Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Усипусянство


Recommended Posts

  • Replies 657
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет девочки! принимайте в свои ряды :) хотела спросить,вы пупочек до того как он упал,обрабатывали чем нибудь?

зеленкой и желтый порошек в аптеке брали.название не помню.но все знают если спросите.

Link to comment
Share on other sites

А раньше малыш не ел ночью? Вы на гв?

Мой с рождения четко каждые 3 часа ест.

У меня тоже самое. В 3 и в 6 как будильник. На гв. Днем если не спит не всегда том часа бывает интервал.иногда через два ест. Но не чаще
Link to comment
Share on other sites

У меня это ерзание после шести утра начинается. Тогда уже приходится брать к себе.

Моя где-то к 8 утра. Ерзает как обычно когда кушать хочет. Я беру ее покормить. Она немного поест, потом хитро открывает глазки и начинает болтать :) думала совпадение, го уже почти кажд день так.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что ему без разницы что дают хоть кябаб)). Яблоко плюет, сок выплевывает, на кабачок кривиться, смесь вообще для него страшное дело . Разговаривала с педиатром.- сказала такое у детей бывает и в инете поискала что такие детки бывают которые до года аж только во сне едят. Вообщем мучаться нам с ним еще 8 месяцев. )))

так вам еще 4 месяца????? неудивительно почему малыш все выплевывает. не готов он попросту к прикорму. поэтому и мучаетесь. 

Link to comment
Share on other sites

Лямашка бесплатный концерт устроила там) спасиб за приятности.Мася такая попастая мне показалась.помпушка-а потом сняли теплые штанишки и вуаля)))) она у вас такая взрослая.уже ходит и прическа рекламная.сколько вам и это первая гекса? Ее три раза делают.

у нас тож от марковки шелушатся щечки.за 10дней до прививки сказала сософен принимать.и ванночки с морской солью.ну и общеукрепляющий массаж

За 10 дней?? А нам сказвла за 1 день до и 3-4 дня после... В общей сложнлсти +- 1 неделю. Да, про ванночки нам тоже сказала, говорит в ношках немного тонус есть. А массаж нам еще Халида х. говорила делать. Плюс от того что моя кикимора по ночам каждый час просыпается выписала сиропчик. Я постарвючь обойьись без него, она так спит уже больше месяца, я уже даже как то поивыкла зв ночь 10 раз вставать )) хотя потом весь день рвзбитая, как буд-то и не спала вовсе.

Ой про прическу и не говорите ))) к этой стрижке приложили руку и наш папа и бабуля )) криво-косо + сразу на мальчика похожа стала. Все когда видят и чисто машинвльно спрашивают кто это, очень сильно удивляются узнав что девочка ) нам вчера равно 8 месяцев исполнилось. Ходит она пока что только держвчь зв опору, но ходить ей действительно нравится. Закон подлости, как только мы рещились делать прививку она зауончилась )) в саглам аиле нет, в шихлинке тоже нет. Я вот теперь думвю наверное это знак свыше, значит сделаем еще попозже ))

Link to comment
Share on other sites

так вам еще 4 месяца????? неудивительно почему малыш все выплевывает. не готов он попросту к прикорму. поэтому и мучаетесь.

И к смеси тоже не готов)). Он смесь тоже не ест ((

Link to comment
Share on other sites

Мой первый раз проснулся на еду))). Пока едим))

А моя впервые 6 часов подряд спала! Я в шоке!:)

Мой спит проснулся покушал и заснул. А вот мне самой не спится закон подлости.

У нас тоже самое..

А мой всю ночь на мне спал, ерзал...

Моя где-то к 8 утра. Ерзает как обычно когда кушать хочет. Я беру ее покормить. Она немного поест, потом хитро открывает глазки и начинает болтать :) думала совпадение, го уже почти кажд день так.

Мой проспал всю ночь, сейчас проснулся. Я так понимаю их из крайности в крайность бросает))

Но зато он чаще ерзал во сне чем обычно. Головой туда сюда, откуда сися придет))

Edited by Gugufka
Link to comment
Share on other sites

Девочки,у вас малыши икают? Моя бедная так икает сейчас. Хочет сисю взять и не может. Прям личико красное стало :(

да, оч часто. на первом месяце было ещё чаще. вы помоему неделю как родили. у вас часто должно быть. это норма. не беспокойтесь.

Edited by Tompuzik
Link to comment
Share on other sites

Мой проспал всю ночь, сейчас проснулся. Я так понимаю их из крайности в крайность бросает))

Но зато он чаще ерзал во сне чем обычно. Головой туда сюда, откуда сися придет))

из крайности в крайность - это точно. вчера читала тут, и думала как хорошо моя не смотря на погоду, вела себя хорошо. спала днём не мало. мы с ней вышли погулять, и там вела себя примерно, несмотря на ветер. но зато ночью....Она просыпается кушать ночью 2 раза. оч редко 3. но вчера через кажд 1-1,5 часа. хожу щас как пьяная (((

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у вас малыши икают? Моя бедная так икает сейчас. Хочет сисю взять и не может. Прям личико красное стало :(

Постоянно икает.говорят или переедает или Холодно. Мой переедает видать)))
Link to comment
Share on other sites

из крайности в крайность - это точно. вчера читала тут, и думала как хорошо моя не смотря на погоду, вела себя хорошо. спала днём не мало. мы с ней вышли погулять, и там вела себя примерно, несмотря на ветер. но зато ночью....Она просыпается кушать ночью 2 раза. оч редко 3. но вчера через кажд 1-1,5 часа. хожу щас как пьяная (((

Вы вчера гуляли? Я чёто не пошла, побоялась. Тогда сегодня выйду. Щас в окно смотрю такой ветер, надо будет потеплее ее одеть :)

Link to comment
Share on other sites

Вы вчера гуляли? Я чёто не пошла, побоялась. Тогда сегодня выйду. Щас в окно смотрю такой ветер, надо будет потеплее ее одеть :)

да. я кажд день с ней мин час гуляю. вчера был ветер, думала гулять или нет. одела потеплее и пошли гулять)) и позавчера в дождь гуляли )))

 

Link to comment
Share on other sites

да, оч часто. на первом месяце было ещё чаще. вы помоему неделю как родили. у вас часто должно быть. это норма. не беспокойтесь.

да,нам завтра неделька :) спасибо,успокоили. А то вроде дома не холодно и сосет мало,чтоб сказать переедает.
Link to comment
Share on other sites

да. я кажд день с ней мин час гуляю. вчера был ветер, думала гулять или нет. одела потеплее и пошли гулять)) и позавчера в дождь гуляли )))

ух ты,молодцы в такую погоду гуляете! А с какого времени,начали выгуливать малыша?
Link to comment
Share on other sites

Девочки,еще хотела спросить,вы послеродовой бандаж носите? Мне в больнице сказали носить,а я читала,что сразу после родов не желательно...

Link to comment
Share on other sites

А мой график поменял и теперь засыпает в час ночи, зато днем спит хорошо Машаллах

А сколько вашему? Мы неделю как засыпаем в час. Раньше в 9-10 было. И днем тоже хорошо спим

Link to comment
Share on other sites

ух ты,молодцы в такую погоду гуляете! А с какого времени,начали выгуливать малыша?

До месяца я с ней мало выходила. Раза 2-3 и то только во двор. Но чаще оставляла спать на балконе. А со второго месяца каждый день выходим, 2-3 оаза бывало не получ, тогда как альтернатива на балконе оставляла. Чтоб все равно свеж возд чувствовала. По началу она больше 20 мин на улице не выдерживаоа, начинала кричать и я убегала домой) тихо тихо стала привыкать. По 30 мин, часу. Щас ее рекорд 3 часа)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у вас малыши икают? Моя бедная так икает сейчас. Хочет сисю взять и не может. Прям личико красное стало :(

Да икает. Дай водички немножко сразу помогает. Пару глотков буквально
Link to comment
Share on other sites

Вы вчера гуляли? Я чёто не пошла, побоялась. Тогда сегодня выйду. Щас в окно смотрю такой ветер, надо будет потеплее ее одеть :)

Девочки дело не в холоде. Просто именно в ветер думаю не стоит гулять малыши задыхаются от него
Link to comment
Share on other sites

До месяца я с ней мало выходила. Раза 2-3 и то только во двор. Но чаще оставляла спать на балконе. А со второго месяца каждый день выходим, 2-3 оаза бывало не получ, тогда как альтернатива на балконе оставляла. Чтоб все равно свеж возд чувствовала. По началу она больше 20 мин на улице не выдерживаоа, начинала кричать и я убегала домой) тихо тихо стала привыкать. По 30 мин, часу. Щас ее рекорд 3 часа)

Sent from my iPhone using Disput.Az

модоцы какие! Вам наверное первое время все таки с погодкой везло. В такой ветрище страшновато выходить. Хотя я в Питере была зимой. Там мамаши в такой мороз все выкатывали коляски и ничего!
Link to comment
Share on other sites

Девочки,это нормально что малыш все время день, ночь тужится, пукает. Изза этого просыпается... даю эспумизан, фенх.чай. я переживаю может это ненормально?

Link to comment
Share on other sites

Да, Гугуф, они боятся ветра. Мы однажды поехали на море в сентябре, там оказался штормовой ветер. Как бы я его ни кутала, с головой, с лицом, он разрывался от плача. Так мне и пришлось просидеть с ним в машине.

Айлин, говорят, бандаж вреден, лучше перевязывать простыней. Здесь Leviosa перевязывала, спросите у нее.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,еще хотела спросить,вы послеродовой бандаж носите? Мне в больнице сказали носить,а я читала,что сразу после родов не желательно...

да, я носила. около 2х месяцев почти не снимая, даже на ночь.

мне гинеколог сказал, носить если хочу и как долго на моё усмотрение. а я ему оч доверяю.

Link to comment
Share on other sites

Айлин, мы хоть родились летом, но живем в районе, где всегда сильный ветер. Гулять начали с 2-х недель, ездили на море, на дачу, ас месяца, как я пришла в себя, гуляем в нашем ветренном дворе каждый день, по 2-4 часа. Раньше шугался ветра, но теперь уже привык))

Link to comment
Share on other sites

Девочки дело не в холоде. Просто именно в ветер думаю не стоит гулять малыши задыхаются от него

она на улице всегла с пустышкой во рту. поэтому мне кажется она даж не заглатывает этот воздух.

Link to comment
Share on other sites

модоцы какие! Вам наверное первое время все таки с погодкой везло. В такой ветрище страшновато выходить. Хотя я в Питере была зимой. Там мамаши в такой мороз все выкатывали коляски и ничего!

мы родились 7го сент. начали чаще выходить с конца октября. уже было прохладно. думаю всё же лучше приучать к холоду. не всегда же малыш будет в тёплом помещении находиться))

да моей дв сетре педиатр в Москве говорил с первой недели выходить, начинать с 10 мин и увеличивать. мылш её родился в ноябре. поэтому холод это не страшно. мне кажется для малышей куда хуже жара. 

Link to comment
Share on other sites

Мы родились 30 октября а с 10 дневного возраста на улице , гуляем каждый день, думаю кроме очень сильного ветра в любую погоду надо гулять, в России дети гуляют аж -10 градусном морозе

Link to comment
Share on other sites

Девочки, уже который день у меня ощущение что в горле что-то застряло, но ничего нет. От чего это может быть? Может ли с щетовидкой что-то? Во время беременности сдавала анализы, все было чисто. Боюсь к врачу, вдруг что выпишут, а мы на гв.

Link to comment
Share on other sites

А я не рискнула в такую погоду выйти. Нам только сорок вышло. Пару раз во двор выходили. И всего один раз полноценно гуляли. Жду потепления

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 16 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...