же базарстор как скажем на 28 или гянджлике? И там, и там выбор есть
Link to comment
Share on other sites

подскажите плз,а где он находится? А то в базарсторе выбор никакой,да и продавцы двигаются со скоростью мертвой черепахи((((

Спс

Первый магазин, находится на месте старого Викероя, от светофора на станции пройти метров 300 по ходу 76 автобуса. Второй недавно открыли напротив аккордовских домов, второй огромный по площади и вроде выбора товаров там больше, но первый мне нравится больше.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. девочки, а где вы покупаете шор, творог? знаете, где можно купить развесной, дешевле обычного? мы такие любители шора)))

Link to comment
Share on other sites

всем привет. девочки, а где вы покупаете шор, творог? знаете, где можно купить развесной, дешевле обычного? мы такие любители шора)))

на базарах наверно. мы берем в маркете правда, за 3 маната кг. или 2 маната уже не помню. мы тоже шор обожаем)

Link to comment
Share on other sites

на базарах наверно. мы берем в маркете правда, за 3 маната кг. или 2 маната уже не помню. мы тоже шор обожаем)

Спасибо))) у нас продают по 2,8. Думала, может, где дешевле есть, но чтобы такой же вкусный)))
Link to comment
Share on other sites

на базарах наверно. мы берем в маркете правда, за 3 маната кг. или 2 маната уже не помню. мы тоже шор обожаем)

 

Развесной, который в пластиковых посудинах продают?он разве не соевый? 

Link to comment
Share on other sites

ага, тот самый. как это - соевый?

 

Из соевого молока. И сливки и творог, которые там же бывают, тоже такие. По вкусу можно отличить. Шор, творог или сливки из обычного молока не такие на вкус. Вы попробуйте найти хороший деревенский шор, сразу почувствуете разницу. Попробуйте поискать на рынке. И покупайте все время у одного и того же человека, тогда продавец, уже зная Ваш вкус, сам будет советовать что стоит брать, а что нет. 

Я молочное покупаю у соседей, они 2 раза в неделю из Гедабека привозят. И если творог кислый или сыр пересоленный- сразу предупреждают, что "не бери, тебе не понравится", а если такой как я люблю, то специально для меня килограмчик припрятывают)) 

Link to comment
Share on other sites

В принципе соя сама по себе не такое уж и зло, но просто у нас чаще всего используют трансгенную сою, поэтому немного я стараюсь, по возможности, ограничивать ее потребление семьей. 

Link to comment
Share on other sites

Это те, что Исмаиллы шору называют?

Точно не могу сказать, не спрашивала как их называют. Они в любом маркете есть, в прозрачных пластиковых посудинах. 

Link to comment
Share on other sites

всем привет. девочки, а где вы покупаете шор, творог? знаете, где можно купить развесной, дешевле обычного? мы такие любители шора)))

Дешовый шор можно купить на 8 -ом базаре, в рядах где продают сыр. Там он стоит 1м 50 к. Кстати сыр тоже не дорогой. Гораздо дешевле чем в маркетах. Всего 3 маната. Я покупаю там шекинский сыр, очень даже неплохой на вкус не очень соленый. Нам нравится. Делая покупки на этом базаре у меня получается сэкономить приличную сумму. Давно перестала ходить в маркеты. Жалко что поздно поняла это. 

Link to comment
Share on other sites

Дешовый шор можно купить на 8 -ом базаре, в рядах где продают сыр. Там он стоит 1м 50 к. Кстати сыр тоже не дорогой. Гораздо дешевле чем в маркетах. Всего 3 маната. Я покупаю там шекинский сыр, очень даже неплохой на вкус не очень соленый. Нам нравится. Делая покупки на этом базаре у меня получается сэкономить приличную сумму. Давно перестала ходить в маркеты. Жалко что поздно поняла это. 

СПАСИБО. А НА ЭТОМ БАЗАРЕ ШОР ИЛИ ТВОРОГ ВЫ ПОКУПАЛИ? ВАМ НРАВИТСЯ?

Link to comment
Share on other sites

СПАСИБО. А НА ЭТОМ БАЗАРЕ ШОР ИЛИ ТВОРОГ ВЫ ПОКУПАЛИ? ВАМ НРАВИТСЯ?

Я покупаю там шекинский сыр. Шор лично сама не покупала. Но цену на шор спрашивала, поэтому и знаю что стоит он 1.50. и видела как другие женщины покупают шор причом сразу по 2 кило. Я даже спросила для чего так много шора берут. Они обяснили что далеко ехать, поэтому берут как бы в прок. И вид у него очень аппетитный, этот шор посыпают такими черными зернами не знаю как называется по русски. А вот творог на 8-ом базаре я не видела. Сечас я покупаю творог только в магазине "гаймах". Дорого конечно, но это просто сказка, а не творог. Поэтому отказалась от всех других творогов.

Link to comment
Share on other sites

Дешовый шор можно купить на 8 -ом базаре, в рядах где продают сыр. Там он стоит 1м 50 к. Кстати сыр тоже не дорогой. Гораздо дешевле чем в маркетах. Всего 3 маната. Я покупаю там шекинский сыр, очень даже неплохой на вкус не очень соленый. Нам нравится. Делая покупки на этом базаре у меня получается сэкономить приличную сумму. Давно перестала ходить в маркеты. Жалко что поздно поняла это.

да,вы Правы...сама не могу к сожалению,из за занятости на работе.но моя подруга домохозяйка уже больше года покупает все только на 8м базаре,фрукты овощи,мясо,молочные продукты,а конфеты и все для дома бытовую химию и средства по уходу все на 28м мае,в оптовых магазинах...рассчитала свои расходы,на питание на 3х человек у нее в день уходит 6 манат,при том каждый день на обед первое и второе обязательно мясное и ужин,каждый день разнообразие,к чаю печет сама.
Link to comment
Share on other sites

Развесной, который в пластиковых посудинах продают?он разве не соевый? 

ой не знаю, не слышала о нем ничего. а так вот теперь почерпнула инфо о шоре за 1.50 на базаре. в два раза дешевле. буду знать и покупать. оч полезная тема.

Link to comment
Share on other sites

да,вы Правы...сама не могу к сожалению,из за занятости на работе.но моя подруга домохозяйка уже больше года покупает все только на 8м базаре,фрукты овощи,мясо,молочные продукты,а конфеты и все для дома бытовую химию и средства по уходу все на 28м мае,в оптовых магазинах...рассчитала свои расходы,на питание на 3х человек у нее в день уходит 6 манат,при том каждый день на обед первое и второе обязательно мясное и ужин,каждый день разнообразие,к чаю печет сама.

Видете какая молодец Ваша подруга. Отличная экономия. Получается по 2 маната на человека в день. Может вам выбираться на 8 ой базар в выходные дни или в какие то праздничные дни. И закупать продукты в прок. Я сама тоже так делаю. 

Link to comment
Share on other sites

Видете какая молодец Ваша подруга. Отличная экономия. Получается по 2 маната на человека в день. Может вам выбираться на 8 ой базар в выходные дни или в какие то праздничные дни. И закупать продукты в прок. Я сама тоже так делаю.

Да,она молодец,ведет домашнюю бухгалтерию и все записывает...а я никак не могу,тоже хочу все время начинаю с начала месяца писать приход,расход потом забрасываю это дело..иншАллах с февраля начну...я пока впрок закупаю только бытовую химию,тряпочки губки все беру в седереке..а на базар ездить не получается,приходится покупать в маркете или в ларьке возле дома...очень не выгодно,много уходит у нас на питание,на 4х человек манатов 400-500(((
Link to comment
Share on other sites

Девочки дам всем вам несколько полезной информации, по поводу базара который на 8 ом километре. Обязательно когда идете на базар берите ссобой большие базарные сумки, чтобы там ни покупать. Они там стоят 50 копеек. Две сумки это уже 1 манат уйдет на воздух. На этот манат вы можете купить 1 кг моркови, или 2 кг яблок. Ну вообщем...... Не забудьте прихватить ссобой домашние весы. Так на всякий случай. Иногда попадаються мошенники которые обвешивают. Если нет дома весов ничего страшного, там есть в трех местах контрольные весы. Придя на базар сразу не надо начинать покупать, походите, осмотритесь, спрашивайте везде цены на все что вам нужно. Например лимоны там везде 4 штуки за манат. Но я знаю там место называется талыш базары, лимоны там гораздо дешевле. Осенью както мне повезло там купит лимоны 10 штук за манат. правда мелкие были но зато наши местные. Потом, ни когда не покупайте продукты кторые продают на тележках. Там вас обвесят это однозначно. Если едите за мясо ежайте рано утром. Кто любит свинину, там очень хорошая синина.И баранина тоже. Цены на мясо тоже ниже чем в маркетах. Разница бывает в 2 манат обычно. В маркетах 8 манат, а на базаре 6 манат. Всю бытовую химию тоже можно там купить в оптовых магазинах. Яблоки берите не сприлавков, а сбольших машин. Это оптовое место. Там прямо с машин продают. Очень дешево и не обвешивают. Еще не большой совет тем кто совсем нуждается и не может себе позволить мясо, курицу. Там есть большой прилавок фирмы сяба. Где продают куриные суповые наборы на развес по 1 манату. Это куринные спинки. Очень даже ничего. Я видела как женщины берут по 3-4 кг на супчики. Вообщем както вот так. Что смогла обьяснила про экономные покупки.

Link to comment
Share on other sites

Да,она молодец,ведет домашнюю бухгалтерию и все записывает...а я никак не могу,тоже хочу все время начинаю с начала месяца писать приход,расход потом забрасываю это дело..иншАллах с февраля начну...я пока впрок закупаю только бытовую химию,тряпочки губки все беру в седереке..а на базар ездить не получается,приходится покупать в маркете или в ларьке возле дома...очень не выгодно,много уходит у нас на питание,на 4х человек манатов 400-500(((

ОООО бугалтерия это святое! Уже 5 год делаю записи. Я записываю все до копейки. Даже 20 копеек которые дала на автобус. В конце года подбиваю общий баланс за весь год. И получается огромная сумма. Вот например за 2014 год все мои расходы составили 8. 758 манат. Впечатляет правда? Не ждите февраля, начните прямо сегодня. Заведите себе привычку каждый вечер уделить 5 минут этим записям. Купите красивую тетрадь и записывайте. Купите правильную тетрадь по фен шую. Или зеленого цвета или сиренивую.  ТОгда будет больше доходов и меньше расходов. :)  :)  :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки дам всем вам несколько полезной информации, по поводу базара который на 8 ом километре. Обязательно когда идете на базар берите ссобой большие базарные сумки, чтобы там ни покупать. Они там стоят 50 копеек. Две сумки это уже 1 манат уйдет на воздух. На этот манат вы можете купить 1 кг моркови, или 2 кг яблок. Ну вообщем...... Не забудьте прихватить ссобой домашние весы. Так на всякий случай. Иногда попадаються мошенники которые обвешивают. Если нет дома весов ничего страшного, там есть в трех местах контрольные весы. Придя на базар сразу не надо начинать покупать, походите, осмотритесь, спрашивайте везде цены на все что вам нужно. Например лимоны там везде 4 штуки за манат. Но я знаю там место называется талыш базары, лимоны там гораздо дешевле. Осенью както мне повезло там купит лимоны 10 штук за манат. правда мелкие были но зато наши местные. Потом, ни когда не покупайте продукты кторые продают на тележках. Там вас обвесят это однозначно. Если едите за мясо ежайте рано утром. Кто любит свинину, там очень хорошая синина.И баранина тоже. Цены на мясо тоже ниже чем в маркетах. Разница бывает в 2 манат обычно. В маркетах 8 манат, а на базаре 6 манат. Всю бытовую химию тоже можно там купить в оптовых магазинах. Яблоки берите не сприлавков, а сбольших машин. Это оптовое место. Там прямо с машин продают. Очень дешево и не обвешивают. Еще не большой совет тем кто совсем нуждается и не может себе позволить мясо, курицу. Там есть большой прилавок фирмы сяба. Где продают куриные суповые наборы на развес по 1 манату. Это куринные спинки. Очень даже ничего. Я видела как женщины берут по 3-4 кг на супчики. Вообщем както вот так. Что смогла обьяснила про экономные покупки.

ваши советы супер простоёочень полезные!!!спасибо

Link to comment
Share on other sites

ваши советы супер простоёочень полезные!!!спасибо

И вам спасибо за приятные слова и за внимание! :loveyouu: Обещайте что начнете везти бугалтерию не откладывая на февраль. :)

Link to comment
Share on other sites

И вам спасибо за приятные слова и за внимание! :loveyouu: Обещайте что начнете везти бугалтерию не откладывая на февраль. :)

обещаю))сегодня пойду искать зеленую тетрадку...я сама очень хочу,иногда жалко мужа)когда он говорит столько работали за месяц и ничего не смогли отложить,становится стыдно,чувствую себя плохой хозяйкой(

Link to comment
Share on other sites

обещаю))сегодня пойду искать зеленую тетрадку...я сама очень хочу,иногда жалко мужа)когда он говорит столько работали за месяц и ничего не смогли отложить,становится стыдно,чувствую себя плохой хозяйкой(

Ну что ж вечером буду ждать от вас приятных новостей о купленой тетрадке. И первая запись в ней будет сумма потраченная на покупку этой тетради. Можете даже купить ни тетрадку а такую большую тетрадку как журнал, там 100 листов кажется. Может хватить на 2 года. Кстати Это тоже в целях экономии. Удачи дорогая. :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж вечером буду ждать от вас приятных новостей о купленой тетрадке. И первая запись в ней будет сумма потраченная на покупку этой тетради. Можете даже купить ни тетрадку а такую большую тетрадку как журнал, там 100 листов кажется. Может хватить на 2 года. Кстати Это тоже в целях экономии. Удачи дорогая. :romashka:

Расскажите, пожалуйста, какие графы у вас примерно? Очень интересно
Link to comment
Share on other sites

девочки, не легче вести учеты на компьютере хотя бы в Excel, я так уже больше года веду, по месяцам. и сама программа считает, не нужно самому считать. и очень наглядно выглядят траты. 

Link to comment
Share on other sites

девочки, не легче вести учеты на компьютере хотя бы в Excel, я так уже больше года веду, по месяцам. и сама программа считает, не нужно самому считать. и очень наглядно выглядят траты.

Я тоже вы Икзеле записывала. А у вас как организована табличка?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 14 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...