Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

То есть ты предпочитаешь все же деление девушек на тех, на ком женятся и тех, с кем гуляют?

Нет я делю на категории,которые зануды и на тех ,с кем хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

Нет я делю на категории,которые зануды и на тех ,с кем хорошо)))

То есть на занудах женятся, а тех, с кем хорошо, на скамейке запасных держат? Сорри, что я так много вопросов задаю - просто подобных предложений многовато, пытаюсь понять...

Link to comment
Share on other sites

Наши боятся,что скажут о них другие-друзья,родственники , соседи, памятники ,столбы..)))Чтобы потом не был о ,,айибды") Наши любят копаться в прошлом с усердием,какому позавидуют археологи.Наши нередко ведутся на так называемую ,,халяву" ,связываясь с сомнительными женщинами,которые выходят им в десятки раз дороже.Наши в итоге уверены, что при любой ситуации ,,киши дааа" прокатит..)и удивляются ,когда не прокатывает.)

А все потому, что это видят дома. Опять же воспитание (

Link to comment
Share on other sites

То есть на занудах женятся, а тех, с кем хорошо, на скамейке запасных держат? Сорри, что я так много вопросов задаю - просто подобных предложений многовато, пытаюсь понять...

Нет,если б знал,что знуда то заранее придушил бы ,как грицца)))По ходу все тсановятся занудами и начинают замыкать в рамки,которые мужик как ра таки и не любит...Нормальный мужик свои рамсы и без рамок сам знает...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

То есть на занудах женятся, а тех, с кем хорошо, на скамейке запасных держат? Сорри, что я так много вопросов задаю - просто подобных предложений многовато, пытаюсь понять...

Если б Ромео и ДЖульетта поженились,то остается под вопросом написали бы об их любви...)))

Link to comment
Share on other sites

Нет,если б знал,что знуда то заранее придушил бы ,как грицца)))По ходу все итсановятся занудами и начинают замыкать в рамки,которые мужик как ра таки и не любит...Нормальный мужик свои рамсы и без рамок сам знает...

Полностью согласна. Особенно с последней фразой. А что до занудства - думаю, оно начинается опять же из-за неуверенности женщины в своем мужчине. Либо от безделья...

Кстати, вопрос: вот допустим, ты женат, встречаешь девушку, которая тебе понравилась... А она сомневается, надо ли вам общаться, как раз по причине твоей женатости. Твои действия? Вопрос адресован всем :) и еще - если она сегодня соглашается, а завтра захочет уйти чтоб создать новые отношения с холостым - отпустишь?

Edited by dragonfly_
Link to comment
Share on other sites

Если б Ромео и ДЖульетта поженились,то остается под вопросом написали бы об их любви...)))

Ну, может написали бы, но в другом стиле типа "итальянские разборки" :devil:

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна. Особенно с последней фразой. А что до занудства - думаю, оно начинается опять же из-за неуверенности женщины в своем мужчине. Либо от безделья...

Кстати, вопрос: вот допустим, ты женат, встречаешь девушку, которая тебе понравилась... А она сомневается, надо ли вам общаться, как раз по причине твоей женатости. Твои действия? Вопрос адресован всем :) и еще - если она сегодня соглашается, а завтра захочет уйти чтоб создать новые отношения с холостым - отпустишь?

Для начала:если меня все устраивает в моей и она не дает просто вариантов искать что то на стороне-будь то внимание или секс или еще чо,то какого фига мне нужно смотретьв сторону?

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

А все потому, что это видят дома. Опять же воспитание (

да дело в среде.Сравните тех азербайджанцев ,которые выросли в условиях,когда престижным считается совокупиться с самым упитанным бараном,уж простите,ибо нравы не позволяют..),и тех,кто не вырос в обществе замороченных и сующих свой нос в частную жизнь людей.Из первых мы можем наблюдать вечно 

голодных яныгов ,рассуждающих о морали и сами являющихся примером высшей антиморали,которые это не утратят никогда-ни в будучи в молокососном возрасте,не будучи в состоянии ,,есил киши")))))

Link to comment
Share on other sites

Для начала:если меня все устраивает в моей и она не дает просто вариантов искать что то на стороне-будь то внимание или секс или еще чо,то какого фига мне нужно смотретьв сторону?

Ну, для начала, раз уж ты посмотрел, то жена наверняка чем-то не устраивает))

Но опять же и жену обижать нельзя, то бишь ты продолжаешь с ней жить и спать в одной постели и гулять выходить надо))) а другой надо с этим всем как-то смиряться... Не каждой женщине будет приятно, если ты ее будешь обнимать сегодня после того, как вчера обнимал жену... Под "обнимать" имеется в виду несколько иное, понимаешь, да..? ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну лично я никуда не свалил в тот момент, просто это была наша с ней последняя встреча. Первая и последняя)

Правильно сделал)

Link to comment
Share on other sites

Ну, для начала, раз уж ты посмотрел, то жена наверняка чем-то не устраивает))

Но опять же и жену обижать нельзя, то бишь ты продолжаешь с ней жить и спать в одной постели и гулять выходить надо))) а другой надо с этим всем как-то смиряться... Не каждой женщине будет приятно, если ты ее будешь обнимать сегодня после того, как вчера обнимал жену... Под "обнимать" имеется в виду несколько иное, понимаешь, да..? ;)

Эх..женщины женщины...а то,что до вас у нас было огромное количество "некошерных" пелоток это принимается?)))

Link to comment
Share on other sites

Эх..женщины женщины...а то,что до вас у нас было огромное количество "некошерных" пелоток это принимается?)))

Ну, если мужчина способен порой принять тот факт, что у его любимой до него был кто-то, почему бы и его не понять?))) просто одно дело, когда эти пелотки были за месяц, пусть даж за неделю до нее, и совсем другое - когда она понимает, что ты только от другой женщины, как грицца, еле подмыться успел :roga: в таком случае даж если ты ей будешь о вечной любви петь, она тебе не поверит. И всегда будет думать, что она для тебя NUMBER TWO... :(

Link to comment
Share on other sites

и вообще такие отношения нужно обговорить от и до, устраивает ок, нет то нет, главное мозги не пудрить скаСками

Я тож за то, чтоб обговаривать - я тут писала, что, если ты понимаешь, что тебе может в какой-то момент стать некомфортно в этих отношениях, лучше их и не начинать... Ну, а вдруг форсмажор какой?? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я тож за то, чтоб обговаривать - я тут писала, что, если ты понимаешь, что тебе может в какой-то момент стать некомфортно в этих отношениях, лучше их и не начинать... Ну, а вдруг форсмажор какой?? :facepalm:

можно даже обговорит про постель?)кому что нравится в сексе?или это только во время процесса можно знать?

Link to comment
Share on other sites

можно даже обговорит про постель?)кому что нравится в сексе?или это только во время процесса можно знать?

А почему бы и нет? Мало ли что... Прикинь... Встречаетесь, чувства появляются, привязываетесь, доходит дело до постели и бац! Ты понимаешь, что она не приемлет то, что нравится тебе, а ты не хочешь делать то, что нравится ей... Обидно((

Link to comment
Share on other sites

А почему бы и нет? Мало ли что... Прикинь... Встречаетесь, чувства появляются, привязываетесь, доходит дело до постели и бац! Ты понимаешь, что она не приемлет то, что нравится тебе, а ты не хочешь делать то, что нравится ей... Обидно((

я тоже так думаю.Поделится надо.Времена изменились сексуальные вкусы тоже)

Link to comment
Share on other sites

Я все же думаю, что правильное определение дали Рейзор и Вч, когда сказали, что нельзя смешивать отношения БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ и отношения БЕЗ НАМЕРЕНИЙ. Мне лично понравилось :)

То, что описал ты, это реально без обязательств. А то, что я описала в своей теме с самого начала, получается - без намерений :)

Похоже, я тоже ошиблась в определениях)

Топик темы я поняла именно так, что вы говорили о полноценных отношениях со всеми вытекающими, просто без далеко идущих планов практически с самого начала отношений.

Edited by Дяниз
Link to comment
Share on other sites

Дракоша,скажу так-единственным регулирующим отношения фактором между людьми  являтся чувства и совесть..Т.е.-он делает тебе подарок или моет посуду-это не означает,что он ДОЛЖЕН,а это идет у него изнутри и каждый знает свое место в отношениях...Это своего рода,скорее ,дружба в вышей степени этого понимания...

Когда то вычитала цитату и она мне понравилась, по мне, так это довольно точная формулировка... "Любовь – это дружба, горящая на огне, на огне сомнений, страхов, ошибок, дружба, сгорающая дотла или возрождающаяся из пепла, дружба, которая преодолев боль и неизвестность, становится настолько сильной, что ее не сломить предательством и потерями".

Чтобы уметь любить, нужно научиться дружить, а дружба не должна строиться на принципе "должен".

Link to comment
Share on other sites

Все хотят секса...

Как вы думаете почему в европе нету такого понятия? Женщина захотела мужика и заполучила и как же наоборот...и нет всего етого отношения не билим не посему не пишеш почему не звониш... Секс после брака бу миллетинахырына чыхаджах

Link to comment
Share on other sites

Когда то вычитала цитату и она мне понравилась, по мне, так это довольно точная формулировка... "Любовь – это дружба, горящая на огне, на огне сомнений, страхов, ошибок, дружба, сгорающая дотла или возрождающаяся из пепла, дружба, которая преодолев боль и неизвестность, становится настолько сильной, что ее не сломить предательством и потерями".

Чтобы уметь любить, нужно научиться дружить, а дружба не должна строиться на принципе "должен".

Я думаю, что ни одни отношения, ни дружеские, ни какие-либо другие, не должны строиться на этом слове. Долг - это когда ты не хочешь, а надо. А желание - оно и в Африке желание, Че правильно заметил, если кто-то в отношениях что-то делает, значит, делает по доброй воле. Иначе это уже не отношения. Также согласна насчет того, что партнеры должны быть в первую очередь друзьями, обязательно должно присутствовать доверие, поддержка, взаимовыручка... Просто не все это понимают...

Что же до обязательств и намерений - обязательства могут приносить удовольствие (тогда это вовсе не обязательства), а намерения могут измениться... Серьезные отношения не обязательно должны скрепляться печатью, и наоборот - не все скрепленные официально отношения - серьезны... Просто если отношения без намерений я еще как-то могу понять (ну, не знают люди, что с ними завтра будет, наслаждаются моментом), то отношения, когда супруги живут как будто бы ради детей - то есть обязательства есть, а чувств и всего остального вроде как нет - для меня навсегда останутся темным лесом. Ну не верю я в то, что можно спать с женщиной, абсолютно не испытывая к ней никаких чувств... Да и дети не оценят подобных жертв со стороны родителей... Но это уже другая история :)

Edited by dragonfly_
Link to comment
Share on other sites

Все хотят секса...

Как вы думаете почему в европе нету такого понятия? Женщина захотела мужика и заполучила и как же наоборот...и нет всего етого отношения не билим не посему не пишеш почему не звониш... Секс после брака бу миллетинахырына чыхаджах

Где-то с вами соглашусь: все хотят секса. Не обязательно жениться или выходить замуж, чтоб получить секс. Но... Не кажется ли вам, что есть существенная разница между тупо сексом и тем, что происходит в постели между близкими друг другу по духу людьми? Это же совсем другие ощущения! К тому же лично мне было бы противно, если бы мужчина после одного раза со мной исчез... Чувствовала бы себя использованной...

Link to comment
Share on other sites

я тоже так думаю.Поделится надо.Времена изменились сексуальные вкусы тоже)

Делись-делись, только, пожалуйста, на интимке :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Где-то с вами соглашусь: все хотят секса. Не обязательно жениться или выходить замуж, чтоб получить секс. Но... Не кажется ли вам, что есть существенная разница между тупо сексом и тем, что происходит в постели между близкими друг другу по духу людьми? Это же совсем другие ощущения! К тому же лично мне было бы противно, если бы мужчина после одного раза со мной исчез... Чувствовала бы себя использованной...

Как говорится Ничто не губит девственниц так, как любопытство.Но я не имел в виду только разок и разбежались я имел виду не нужно мозг выносить после близких отношений:)
Link to comment
Share on other sites

Как говорится Ничто не губит девственниц так, как любопытство.Но я не имел в виду только разок и разбежались я имел виду не нужно мозг выносить после близких отношений:)

Вынос мозга может не только женщина устроить. Порой мужчины тоже этим грешат... Периодические выносы мозга необходимы, дабы понять, насколько вы друг другу нужны и дОроги... Главное в этом деле - знать меру :)

Link to comment
Share on other sites

Вынос мозга может не только женщина устроить. Порой мужчины тоже этим грешат... Периодические выносы мозга необходимы, дабы понять, насколько вы друг другу нужны и дОроги... Главное в этом деле - знать меру :)

Согласен:)
Link to comment
Share on other sites

Все хотят секса...

Как вы думаете почему в европе нету такого понятия? Женщина захотела мужика и заполучила и как же наоборот...и нет всего етого отношения не билим не посему не пишеш почему не звониш... Секс после брака бу миллетинахырына чыхаджах

Миллетин ахырына уже чыхыблар почти.То что вы говорите приближает человека не к человеку а к животному.У людей есть сейчас свобода они могут делать что хотят нет войны нет голода.И вы думаете люди сейчас счастливы?Жизнь которую вы восхваляете не приносит счастья людям.Она отвлекает людей от главной цели-найти человека который станет родным.
Link to comment
Share on other sites

секс по дружбе тоже сюда можно отнести?))

Я уже в других темах неоднократно писала, и тут повторюсь: если у вас "встало" на этого веловека, о дружбе речи быть не может...

Link to comment
Share on other sites

Миллетин ахырына уже чыхыблар почти.То что вы говорите приближает человека не к человеку а к животному.У людей есть сейчас свобода они могут делать что хотят нет войны нет голода.И вы думаете люди сейчас счастливы?Жизнь которую вы восхваляете не приносит счастья людям.Она отвлекает людей от главной цели-найти человека который станет родным.

Не возмущайтесь так ))) на мой взгляд, именно то, что у человека сейчас столько разных возможностей и свобод, и привело к тому, что мы несчастны. Ценности слишком видоизменились. Другими сллвами, человечество зажралось...

Link to comment
Share on other sites

Я уже в других темах неоднократно писала, и тут повторюсь: если у вас "встало" на этого веловека, о дружбе речи быть не может...

Tam raziyam bu sozlere)))

Link to comment
Share on other sites

Не возмущайтесь так ))) на мой взгляд, именно то, что у человека сейчас столько разных возможностей и свобод, и привело к тому, что мы несчастны. Ценности слишком видоизменились. Другими сллвами, человечество зажралось...

Да именно.К сожалению это наверно не обратимый процесс.Сложно мне оставаться равнодушной наблюдая мужской егозим и поверхностное мышление.
Link to comment
Share on other sites

Да именно.К сожалению это наверно не обратимый процесс.Сложно мне оставаться равнодушной наблюдая мужской егозим и поверхностное мышление.

Джан) вы просто молоды еще)) с возрастом уменьшится) постарайтесь почаще включать пофигизм ))) люди порой в такие ситуации попадают, что описанная тут только цветочки, и ничего - живут ))

Link to comment
Share on other sites

Миллетин ахырына уже чыхыблар почти.То что вы говорите приближает человека не к человеку а к животному.У людей есть сейчас свобода они могут делать что хотят нет войны нет голода.И вы думаете люди сейчас счастливы?Жизнь которую вы восхваляете не приносит счастья людям.Она отвлекает людей от главной цели-найти человека который станет родным.

Я вас понимаю но поверте если секс и свободные отношения были нормой для народа то люди не были бы такими злыми,мрачными... Тут психологичесткий момент существует и мы знаем об етом но почему то если девушка у который были интимные моменты в жизни ето не вариант для счястя и женидьбы а та которая отшыла себя то ето идеальный вариант...мы же не животное чтобы делать это на улице,просто люди которые симпотизируют друг другу могут провести время для физ. и морального расслабона без всяких " мени алмалысан и всё"
Link to comment
Share on other sites

Да именно.К сожалению это наверно не обратимый процесс.Сложно мне оставаться равнодушной наблюдая мужской егозим и поверхностное мышление.

Amma onu deyim ki, bu helem fakt deyil. Hami ele deyil. Farqli dushunen ve yashayan insanlarda var. Ve bir de ki, burda yazanlarin real heyatda nece olduqlari da belli deyil. Bele ki, ehtimal var ki bezileri sadece uzune maska taxib realliqda ola bilmedikleri kimi burda olurlar. Hem de bele bir mesele var ki, bizim xanimlar macho xarakterli kishileri beyenirler. Qadinlar ovdur ve yaxshu ovchulara ruslar demshken vosxosheniya hiss ile baxirlar.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что ни одни отношения, ни дружеские, ни какие-либо другие, не должны строиться на этом слове. Долг - это когда ты не хочешь, а надо. А желание - оно и в Африке желание, Че правильно заметил, если кто-то в отношениях что-то делает, значит, делает по доброй воле. Иначе это уже не отношения. Также согласна насчет того, что партнеры должны быть в первую очередь друзьями, обязательно должно присутствовать доверие, поддержка, взаимовыручка... Просто не все это понимают...

Что же до обязательств и намерений - обязательства могут приносить удовольствие (тогда это вовсе не обязательства), а намерения могут измениться... Серьезные отношения не обязательно должны скрепляться печатью, и наоборот - не все скрепленные официально отношения - серьезны... Просто если отношения без намерений я еще как-то могу понять (ну, не знают люди, что с ними завтра будет, наслаждаются моментом), то отношения, когда супруги живут как будто бы ради детей - то есть обязательства есть, а чувств и всего остального вроде как нет - для меня навсегда останутся темным лесом. Ну не верю я в то, что можно спать с женщиной, абсолютно не испытывая к ней никаких чувств... Да и дети не оценят подобных жертв со стороны родителей... Но это уже другая история :)

Лайкнула. + 100 )

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер. Искала подобную тему, но что-то ни одна из найденных не устроила, поэтому решила открыть новую )

Вопрос вот в чем: все чаще слышим фразу "у нас отношения без обязательств". Хотелось бы знать ваше мнение - а особенно - мнение мужского пола о том, что это такое, отношения без обязательств, чем они отличаются от отношений с обязательствами, присутствуют ли в таких отношениях чувства, ревность, собственнические интересы...

А также - существует ли возможность, что эти отношения перерастут во что-то более серьезное, нежели в простые встречи под луной?

Считаете ли вы, что в описанных мною отношениях один из партнеров на попытку другого выразить свое недовольство чем-либо имеет право на фразу "а тебе не фиолетово, как я живу и как поступаю? У нас же отношения без обязательств!" (Я лично считаю, что не имеет) :)

Мой взгляд на тему: это отношения двоих зрелых людей, которые нравятся друг другу, но пока не готовы к серьезным изменениям в своей жизни. Оба, общаясь со своей половинкой, имеют свою жизнь и мало вмешиваются в жизнь партнера, мужчина продолжает общаться с другими женщинами, женщина - с другими мужчинами (при этом друг другу никто не изменяет, верность имеет место быть, равно как и уважение, общение с другими не переходит рамок дружбы).

Вот как-то так..

Это просто перепих.......

Link to comment
Share on other sites

Я вас понимаю но поверте если секс и свободные отношения были нормой для народа то люди не были бы такими злыми,мрачными... Тут психологичесткий момент существует и мы знаем об етом но почему то если девушка у который были интимные моменты в жизни ето не вариант для счястя и женидьбы а та которая отшыла себя то ето идеальный вариант...мы же не животное чтобы делать это на улице,просто люди которые симпотизируют друг другу могут провести время для физ. и морального расслабона без всяких " мени алмалысан и всё"

Давайте не будем о тех кто зашился.Мерзко об этом говорить.Я не говорила что все должны хранить целомудрие и быть девственницами.Я говорю что секс без обязательств не может принести пользу никому.Вдумайтесь в это никто не женится не рожают детей только лишь совокупляются.И потом каждый возвращается в свой дом где живет один.И так от года в год,также свихнуться можно,если человек чуть чуть притупит свои плотские потребности и начнет руководствоваться душевными то тогда есть шанс что обретет счастье.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 39 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 100 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...