Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Ужк Почти При Смерти


Recommended Posts

У Рошеса отключены все телефоны.

Написал ему ЛС. Жду от него ответа.

Вечером постараюсь навестить его. Узнаю, чем нужно помочь.

А эту тему прошу модератора закрыть. Она ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

Ну если это все не шутка, то надо тогда срочно помогать парню. Ребята, кто с ним знаком, может поедите к нему?

Женщинам проще. У нас когда наступает депресняк, мы - по магазинам. Ничто так не снимает депрессию, как купленная красивая и модная вещь. У меня, по крайней мере, так.

Откуда вы взяли,что женщинам проще?Нифига не проще,настоящую депрессию никакими магазинами не вылечить,ну если только у блондинки не депрессия из за сломанного ногтя
Link to comment
Share on other sites

Заманыч, если че там можешь расчитывать на мою посильную помощь. Сергея не знаю лично но понимаю что и темка не по причине стёба открыта. Контакты мои у тебя есть.

Link to comment
Share on other sites

У Рошеса отключены все телефоны.

Написал ему ЛС. Жду от него ответа.

Вечером постараюсь навестить его. Узнаю, чем нужно помочь.

А эту тему прошу модератора закрыть. Она ни к чему.

Сообщите потом ,все ли с ним в порядке.Вроде он серьезный человек.Терпения и сил пожелайте от меня.

Link to comment
Share on other sites

У Рошеса отключены все телефоны.

Написал ему ЛС. Жду от него ответа.

Вечером постараюсь навестить его. Узнаю, чем нужно помочь.

А эту тему прошу модератора закрыть. Она ни к чему.

 

 Может, , лучше сделать сейчас. Не ждать вечера..

Link to comment
Share on other sites

Может, , лучше сделать сейчас. Не ждать вечера..

Проблема в том, что адрес его я знаю только приблизительно. Жду от него звонка, чтобы уточнить адрес.

Link to comment
Share on other sites

Тема пусть останется....она показала что половина форума это гнилые и никчемные людишки без души...пусть заходят и читают...

Просто многие не знакомы с Сергеем, и не знают, какой он человек, какая у него душа. Длительное время против него было очень много нападок со стороны некоторых диспутчан - его оскорбляли, гнобили, его творчество называли бездарностью - хотя, могли бы просто пройти мимо, без пресловутых комментов. Ан-нет, все возомнили себя выдающимися критиками лирической поэзии. А у него очень чувствительная душа. Всё воспринимал ближе к сердцу, и видимо, всё это и стало причиной его нервного срыва. Да, можно было бы игнорировать всё это. Но он не смог. Такая у человека ранимая натура, и ничего с этим не поделаешь.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Почему Заман только интригует, вместо того, чтобы толком сказать как можно помочь человеку?

 

Смысл опубликовывать тут стихи, если человеку там плохо, а люди тут переживают и не знают как помочь?

 

Так же нельзя с чувствами людей играть, ребята :(

Link to comment
Share on other sites

Просто многие не знакомы с Сергеем, и не знают, какой он человек, какая у него душа. Длительное время против него было очень много нападок со стороны некоторых диспутчан - его оскорбляли, гнобили, его творчество называли бездарностью - хотя, могли бы просто пройти мимо, без пресловутых комментов. Ан-нет, все возомнили себя выдающимися критиками лирической поэзии. А у него очень чувствительная душа. Всё воспринимал ближе к сердцу, и видимо, всё это и стало причиной его нервного срыва. Да, можно было бы игнорировать всё это. Но он не смог. Такая у человека ранимая натура, и ничего с этим не поделаешь.

хябяр вар? аллах комяйи олсун. 

Link to comment
Share on other sites

Почему Заман только интригует, вместо того, чтобы толком сказать как можно помочь человеку?

Смысл опубликовывать тут стихи, если человеку там плохо, а люди тут переживают и не знают как помочь?

Так же нельзя с чувствами людей играть, ребята :(

Заман помогает всем, чем может. Он больше ничего не знает. Просто Рошес сейчас физически недоступен.

Link to comment
Share on other sites

 

Почему Заман только интригует, вместо того, чтобы толком сказать как можно помочь человеку?

 

Смысл опубликовывать тут стихи, если человеку там плохо, а люди тут переживают и не знают как помочь?

 

Так же нельзя с чувствами людей играть, ребята  :(

 

онун башга иши пешяси вар ки! 

Edited by biqMAX
Link to comment
Share on other sites

Вот так,кому то нечего делать открывает тему типа хочет умереть,потом другим уже не веришь

 

Начинаете не верить, что умрут или начинаете не верить, что хотят?

Link to comment
Share on other sites

Заман помогает всем, чем может. Он больше ничего не знает. Просто Рошес сейчас физически недоступен.

Ну если нужна будет помощь (после того, как Вы узнаете), напишите тут, мир не без добрых людей..поможем, как сможем.

Link to comment
Share on other sites

Тема пусть останется....она показала что половина форума это гнилые и никчемные людишки без души...пусть заходят и читают...

Вы правы. Многим лишь бы поглумиться и потанцевать на обломках. Это смысл их жизней. 

Link to comment
Share on other sites

Вы правы. Многим лишь бы поглумиться и потанцевать на обломках. Это смысл их жизней. 

Мне кажется многих спутало то, что пару тем о смерти были открыты буквально за сутки, поэтому люди уже решили, что кто-то просто "прикалывается".

 

Anyway, Allah hamiya sebr ve can sagligi versin!

Link to comment
Share on other sites

Просто многие не знакомы с Сергеем, и не знают, какой он человек, какая у него душа. Длительное время против него было очень много нападок со стороны некоторых диспутчан - его оскорбляли, гнобили, его творчество называли бездарностью - хотя, могли бы просто пройти мимо, без пресловутых комментов. Ан-нет, все возомнили себя выдающимися критиками лирической поэзии. А у него очень чувствительная душа. Всё воспринимал ближе к сердцу, и видимо, всё это и стало причиной его нервного срыва. Да, можно было бы игнорировать всё это. Но он не смог. Такая у человека ранимая натура, и ничего с этим не поделаешь.

Мои стихи тож раскритиковали, поприкаловались я посмеялась вместе со всеми. Больше выставлять не буду, НО эт же не значит что над быть почти при смерти. Ребята у всех проблемы но над крепиться 

Link to comment
Share on other sites

 посмотрите сколько раз слово смерть на странице.

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=677389#entry23251709

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=677395#entry23251872

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=677333&page=3#entry23250399

http://www.disput.az/index.php?showtopic=677468#entry23254706

 

 

 Как будто Кто-то нас хорошенько программирует на негатив? На суицид? На безраличие и тупость?

 Интересно ваше мнение, вы наблюдательный человек.

 

Нас не нужно программировать на безразличие и тупость, поскольку это и безо всякой программы в нас глубоко сидит. На суицид... Вряд ли, мне кажется. Я не слышал, чтобы ритуальный бизнес стал у нас прогорать. Наверное, просто осень накатила.

Link to comment
Share on other sites

Мои стихи тож раскритиковали, поприкаловались я посмеялась вместе со всеми. Больше выставлять не буду, НО эт же не значит что над быть почти при смерти. Ребята у всех проблемы но над крепиться 

 

Если что - открывайте аналогичную тему.

Link to comment
Share on other sites

Мои стихи тож раскритиковали, поприкаловались я посмеялась вместе со всеми. Больше выставлять не буду, НО эт же не значит что над быть почти при смерти. Ребята у всех проблемы но над крепиться

Все люди разные и реагируют на одну и ту же ситуацию по-разному. Но любителям поиздеваться это побоку, им лишь бы потешаться и самоутверждаться таким образом.
Link to comment
Share on other sites

0_837c3_f545094f_-1-L.jpg

 

Как пишет в «Жизнеописаниях двенадцати цезарей» римский историк Светоний (Гай Светоний Транквилл, ок. 70 — ок. 140), Нерон, решив покончить с собой, «приказал в своем присутствии вырыть могилу по мерке его тела и вместе с тем собрать, где найдутся, куски мрамора, а  также принести воды и дров, которые вскоре понадобятся для его трупа. При этом всякий раз он всхлипывал и то и дело повторял: «Какой великий артист погибает!»

;)

Link to comment
Share on other sites

Мои стихи тож раскритиковали, поприкаловались я посмеялась вместе со всеми. Больше выставлять не буду, НО эт же не значит что над быть почти при смерти. Ребята у всех проблемы но над крепиться

Вы не Рошес. Все люди разные. Вы восприняли это так, как восприняли, респект вам. Но видя, как болезненно человек воспринимает критику, горе-критикам не следовало делать это. Я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

Начинаете не верить, что умрут или начинаете не верить, что хотят?

А как можно определить по теме,у человека реальные проблемы или просто нечего делать и он от скуки пишет что не хочет жить?Тем более я автора этой темы не знаю...
Link to comment
Share on other sites

Все проблемы подобного типа людей в том, что они с детства думают, что они избранные, люди должны признавать в них гениальность. Но они не в курсе, что также думают 7 миллиардов людей. Если ты не меченный, то надо спокойно относится к этому.

Автор любит писать стихи, но он должен понимать, что слава Пушкина ему не светит  и когда на него летят камни, мысли об избранности разрушаются в дребезги, он негодует,  возмущается и уходит  в себя, взращивая в себе  дъявола под названием суицид.

К примеру я люблю играть в шахматы, но я прекрасно понимаю, что сколько бы усилий я не прилагал, мне никогда не стать Шахрияром Маммедьяровым. 

Настоящие творческие люди творят не ради толпы, а ради собственого удовольствия.

Аллах ему в помощь.

Edited by Passerby
Link to comment
Share on other sites

Едитор, пора уже вообще банить за такие троль темы. В теме про самоуюийство, кто то прикалывается, а люди выставляют способы. Нафига это нужно?

Link to comment
Share on other sites

Едитор, пора уже вообще банить за такие троль темы. В теме про самоуюийство, кто то прикалывается, а люди выставляют способы. Нафига это нужно?

Да, ДНОТ нынче уже не тот.. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вы не Рошес. Все люди разные. Вы восприняли это так, как восприняли, респект вам. Но видя, как болезненно человек воспринимает критику, горе-критикам не следовало делать это. Я так считаю.

 

критика всегда была и будет. Если человек делится тем что он создал он должен понимать что от этого не уйти.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется многих спутало то, что пару тем о смерти были открыты буквально за сутки, поэтому люди уже решили, что кто-то просто "прикалывается".

 

Anyway, Allah hamiya sebr ve can sagligi versin!

Не читала тем о смерти. Эта первая. И тут вроде не о суициде. А о чем-то совсем другом написано. Понять бы еще о чем. 

Link to comment
Share on other sites

Автор темы забанен на 60 дней..

если он реально умирает, то ему это уже все равно...

а если не умирает, то наказан за спам...

.

.....помоему жестоко(((((

.....дело не в бане......дело в человеческом отношении......может и вправду человек искал поддержки,возможно диспут как соломинка для него ....иногда ждёшь что хоть кто то тебя поддержит или убедит в чем то,подтолкнет или остановит......

...эх люди....((((

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что адрес его я знаю только приблизительно. Жду от него звонка, чтобы уточнить адрес.

если он действительно болен , то наверно не перезвонит вам пока легче не станет. И телефон наверно у родных. Вы сообщите потом все ли в порядке.. Будем ждать Хороших новостей.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...