Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Выйти Замуж?


Recommended Posts

буду отвечать по порядку)) нет, не кажется странным. да, немного необычно, скажем так, но уже не в диковинку. по поводу родить своего и передать гены- у обоих пар уже растёт свой общий сыночек)). для своего сына я желаю счастливого брака, а с кем он будет счастлив- решат не мне. вот Вы говорите- неужели не могут найти незамужних девушек... Могут. если построят план и будут целенаправленно искать именно такую и согласно срокам и всем параметрам выполнят план. как если выйти из дома чтобы пойти в сепермаркет с целью купить килограмм зире помидору допустим. а эти люди не строили никаких планов. они же не находили специально разведённых женщин с детьми и не знакомились чтоб жениться на них. просто случайно познакомились где-то в общей компании, начали общаться, душа прикипела,  полюбили, и в какой-то момент поняли, что не хотят расставаться, а хотят провести всю жизнь именно с ней. понял, что это ЕГО человек. так люди находят друг друга, а не по плану, чертежам и смете. Далее- про тернистый путь. я адвокат, и каждый день в суде прослеживаю ой какие тернистые пути женившихся на холостых. тут всё индивидуально- зависит какой человек, если человек дрянь, то он дрянь и в холостом, и в разведённом состоянии. а если порядочный, то от развода он непорядочным не станет. извините, длинно получилось))

 Я согласился бы с вами, если бы всё это касалось разведенного мужчины, который женился бы на разведенной с детьми. Таких мужчин понять можно, но когда холостой мужчина берет в жены разведенную с детьми - значит либо имеется корыстная цель, о которых здесь писали ранее, либо этот молодой человек не имеет устоявшуюся психологию. Он не понимает свою ответственность и скорее всего идет на такой шаг в порыве сексуальной открытости его избранницы. Мужиков они цепляют своей демо-версией. Хороший секс, всё позволяют в этом плане, не грузят по началу, дают привыкнуть к себе. Она уже ранее свой минимум программу выполнила - родила. Захочет ли ещё - другой вопрос, Протрезвление происходит очень скоро - уже после свадьбы, но поздно...Это и чужой ребенок со своими замашками, от другоо мужчины, другая генетика. Ты не станешь родным для него, плюс физические сходства с бывшим. Да и бывший муж может когда-нибудь заявиться. Семья мужа, особенно его мать будет всегда смотреть с подозрениями и недоверием Сумасшедший дом просто. Считаю, что надо создавать свою семью, живем-то раз на этом свете.

Link to comment
Share on other sites

Лееегко :) , выйти замуж раз плюнуть. Даже с детьми. но вот другой вопрос выйти замуж за нормального человека... это да, это сейчас даже без детей трудно!

Link to comment
Share on other sites

сами разведенные с детьми сидят и читают тему. а вот пишут филанкес вышла замуж с детьми , соседка вышла, подружка. но ни одна разведенная с ребенком или с двумя не написала, что да я вышла с детьми замуж. 

 

ну не женятся на разведенных с детьми. читаешь мужской форум, когда холостые пишут что встречаются с разведенными до поры до времени. но никак не женятся.

 

лишь хитрым способом, как моя знакомая скрыла факт наличия детей, смогла выйти за холостого парня. вывод, нужно мужчин обманывать. они любят когда их обманывают. а правду они не любят

Link to comment
Share on other sites

 Я согласился бы с вами, если бы всё это касалось разведенного мужчины, который женился бы на разведенной с детьми. Таких мужчин понять можно, но когда холостой мужчина берет в жены разведенную с детьми - значит либо имеется корыстная цель, о которых здесь писали ранее, либо этот молодой человек не имеет устоявшуюся психологию. Он не понимает свою ответственность и скорее всего идет на такой шаг в порыве сексуальной открытости его избранницы. Мужиков они цепляют своей демо-версией. Хороший секс, всё позволяют в этом плане, не грузят по началу, дают привыкнуть к себе. Она уже ранее свой минимум программу выполнила - родила. Захочет ли ещё - другой вопрос, Протрезвление происходит очень скоро - уже после свадьбы, но поздно...Это и чужой ребенок со своими замашками, от другоо мужчины, другая генетика. Ты не станешь родным для него, плюс физические сходства с бывшим. Да и бывший муж может когда-нибудь заявиться. Семья мужа, особенно его мать будет всегда смотреть с подозрениями и недоверием Сумасшедший дом просто. Считаю, что надо создавать свою семью, живем-то раз на этом свете.

гейрет агачы э вы..

 

оставили жену с двумя детьми и сами женились на другой, а теперь тут чепуху пишите. сКОРО и с этой разведетесь. пусть тебя хвалят, а не ты сам себя всегда хвалишь...

Link to comment
Share on other sites

 Я согласился бы с вами, если бы всё это касалось разведенного мужчины, который женился бы на разведенной с детьми. Таких мужчин понять можно, но когда холостой мужчина берет в жены разведенную с детьми - значит либо имеется корыстная цель, о которых здесь писали ранее, либо этот молодой человек не имеет устоявшуюся психологию. Он не понимает свою ответственность и скорее всего идет на такой шаг в порыве сексуальной открытости его избранницы. Мужиков они цепляют своей демо-версией. Хороший секс, всё позволяют в этом плане, не грузят по началу, дают привыкнуть к себе. Она уже ранее свой минимум программу выполнила - родила. Захочет ли ещё - другой вопрос, Протрезвление происходит очень скоро - уже после свадьбы, но поздно...Это и чужой ребенок со своими замашками, от другоо мужчины, другая генетика. Ты не станешь родным для него, плюс физические сходства с бывшим. Да и бывший муж может когда-нибудь заявиться. Семья мужа, особенно его мать будет всегда смотреть с подозрениями и недоверием Сумасшедший дом просто. Считаю, что надо создавать свою семью, живем-то раз на этом свете.

ну что Вам сказать)) у Вас сформировавшееся мнение, и сформировано оно стереотипами. Вы обобщаете, лепите клише, а я Вам реальные случаи рассказываю- нет там корысти, женщина без жилья, к нему переехала, нет там и неустоявшейся психологии- ему 34-35 где-то, из хорошей семьи, образован, хорошая работа, и сексом в этом возрасте не удивишь. и бывший муж не появляется, и свекровь полюбила... Вот Вам реальность против Вашей теории. хотя, наверное, бывает и так как Вы описываете, но это бывает также, если жениться на холостой. зайдите в темы про свекровь. про развод...  ПыСы: минус не мой )))) 

Link to comment
Share on other sites

сами разведенные с детьми сидят и читают тему. а вот пишут филанкес вышла замуж с детьми , соседка вышла, подружка. но ни одна разведенная с ребенком или с двумя не написала, что да я вышла с детьми замуж. 

 

ну не женятся на разведенных с детьми. читаешь мужской форум, когда холостые пишут что встречаются с разведенными до поры до времени. но никак не женятся.

 

лишь хитрым способом, как моя знакомая скрыла факт наличия детей, смогла выйти за холостого парня. вывод, нужно мужчин обманывать. они любят когда их обманывают. а правду они не любят

Вам хочется так думать))) я же написала, что я разведённая с ребёнком, и регулярно получаю предложения выйти замуж. не выхожу- на это у меня есть свои причины, слишком личные, чтоб здесь писать. и мои планы на будущее несовместимы с замужеством,

но говорю же- зовут. что мне, взять и согласиться, что ли, чтоб Вы поверили))))) и повторяю- я адвокат, с людьми работаю, знаю всё не понаслышке и не по форуму, а из конкретных историй конкретных людей. но Вы можете продолжать думать как Вам приятнее))) 

Link to comment
Share on other sites

забыла написать- я говорю о случаях без всякого обмана. а если обманывают и скрывают, то да, это подло, недопустимо, недостойно.  Но опять же, в Вашей истории, после того как она призналась, он же всё равно женился, не отказался. значит, для него важно быть с ней, даже зная про обман. это дело личного выбора. она гябулдурса, биз кимик? 

Edited by anonimnaya
Link to comment
Share on other sites

лишь хитрым способом, как моя знакомая скрыла факт наличия детей, смогла выйти за холостого парня. вывод, нужно мужчин обманывать. они любят когда их обманывают. а правду они не любят

Ну и как долго это может протянутся?Рано или поздно надо будет сказать,коль Вы решились на обман.И что ему помешает бросить Вас тогда? Ничего.

 

А Вашей знакомой просто повезло,что после обмана он остался с ней.Потому что мне кажется ложь затягивает.Это как болезнь.Сошло один раз,последует и дальше.Ничего хорошего из этого не выйдет в любом случае.Уверена.

Link to comment
Share on other sites

Понятно ДА,что чужие,но не жениться на женщине только потому что у неё уже есть дети тоже не совсем правильно

 

Обычно тот,кто больше всех говорит так,поступают обратно))

Как раз таки правильно кто то помотросил а ты должен за его детьми смотреть ??? с чего бы это 

Не смешите меня, это не тот случай......могу пойти против своих желаний 

Link to comment
Share on other sites

моя родственница, которая живет в районе говорит, что у них там сейчас парни предвочитают на разведенной женится нежели субай гыз, так так она обеспечена жильем и опытом ))

Небо действительно а Алмазах...... она сама себе врет 

Link to comment
Share on other sites

Аааааа поётому у вас такие суждения.)) вы не прошли еще боевое крещение под названием Брак))

Я желаю вам искренне семейного счастья, но поверьте все очень сложно в ётой жизни и со временем просто учишься не судить и не быть максималистом))

Брак на мои суждения не как не влияет...... не максималист я  

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки правильно кто то помотросил а ты должен за его детьми смотреть ??? с чего бы это 

Не смешите меня, это не тот случай......могу пойти против своих желаний 

Слава Богу,есть мужчины,которые не так категорично подходят к данному вопросу!

 

А Вы посмейтесь,смех говорят продлевает жизнь))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, я внимательно прочитала)) ни гр брак ни Загс ни гарантируют счастья и Любви, доверия и взаимопонимания))

Ёто либо люди строят либо нет. Поётому я и написала что 90 % браков у нас для общества.......

У каждого своя психология и восприятие мира. Нельзя говорить о том, что гр брак ёто плохо. Главное чтоб было комфортно и не рушилось. От того что у нас делают свадьбы на 500 человек а через нек время делят и дети страдают....в гробу я видела такой ЗАГС

Загс много чего гарантирует.Что значит было комфортно ????? думаю, то что ваша женщина еще вчера лежала под другим ГР БР(это мужчина поймет) комфорта не добавит.Кто вам сказал что 90% браков для общества ?????  вы что исследование проводили социологический, будьте внимательней когда такми цифрами аппелируете и за 90% населения Азербайджана говорите.Восприятие действительно бывает  разным с этим я согласен,  если женщина гулящая ей кажеться что все гулящие и это норма.  

Link to comment
Share on other sites

Слава Богу,есть мужчины,которые не так категорично подходят к данному вопросу!

 

А Вы посмейтесь,смех говорят продлевает жизнь))

Вы меня не правильно поняли, говоря что могу пойти против  своих желаний имееться ввиду что если даже женщина мне нравиться и я её люблю, узнав что у неё дети на ней не женюсь!!!!! вот что имелось ввиду 

Link to comment
Share on other sites

Вы меня не правильно поняли, говоря что могу пойти против  своих желаний имееться ввиду что если даже женщина мне нравиться и я её люблю, узнав что у неё дети на ней не женюсь!!!!! вот что имелось ввиду 

тогда зачем заводить с ней отношения, зачем отнимаете и у себя и у нее время?

Link to comment
Share on other sites

тогда зачем заводить с ней отношения, зачем отнимаете и у себя и у нее время?

Все зависит от целей, чего она хочет, чего вы хотите.....если у неё цель просто тупо замуж выйти тогда тем более не стоит к такой подходить близко

Link to comment
Share on other sites

Вы меня не правильно поняли, говоря что могу пойти против  своих желаний имееться ввиду что если даже женщина мне нравиться и я её люблю, узнав что у неё дети на ней не женюсь!!!!! вот что имелось ввиду 

Вот посмотрите сами.Вы пишите,даже если я люблю и всё такое , узнав,что у неё есть дети.

 

Полюбите Вы её не сразу,а то что у неё есть дети,наверняка ханум скажет сразу,редко кто скрывает такие важные вещи.Так вот, тогда зачем всё это,значит Вы будете её только использовать,честно ли это?Скажу даже больше,благородно ли это?Не думаю.

 

Мать одиночку обижать нельзя!

Link to comment
Share on other sites

я увлекаюсь психологией , Вы правильно все подметили

Женщина просыпается ночью и видит, что ее мужа нет в кровати. Она надела халат и пошла его искать. Нашла она его на кухне - он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе. Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила:

- Что случилось, дорогой?

- Помнишь 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16?

- Помню.

- А помнишь, когда твой отец поймал нас машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье.

- Конечно помню, дорогой.

- А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет?

- Помню.

Муж, снова вытирая слезу:

- А сегодня бы я вышел...

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от целей, чего она хочет, чего вы хотите.....если у неё цель просто тупо замуж выйти тогда тем более не стоит к такой подходить близко

а ведь по мнению большинства мужчин  раз разведена значит доступна, подходите к разведенной добиваетесь и потом бац сами и не заметили как влюбились.  потом вся хохма и начинается. жить без нее не можете. 

Link to comment
Share on other sites

Вот посмотрите сами.Вы пишите,даже если я люблю и всё такое , узнав,что у неё есть дети.

 

Полюбите Вы её не сразу,а то что у неё есть дети,наверняка ханум скажет сразу,редко кто скрывает такие важные вещи.Так вот, тогда зачем всё это,значит Вы будете её только использовать,честно ли это?Скажу даже больше,благородно ли это?Не думаю.

 

Мать одиночку обижать нельзя!

Обижать нельзя не только мать одиночку но любого другого человека и животное

Никого использовать не собирался.... раз вы это сказали отвечу тем же!  может она использует мужчину ???? вам так не кажеться ??? или когда мужчина с женщиной встречаеться женщина в каком то низком положение находиться ????? 

У на в обществе вообще к мужчине потребительское отношение  во всем, вот даже в данном вопросе спрос идет с мужчины !!!!!!! если не женишься почему ты меня используешь??? видите какой подход......  

Link to comment
Share on other sites

а ведь по мнению большинства мужчин  раз разведена значит доступна, подходите к разведенной добиваетесь и потом бац сами и не заметили как влюбились.  потом вся хохма и начинается. жить без нее не можете. 

Если бац ???? жить не может кто сказал вам такое мужчина ??? наверняка!  он врет он просто хорошо устроился и будет говорить вам все что вы желаете услышать 

Но если все таки  бац произошёл и жить не можешь надо погасить это чувство как окурок в пепельнице... 

Link to comment
Share on other sites

Обижать нельзя не только мать одиночку но любого другого человека и животное

 

У на в обществе вообще к мужчине потребительское отношение  во всем, вот даже в данном вопросе спрос идет с мужчины !!!!!!! если не женишься почему ты меня используешь??? видите какой подход......  

Минуточку.

Мой пост вытекал из Вашего.Люди не женятся ведь с бухты барахты.Идёт общение и только потом обе стороны приходят к этому.

 

Выделенное и так понятно,здесь разговор идёт о разведённых.

Link to comment
Share on other sites

Если бац ???? жить не может кто сказал вам такое мужчина ??? наверняка!  он врет он просто хорошо устроился и будет говорить вам все что вы желаете услышать 

Но если все таки  бац произошёл и жить не можешь надо погасить это чувство как окурок в пепельнице... 

а получится ли? будет искать везде на нее похожую. не найдет вернется к ней-а она уже нашла себе  другого и живет счастливо с ним

Link to comment
Share on other sites

Вот посмотрите сами.Вы пишите,даже если я люблю и всё такое , узнав,что у неё есть дети.

 

Полюбите Вы её не сразу,а то что у неё есть дети,наверняка ханум скажет сразу,редко кто скрывает такие важные вещи.Так вот, тогда зачем всё это,значит Вы будете её только использовать,честно ли это?Скажу даже больше,благородно ли это?Не думаю.

 

Мать одиночку обижать нельзя!

полностью с вами согласна!!!...женщина мать одиночка тоже имеет право на личное счастье
Link to comment
Share on other sites

Минуточку.

Мой пост вытекал из Вашего.Люди не женятся ведь с бухты барахты.Идёт общение и только потом обе стороны приходят к этому.

 

Выделенное и так понятно,здесь разговор идёт о разведённых.

Вы сказали мужчина использует женщину а на мой взгляд наоборот или в процессе общения встреч или даже банальном сексе женщина свои потребности не удовлетворяет ???? почему считаеться что мужчина её использовал в постели и она была использована а не наоборот ???????

Link to comment
Share on other sites

Ну а чо, у нас соседка тоже вышла замуж во второй раз "немного" приврав. После неудачного и недолгого брака, который длился меньше года, развелась, ребенка отдала матери на воспитание, в течение года нашла себе "нового" мужа, прикинулась агнцем божьим, а после свадьбы сообщила, что имеет ребенка. 

Не пойму, как он проглотил столько вранья. Небось у самого рыльце в пушку... 

Link to comment
Share on other sites

Ну а чо, у нас соседка тоже вышла замуж во второй раз "немного" приврав. После неудачного и недолгого брака, который длился меньше года, развелась, ребенка отдала матери на воспитание, в течение года нашла себе "нового" мужа, прикинулась агнцем божьим, а после свадьбы сообщила, что имеет ребенка. 

Не пойму, как он проглотил столько вранья. Небось у самого рыльце в пушку... 

тема как раз про это, женщине с ребенком чтобы выйти замуж приходится обманывать скрывать детей, женят на себе потом только сообщают.

 

а честные сразу говорят у меня дети и все остается только общение

приехали...

Edited by melekler adasi
Link to comment
Share on other sites

а получится ли? будет искать везде на нее похожую. не найдет вернется к ней-а она уже нашла себе  другого и живет счастливо с ним

Чем бы дитя не тешилось.... это вы так себя успокаивате или меня убеждаете в своей правоте ????  

То что вы описали в кино бывает.... американском 

Link to comment
Share on other sites

:)  :algish:  не тез волнаны тутдун........ 

Не совсем поняла к чему Вы это,но минусы не мои,это правда.

Когда затрагивается такая щепетильная тема,приятно видеть,что мужчина женщину понимает,не осуждает,а Вы слишком агрессивно настроены и что Вам не скажи,Вы говорите: А женщина, а может она использует,а может ещё что-то.)))

 

Я Вам боюсь,а посему откланиваюсь))

Link to comment
Share on other sites

Чем бы дитя не тешилось.... это вы так себя успокаивате или меня убеждаете в своей правоте ????  

То что вы описали в кино бывает.... американском 

дела нет до Вас

просто ведем беседу

 

таких как вы много. и это реальность жизни, не женятся на разведенных с детьми-только в редких случаях(обмане чтоли...)так кто признается то в этом. 

вы прямо говорите не женюсь. в лице одного сказали за многих мужчин вот и вся правда

Link to comment
Share on other sites

есть хоть одна разведенная которая вышла замуж? с детьми или с ребенком. пусть напишет...напишет ли она правду вот в чем подковырка. скажет он у моих ног валялся, завоевывал. А правда будет зарыта очень глубоко

Link to comment
Share on other sites

есть хоть одна разведенная которая вышла замуж? с детьми или с ребенком. пусть напишет...напишет ли она правду вот в чем подковырка. скажет он у моих ног валялся, завоевывал. А правда будет зарыта очень глубоко

После этого поста уж точно никто не напишет.  :D

У меня полно знакомых, создавших семью во второй раз, причем с детьми с обеих сторон. Главное создали и живут счастливо, а кто кого завоевывал, не всё ли нам равно? 

Link to comment
Share on other sites

Не совсем поняла к чему Вы это,но минусы не мои,это правда.

Когда затрагивается такая щепетильная тема,приятно видеть,что мужчина женщину понимает,не осуждает,а Вы слишком агрессивно настроены и что Вам не скажи,Вы говорите: А женщина, а может она использует,а может ещё что-то.)))

 

Я Вам боюсь,а посему откланиваюсь))

Я про то что вы поняли что минусы пошли в теме ......я не агрессивен а справедлив, понимая вы не найдете ровно как и осуждения его тоже нет в моих словах.....жаль что вы так поняли, ну что ж это ваше мнение 

Link to comment
Share on other sites

дела нет до Вас

просто ведем беседу

 

таких как вы много. и это реальность жизни, не женятся на разведенных с детьми-только в редких случаях(обмане чтоли...)так кто признается то в этом. 

вы прямо говорите не женюсь. в лице одного сказали за многих мужчин вот и вся правда

Эсли это правда не стоит за это на меня сердиться 

Link to comment
Share on other sites

есть хоть одна разведенная которая вышла замуж? с детьми или с ребенком. пусть напишет...напишет ли она правду вот в чем подковырка. скажет он у моих ног валялся, завоевывал. А правда будет зарыта очень глубоко

Согласен! на 100% правду не говорить не слышать никто не хочет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...