Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Выйти Замуж?


Recommended Posts

отвечаю никогда ! 

 

сын есть ,работа есть ,хата есть и деньги есть ,зачем второй раз женится ?

 

гуляй вася ))) 

А этого Васю другая Аленка раз, и не успев очухаться....... второй брак))))

Link to comment
Share on other sites

А я заметила ,что в последнее время в нашем обществе разведенные выходят замуж даже чаще чем изначально субай девушки

 

гражданский брак даёт положительный результат

Link to comment
Share on other sites

Почему считается,что если мужчина взял в жёны с несколькими детьми женщину,это благородный поступок,а если женщина вышла за муж за мужчину у которого несколько жён,то это дура.Значит мужчина содержать не своих детей должен,а женщина поделится мужем не хочет.А по теме,думаю не надо обманывать мужчину,что есть дети,это неправильно,тем более после свадьбы-женитьбы.А потом ещё скажет есть родители тоже, которым негде жить,их тоже надо приютить,потом глядишь с районов подтянутся двоюродные родственники,которым неудобно отказать,а там глядишь мужу места в собственной квартире уже не хватает,и так.как он любит свою жену,вынужден уйти на квартиру.Уверяю.что в жизни и такие случаи бывают.Любовь многогранна,но там есть и острые углы.

Link to comment
Share on other sites

ай бажы бяс пахыллыг ким чяксин? бяс чиркли тумушдары ким музакиря етсин? ))) сорри за фамильярность, думаю не разгневаю Вас, просто в духе темки  :rroza:  :rroza:  :rroza:Y

Неееетееееееееер?)))))))))))))) ниче ниче ишинде ол :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Почему считается,что если мужчина взял в жёны с несколькими детьми женщину,это благородный поступок,а если женщина вышла за муж за мужчину у которого несколько жён,то это дура.Значит мужчина содержать не своих детей должен,а женщина поделится мужем не хочет.А по теме,думаю не надо обманывать мужчину,что есть дети,это неправильно,тем более после свадьбы-женитьбы.А потом ещё скажет есть родители тоже, которым негде жить,их тоже надо приютить,потом глядишь с районов подтянутся двоюродные родственники,которым неудобно отказать,а там глядишь мужу места в собственной квартире уже не хватает,и так.как он любит свою жену,вынужден уйти на квартиру.Уверяю.что в жизни и такие случаи бывают.Любовь многогранна,но там есть и острые углы.

 Мужчина не тот кто сделал из женщины ничто, а тот что смог оградить ее от многих невзгод судьбы......таких мало, но есть.

Если мужчина любит......то ничто ему не помеха)) это точно

Link to comment
Share on other sites

А я заметила ,что в последнее время в нашем обществе разведенные выходят замуж даже чаще чем изначально субай девушки

 

субай-ки ждут принца и не дождутся, на интимные отношения не могут идти- так как с их могут спросить -почему она уже того

 

а разведенка сразу идет на интимный контакт- и действия разворачиваются быстрее, значит шансы увеличиваются

 

все просто 

Link to comment
Share on other sites

недавно беседовали с одной разведенной женщиной, она рассказала как во второй раз вместе с детьми вышла замуж. Так вот она скрыла от будущего мужа наличие двух дочерей. Привязала его к себе, влюбила, потом только сказала, что : любимый у меня двое детей.

МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ, как разведеные с детьми выходят во второй раз замуж, тоже скрывают факт наличия детей?

попробуем разобраться, как разведенной с детьми заарканить мужчину?

У нас прекрасная страна,с большим количеством людей не придерживающихся нашего менталитета, будет любовь, будет и брак, все получится если захотеть!

Edited by Ниджят
Link to comment
Share on other sites

недавно беседовали с одной разведенной женщиной, она рассказала как во второй раз вместе с детьми вышла замуж. Так вот она скрыла от будущего мужа наличие двух дочерей. Привязала его к себе, влюбила, потом только сказала, что : любимый у меня двое детей.

МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ, как разведеные с детьми выходят во второй раз замуж, тоже скрывают факт наличия детей?

попробуем разобраться, как разведенной с детьми заарканить мужчину?

Молодец ,  Браво

Link to comment
Share on other sites

гражданский брак даёт положительный результат

  

субай-ки ждут принца и не дождутся, на интимные отношения не могут идти- так как с их могут спросить -почему она уже того

 

а разведенка сразу идет на интимный контакт- и действия разворачиваются быстрее, значит шансы увеличиваются

 

все просто

))Чур это не я сказала

Link to comment
Share on other sites

Надо быть гусем таким чтоб тебя так провели......после слов милый у меня двое детей послать надо её 

Дальше не буду писать а то правда глаза колит 

Link to comment
Share on other sites

 

Настоящим мужикам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость))

 

а вот если бы этот мужчина узнав о детях не захотел бы на ней жениться и расстался с этой женщиной он уже не был бы настоящим мужчиной? Если у него не было изначально в планах растить чужих детей?

Link to comment
Share on other sites

недавно беседовали с одной разведенной женщиной, она рассказала как во второй раз вместе с детьми вышла замуж. Так вот она скрыла от будущего мужа наличие двух дочерей. Привязала его к себе, влюбила, потом только сказала, что : любимый у меня двое детей.

МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ, как разведеные с детьми выходят во второй раз замуж, тоже скрывают факт наличия детей?

попробуем разобраться, как разведенной с детьми заарканить мужчину?

Значит все таки заарканить?)))Ну-ну,бог в помощь))

Link to comment
Share on other sites

а вот если бы этот мужчина узнав о детях не захотел бы на ней жениться и расстался с этой женщиной он уже не был бы настоящим мужчиной? Если у него не было изначально в планах растить чужих детей?

Удивительно женщина и правду сказала и на сторону женщины не встала

Link to comment
Share on other sites

А я заметила ,что в последнее время в нашем обществе разведенные выходят замуж даже чаще чем изначально субай девушки

Потому что субай принца ждет, а развённой терять уже нечего

Link to comment
Share on other sites

а вот если бы этот мужчина узнав о детях не захотел бы на ней жениться и расстался с этой женщиной он уже не был бы настоящим мужчиной? Если у него не было изначально в планах растить чужих детей?

Я с самого начала написала, семейную жизнь начинать с вранья нельзя. Дети (тем более двое) это живые существа. Как можно скрыть об их наличии? Это просто непорядочно. Если мужчина адекватный, то он вполне нормально отреагирует на то, что у его избранницы есть дети. Ну, а если нет, то на это и суда нет. 

Link to comment
Share on other sites

а вот если бы этот мужчина узнав о детях не захотел бы на ней жениться и расстался с этой женщиной он уже не был бы настоящим мужчиной? Если у него не было изначально в планах растить чужих детей?

правильно рассуждаете

много таких все своих детей хотят

Link to comment
Share on other sites

Граджанский брак это ограшдых чистой воды! кто свою сестру на этот брак пустит не пойму ???? так она по этим гражданским (елден еле) бракам может до старости ходить при этом до венца и реального мужа не увидеть, детей и нормальный семьи тем более 

Link to comment
Share on other sites

Почему считается,что если мужчина взял в жёны с несколькими детьми женщину,это благородный поступок,а если женщина вышла за муж за мужчину у которого несколько жён,то это дура.Значит мужчина содержать не своих детей должен,а женщина поделится мужем не хочет.А по теме,думаю не надо обманывать мужчину,что есть дети,это неправильно,тем более после свадьбы-женитьбы.А потом ещё скажет есть родители тоже, которым негде жить,их тоже надо приютить,потом глядишь с районов подтянутся двоюродные родственники,которым неудобно отказать,а там глядишь мужу места в собственной квартире уже не хватает,и так.как он любит свою жену,вынужден уйти на квартиру.Уверяю.что в жизни и такие случаи бывают.Любовь многогранна,но там есть и острые углы.

Какой-то неравноценный обмен у Вас. Мало женщин выходят замуж за мужчин с детьми, да еще и воспитывают их? Вы на кон не то ставите. 

Link to comment
Share on other sites

недавно беседовали с одной разведенной женщиной, она рассказала как во второй раз вместе с детьми вышла замуж. Так вот она скрыла от будущего мужа наличие двух дочерей. Привязала его к себе, влюбила, потом только сказала, что : любимый у меня двое детей.

МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ, как разведеные с детьми выходят во второй раз замуж, тоже скрывают факт наличия детей?

попробуем разобраться, как разведенной с детьми заарканить мужчину?

прям Москва слезам не верит)))меня любит,детей обожает,потом еще и прощение просить)))  (с)

Link to comment
Share on other sites

Я с самого начала написала, семейную жизнь начинать с вранья нельзя. Дети (тем более двое) это живые существа. Как можно скрыть об их наличии? Это просто непорядочно. Если мужчина адекватный, то он вполне нормально отреагирует на то, что у его избранницы есть дети. Ну, а если нет, то на это и суда нет. 

много таких если изначальна знал что с детьми не нужна зачем связывался? потом влюбляется метится туда сюда. ищет на нее похожую и не находит 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых,не делать катастрофы из своего положения,а подумать,как обеспечить жизнь и благополучие своих детей по возможности своими силами.Во-вторых,отказаться  от логики ,,заарканить".Молодые незамужние девушки доживают до состояния старых дев,а разведенные женщины тратят годы непонятно на что именно из -за желания  ,,заарканить".В-третьих,сделать выводы из неудач предыдущего брака и постараться не допустить ошибок.

 

и не превращать в идею-фикс замужество  :roga:

Link to comment
Share on other sites

Кто любит женщину,тот женится ни смотря на количество детей,и любит и принимает как своих родных...если мужчина любит он будет жить с женщиной и с ее ребенком,а если не любит он и от жены уйдет и своего ребенка оставит

Link to comment
Share on other sites

Граджанский брак это ограшдых чистой воды! кто свою сестру на этот брак пустит не пойму ???? так она по этим гражданским (елден еле) бракам может до старости ходить при этом до венца и реального мужа не увидеть, детей и нормальный семьи тем более

Честно говоря,не совсем поняла к чему вообще,было упоминание о ГБ постами выше,но скажу одно

ГБ-это просто сожительство двух любовников.Никогда не понимала этого.Допустим девушка Ася в январе встречает парня Али.Встречаются месяц,он предлагает пожить вместе пока просто так,аля узнаем друг друга.Интим,сожительство впринципе без каких-либо обязательств...Через 2 месяца понимают,что нет...не сходимся мы,разные.Далее лето,у нее новый ухожер,все также...зимой еще один...Кто она после этого?Всмысле ,чтобы понять ,что ты хочешь жениться на ней,иметь общих детей обязательно надо "опробовать" ?

Link to comment
Share on other sites

 

Настоящим мужикам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость))

 

Я извиняюсь,но давайте не будем про классическое ,,НАСТОЯЩИЙ МУЖЫК"Мужчине в ряде случаев тоже нелегко наладить контакт с ребенком своей избранницы,не говоря о том,что ребенок-яркое свидетельство прошлой жизни. Тем не менее,если женщина адекватна и не ищет ,на кого бы перекинуть детей,то вряд ли она ошибется при выборе нового спутника.И говорить о том,что если ты любишь меня ,то полюбишь моего ребенка-не так просто

Link to comment
Share on other sites

Я с самого начала написала, семейную жизнь начинать с вранья нельзя. Дети (тем более двое) это живые существа. Как можно скрыть об их наличии? Это просто непорядочно. Если мужчина адекватный, то он вполне нормально отреагирует на то, что у его избранницы есть дети. Ну, а если нет, то на это и суда нет. 

Предыдущие посты не читала, извините :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Граджанский брак это ограшдых чистой воды! кто свою сестру на этот брак пустит не пойму ???? так она по этим гражданским (елден еле) бракам может до старости ходить при этом до венца и реального мужа не увидеть, детей и нормальный семьи тем более 

 

Граджанский брак это ограшдых чистой воды! кто свою сестру на этот брак пустит не пойму ???? так она по этим гражданским (елден еле) бракам может до старости ходить при этом до венца и реального мужа не увидеть, детей и нормальный семьи тем более 

В смысле когда есть загс и печать в паспорте все затрахованы что будут жить счастливо и вечно?))

У нас 90 % браков для общества и ради детей, а но стороне черти что твориться. Ладно мужики гуляют, уже и замужние женщины обезумели.

Ограшдыгын гардаш нигахы йохду....ограш нигахдада кебинде де севгиде де хер шейде еле ограшды. Это диагноз)) что для женщины что для мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря,не совсем поняла к чему вообще,было упоминание о ГБ постами выше,но скажу одно

ГБ-это просто сожительство двух любовников.Никогда не понимала этого.Допустим девушка Ася в январе встречает парня Али.Встречаются месяц,он предлагает пожить вместе пока просто так,аля узнаем друг друга.Интим,сожительство впринципе без каких-либо обязательств...Через 2 месяца понимают,что нет...не сходимся мы,разные.Далее лето,у нее новый ухожер,все также...зимой еще один...Кто она после этого?Всмысле ,чтобы понять ,что ты хочешь жениться на ней,иметь общих детей обязательно надо "опробовать" ?

:rroza:  :algish:  вы правильная девушка ! ваш отец может вами гордиться 

Link to comment
Share on other sites

В смысле когда есть загс и печать в паспорте все затрахованы что будут жить счастливо и вечно?))

У нас 90 % браков для общества и ради детей, а но стороне черти что твориться. Ладно мужики гуляют, уже и замужние женщины обезумели.

Ограшдыгын гардаш нигахы йохду....ограш нигахдада кебинде де севгиде де хер шейде еле ограшды. Это диагноз)) что для женщины что для мужчины.

Читайте внимательней я писал данный пост о Граж Браке а не о том в Браке все гладко или нет, вы читает мой пост а отвечаете  на совсем другой.То что в браке есть или нет это уже совсем другое дело и тема   

Link to comment
Share on other sites

:rroza:  :algish:  вы правильная девушка ! ваш отец может вами гордиться

))Благодарю.

Касаемо непосредственно темы,чем меньше вы будете говорить с мужчиной о браке ,свадьбе тем больше заинтересуете его,ну во всяком случае не оттолкнете.Они ой как не любят,когда на них сразу смотрят как на потенциального мужа...

Link to comment
Share on other sites

))Благодарю.

Касаемо непосредственно темы,чем меньше вы будете говорить с мужчиной о браке ,свадьбе тем больше заинтересуете его,ну во всяком случае не оттолкнете.Они ой как не любят,когда на них сразу смотрят как на потенциального мужа...

История моей жизни... по этой причине не женат и скорее всего не женюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...