Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Выйти Замуж?


Recommended Posts

Чужие дети да 

Понятно ДА,что чужие,но не жениться на женщине только потому что у неё уже есть дети тоже не совсем правильно

 

История моей жизни... по этой причине не женат и скорее всего не женюсь. 

Обычно тот,кто больше всех говорит так,поступают обратно))

Link to comment
Share on other sites

Читайте внимательней я писал данный пост о Граж Браке а не о том в Браке все гладко или нет, вы читает мой пост а отвечаете  на совсем другой.То что в браке есть или нет это уже совсем другое дело и тема   

Уважаемый, я внимательно прочитала)) ни гр брак ни Загс ни гарантируют счастья и Любви, доверия и взаимопонимания))

Ёто либо люди строят либо нет. Поётому я и написала что 90 % браков у нас для общества.......

У каждого своя психология и восприятие мира. Нельзя говорить о том, что гр брак ёто плохо. Главное чтоб было комфортно и не рушилось. От того что у нас делают свадьбы на 500 человек а через нек время делят и дети страдают....в гробу я видела такой ЗАГС

Link to comment
Share on other sites

))Благодарю.

Касаемо непосредственно темы,чем меньше вы будете говорить с мужчиной о браке ,свадьбе тем больше заинтересуете его,ну во всяком случае не оттолкнете.Они ой как не любят,когда на них сразу смотрят как на потенциального мужа...

почему же вы до сих пор не замужем? если такая правильная?

Link to comment
Share on other sites

История моей жизни... по этой причине не женат и скорее всего не женюсь. 

 

 

 

Аааааа поётому у вас такие суждения.)) вы не прошли еще боевое крещение под названием Брак))

Я желаю вам искренне семейного счастья, но поверьте все очень сложно в ётой жизни и со временем просто учишься не судить и не быть максималистом))

Edited by perseya
Link to comment
Share on other sites

почему же вы до сих пор не замужем? если такая правильная?

А с чего вы решили,что я не замужем?)

По идее,можно ответить так как надо...из серии не ваше дело,но отвечу

Понимаете ли,у меня нет цели как у вас,судя по теме кого-то заарканить..и лишь бы выскочить замуж.Хочется один раз по любви и уму.Так и живем,ссылаясь на судьбу.Мне не 50 лет,все еще впереди)

Link to comment
Share on other sites

 у меня тут соседка, второй раз вышла замуж, так она не только не скрывала своих детей, но и ходила на первые свидания вместе с ними да еще с мамашей впридачу.....слабонервные убегали так, что пятки сверкали, а один не побоялся, остался и женился, сейчас уже третьего родила :)

улыбнуло ) но на мой взгляд это скорее из серии неадеквата

Link to comment
Share on other sites

Действительно к сожалению не все, но многие давы забиты в моральном плане и закомпексованы, оглядываются оторегаются огласки, вредных разговоров соих же родственников или соседей. Лично у меня был случай, когда то давно в 1997 -1999 годах встречался я содной дамой, испытывал к ней определённое чувство, строил планы и её посвятил в эти планы, но когда она убедилась, что я с серьёзными намериниями, то она выбрала такой моент и призналась мне чоты была замужем, перебесла выкидыш, на что я как порядочный человек среагировал, успокоив её, и сказал, что мен безразлично, самое главное, что она в моих глазах порядочный человек, и она как и многие другие имеет праб´во на второе счастье. Но увы судьбы несложилась, уж сильное влияние оказывали её родственники из Закатал, хотя я ей говорил тебе жить сомной, а не твоим родственникам. А сейчас иногда она заглядывает комне на страницу Одноклассников. 

Link to comment
Share on other sites

 

Настоящим мужикам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость))

 

 

а причём тут настоящие мужики? не логично Вы, Мадам, рассуждаете

Link to comment
Share on other sites

женить на женшине с детьми-большой риск

 

эти дети могут потом могут выгнать из дома отчима-если вдруг у них окажутся мерзкие гены

 

ну вообще то от такого никто не застрахован,и родного отца могут на улицу выгнать - если дети - нелюди .

Link to comment
Share on other sites

недавно беседовали с одной разведенной женщиной, она рассказала как во второй раз вместе с детьми вышла замуж. Так вот она скрыла от будущего мужа наличие двух дочерей. Привязала его к себе, влюбила, потом только сказала, что : любимый у меня двое детей.

МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ, как разведеные с детьми выходят во второй раз замуж, тоже скрывают факт наличия детей?

попробуем разобраться, как разведенной с детьми заарканить мужчину?

В смысле,она с детьми вышла замуж,а Вы с детьми-нет?Что Вы хотели донести до читателей?"Что такое ХОРОШО,а что такое ПЛОХО?"

Link to comment
Share on other sites

а причём тут настоящие мужики? не логично Вы, Мадам, рассуждаете

Так не я придумала)). Афоризм)). Я просто согласна с мыслью этой))

Edited by ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥
Link to comment
Share on other sites

выходит так, что если детей не принял - значит не мужик ? 

А своих детей он хочет чтобы противоположная сторона приняла)).  Вообще, если мужчина любит женщину, а женщина мужчину, то тут никаких помех не должно быть, тем более дети не  могут быть яблоком раздора. Но это мое личное мнение. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

знаю семью были сын и дочка, дочку трагически умерла рано, а жена и сын выгнал отца из дома

он сейчас живет на стоянке где и работает 

вот такие ужасные ситуации бывают

Link to comment
Share on other sites

А своих детей он хочет чтобы противоположная сторона приняла)).  Вообще, если мужчина любит женщину, а женщина мужчину, то тут никаких помех не должно быть, тем более дети не  могут быть яблоком раздора. Но это мое личное мнение. :hmmm:

Выдумки всё это. Вступая в подобные отношения, мужчина не создает свою семью, а лишь на птичьих правах присоединяется к уже существующей неполной семье. Чужой ребёнок — ярчайшее напоминание о том, что женщина в прошлом принадлежала другому мужчине, постоянный источник проблем, потребитель сил и средств, которых он и не оценит в будущем. Естественно бывают исключения из правил, но в большинстве своем такова правда. 

Link to comment
Share on other sites

самый легкий способ выйти замуж для разведенной женщины- ИМЕТЬ ПОБОЛЬШЕ ЛЮБОВНИКОВ!

 

один из них точно на ней женится рано или поздно.

Побольше это сколько два, три, пять? А любовники в смысле лохи, не будут догадываться о похождениях cвоей пассии. - Напротив, если женщина ведет себя подобным образом, значит брак ей в принципе и не нужен, да и мужчины не будут воспринимать её в качестве будущей жены. Естественно речь идет о нормальных мужчинах,  а не о неудачниках, инфантилах и альфонсах.

Link to comment
Share on other sites

недавно беседовали с одной разведенной женщиной, она рассказала как во второй раз вместе с детьми вышла замуж. Так вот она скрыла от будущего мужа наличие двух дочерей. Привязала его к себе, влюбила, потом только сказала, что : любимый у меня двое детей.

МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ, как разведеные с детьми выходят во второй раз замуж, тоже скрывают факт наличия детей?

попробуем разобраться, как разведенной с детьми заарканить мужчину?

 

Я ничем иным кроме как уверенностью в себе и отсутствием/наличием дурных мыслей и депрессивного настроя не могу это объяснить. Есть много примеров вокруг меня, когда замуж выходили женщины с детьми. Даже не с одним ребенком. И в то же время есть знакомые - совершенно золотые! - девушки, которые так ни разу и не вышли замуж. И не потому что форсили или что-то. Есть и разведенные без детей, которые просто поставили на себе крест. Поставили и все - не сватаются хоть тресни.

 

Мне кажется, есть женщины, которые считают себя грязными, недостойными, ненужными после развода. И таковыми они рано или поздно становятся для противоположного пола. А есть женщины, которые не заморачиваются подобной чушью, которые или знают, или чувствуют, что на самом деле все это не суть важно. И у них все тип-топ.

Link to comment
Share on other sites

разведенная женщина с детьми тоже имеет право на счастье!если мужчина любит,то примет ее с детьми...просто начинать отношения со лжи не надо,надо сразу все сказать как есть,если он любит примет,нет значит нет...это как раз и будет проверкой

Link to comment
Share on other sites

Если кушать умеете готовить, симпотичны и хотите большой светлой любви пишите мне в ЛС.  Жениться не обещаю.

Edited by Raoul_Duke
Link to comment
Share on other sites

А своих детей он хочет чтобы противоположная сторона приняла)).  Вообще, если мужчина любит женщину, а женщина мужчину, то тут никаких помех не должно быть, тем более дети не  могут быть яблоком раздора. Но это мое личное мнение. :hmmm:

 

Уважаемая ДЗС, Вы правы. Согласен со всем вышеописанным. Просто, если он не принял её детей по каким-либо суъективным причинам, это не всегда говорит о том, что он поступил не по-мужски.

Link to comment
Share on other sites

хватит ли смелости у разведенных написать о том как женили мужчину на себе, интересно было узнать и многие бы взяли пример с этого

хватит))) Вы очень сильно выдаёте свою обеспокоенность тем что не можете выйти замуж в первый раз, и думаете, что разведённые сизин базары олдюрюр ))) разведённые  не виноваты, поверьте. мужчины не дураки, никто их не заарканивает. они сами делают свой выбор. вот две мои знакомые -одна с сыном, другая с двумя дочерьми- выгли замуж за холостых ребят значительно моложе себя.. и никогда не скрывали детей. я не то, что не скрываю, а наоборот-первым делом сообщаю поклонникам, что у меня любимый ребёночек имеется в наличии. и фото показываю для наглядности. но от этого ухажёров меньше не становится и предложений выйти замуж получаю больше, чем в холостые годы, причём почти все они младше меня. как? а никак. просто я всегда остаюсь сама собой, не притворяюсь и не строю из себя какую-то мегасуперпуперскую прынцессу, внимания которой можно удостоиться только показав справку о наличии голубой крови, галенвагена и толстого кошелька с внешностью аленделона впридачу. будьте проще, цените человека и его отношение к Вам, тогда никого не надо будет заарканивать, сами будут тянуться к Вам.  

Link to comment
Share on other sites

половина пенелопы посвящена именно этому вопросу! смысл еще раз выяснять то что уже уяснено выяснено и все равно никак не проясниться? или ваша тема редкое исключение которое может помочь? 

не только пенелопы,а всего форума.)

Link to comment
Share on other sites

Судя по темам,которые периодически открывает МА,она пишет диссертацию об отношениях между мужчиной и женщиной :hmmm:

я увлекаюсь психологией , Вы правильно все подметили

Link to comment
Share on other sites

))))))))))))) 

Улыбнуло. Мужчина если любит (не влюблен а любит ...) ему фиолетово все остальное )

Заметил один факт что разведенные женщины более компромиссные и с ними гораздо легче в жизненном плане.

По теме конечно же надо чтобы мужчина полюбил )

Наверно так и есть . Соседка после развода с первым мужем сделала правильные выводы и во втором браке уже не повторила прежних ошибок. Cчастлива, родили общего ребенка .

Link to comment
Share on other sites

Наверно так и есть . Соседка после развода с первым мужем сделала правильные выводы и во втором браке уже не повторила прежних ошибок. Cчастлива, родили общего ребенка .

а дети у нее были?

Link to comment
Share on other sites

Женить можна любогооо девушки что есть запутать в сети - загадка сексуальность непринежденость не показывать заинтересовыность и легкость )))) хватить про правду я так не сделаю и тп пока думаете жизнь проходить)

Link to comment
Share on other sites

А я заметила ,что в последнее время в нашем обществе разведенные выходят замуж даже чаще чем изначально субай девушки

Это еще что)помню,как после выхода на экраны фильма "Красотка"  резко уменьшилось количество путан  вышедших замуж)))

А знаешь почему так происходит?Мужик нынче ленивый и уставший пошел..никому не охота возиться с запросами девственницы...А вот побывавшая замужем знает все прелести семейного быта и смотрит на вещи немного по другому...

Link to comment
Share on other sites

хватит))) Вы очень сильно выдаёте свою обеспокоенность тем что не можете выйти замуж в первый раз, и думаете, что разведённые сизин базары олдюрюр ))) разведённые  не виноваты, поверьте. мужчины не дураки, никто их не заарканивает. они сами делают свой выбор. вот две мои знакомые -одна с сыном, другая с двумя дочерьми- вышли замуж за холостых ребят значительно моложе себя.. и никогда не скрывали детей. я не то, что не скрываю, а наоборот-первым делом сообщаю поклонникам, что у меня любимый ребёночек имеется в наличии. и фото показываю для наглядности. но от этого ухажёров меньше не становится и предложений выйти замуж получаю больше, чем в холостые годы, причём почти все они младше меня. как? а никак. просто я всегда остаюсь сама собой, не притворяюсь и не строю из себя какую-то мегасуперпуперскую прынцессу, внимания которой можно удостоиться только показав справку о наличии голубой крови, галенвагена и толстого кошелька с внешностью аленделона впридачу. будьте проще, цените человека и его отношение к Вам, тогда никого не надо будет заарканивать, сами будут тянуться к Вам.  

А вам не кажется странным то, что холостые ребята женятся на разведенных с детьми да еще и по возрасту моложе их? Скажите искренне, если бы у вас был сын, вы пожелали ли бы ему подобный брак? Для чего воспитывать чужого ребенка , когда можно воспитать своего? Лучше продолжить свой род, передать свои гены. Не понимаю, неужели всё так плохо у этих молодых холостых парней, что не могут найти свою избранницу, для которой это был бы первый брак. Ведь столько незамужних хороших умных девушек. Неужели не судьба найти такую, а выбрать тернистый путь со многими неизвестными? Что интересно, редкая женщина нынче согласится воспитывать и тратить свои драгоценные силы на ребёнка от другой женщины, даже если отец  ребенка — её муж. Верх лицемерия требовать от мужчин того, на что они сами навряд ли пойдут. 

Link to comment
Share on other sites

Мужчины которые берут в жёны разведённых женщин зачастую больше выигрывают , им не надо думать о жилье т.к. у разведенной оно зачастую есть, материально она тоже обеспечена т.к. ей надо обеспечивать не только себя но и ребёнка (детей),коенечно я не сбрасываю нежные чувства между мужчиной и женщиной со счетов, но мужчина в таком браке оказывается в выигрыше

Link to comment
Share on other sites

Человек однажды если солгал вам, будет обманывать всегда. Это уже в характере заложено.

Обманывать конечно нехорошо, рано или поздно открывается правда.  

Link to comment
Share on other sites

А вам не кажется странным то, что холостые ребята женятся на разведенных с детьми да еще и по возрасту моложе их? Скажите искренне, если бы у вас был сын, вы пожелали ли бы ему подобный брак? Для чего воспитывать чужого ребенка , когда можно воспитать своего? Лучше продолжить свой род, передать свои гены. Не понимаю, неужели всё так плохо у этих молодых холостых парней, что не могут найти свою избранницу, для которой это был бы первый брак. Ведь столько незамужних хороших умных девушек. Неужели не судьба найти такую, а выбрать тернистый путь со многими неизвестными? Что интересно, редкая женщина нынче согласится воспитывать и тратить свои драгоценные силы на ребёнка от другой женщины, даже если отец  ребенка — её муж. Верх лицемерия требовать от мужчин того, на что они сами навряд ли пойдут. 

буду отвечать по порядку)) нет, не кажется странным. да, немного необычно, скажем так, но уже не в диковинку. по поводу родить своего и передать гены- у обоих пар уже растёт свой общий сыночек)). для своего сына я желаю счастливого брака, а с кем он будет счастлив- решат не мне. вот Вы говорите- неужели не могут найти незамужних девушек... Могут. если построят план и будут целенаправленно искать именно такую и согласно срокам и всем параметрам выполнят план. как если выйти из дома чтобы пойти в сепермаркет с целью купить килограмм зире помидору допустим. а эти люди не строили никаких планов. они же не находили специально разведённых женщин с детьми и не знакомились чтоб жениться на них. просто случайно познакомились где-то в общей компании, начали общаться, душа прикипела,  полюбили, и в какой-то момент поняли, что не хотят расставаться, а хотят провести всю жизнь именно с ней. понял, что это ЕГО человек. так люди находят друг друга, а не по плану, чертежам и смете. Далее- про тернистый путь. я адвокат, и каждый день в суде прослеживаю ой какие тернистые пути женившихся на холостых. тут всё индивидуально- зависит какой человек, если человек дрянь, то он дрянь и в холостом, и в разведённом состоянии. а если порядочный, то от развода он непорядочным не станет. извините, длинно получилось))

Link to comment
Share on other sites

ах ещё осталось насчёт воспитывать ребёнка мужа от другой женщины- опять-таки всё от человека зависит. я скажу о себе если полюбила мужчину, то его ребёночка вместе с ним полюблю, это же его частичка. а если мужчину не полюбила, но по каким-то причинам вышла за него замуж, то ребёночка уж точно полюблю. просто потому что это ребёнок, а каждый ребёнок на свете заслуживает любви, тепла и ласки. И разведённая скорее полюбит чужого ребёнка, так как она сама мать и знает что это за чувства и ответственность, и у неё свой есть от другого мужчины. А холостой это трудно понять, наверное. опять-таки сужу по себе и по судебным делам ))) и подчёркиваю ещё раз- всё индивидуально, не подлежит обобщению, ведь все женщины и девушки разные- с разным характером, воспитанием, мировоззрением и тд. 

Link to comment
Share on other sites

моя родственница, которая живет в районе говорит, что у них там сейчас парни предвочитают на разведенной женится нежели субай гыз, так так она обеспечена жильем и опытом ))

Link to comment
Share on other sites

***NeBo_V_ALMAZAX***, on 19 Nov 2014 - 11:14, said:

моя родственница, которая живет в районе говорит, что у них там сейчас парни предвочитают на разведенной женится нежели субай гыз, так так она обеспечена жильем и опытом ))

Я думаю жилье-главный мотиватор. Наши мужчины не любят опытных женщин..
Link to comment
Share on other sites

ах ещё осталось насчёт воспитывать ребёнка мужа от другой женщины- опять-таки всё от человека зависит. я скажу о себе если полюбила мужчину, то его ребёночка вместе с ним полюблю, это же его частичка. а если мужчину не полюбила, но по каким-то причинам вышла за него замуж, то ребёночка уж точно полюблю. просто потому что это ребёнок, а каждый ребёнок на свете заслуживает любви, тепла и ласки. И разведённая скорее полюбит чужого ребёнка, так как она сама мать и знает что это за чувства и ответственность, и у неё свой есть от другого мужчины. А холостой это трудно понять, наверное. опять-таки сужу по себе и по судебным делам ))) и подчёркиваю ещё раз- всё индивидуально, не подлежит обобщению, ведь все женщины и девушки разные- с разным характером, воспитанием, мировоззрением и тд. 

 

моя родственница, которая живет в районе говорит, что у них там сейчас парни предвочитают на разведенной женится нежели субай гыз, так так она обеспечена жильем и опытом ))

Так в районах было всегда. На готовенькое, а потом проявляют истинную сущность.

Link to comment
Share on other sites

Как это не обидно, но вынуждена согласиться)) Дамы, снимите розовые очки! Если мужчина любит женщину, это еще не значит, что он обязательно должен полюбить и ее ребенка и взять на себя все заботы по его воспитанию, учебе и проч. 

 

 Что интересно, редкая женщина нынче согласится воспитывать и тратить свои драгоценные силы на ребёнка от другой женщины, даже если отец  ребенка — её муж. Верх лицемерия требовать от мужчин того, на что они сами навряд ли пойдут. 

 

И хотя гипотетически все дети- невинные ангелочки, которые нуждаются в любви и ласке, в жизни они могут быть совсем не такими милыми, да не все взрослые любят всех детей без разбора. Есть люди, и я в том числе, которые способны любить только своего ребенка. 

 

Так, что как уже говорили выше- не делайте замужество идеей фикс, если вам и так хорошо с мужчиной, печать в паспорте не сделает ваши отношения лучше. 

Edited by l-june
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...