Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Выйти Замуж?


Recommended Posts

хорошо так рассуждать будучи мужчиной))) наркоман терпи, изменяет терпи. вот бы мужчины так терпели ради семьи жену которая всего на год увлеклась кемто а что? через год вернется или наркоманку . вот будет у вас дочка я бы посмотрела как бы вы ей посоветовали терпеть наркомана или гуляку не дай бог не одной женщине такое терпеть , будет доска сама пойду ее разведу... еще не хватало чтоб спидом заразилась от наркомана или сифилисом от гуляки. от достойного мужчины не одна женщина не уйдет только дура!!!

Люди не хотят за счастье бороться или его создавать, они его получить за так хотят, по этой причине  одиноких женщин как.....  мужчины передают их из рук в руки, а они   ищут и ищут счастье, но на всех принцев не хватит пора уже понять.Вы на пример разведете и что потом ??? она будет искать нового не так ?? а кая гарантия что второй не хуже первого окажеться??? ну да ладно ваше дело с женщиной спорить без полезно 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, Я  не прав разводитесь разрушайте свои семьи, нам мужчинам  лучше,чем больше одиночек ..... рыбы больше клёв лучше   :D  :D

Link to comment
Share on other sites

Слово наверняка как понял вам ничего не говорит, хорошо скажу иначе да бывают и те и другие это разве значит под одну гребенку ?????? 

Спрошу еще раз почему я должен их уважать ???? приличных и достйных пока не встречал но наверно они есть среди них из 100:1 как из правила исключение.Как может быть что до свадьбы этот человек устраивал  а после нет ??? все сводиться к повторяющимся причинам, не хотят терпеть тяготы семейной жизни, изменяла или нашла другого, хочет шикарной жизни или урвать квартиру... стандартных случаев много перечислять не буду  

Каждый в этой жизни имеет то что заслужил.Если не встречали приличных и достойных то стоит задуматься.

Link to comment
Share on other sites

Каждый в этой жизни имеет то что заслужил.Если не встречали приличных и достойных то стоит задуматься.

О чем задуматься, тут все ясно если не встречал значит их мало........  и тема кажись не про мою жизнь была "счастливая..." 

Edited by Z5791
Link to comment
Share on other sites

О чем задуматься, тут все ясно если не встречал значит их мало........  и тема кажись не про мою жизнь была "счастливая..." 

не по тем местам ходите, так где обитаете там и всречаете непристойных.  Теперь можем сделать выводы о Вас

Link to comment
Share on other sites

Женщины так радуются когда им делают предложение))))) просто удивляет 

 

Какая радость теперь вместо 2 грязных посуд вы будете мыть 8, вместо 10 пар колготок 40 пар носков))) готовить будете то что любит он а не вы, пульт по хожу тоже будем делить))))) ну я уже не говорю о столь любимом унитазе и его крышке)))) и если ваш мужчина темпераментный то и полисосить вы будете по 2 раза в день , да да именно чтобы не подскользнуться на шерсти))) и все это зачем уважаемые дамы))) чтобы показать кусок камушка на пальце, да да я не бракованная меня выбрали меня берут замууууууууууууууууууужжж  !!!! где мой фартучек и гель для интимной гигиены)))))))))))))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Женщины так радуются когда им делают предложение))))) просто удивляет

Какая радость теперь вместо 2 грязных посуд вы будете мыть 8, вместо 10 пар колготок 40 пар носков))) готовить будете то что любит он а не вы, пульт по хожу тоже будем делить))))) ну я уже не говорю о столь любимом унитазе и его крышке)))) и если ваш мужчина темпераментный то и полисосить вы будете по 2 раза в день , да да именно чтобы не подскользнуться на шерсти))) и все это зачем уважаемые дамы))) чтобы показать кусок камушка на пальце, да да я не бракованная меня выбрали меня берут замууууууууууууууууууужжж !!!! где мой фартучек и гель для интимной гигиены))))))))))))))))))))

Неужели вы никогда не влюблялись и у вас не возникало желание жить с любимым мужчиной? Засыпать в его объятьях, а просыпаться от поцелуя? Это так приятно ))
Link to comment
Share on other sites

Женщины так радуются когда им делают предложение))))) просто удивляет

Какая радость теперь вместо 2 грязных посуд вы будете мыть 8, вместо 10 пар колготок 40 пар носков))) готовить будете то что любит он а не вы, пульт по хожу тоже будем делить))))) ну я уже не говорю о столь любимом унитазе и его крышке)))) и если ваш мужчина темпераментный то и полисосить вы будете по 2 раза в день , да да именно чтобы не подскользнуться на шерсти))) и все это зачем уважаемые дамы))) чтобы показать кусок камушка на пальце, да да я не бракованная меня выбрали меня берут замууууууууууууууууууужжж !!!! где мой фартучек и гель для интимной гигиены))))))))))))))))))))

Если подойти попроще то все не так плохо в браке. Главное чтобы все было взаимно тогда не только мужа прихоти будут выполнены но и жены. Иначе будет как в вашем посте и тогда лучше уж одной быть )) Радость должна быть от желания сделать друг другу приятно а не от кольца. Повседневные маленькие приятности и знаки внимания компенсируют быт. Было бы желание сохранять тепло и гармонию и промолчать в нужный момент...

Link to comment
Share on other sites

не по тем местам ходите, так где обитаете там и всречаете непристойных.  Теперь можем сделать выводы о Вас

Вы свою жинь мне не описывайте мне не интересно, раз хотите перейти на личность тогда удовлетворяйтесь тем что минусуте, покаа :conf_icon.php:  

Тема прогнила можно закрывать тем более шансов выйти замуж у неё нет как я понял

Edited by Z5791
Link to comment
Share on other sites

Вообще то я хотела сказать что это мужчины должны радоваться и прыгать до потолка что за них выходят а не мы! По любому! это раз

вот вторых прекрасные принцессы и сказочные принцы хоронят свою любовь в совместном быте в 85 % случаях

в третьих радоваться можно) но только в 1 случае когда ты выходишь замуж за олигарха который тебя любит и на тебе женятся не потому что им нужна домработница и пузо для вынашивания потомства, а когда оно это пузо растянется им уже не интересно будет засыпать и просываться с тобой))) они будут искать другое))) так что жизнь гаМно)) такой была и такой останется 

 

нет нет не подумайте я не пессимист я просто факты принимаю такими какие они есть, но иногда глубоко в душе переживаю за то что с годами розовые очки блекнут и ты видишь мир таким каков он есть..........................

 

 

Всем приятного замужества))  

Link to comment
Share on other sites

Реакция нормальная, задевает ровно настолько сколько и остальных, ваше мнение я уже писаль что есть исключения 100:1 остальные с остальными все ясно.....

 Насчет причин вы сами уже подствердили что я писал муж наркоман! как я и говорил это проблема в семье женщина не хочет помочь выйти ему из этого состояния а просто разводиться, гуляет - мужчина должен гулять по мнению женщин в любом случае он возвращаеться домой и остаёться вашим мужем , то что происходит это мимолётное увлечение которое больше года максимум не длиться, нужно опять таки перетерьпеть временное явление.Знаю женщин чуть на себя руки из этого не наложили и разводиться собирались но перетерпев все это щяс живут счастливо имеют внуков и  двум детям свадьбу сыграли, а было время муж любовнице покупал телевизор (в 1995 году дело было) которого у него дома не было.Без работы был на сигареты у матери деньги кляньчил мой знакомый.А щяс жене бриллианты покупает и все что нужно ей и не нужно.

Начет жадности как и писал мужчина содердит семью и все расчитывет, так как он мужчина и глава семьи ему и приходиться на себя расчитывать, если у него нет левых заработков тратить на лево и на право он не может а когда последние деньги он не тратит на шубу жене он выходит скрягой и жадным что и было написано раньше, так что причины теже взгляд иной.

 Женщины в наши дни хотят безпроблемно тратить и если мужчина этого ей н обеспечивает обязательно найдеться причина для развода 

За этот пост 9 минусов, я так понял брошенных и разведенных женщин зависть згрызла за эту историю и особенно  бриллианты, иначе зачем за хеппи-энд и  счастье людей минус ставить  :D 

Link to comment
Share on other sites

у вас очень бурная реакция, вас что-то задевает?) а помоему вы именно всех под одну гребенку... 

хоть меня лично, как разведенную женщину это не задевает, но тем не менее тон неприятный. 

 

Поверьте у женщин куда больше причин разводиться нежели у мужчин. Я говорю о приличных женщинах. Я так понимаю, вы таких не встречали. Разводятся по разным причинам, у кого то муж оказался наркоманом, у кого то изменял на право и лево, у кого то занимался рукоприкладством, у кого то был жаден до не могу и т.д. и т.п. Да есть категория женщин в нашем обществе о которых вы пишите, но их куда меньше чем те, которые разводятся по веским причинам. Да и потом тема тут, не причинах развода, а о том как такой женщине выйти замуж повторно  

А зачем ей выходить тем более повторять, чтоб пройденный материал закрепить ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата:"Все зависит от целей, чего она хочет,чего вы хотите."

вы вообще что ли не читали что я писал ????? или отвечали на ту часть которую хотели ответить ?????? четко написано ведь чего ОНА ХОЧЕТ как мне еще выделить это чтоб вы обратили внимание. Прочитайте на эту тему мои посты выше, я как раз таки не хочу секса и против гражданских браков...... а к разведенным вы правы у меня нет уважения! а почему у меня оно вообще должно быть не понимаю

Простите, но вы сейчас глупость сказали. Я думаю разведенные женщины не особо расстроются, узнав, что вы их не уважаете)
Link to comment
Share on other sites

За этот пост 9 минусов, я так понял брошенных и разведенных женщин зависть згрызла за эту историю и особенно бриллианты, иначе зачем за хеппи-энд и счастье людей минус ставить :D

Я бы тоже влепила вам парочку минусов, только за то, что ерунду пишите, жаль я с телефона... Edited by Inka1984
Link to comment
Share on other sites

А зачем ей выходить тем более повторять, чтоб пройденный материал закрепить ?

Чтобы почувствовать разницу между тем, как жить с козлом и как жить с нормальным мужчиной...что тут неясного
Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже влепила вам парочку минусов, только за то, что ерунду пишите, жаль я с телефона...

Вернётесь домой отыграетесь...

 

Простите, но вы сейчас глупость сказали. Я думаю разведенные женщины не особо расстроются, узнав, что вы их не уважаете)

Это вы чушь написали отвечая на мой пост, никакой связи нет

Link to comment
Share on other sites

Чтобы почувствовать разницу между тем, как жить с козлом и как жить с нормальным мужчиной...что тут неясного

Это вы не понимаете что несёте, запутались вы окончательно.Первый раз когда замуж выходила рядом козёл стоял  что ли ?? там был молодой, любимый, единственный мужчина которого потом назвали козлом! а во второй раз есть гарантия что не повториться тоже самое ?? и второго тоже не назовете козлом.... и так с третьим

 Значит получаться  что замуж выходят любимых, единственных, сильных а потом из них делают козлов потом ищут других любимых,единственных и их тоже делают козлами.

 Не женись о то козлёночком станешь напрашивается 

Link to comment
Share on other sites

Это вы не понимаете что несёте, запутались вы окончательно.Первый раз когда замуж выходила рядом козёл стоял  что ли ?? там был молодой, любимый, единственный мужчина которого потом назвали козлом! а во второй раз есть гарантия что не повториться тоже самое ?? и второго тоже не назовете козлом.... и так с третьим

 Значит получаться  что замуж выходят любимых, единственных, сильных а потом из них делают козлов потом ищут других любимых,единственных и их тоже делают козлами.

 Не женись о то козлёночком станешь напрашивается 

Что сказать раз человек прав

Link to comment
Share on other sites

Вернётесь домой отыграетесь...

 

Это вы чушь написали отвечая на мой пост, никакой связи нет

Чушь пишите вы, высказывая своё неуважение к незнакомым вам людям.

Link to comment
Share on other sites

Это вы не понимаете что несёте, запутались вы окончательно.Первый раз когда замуж выходила рядом козёл стоял  что ли ?? там был молодой, любимый, единственный мужчина которого потом назвали козлом! а во второй раз есть гарантия что не повториться тоже самое ?? и второго тоже не назовете козлом.... и так с третьим

 Значит получаться  что замуж выходят любимых, единственных, сильных а потом из них делают козлов потом ищут других любимых,единственных и их тоже делают козлами.

 Не женись о то козлёночком станешь напрашивается 

Дело в том, что все мужчины идеальны в начале отношений, их козловитость проявляется впоследствии, когда он уже дал корень в ваших  с ним отношениях и в таких случаях либо кричи "Караул!", либо тихо-молча собирай вещи и делай ноги от него, ни во что хорошее это в итоге не выльется...

Link to comment
Share on other sites

Если бы я развелась никогда бы не вышла замуж второй раз. Тем более с детьми. Жила бы в свое удовольствие и наслаждалась свободой.

Edited by Gusya_Love
Link to comment
Share on other sites

За этот пост 9 минусов, я так понял брошенных и разведенных женщин зависть згрызла за эту историю и особенно  бриллианты, иначе зачем за хеппи-энд и  счастье людей минус ставить  :D

На мой взгляд вы получили эти 9 минусов не за happy-end. А за то, что вы всё видите в одном цвете. Вы всех разведенных ставите на одинаковый  уровень. А ведь так не бывает. Для вас разведенная женщина - есть зло, которое должно быть в корне искоренено. А ведь помните, как было у классика "..каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". У каждой своя печальная история распада семьи. Поймите, это в корне неправильно говорить, что вот мол муж пусть отбеситься,  погуляет , ведь все-равно  вечером возвращается домой. И даже ставите срок - через год уже полностью вернется в лоно семьи. Лишь одна из десятка женщин может принять такое. А для вас это - норма. Вот такие вещи задевают женщин и потому так вас заминусовали. :)  Или вы пишете, что надо перетерпеть - если наркоман, надо спасать человека. Спрашивается, а почему муж скрывал, что он наркоман, почему вовремя не сказал об этом. Ведь наркомания - неизлечима и в конце концов ведет к краху ячейки общества.

Возможно, что вы также разведены или вас предала любимая женщина и вы потому озлоблены на всех разведенных женщин. Но этого делать нельзя. Обычно в разводе бывают виноваты обе стороны. Если не повезло в первый раз, необходимо понять и свои ошибки, понять что с вашей стороны было сделано неверно и поработав над ошибками, сделать всё чтобы второй брак оказался удачным.  

Link to comment
Share on other sites

Реакция нормальная, задевает ровно настолько сколько и остальных, ваше мнение я уже писаль что есть исключения 100:1 остальные с остальными все ясно.....

 Насчет причин вы сами уже подствердили что я писал муж наркоман! как я и говорил это проблема в семье женщина не хочет помочь выйти ему из этого состояния а просто разводиться, гуляет - мужчина должен гулять по мнению женщин в любом случае он возвращаеться домой и остаёться вашим мужем , то что происходит это мимолётное увлечение которое больше года максимум не длиться, нужно опять таки перетерьпеть временное явление.Знаю женщин чуть на себя руки из этого не наложили и разводиться собирались но перетерпев все это щяс живут счастливо имеют внуков и  двум детям свадьбу сыграли, а было время муж любовнице покупал телевизор (в 1995 году дело было) которого у него дома не было.Без работы был на сигареты у матери деньги кляньчил мой знакомый.А щяс жене бриллианты покупает и все что нужно ей и не нужно.

Начет жадности как и писал мужчина содердит семью и все расчитывет, так как он мужчина и глава семьи ему и приходиться на себя расчитывать, если у него нет левых заработков тратить на лево и на право он не может а когда последние деньги он не тратит на шубу жене он выходит скрягой и жадным что и было написано раньше, так что причины теже взгляд иной.

 Женщины в наши дни хотят безпроблемно тратить и если мужчина этого ей н обеспечивает обязательно найдеться причина для развода 

Нельзя быть настолько категоричным. деньги - для нас не главное...

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд вы получили эти 9 минусов не за happy-end. А за то, что вы всё видите в одном цвете. Вы всех разведенных ставите на одинаковый  уровень. А ведь так не бывает. Для вас разведенная женщина - есть зло, которое должно быть в корне искоренено. А ведь помните, как было у классика "..каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". У каждой своя печальная история распада семьи. Поймите, это в корне неправильно говорить, что вот мол муж пусть отбеситься,  погуляет , ведь все-равно  вечером возвращается домой. И даже ставите срок - через год уже полностью вернется в лоно семьи. Лишь одна из десятка женщин может принять такое. А для вас это - норма. Вот такие вещи задевают женщин и потому так вас заминусовали. :)  Или вы пишете, что надо перетерпеть - если наркоман, надо спасать человека. Спрашивается, а почему муж скрывал, что он наркоман, почему вовремя не сказал об этом. Ведь наркомания - неизлечима и в конце концов ведет к краху ячейки общества.

Возможно, что вы также разведены или вас предала любимая женщина и вы потому озлоблены на всех разведенных женщин. Но этого делать нельзя. Обычно в разводе бывают виноваты обе стороны. Если не повезло в первый раз, необходимо понять и свои ошибки, понять что с вашей стороны было сделано неверно и поработав над ошибками, сделать всё чтобы второй брак оказался удачным.  

No Comment!  :aappll: 

 

Спасибо вам за ваш разумный пост. Я вшоке от постов этого юзера....

Link to comment
Share on other sites

Чушь пишите вы, высказывая своё неуважение к незнакомым вам людям.

А что ту  не верно ???? почему я должен уважать незнакомых ??? людей не просто так уважают а за какие то качества,поступки, то есть они заслуживают уважения (исключения старики) Значит человека надо узнать а потом только уважать или нет.Так кто тут чушь несёт? не пишите мне глупости надоело отвечать на них  pukkee: 

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд вы получили эти 9 минусов не за happy-end. А за то, что вы всё видите в одном цвете. Вы всех разведенных ставите на одинаковый  уровень. А ведь так не бывает. Для вас разведенная женщина - есть зло, которое должно быть в корне искоренено. А ведь помните, как было у классика "..каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". У каждой своя печальная история распада семьи. Поймите, это в корне неправильно говорить, что вот мол муж пусть отбеситься,  погуляет , ведь все-равно  вечером возвращается домой. И даже ставите срок - через год уже полностью вернется в лоно семьи. Лишь одна из десятка женщин может принять такое. А для вас это - норма. Вот такие вещи задевают женщин и потому так вас заминусовали. :)  Или вы пишете, что надо перетерпеть - если наркоман, надо спасать человека. Спрашивается, а почему муж скрывал, что он наркоман, почему вовремя не сказал об этом. Ведь наркомания - неизлечима и в конце концов ведет к краху ячейки общества.

Возможно, что вы также разведены или вас предала любимая женщина и вы потому озлоблены на всех разведенных женщин. Но этого делать нельзя. Обычно в разводе бывают виноваты обе стороны. Если не повезло в первый раз, необходимо понять и свои ошибки, понять что с вашей стороны было сделано неверно и поработав над ошибками, сделать всё чтобы второй брак оказался удачным.  

Мне наплеват на то что они тут мне ставят я отметил это чтоб натуру вывести на чистую воду.

Идея что меня бросила женщина, тоже не нова и исходит в основном с женской стороны и катиться в пропасть.

Я устал повторять что не ставлю всех разведенных на один уровень прочитайте предыдущие посты, в основном они такие как я говорил.Если вы считаете что надо разводиться пусть разводяться, я об этом тоже писал, будут матерьми одиночками что тут хорошего?? 

Минисуют по одной причине даже после развода они понимают что не стали счатливее, проблемы увеличилось и легли они лишь на её плечи, молодые годы потеряны и этого уже не вернуть вот причина злобы которую не могут гасить или считают что минусы помогут :)  в этом  

Link to comment
Share on other sites

Z5791, на самом деле, вас очень интересно читать. Кроме шуток. У вас мнение, которое отличается от мнения большинства и поэтому, вы признаны тут неудачником, глупцом, грубияном и прочей другой нечистью. 

 

Не пытаюсь, вас обидеть, нагрубить или еще что-то в этом роде. Это я к тому, что возможно мои слова, вам, покажутся, грубыми или переходом на личность, но как говорится - "любишь кататься, люби и саночки возить" :roga:    

 

Смею предположить несколько вариантов объяснения, вашей острой невосприимчивости разведенных женщин.

Возможно, когда то, разведенная женщина отказала вам в том, что обычно, представители мужского пола (заметьте, не мужчины, а именно представители мужского пола) ищут именно у разведенных женщин, и с воплем  "ей терять уже нечего"...жестоко ударяются головой о преграду, которая называется - отказ. 

 

Другой вариант. Возможно, очень близкий вам человек. Родственница, знакомая, подруга, близкая, далекая и тд, и тп. развелась, и пошла по ненавистному  вам, пути. 

 

Еще вариант, что в вашей жизни была женщина, на которую у вас были виды, но тут выплывает ее прошлое. Бурное прошлое, которое вы, никак не можете принять, потому, что возможно...читайте первое и второе. 

 

Перечитав  ваши ответы, в частности, ваши попытки показаться справедливым, «конечно, есть  исключения», «это только мои мысли, мое мнение», «почему я должен» и т.д,, пришла к мнению, что  от балды такое мнение не сложится.

 

По факту говоря, например, мой дядя женат на некогда разведенной даме, с дочкой, ныне, моя двоюродная сестра :)  Мой брат, женится на разведенной женщине , с маленькой доченькой - принцессой :)  Я не исключаю того, что, в будущем мой сын женится на разведенной женщине. И поверьте, как, на сегодняшний день, так потом, для нашей семьи главное – семейное благополучие, спокойствие, душевное равновесие молодых,  а не пресловутый кусок мяса, чужого одно места, который как бельмо на глазу, жить спокойно никому не дает ))) а дети – это счастье и чужими, они быть не могут  :) 

 

Муж наркоман/алкоголик, а женщина виновата, что не помогает ему выйти из этого состояния и бежит разводиться . Помилуйте, уважаемый,  это прежде всего ОПАСНЫЕ люди. Последнюю копейку тратят на наркотики/алкоголь. А теперь, подумайте, а если есть дети и изо дня в день, они видят папу, который вечно не в себе. Чаще всего, они могут поднять руку, как на жену (дети должны быть свидетелями побоев?), так и на самих детей.

 

Муж гуляет, а жена не терпит, потому, что мужчина полигамен, он самец и вообще красавчик, а она, вот,  бежит разводиться. Ну, это распространённое мнение, что хороший левак – укрепляет брак. Хорошо. А если муж, от хорошего левака, подхватит заразу и ей же наградит жену? Разве шутки со здоровьем допустимы, просто потому, что муж гульнул пару тройку раз?

 

По поводу жадности. Последние деньги на шубу для жены ))) ну вы же сами понимаете, что ерунда все это. Никто не разводится из за шубы ))) А вот, если жадность проявляется относительно питания, или здоровья, образования, как детей, так и жены? Естественно, лучше уйти от такого глупца, самой работать, кормить себя и детей. В этом случае, муж – это просто лишний рот в доме.

 

ПНЛ бан 10 дней

 

 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

 

Мне наплеват на то что они тут мне ставят я отметил это чтоб натуру вывести на чистую воду.

Идея что меня бросила женщина, тоже не нова и исходит в основном с женской стороны и катиться в пропасть.

Я устал повторять что не ставлю всех разведенных на один уровень прочитайте предыдущие посты, в основном они такие как я говорил.Если вы считаете что надо разводиться пусть разводяться, я об этом тоже писал, будут матерьми одиночками что тут хорошего?? 

Минисуют по одной причине даже после развода они понимают что не стали счатливее, проблемы увеличилось и легли они лишь на её плечи, молодые годы потеряны и этого уже не вернуть вот причина злобы которую не могут гасить или считают что минусы помогут  :)  в этом  

 

Этот пост прочитала позже. Да, естественно, обращать внимание на манипуляции функциями пользователей форума - глупо. Минусы/плюсы, баллы и т.д ерунда все это. 

 

По поводу выделенного. В первой части поста, вы утверждаете, что всех под одно не гребете, во второй, утверждаете, что ни одна из жертв распада семьи не счастлива )))) Вы уж определитесь, про всех вы, или, это все таки индивидуально. 

 

А жить в вечном страхе с наркоманом, дабы помочь ему выйти из этого состояния, или жить на вторых ролях,  максимум год, зато законной женой - делает эти года лучше? 

 

На самом деле, очень печально, что в нашем обществе, до сих пор, не искоренена, эта зависимость от общественного мнения. Наши дочери несчастны, больны в браках, потому что боятся мужчин. Отцов и мужей, таких как вы, и да, да, да, это очень печально. 

 

Не отрицаю, естественно, у разных людей, разные мнения, но почему бы не направить его в полезное русло. Например в науку, творчество. 

Link to comment
Share on other sites

Z5791, на самом деле, вас очень интересно читать. Кроме шуток. У вас мнение, которое отличается от мнения большинства и поэтому, вы признаны тут неудачником, глупцом, грубияном и прочей другой нечистью.

Не пытаюсь, вас обидеть, нагрубить или еще что-то в этом роде. Это я к тому, что возможно мои слова, вам, покажутся, грубыми или переходом на личность, но как говорится - "любишь кататься, люби и саночки возить" :roga:

Смею предположить несколько вариантов объяснения, вашей острой невосприимчивости разведенных женщин.

Возможно, когда то, разведенная женщина отказала вам в том, что обычно, представители мужского пола (заметьте, не мужчины, а именно представители мужского пола) ищут именно у разведенных женщин, и с воплем "ей терять уже нечего"...жестоко ударяются головой о преграду, которая называется - отказ.

Другой вариант. Возможно, очень близкий вам человек. Родственница, знакомая, подруга, близкая, далекая и тд, и тп. развелась, и пошла по ненавистному вам, пути.

Еще вариант, что в вашей жизни была женщина, на которую у вас были виды, но тут выплывает ее прошлое. Бурное прошлое, которое вы, никак не можете принять, потому, что возможно...читайте первое и второе.

Перечитав ваши ответы, в частности, ваши попытки показаться справедливым, «конечно, есть исключения», «это только мои мысли, мое мнение», «почему я должен» и т.д,, пришла к мнению, что от балды такое мнение не сложится.

По факту говоря, например, мой дядя женат на некогда разведенной даме, с дочкой, ныне, моя двоюродная сестра :) Мой брат, женится на разведенной женщине , с маленькой доченькой - принцессой :) Я не исключаю того, что, в будущем мой сын женится на разведенной женщине. И поверьте, как, на сегодняшний день, так потом, для нашей семьи главное – семейное благополучие, спокойствие, душевное равновесие молодых, а не пресловутый кусок мяса, чужого одно места, который как бельмо на глазу, жить спокойно никому не дает ))) а дети – это счастье и чужими, они быть не могут :)

Муж наркоман/алкоголик, а женщина виновата, что не помогает ему выйти из этого состояния и бежит разводиться . Помилуйте, уважаемый, это прежде всего ОПАСНЫЕ люди. Последнюю копейку тратят на наркотики/алкоголь. А теперь, подумайте, а если есть дети и изо дня в день, они видят папу, который вечно не в себе. Чаще всего, они могут поднять руку, как на жену (дети должны быть свидетелями побоев?), так и на самих детей.

Муж гуляет, а жена не терпит, потому, что мужчина полигамен, он самец и вообще красавчик, а она, вот, бежит разводиться. Ну, это распространённое мнение, что хороший левак – укрепляет брак. Хорошо. А если муж, от хорошего левака, подхватит заразу и ей же наградит жену? Разве шутки со здоровьем допустимы, просто потому, что муж гульнул пару тройку раз?

По поводу жадности. Последние деньги на шубу для жены ))) ну вы же сами понимаете, что ерунда все это. Никто не разводится из за шубы ))) А вот, если жадность проявляется относительно питания, или здоровья, образования, как детей, так и жены? Естественно, лучше уйти от такого глупца, самой работать, кормить себя и детей. В этом случае, муж – это просто лишний рот в доме.

вы написали то что я хотела написать... браво...
Link to comment
Share on other sites

 

Z5791, на самом деле, вас очень интересно читать. Кроме шуток. У вас мнение, которое отличается от мнения большинства и поэтому, вы признаны тут неудачником, глупцом, грубияном и прочей другой нечистью. 

 

Не пытаюсь, вас обидеть, нагрубить или еще что-то в этом роде. Это я к тому, что возможно мои слова, вам, покажутся, грубыми или переходом на личность, но как говорится - "любишь кататься, люби и саночки возить" :roga:    

 

Смею предположить несколько вариантов объяснения, вашей острой невосприимчивости разведенных женщин.

Возможно, когда то, разведенная женщина отказала вам в том, что обычно, представители мужского пола (заметьте, не мужчины, а именно представители мужского пола) ищут именно у разведенных женщин, и с воплем  "ей терять уже нечего"...жестоко ударяются головой о преграду, которая называется - отказ. 

 

Другой вариант. Возможно, очень близкий вам человек. Родственница, знакомая, подруга, близкая, далекая и тд, и тп. развелась, и пошла по ненавистному  вам, пути. 

 

Еще вариант, что в вашей жизни была женщина, на которую у вас были виды, но тут выплывает ее прошлое. Бурное прошлое, которое вы, никак не можете принять, потому, что возможно...читайте первое и второе. 

 

Перечитав  ваши ответы, в частности, ваши попытки показаться справедливым, «конечно, есть  исключения», «это только мои мысли, мое мнение», «почему я должен» и т.д,, пришла к мнению, что  от балды такое мнение не сложится.

 

По факту говоря, например, мой дядя женат на некогда разведенной даме, с дочкой, ныне, моя двоюродная сестра :)  Мой брат, женится на разведенной женщине , с маленькой доченькой - принцессой :)  Я не исключаю того, что, в будущем мой сын женится на разведенной женщине. И поверьте, как, на сегодняшний день, так потом, для нашей семьи главное – семейное благополучие, спокойствие, душевное равновесие молодых,  а не пресловутый кусок мяса, чужого одно места, который как бельмо на глазу, жить спокойно никому не дает ))) а дети – это счастье и чужими, они быть не могут  :) 

 

Муж наркоман/алкоголик, а женщина виновата, что не помогает ему выйти из этого состояния и бежит разводиться . Помилуйте, уважаемый,  это прежде всего ОПАСНЫЕ люди. Последнюю копейку тратят на наркотики/алкоголь. А теперь, подумайте, а если есть дети и изо дня в день, они видят папу, который вечно не в себе. Чаще всего, они могут поднять руку, как на жену (дети должны быть свидетелями побоев?), так и на самих детей.

 

Муж гуляет, а жена не терпит, потому, что мужчина полигамен, он самец и вообще красавчик, а она, вот,  бежит разводиться. Ну, это распространённое мнение, что хороший левак – укрепляет брак. Хорошо. А если муж, от хорошего левака, подхватит заразу и ей же наградит жену? Разве шутки со здоровьем допустимы, просто потому, что муж гульнул пару тройку раз?

 

По поводу жадности. Последние деньги на шубу для жены ))) ну вы же сами понимаете, что ерунда все это. Никто не разводится из за шубы ))) А вот, если жадность проявляется относительно питания, или здоровья, образования, как детей, так и жены? Естественно, лучше уйти от такого глупца, самой работать, кормить себя и детей. В этом случае, муж – это просто лишний рот в доме.

 

 

 

 

 

:lol:  :D  :D   :rofl:  :rofl: 

Бред сивой кобылы........

Link to comment
Share on other sites

 

Z5791, на самом деле, вас очень интересно читать. Кроме шуток. У вас мнение, которое отличается от мнения большинства и поэтому, вы признаны тут неудачником, глупцом, грубияном и прочей другой нечистью. 

 

Не пытаюсь, вас обидеть, нагрубить или еще что-то в этом роде. Это я к тому, что возможно мои слова, вам, покажутся, грубыми или переходом на личность, но как говорится - "любишь кататься, люби и саночки возить" 

 

 

 

 

Когда человек не согласен с мнением остальных он не глупец, скорее глупость и необразованность это ваше отличительная черта раз вы так считаете! Коперника тоже считали глупцом что из этого вышло..... 

Неудачником меня не называли а прочая нечисть водиться в вашей голове раз вы об этом заговорили.Когда вы кого то называете принцессой от этого она принцессой не станет налицо разыгравшееся воображения с учетом того что вы писали про меня. Я тоже не пытаюсь вас обидеть, пословица про саночки......

Ваш подзаборный психоанализ обо мне тоже не впечатлил, о том что мне отказали, меня бросили и т.д возможно вы встречаете много таких людей которые личные проблемы и неудачи несут с собой по жизни и перекладывают на других, хотя так как вы думают большинство и их я не стараюсь менять пусть остаються в своём соку.Говорить что Я отличаюсь бессмыссленно и мне это не нужно.

Ваш пост:

Другой вариант. Возможно, очень близкий вам человек. Родственница, знакомая, подруга, близкая, далекая и тд, и тп. развелась, и пошла по ненавистному вам, пути.

Возможно у вас родственники,близкие так и поступают и это привычка после пьянки и загула мужа (который заразил её боленью) желая ему отомстить женщина идёт как вы выразились ненавистному пути и эта норма. Есть также другой вариант подав на развод ищет нового хозяина...... опять пословица про саночки... я не пытаюсь вас оскарбить и т.д   

Ваш пост:

Перечитав ваши ответы, в частности, ваши попытки показаться справедливым, «конечно, есть исключения», «это только мои мысли, мое мнение», «почему я должен» и т.д,, пришла к мнению, что от балды такое мнение не сложится.

         Нежелание считаться с другим мнением и не воспринимать его вообще, желание навязать своё мнение  напоминает действие Русских на Украине, из этого следует что вы русская. 

Коментировать действие ваших родственников и их жизнь вообще не хочу... это не моё дело, одно могу сказать что если они так поступают это не значит что нашей Республика Азербайджан должна строить семейные отношения по их примеру, или я должен брать с них пример.   

   Ваши слова: 

По поводу выделенного. В первой части поста, вы утверждаете, что всех под одно не гребете, во второй, утверждаете, что ни одна из жертв распада семьи не счастлива )))) Вы уж определитесь, про всех вы, или, это все таки индивидуально. 

 Это касалось того что не все разведенные плохие всегда есть процент девушек которым просто не повезло и я не гребу их под одну гребёнку.

Если вы взялись опять таки мне советовать куда мне направить свои силы в науку ,творчество Я тоже посоветую вам направить свои силы в кулинарном направлении а именно на кухне. 

 Скажу еще, не буду отвечать в данной теме, если вы считает что можете что либо добавить но разумного не того что вы писали ранее и не  переходя на личность можете написать в ЛС.Потому что лимит глупостей которых я читал в данной теме истек  

 

"Логика " у вас убийственная. .Балл за ПНЛ

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

По поводу: 

 

"У вас мнение, которое отличается от мнения большинства и поэтому, вы признаны тут неудачником, глупцом, грубияном и прочей другой нечистью" 

 

и Вашего ответа: 

 

 

Когда человек не согласен с мнением остальных он не глупец, скорее глупость и необразованность это ваше отличительная черта раз вы так считаете! Коперника тоже считали глупцом что из этого вышло..... 

Неудачником меня не называли а прочая нечисть водиться в вашей голове раз вы об этом заговорили

 

 

 

Начиная пост именно так, я в целом дала понять, что в некоторой степени согласна с вами. А вы пустились во все тяжкие, оскорбления, нравоучения, истерики... и у кого из нас окружение сомнительное после этого, у меня или у вас?  

 

 

Молодой человек, или, может и не молодой,ну, или уж очень молодой, займите свое привычное место за лавкой и успокойтесь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...