Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 408
  • Created
  • Last Reply

считаю есть... продолжается.. до того момента пока у парня или девушки не появляется половинка... там уже вариантов нет конец дружбе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esmira606' post='3470851' date='Aug 30 2008, 21:52 ']я не думаю что есть так как одна из сторон всеравно когдато начнет испытывать чувства к дркгои но уже не дружеские[/quote]

поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3473427' date='Aug 31 2008, 17:06 ']считаю есть... продолжается.. до того момента пока у парня или девушки не появляется половинка... там уже вариантов нет конец дружбе..[/quote]

а почему?думаете появившиеся половинка будет против?или по собственной инициативе?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3484153' date='Sep 2 2008, 17:55 ']а почему?думаете появившиеся половинка будет против?или по собственной инициативе?))[/quote]

Конечно будет против :) поэтому она существует,тайно :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3484153' date='Sep 2 2008, 17:55 ']а почему?думаете появившиеся половинка будет против?или по собственной инициативе?))[/quote]

хочеш сказать ты бы не препятствовала бы?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ_Mag' post='3484364' date='Sep 2 2008, 17:29 ']хочеш сказать ты бы не препятствовала бы?)[/quote]

его дружбе с другой девушкой??нет конечно)...конечно если я ее знаю,и знаю хорошо....ничего плохого в этом нет...может меня он знает год а ее 12 лет,и что теперь..иза того,что появилась я на горизонте надо бросать подругу??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3484375' date='Sep 2 2008, 18:31 ']его дружбе с другой девушкой??нет конечно)...конечно если я ее знаю,и знаю хорошо....ничего плохого в этом нет...может меня он знает год а ее 12 лет,и что теперь..иза того,что появилась я на горизонте надо бросать подругу??[/quote]

Тогда получается что вы её не знаете :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3484383' date='Sep 2 2008, 17:32 ']Тогда получается что вы её не знаете :)[/quote]

я имею в виду ..что мне достаточно знать,что это реально подруга и неревнивая))))...чтоб не вставляла нам в отношения палки...я сама подруга парня,у которого появилась девушка..и чтоо?..дуржим как и дружили))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3484390' date='Sep 2 2008, 18:34 ']я имею в виду ..что мне достаточно знать,что это реально подруга и неревнивая))))...чтоб не вставляла нам в отношения палки...я сама подруга парня,у которого появилась девушка..и чтоо?..дуржим как и дружили))))[/quote]
У меня тоже есть друзья,у них тоже есть девушки,вот поэтому мы щас не так часто общаемся,чтоб из-за этого проблем не было :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3484406' date='Sep 2 2008, 17:36 ']У меня тоже есть друзья,у них тоже есть девушки,вот поэтому мы щас не так часто общаемся,чтоб из-за этого проблем не было :)[/quote]
сдерживаюсь к такой позии... так и надо ИМХО


2 мелфиш
по собственной думаю.. если понятия имеет :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3484425' date='Sep 2 2008, 17:40 ']сдерживаюсь к такой позии... так и надо ИМХО
2 мелфиш
по собственной думаю.. [b]если понятия имеет[/b] :devil:[/quote]

если человек дружит,значит поняток нет да?? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3484461' date='Sep 2 2008, 18:46 ']если человек дружит,значит поняток нет да?? :unsure:[/quote]

Да нет Мэл,просто не каждый понимает дружбу :) я сама понимаю дружбу,но так как я очень ревнивая,то не пущу чтоб он с кем-то дружил :)Сейчас никому доверять нельзя...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3484461' date='Sep 2 2008, 17:46 ']если человек дружит,значит поняток нет да?? :unsure:[/quote]
ну как минимум если парень с девушкой познакомились и у них уже другие отношения.. то автоматом и у парня и девушки .. друзья отпадают на второй план.. как и описала N.H. ... ну а если кто-то из них этого не сделал.. значит понятия не одинаковы :looll::devil: во расписал :)

Link to comment
Share on other sites

ну ребятки,я не знаю...мне все-таки кажется эти чувства нельзя мешать..я сама тоже джико ревнивая...поэтому и говорю,что допущу дружбу только если сама буду с ней общаться...а именно узнаю ее хорошенько...или тем более буду знать,что и она не одинока...тада воще я буду спокойна.)))....само собой друзья отпадают уже на 2 план,но нельзя стирать друзей только потому что есть любимый человек...если он против,то согласна,надо прислушаться,если он не против,то почему бы и нет?.....тем более если и их познакомить...чтоб он знал с кем я дружу,кого называю другом....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3485215' date='Sep 2 2008, 23:14 ']ну ребятки,я не знаю...мне все-таки кажется эти чувства нельзя мешать..я сама тоже джико ревнивая...поэтому и говорю,что допущу дружбу только если сама буду с ней общаться...а именно узнаю ее хорошенько...или тем более буду знать,что и она не одинока...тада воще я буду спокойна.)))....само собой друзья отпадают уже на 2 план,но нельзя стирать друзей только потому что есть любимый человек...если он против,то согласна,надо прислушаться,если он не против,то почему бы и нет?.....тем более если и их познакомить...чтоб он знал с кем я дружу,кого называю другом....[/quote]

Согласен, что друзей не бросают из за любви к другой.

Люди вы так общаятес что такое впечетление что вы чего то боитесеь. А именно потерят любимого(ую). Помните в Любви главное доверие. Если нету таких чуств, лучше признатся что это не любовь а увлечение или хотя бы симпатия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ_Mag' post='3493277' date='Sep 4 2008, 12:29 ']Согласен, что друзей не бросают из за любви к другой.

Люди вы так общаятес что такое впечетление что вы чего то боитесеь. А именно потерят любимого(ую). Помните в Любви главное доверие. Если нету таких чуств, лучше признатся что это не любовь а увлечение или хотя бы симпатия.[/quote]

А если например вы любите девушку и она вас,но она не хочет чтоб вы скем-то дружили,то есть вы продолжите дружить и прекратите общение с любимым человеком?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3493332' date='Sep 4 2008, 11:37 ']А если например вы любите девушку и она вас,но она не хочет чтоб вы скем-то дружили,то есть вы продолжите дружить и прекратите общение с любимым человеком?[/quote]
вот это наверно самое неприятное в отношениях когда все сводится к тому - любишь сделаешь то , сделаешь это...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3493656' date='Sep 4 2008, 13:12 ']вот это наверно самое неприятное в отношениях когда все сводится к тому - любишь сделаешь то , сделаешь это...[/quote]

Нет при чём тут,просто я бы не стала создавать проблемы со своей дружбой с кем-то,если это не будет нравится моему МЧ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3493332' date='Sep 4 2008, 11:37 ']А если например вы любите девушку и она вас,но она не хочет чтоб вы скем-то дружили,то есть вы продолжите дружить и прекратите общение с любимым человеком?[/quote]

не нужно прекращать,можно всегда найти компромисс...выслушать позицию девушки,и если ее доводы не верны,можно ее оспорить..если человек,чтоит того,чтобы с ней дружить,девушка это поймет....главное,чтобы парень в данном случае мог отстоять свою позицию как правильная сторона...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3493708' date='Sep 4 2008, 13:19 ']не нужно прекращать,можно всегда найти компромисс...выслушать позицию девушки,и если ее доводы не верны,можно ее оспорить..если человек,чтоит того,чтобы с ней дружить,девушка это поймет....главное,чтобы парень в данном случае мог отстоять свою позицию как правильная сторона...[/quote]

Мэл ты никогда не была в такой ситуации?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3493332' date='Sep 4 2008, 12:37 ']А если например вы любите девушку и она вас,но она не хочет чтоб вы скем-то дружили,то есть вы продолжите дружить и прекратите общение с любимым человеком?[/quote]
Смотря с кем.Если этот человек мой близкий друг-то я скажу что буду с ним дружить,чтобы не случилось.Это ее проблемы,пусть привыкает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3493742' date='Sep 4 2008, 12:25 ']Мэл ты никогда не была в такой ситуации?[/quote]

я была....я сделала так..када мы были все в мсн(я сама так органиовала) ,я обьединила всех в одну беседу..и стала знакомить своего МЧ со всеми кого называю другом(это был 2 месяц наших отношений)....он познакомился со всеми...их было 3..2 из универа ,1 со школы..он пришел за мной в универ,я его и лично познакомила с ними,вместе пошли до метро...так и познакомились....и все....запрета как ни бывало....после этого он мне полностью доверяет..если я кого-то называю другом,значит это стоит того)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3494849' date='Sep 4 2008, 15:22 ']я была....я сделала так..када мы были все в мсн(я сама так органиовала) ,я обьединила всех в одну беседу..и стала знакомить своего МЧ со всеми кого называю другом(это был 2 месяц наших отношений)....он познакомился со всеми...их было 3..2 из универа ,1 со школы..он пришел за мной в универ,я его и лично познакомила с ними,вместе пошли до метро...так и познакомились....и все....запрета как ни бывало....после этого он мне полностью доверяет..если я кого-то называю другом,значит это стоит того)))[/quote]

Опять таки это от человека зависит,потому что я тоже была в такой ситуации и там было нет и всё и бесповоротно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3494874' date='Sep 4 2008, 14:25 ']Опять таки это от человека зависит,потому что я тоже была в такой ситуации и там было нет и всё и бесповоротно.[/quote]

это уже упертость...а уперстоть мона тока хитрым языком побороть,а именно заставить привести факты почему нет.....или же в отместку действовать также....пусть и он в вашей шкуре побудет...тока главное не позволить ему монипулировать их любимым:"я же пареееень...".....в данном случае это роли не играет.....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Опять таки это от человека зависит,потому что я тоже была в такой ситуации и там было нет и всё и бесповоротно.[/quote]
а как можно вычеркнуть людей которые были до него\нее,которые что-то для вас значат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='3494905' date='Sep 4 2008, 15:29 ']а как можно вычеркнуть людей которые были до него\нее,которые что-то для вас значат?[/quote]

А я не вычеркнула :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3494888' date='Sep 4 2008, 15:26 ']это уже упертость...а уперстоть мона тока хитрым языком побороть,а именно заставить привести факты почему нет.....или же в отместку действовать также....пусть и он в вашей шкуре побудет...тока главное не позволить ему монипулировать их любимым:"я же пареееень...".....в данном случае это роли не играет.....[/quote]

Нет не упёртость,а это что-то вроде у меня нет подруг и у тебя не должно быть друзей,типо какие друзья эээ ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3494953' date='Sep 4 2008, 14:37 ']Нет не упёртость,а это что-то вроде у меня нет подруг и у тебя не должно быть друзей,типо какие друзья эээ ? :)[/quote]

скажи,еси у теа проблемы с девушками и ты можешь воспринимать только как потенциальных девушек,твои проблемы милок))))))))).....обратите все в шутку тада...уффф..и где вы таких неломающихся находите?)))))я все быстренько обговрила,все решила..живем и радуемся))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3495089' date='Sep 4 2008, 15:56 ']скажи,еси у теа проблемы с девушками и ты можешь воспринимать только как потенциальных девушек,твои проблемы милок))))))))).....обратите все в шутку тада...уффф..и где вы таких неломающихся находите?)))))я все быстренько обговрила,все решила..живем и радуемся))))))[/quote]

Хош бяхт олун!А мне вот пришлось распрощаться,потому что уже был придел моего терпения :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3495125' date='Sep 4 2008, 15:00 ']Хош бяхт олун!А мне вот пришлось распрощаться,потому что уже был придел моего терпения :)[/quote]

распрощаться с кем? :unsure:

Злой-разве не по теме пишем??.лана больше не буду....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3495156' date='Sep 4 2008, 16:03 ']распрощаться с кем? :unsure:

Злой-разве не по теме пишем??.лана больше не буду....[/quote]

Не с друзьями :) И я не жалею...

2 Злой И я тоже больше не буду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esmira606' post='3470851' date='Aug 30 2008, 21:52 ']я не думаю что есть так как одна из сторон всеравно когдато начнет испытывать чувства к дркгои но уже не дружеские[/quote]
Учитывая то, что не все бывают в твоем вкусе, не обязательно желать всех знакомых девушек подряд. Не кобели все-же, а нормальные люди.
На счет того, что желание возникает по отношению к подруге, думаю с этим сталкивались все- но не все разрушали дружбу.
То что начиналось с юношеской любви у нас продолжается хорошей дружбой лет уже 7-8.
Будем дружить дальше. Все же легче понять это когда у тебя есть брат или сестра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3473427' date='Aug 31 2008, 18:06 ']считаю есть... продолжается.. до того момента пока у парня или девушки не появляется половинка... там уже вариантов нет конец дружбе..[/quote]

А что это за дружба,если при появления половинки она треснет и сводится на нет?А?Ведь они друг другу как брат и сестра были? ;)

Не хочу все заново писать,но вот мой ответ на данный вопрос из интервью своего

Следует отличать понятия хороший знакомый,близкий,от понятия,истинного значения друга.Никогда не верила в дружбу между Ж и М.Всегда хотела дружить с парнем именно,быть как брат с сестрой.Увы....ни с кем не получалось и не получается,не верю я в нее.Наверное каждый судит по своему опыту.Если между 2мя людьми есть ,были какие-то желания к друг другу,влечения,или они просто возможны,то автоматически дружбой там не пахнет.Только брат не может возжелать сестру,как женщину,и отец-дочь,сын-мать.Во всех остальных случаях,любой нормальный парень может захотеть близости с девушкой-другом.Ведь если она ему вообше не нравилась бы внешне,он вообще не стал бы с ней общаться,так?Только человек,нетрадиционной ориентации может оставаться равнодушным к девушке.Я не исключаю,хороших ,добрых,доверительных отношений по работе,по общим темам с какими-то знакомыми-парнами.До дружить-доверять ему все свои мысли сокровенные в том числе,я не смогу.все дело в том,для кого как воспринимается вообще понятие-ДРУЖБА.При нормальных условиях,либо ее,либо его потянет к ней(нему)...Рано или поздно...Но тут вот что всплывает,многие девушки потом жалуются,когда их-друг признается им в чувствах.И считают это предательством и т.д.Почему же?А разве эти девушки никогда не задумывались о том,что своими откровенными,частыми общениями могли привлечь ЕГО как парня?И он уже перестал бы на нее смотреть ,как на свою-бачышку.И потом,считаю,что самые хорошие и стойкие отношения 2х влюбленных получаются именно на основе заведомо крепкой дружбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3502406' date='Sep 5 2008, 18:40 ']2 Лесси
Я дружу и нас не влечёт друг к другу,[b]а если бы влекло[/b] то получается грошь цена такой дружбе :)[/quote]

В принципе Лесси права в своем посте (наглядно все обьяснила молодца) А может ваш друг поуши в вас влюблен и сдерживается?Это известно только ему Наверно он боиться вас потерять на совсем и не признается.Все может быть :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 48 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 30 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Facepalm
      • 23 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...