Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Выйти Замуж?


Recommended Posts

Господи, заарканить, удержать, да вы еще приворот сделайте что бы точно никуда не убежал от вас. 

Не надо никого силой и враньем удерживать, начинать отношения с обмана не есть гуд! 

Наоборот рассказать все как есть, ну разведена, ну есть дети, не прокаженая же. Не бывает чужих детей, если действительно любит, то примет и ваших детей как родных!! 

 

Будьте естественны, не лгите, следите за собой, саморазвивайтесь, оденте свою самую краивую улыбку и вперед покорять мир  :romashka:  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Многие разведённые и вовсе не хотят выходить замуж во второй раз, как говорится, в первый раз нахлебались вдоволь, одной спокойней...

А вы ?

Link to comment
Share on other sites

И я в том числе)

Понял.:) не хотите замуж и несерьзных отношений тоже не хотите.. Опять не понять что хочет женщина?

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю людей, которые считают, что если разведена, да еще с детьми, то выйти замуж во второй раз почти невозможно. Моя мама вышла во второй раз замуж, многие мамины знакомые вышли во второй раз замуж, имея при этом 2-3 детей, никто из них ничего не скрывал, не вижу в этом смысла. Если мужчина любит, он не будет считать, что наличие детей помехой. Не читала всю тему, но скажу, что есть даже такие мужчины, которые не были сами женаты, и брали в жену женщину с детьми. 

Edited by Августа
Link to comment
Share on other sites

Понял. :) не хотите замуж и несерьзных отношений тоже не хотите.. Опять не понять что хочет женщина?

Ну тут одно из другого вытекает, не хочу замуж потому что, все хотят несерьёзных отношений...

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю людей, которые считают, что если разведена, да еще с детьми, то выйти замуж во второй раз почти невозможно. Моя мама вышла во второй раз замуж, многие мамины знакомые вышли во второй раз замуж, имея при этом 2-3 детей, никто из них ничего не скрывал, не вижу в этом смысла. Если мужчина любит, он не будет считать, что наличие детей помехой. Не читала всю тему, но скажу, что есть даже такие мужчины, которые не были сами женаты, и брали в жену женщину с детьми. 

 

 

Господи, заарканить, удержать, да вы еще приворот сделайте что бы точно никуда не убежал от вас. 

Не надо никого силой и враньем удерживать, начинать отношения с обмана не есть гуд! 

Наоборот рассказать все как есть, ну разведена, ну есть дети, не прокаженая же. Не бывает чужих детей, если действительно любит, то примет и ваших детей как родных!! 

 

Будьте естественны, не лгите, следите за собой, саморазвивайтесь, оденте свою самую краивую улыбку и вперед покорять мир  :romashka:  :romashka:

 

что не говорите ну не верю я в любовь наших мужчин. Не потому что как таковой они не влюбляются, как раз таки наоборот. А потому что не ценят свои чувства, не придают им значения. 

Link to comment
Share on other sites

что не говорите ну не верю я в любовь наших мужчин. Не потому что как таковой они не влюбляются, как раз таки наоборот. А потому что не ценят свои чувства, не придают им значения. 

Согласна с вами, что у нас мужчины, не жалеют ни себя, ни ту кого любят. 

Link to comment
Share on other sites

Ну тут одно из другого вытекает, не хочу замуж потому что, все хотят несерьёзных отношений...

 

 

откуда знаете что все хотят несерьезных отношений? почему так думаете?... 

Link to comment
Share on other sites

согласна, что врать в таких случаях очень некрасиво. женщина просто показывает, что стесняется своего статуса МАМЫ. никогда не пойму такого.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Моя тётя всегда нам говорила , муж может быть или не быть а вот дети это твой тыл,твоя опора.конечно я считаю что у детей должен быть РОДНОЙ отец, но судьбы у всех разные ,и выходя с детьми замуж надо 1000 раз подумать как будет житься с новым "папой",а не прятать детей а тем более не стеснятся .

Link to comment
Share on other sites

согласна, что врать в таких случаях очень некрасиво. женщина просто показывает, что стесняется своего статуса МАМЫ. никогда не пойму такого.

а как тогда привязать мужчину к себе? сначала надо скрыть, а потом когда уже мужчина влюбляется тогда сказать, что милый у меня есть дети)))

мужчины любят когда им врут))

Link to comment
Share on other sites

а как тогда привязать мужчину к себе? сначала надо скрыть, а потом когда уже мужчина влюбляется тогда сказать, что милый у меня есть дети)))

мужчины любят когда им врут))

большей глупости на форуме я еще не читала. Милая, вы шутите?
  • Like 1
  • Downvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

большей глупости на форуме я еще не читала. Милая, вы шутите?

я константирую факты из своих наблюдений 

обратите внимание те кто скрывает факт наличия детей на начальных этапах знакомства-уже замужем

 

а те кто не скрывает этого до сих пор пишет на форуме о том что мне многие предлагают замуж, а я не иду))

Link to comment
Share on other sites

я константирую факты из своих наблюдений 

обратите внимание те кто скрывает факт наличия детей на начальных этапах знакомства-уже замужем

 

а те кто не скрывает этого до сих пор пишет на форуме о том что мне многие предлагают замуж, а я не иду))

А не красиво ведь по отношению к человеку :)Не хочу никого обманывать С июля месяца на меня вёл охоту один парень (работаем рядом). И вот пару дней назад мы наконец познакомились, он взял мой номер. И вот теперь не знаю как быть, я хочу при первой же встречи сказать, что у меня есть дети. А ведь ещё неделю назад я ничего не хотела, ни его, ни кого-то другого. Вот дёрнуло меня познакомиться с ним. Зачем мне это нужно было?

И чем зацепил - непонятно, старалась ведь сдерживать себя. Жила себе спокойно и вот те раз!  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а как тогда привязать мужчину к себе? сначала надо скрыть, а потом когда уже мужчина влюбляется тогда сказать, что милый у меня есть дети)))

мужчины любят когда им врут))

Поподробнее можно? :)

Link to comment
Share on other sites

И вот теперь не знаю как быть, я хочу при первой же встречи сказать, что у меня есть дети. А ведь ещё неделю назад я ничего не хотела, ни его, ни кого-то другого. Вот дёрнуло меня познакомиться с ним. Зачем мне это нужно было?

И чем зацепил - непонятно, старалась ведь сдерживать себя. Жила себе спокойно и вот те раз!  :facepalm:

Спокойно пожить вы успеете, когда вам будет 80) И главное, что зацепил, а не "чем именно". И конечно же, надо сразу сказать про детей. Иначе потом у него будет чувство, что не он сам вам оказался нужен, а просто вы искали папу для своих детей. Удачи! 

Link to comment
Share on other sites

Спокойно пожить вы успеете, когда вам будет 80) И главное, что зацепил, а не "чем именно". И конечно же, надо сразу сказать про детей. Иначе потом у него будет чувство, что не он сам вам оказался нужен, а просто вы искали папу для своих детей. Удачи!

Видно,что нравлюсь ему. Но если честно, не хочу загружать парня, он молод, пусть найдёт себе девушку без багажа и сыграют свадебку. Бедняга, не понимаю,как он решился подойти и номер взять-это таких трудов ему стоило.)
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю тут логику некоторых. Может я в танке..? Как это первый раз до замужества ни-ни, а после развода, давай развлекайся? Что больше развлечений нет? А почему до первого брака ни-ни? Кто-нибудь хоть думает об этом? Или только менталитет такой, не позволяет? Почему нельзя думать своей головой? Почему? - потому что секс очень сильное эмоциональное переживание. И если оно будет основным, что связывает двух людей, то рано или поздно, это желание ослабеет, и не найдется ничего сильнее этого чтобы держало вместе. Поэтому до брака секс не желателен. И не важно первого, второго, и т.п.

Придумывайте себе другие развлечения, помимо секса. Тогда может быть разводов будет меньше. Когда каждый мужчина вспомнит что он мужчина, и какие у него роли и обязанности. И женщина вспомнит что она женщина, не будет пахать до 6, потом бежать домой готовить обед, встречать детей с садика, гладить рубашки, стирать убирать. А на мужа забить.. я же все сама могу делать, зачем мне муж? А муж дурак. Конечно он будет дураком, если не вкладывать в него любовь, веру, уважение.. Домой он не будет спешить, его там никто не ждет. Будет развлекаться, по ресторанам, девочкам, друзьям, выпивке, футболам.. Лишь бы не идти домой. И не слышать какой он дурак, мало зарабатывает, не занимается детьми.. Инфантильность, феминизм, меркантильность, отсутствие правильных человеческих ценностей и главная национальная черта - нежелание думать.. причина такого количества разводов.

Link to comment
Share on other sites

а как тогда привязать мужчину к себе? сначала надо скрыть, а потом когда уже мужчина влюбляется тогда сказать, что милый у меня есть дети)))

мужчины любят когда им врут))

 

эт как в фильме москва слезам не верит: Ну а когда он все узнает - поздно, ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет) ну удачи такой женщине, если удобно жить во лжи.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

эт как в фильме москва слезам не верит: Ну а когда он все узнает - поздно, ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет) ну удачи такой женщине, если удобно жить во лжи.

никто из тех женщин, которые вышла замуж с детьми не отписались, поэтому мы так и не узнаем как им удается выйти замуж)

Link to comment
Share on other sites

никто из тех женщин, которые вышла замуж с детьми не отписались, поэтому мы так и не узнаем как им удается выйти замуж)

Это её так любить надо до безумия, чтобы взять с детьми :( Неужели в наше время мужчины могут так сильно любить? Что-то как-то не верится...
Link to comment
Share on other sites

никто из тех женщин, которые вышла замуж с детьми не отписались, поэтому мы так и не узнаем как им удается выйти замуж)

девушка я вышла замуж 2-й раз с сыном 10-ти лет за холостого мужчину без детей, никого ни от кого не скрывала, более того, муж и его семья души не чают в сыне. А не отписываемся потому что тема и ваши выводы диаметрально противоположны нормальным, искренним отношениям в семье, не хочется никому и ничего доказывать.

А как мне "удалось" выйти замуж (Боже что за выражение) - замужество стало логическим продолжением отношений, построенных на любви и взаимном уважении.

Женщина должна развиваться, быть интересной личностью, а не зацикливаться на замужестве, тем более повторном.

  • Thanks 1
  • Downvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

девушка я вышла замуж 2-й раз с сыном 10-ти лет за холостого мужчину без детей, никого ни от кого не скрывала, более того, муж и его семья души не чают в сыне. А не отписываемся потому что тема и ваши выводы диаметрально противоположны нормальным, искренним отношениям в семье, не хочется никому и ничего доказывать.

А как мне "удалось" выйти замуж (Боже что за выражение) - замужество стало логическим продолжением отношений, построенных на любви и взаимном уважении.

Женщина должна развиваться, быть интересной личностью, а не зацикливаться на замужестве, тем более повторном.

с одним ребенком еще шанс есть выйти, а вот с двумя...

ну может еще кто-то кто с двумя детьми вышла замуж отпишется)

 

не думаю...

Link to comment
Share on other sites

с одним ребенком еще шанс есть выйти, а вот с двумя...

ну может еще кто-то кто с двумя детьми вышла замуж отпишется)

не думаю...

Вы опять о своем... Не исе, продолжайте в том же духе, жаль только мужчин которых будут водить за нос.
  • Like 1
  • Downvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

я второй раз вышла замуж с тремя детьми :)только не спрашивайте как такое чудо могло случиться))

Давайте теперь будем искать, кто с двумя, а потом с четырьмя))

Edited by Elnara
Link to comment
Share on other sites

Вы опять о своем... Не исе, продолжайте в том же духе, жаль только мужчин которых будут водить за нос.

это не я про свое. Почитали бы темы в которых мужчины отказываются принять женщину с детьми. Зачем не хотите посмотреть в правде в глаза? Думаете это я такие темы поднимаю-это актуальная тема на посей день 

Link to comment
Share on other sites

это не я про свое. Почитали бы темы в которых мужчины отказываются принять женщину с детьми. Зачем не хотите посмотреть в правде в глаза? Думаете это я такие темы поднимаю-это актуальная тема на посей день

Сколько лет вашим детишкам? :)
Link to comment
Share on other sites

я второй раз вышла замуж с тремя детьми :)только не спрашивайте как такое чудо могло случиться))

Давайте теперь будем искать, кто с двумя, а потом с четырьмя))

Ооо у мелек будет взрыв мозга - ведь так не бывает? Зачем вы так жестоко???
  • Like 1
  • Downvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

это не я про свое. Почитали бы темы в которых мужчины отказываются принять женщину с детьми. Зачем не хотите посмотреть в правде в глаза? Думаете это я такие темы поднимаю-это актуальная тема на посей день

Ну и пусть пишут - разве на них свет клином сошелся? Зачем вы пытаетесь что-либо им доказать?
  • Like 1
  • Downvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 67 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...