Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбор Детского Невропатолога - 3


Recommended Posts

здесь тоже есть индивидуальные занятие. Но я сама захотела групповые. Там всего в их группе вместе с нашим 3-е. Поэтому. Но даже если много детишек, то там девочек много и со всеми детьми занимаются на равных. И наличие детей это для нас плюс. Потому что он вообще не общается с детьми. Большая проблема для нас. Если бы хоть какой-то интерес был бы к детям, то он мог бы многое от них научиться.

Оплата там 300 манат за 3 дня в неделю по 4 часа, а 6 раз соответственно 600 ман.

ясно. Просто мне говорили 550 азн в месяц комплексные занятия. Вот похожие диагнозы, а детки разные. моя наоборот общается с детьми и взрослыми без проблем и добивается даже от незнакомого человека то, что ей нужно, но без речи, потолок жестами плюс свой китайский язык.

 

Сейчас разговаривала с мамой, она говорит первый урок прошел не плохо, но она упрямая и не хотела второй раз повторять то что ей говорят, ну и плакала соответственно. У нас уже характер проявляется, поэтому надо это дело поправлять)))

Link to comment
Share on other sites

Юнетта скажите вам какой массажист массаж делал что ребенок пошел сразу. Моей год и 2 месяца делает только несколько шагов и садится, правда мы толстые 14 кг весим и ножки маленькие. Порекомендуйте плиз

Link to comment
Share on other sites

Юнетта скажите вам какой массажист массаж делал что ребенок пошел сразу. Моей год и 2 месяца делает только несколько шагов и садится, правда мы толстые 14 кг весим и ножки маленькие. Порекомендуйте плиз

П

А вы консультировались с невропатологом по этому поводу? Меня тоже в своё время волновало, нам Физули прописал мемовит б12, и массаж самой, на 3 день приёма препарата он отпустил руку и сам пошёл уверенными шагамии.

Link to comment
Share on other sites

Лимончик с неврологом не консультировались, наш педиатр с Медиклаба сказала незачем, она толстенькая и ножки маленькие, трудно держать равновесие, она за пальчик бежит, иногда отпускает и делает 4-5 шагов, но так сама чтоб встала пошла нет пока. Я думаю нам нужен хороший массажист.

Link to comment
Share on other sites

Лимончик с неврологом не консультировались, наш педиатр с Медиклаба сказала незачем, она толстенькая и ножки маленькие, трудно держать равновесие, она за пальчик бежит, иногда отпускает и делает 4-5 шагов, но так сама чтоб встала пошла нет пока. Я думаю нам нужен хороший массажист.

Помню когДа я переживала, что сын не может норм ходить по сравнению со сверстниками, меня тоже утешали, что ноги маленькие ( он у меня и вправду мелкий), но видя вокруг с какими мелкими и хрупкими ножками малыши ходят, поднимаются бордюры понимала, что то не то. Если вы заметили, что и равновесие трудно удержать, возможно дело в крупной моторике. Массаж, конечно, только на пользу пойдёт, но я б подстраховалась на вашем месте и показалась бы неврологу.

Link to comment
Share on other sites

Лимончик у меня наоборот крупная, бодики на полтора года все малы, а ваш мальчик в каком возрасте пошел в итоге?

В 1,2 мес. На 3 же день приёма препарата убрал ручки от меня и пошел уверенно. По ходу сам наладил повороты и приседания, это происходило в теч 2-3 дней. Честно скажу, не ожидала такого эффекта, притом так быстро.

Link to comment
Share on other sites

А что врач сказал в чем причина была, я читала что дети могут не ходить до 1.5 лет и это норма. Нам врачи сказали надо бы похудеть, но как это сделать, если просыпаемся со словами мама жрать давай.

Link to comment
Share on other sites

А что врач сказал в чем причина была, я читала что дети могут не ходить до 1.5 лет и это норма. Нам врачи сказали надо бы похудеть, но как это сделать, если просыпаемся со словами мама жрать давай.

Когда мой впервые пошёл в 1,1 мес.он упал и сильно разбил голову. Потом самостоятельно перестал ходить, только тащил меня за палец. Это длилось ровно месяц, пока не попали к Физули и он назначил лечение. Тогда он мне и сказал, возможно, что он сильно испугался и это его затормозилось. Хотя я не верю в эту версию.

Link to comment
Share on other sites

Зря не верите, мой племянник пошел в год и месяц упал правда несильно, но испугался и потом до 1.3 не ходил только за ручку. Моя тоже тащит за палец, даже забавно берет палец и тащит как лошадь за уздечку за собой. Пыталась дать вместо пальца детскую швабру, нет, сразу бросает и другой палец берет. Она тоже упала где то в годик, когда за ручку ходила, муж не удержал в Парк Бульвар и ударилась сильно.

Link to comment
Share on other sites

я ни кого не пугаю и пугать не собираюсь просто для меня слово киста страшно.

я не верю когда врач говорит что через месяц мой ребёнок пойдёт.это нам врач Зуля сказала она к нам на дом приходила.выписала лекарства.и что?всё как было так и осталось.ни один врач,будь самый,самый ни когда не сможет сказать когда ребёнок пойдёт когда он заговорит.это всё зависит от бога и чуда.

моей девочке 2,8  она самостоятельно не ходит.в своё время нам доктор Гамбаров с медиклаба поставил нам не хороший диагноз да ещё написал что это врождённое и тем самым закрыл нам доступ к неврологам по страховке.теперь только за свой счёт.но  это нас конечно не остановило.мы сменили 4 невролога и попали к Физули.все нам говорили что у неё нет этого диагноза у неё просто отставания в физическом развитии и она скоро Пойдёт и всё будет хорошо.Физули тоже нам так сказал выписал дорогие лекарства но мы их покупали.потом я записалась на приём к Петрухину он её посмотрел отмёл тот ни хороший диагноз и написал заключение что у неё задержка двигательного развития сделать МРТ.мы сделали оказалось что у неё отрафирование мозжечка ну и эта киста.мы попали на приём в Медину к Кямрану он посмотрел ни чего не выписал сказал что только массаж и ЛФК потом мы пошли в медикал плазу к нейрохирургу он нас успокоил нас чёт кисты и попали к неврологу.она нам сказала что ни какие лекарства ей не нужны ей нужен массаж  МАССАЖ И ЕЩЁ РАЗ МАССАЖ.сказала что если бы мы жили в Европе то такому ребёнку не выписали бы лекарства они ей не нужны а так как мы живём здесь наши врачи любят выписывать и дорогие.а ниволин она бы вообще ей не давала.

а нас чёт полноты ребёнка это не правда.у моей подруги полненькая девочка.и всё нормально пошла.я вам советую для своего спакойствия обратиться к неврологу.это не помешает и массаж не помешает.в меди клабе все они любят говорить не стоит.я хотела своей старшей выписать массаж так этот Гамбаров сказал что не надо.я ему говорю какая вам разница страховка же оплачивает а он мне всё равно,не надо.

Link to comment
Share on other sites

Шнапсик, я не поняла что у вашей дочки киста в головном мозге, вы же это не писали, я имела ввиду что тот мальчик о котором вы говорили кажется Сашенька скончался от злокачественной опухоли а не от кисты.

 

У меня обе дочки племянника пошли в 1.1 и 1.3 месяца, ребенок может не ходить до полутора лет, это норма. И говорить начали довольно поздно, хотя он сам заговорил в годик причем предложениями. Моя невестка еще любила шутить раньше, что из говорящих гениев получаются обыкновенные двоечники.

 

А с речью у вашей девочки все в порядке, разговаривает, общается только не ходит?

Edited by Stranger Among Us
Link to comment
Share on other sites

Шнапсик, я не поняла что у вашей дочки киста в головном мозге, вы же это не писали, я имела ввиду что тот мальчик о котором вы говорили кажется Сашенька скончался от злокачественной опухоли а не от кисты.

 

У меня обе дочки племянника пошли в 1.1 и 1.3 месяца, ребенок может не ходить до полутора лет, это норма. И говорить начали довольно поздно, хотя он сам заговорил в годик причем предложениями. Моя невестка еще любила шутить раньше, что из говорящих гениев получаются обыкновенные двоечники.

 

А с речью у вашей девочки все в порядке, разговаривает, общается только не ходит?

да,киста 8 мм говорят врождённая из за гипаксии.кровоток лопнул получилась киста.того мальчика звали Даниил.у него и вправду была опухоль просто врачи не говорят об опухолиони говорят киста.моей маме тоже говорили иста а оказалось рак.моя не говорят но всё понимает.всё всё не которые слова произносит но если  скажет фразу то по своему но понятно нам а если что то не может сказать жестами показывает.за ручку ходит,стоит,вот за верёвочку держится и шаги делает уже начала толкает перед собой толкатель ходунок и идёт.

Link to comment
Share on other sites

Шнапсик, дай Бог все будет хорошо у вашей девочки, я почитала про атрофию мозжечка, обычно это компенсируется и к более старшему возрасту дети нормально и ходят и говорят.

 

Но все же вы ошибаетесь, тому мальчику врачи написали в заключениии ангисаркома, просто родители неправильно поняли, потому что там писали кистозные образование, видимо они решили что это была киста. Я только что еще раз посмотрела.

 

Дай Бог всем деткам здоровья и выздоровления, чтобы все побежали и заговорили.

Link to comment
Share on other sites

Шнапсик, дай Бог все будет хорошо у вашей девочки, я почитала про атрофию мозжечка, обычно это компенсируется и к более старшему возрасту дети нормально и ходят и говорят.

 

Но все же вы ошибаетесь, тому мальчику врачи написали в заключениии ангисаркома, просто родители неправильно поняли, потому что там писали кистозные образование, видимо они решили что это была киста. Я только что еще раз посмотрела.

 

Дай Бог всем деткам здоровья и выздоровления, чтобы все побежали и заговорили.

да,я знаю.мне так  врачи и сказали.она идёт вперёд и я чувствую что она скоро пойдёт.может быть я и ошибаюсь.но слово киста для меня страшно.дай бог она рассасётся  и всё будет хорошо.но для нашего спокойствия мы сделаем ещё одно МРТ

спасибо за тёплые слова.конечна все детки пойдут и заговорят.как говорит моя массажистка,все пошли и заговорили и рна пойдёт и заговорит

Edited by шнапсик
Link to comment
Share on other sites

Умоляю вас, просто умоляю, не ходите к этой гадине !!!!!!!!  Она нас с мужем и всей нашей семьей отправила на тот свет морально. Это не человек, а монтср. В декабре повели к ней сына. Ему 2,5 тогда было.

 

 

а вы обращались в Мин.Здоровья?

Link to comment
Share on other sites

а вы обращались в Мин.Здоровья?

если бы я была уверенна, что от этого будет толк и Эфендиеву, и Юрьеву накажут, я бы обратилась. а тратить свое время впустую нет сил. Так как таких уродов за их смелость в приговорах крышуют. Иначе бы они так смело себя не вели. 

Link to comment
Share on other sites

Они так себя ведут, потому что знают, что народ бесхребетный и никто с ними связываться не будет, а не потому что есть крыша, вы попробуйте, уверяю для них будет сюрпризом, а может еще есть жалобы.

Link to comment
Share on other sites

Они так себя ведут, потому что знают, что народ бесхребетный и никто с ними связываться не будет, а не потому что есть крыша, вы попробуйте, уверяю для них будет сюрпризом, а может еще есть жалобы.

да нет у них крыши никакой, просто у нас не принято за такое под суд отдавать.процедура не за 1 день и многие не хотят тратить время, там нужно будет комиссию созывать и она будет смотреть ребенка,а потом сравнят с написанным диагнозом и только после этого будут решать вопрос о наказании. Бог им всем судья,мне иногда кажется что у них детей своих нет. Понятно что врач это врач,но человек же должен в нем быть!

Девы, посмотрите методику массажа пальчиков и ладоней в инете,есть специальные колечки и массажеры-на руках и ступнях все точки связаны с мозгом, массаж пальчиков ежедневный может дать хороший толчок в развитии тех областей которые отстают, нам неврапатолог говорила не местная что это очень полезно для всех,особенно тем кто не говорит или поздно ходит,лишняя стимуляция мозгу не помешает. Не поленитесь и по 5-10 минут массируйте ручки,каждый пальчик. Лекарства-лекарствами но массаж точечный тоже хорошие результаты дает.

Link to comment
Share on other sites

да нет у них крыши никакой, просто у нас не принято за такое под суд отдавать.процедура не за 1 день и многие не хотят тратить время, там нужно будет комиссию созывать и она будет смотреть ребенка,а потом сравнят с написанным диагнозом и только после этого будут решать вопрос о наказании. Бог им всем судья,мне иногда кажется что у них детей своих нет. Понятно что врач это врач,но человек же должен в нем быть!

Девы, посмотрите методику массажа пальчиков и ладоней в инете,есть специальные колечки и массажеры-на руках и ступнях все точки связаны с мозгом, массаж пальчиков ежедневный может дать хороший толчок в развитии тех областей которые отстают, нам неврапатолог говорила не местная что это очень полезно для всех,особенно тем кто не говорит или поздно ходит,лишняя стимуляция мозгу не помешает. Не поленитесь и по 5-10 минут массируйте ручки,каждый пальчик. Лекарства-лекарствами но массаж точечный тоже хорошие результаты дает.

когда укладываю сына спать, практически, всегда массирую каждый пальчик и глажу ладошки. про эту методику я читала. еще полезно, чтобы ребенок что-то мелкое собирал, перебрал. тоже улучшает работу мозга, развивается моторика

Link to comment
Share on other sites

Лиса а что за массажеры, ссылку можно? У меня дочка еще ленивая, любит мультики смотреть или MTV Dance, ходить не любит.

здесь не видела,в россии полно-можно заказать оттуда,если здесь не найдете, колечки металлическе на пальчик одеваете и вверх вниз массируете по пальчику, жарики с колючками тоже очень полезно,плюс все игрушки где надо бусины по проволоке водить: поищите монтессори курсы,там детям моторику мелкую развивают.

и

вот так

Link to comment
Share on other sites

Я бы обратилась к Физули, но после таких отзывов страшно честно говоря

Физули хороший врач. нам он в свое время уделил много времени и хорошо осмотрел. 

Link to comment
Share on other sites

здесь тоже есть индивидуальные занятие. Но я сама захотела групповые. Там всего в их группе вместе с нашим 3-е. Поэтому. Но даже если много детишек, то там девочек много и со всеми детьми занимаются на равных. И наличие детей это для нас плюс. Потому что он вообще не общается с детьми. Большая проблема для нас. Если бы хоть какой-то интерес был бы к детям, то он мог бы многое от них научиться.

Оплата там 300 манат за 3 дня в неделю по 4 часа, а 6 раз соответственно 600 ман.

Я очень извиняюсь,а что бывает на этих занятиях?Кто занимается с детьми,детский психолог?Вы водите на эти занятия потомучто ребёнок не разговаривает?

Link to comment
Share on other sites

ну да.одно слово киста меня уже трясёт.вот у нас соседи из за этой кисты потеряли девятимесячного ребёнка

я читала про Даниила, но не поняла ничего. из-за чего родители вообще обратили внимание на это и обратились к врачу? т.е. имелись предпосылки? ребенок плакал, не спал, вырывал? или они просто планово до года делали узи головы и обнаружили. я пытаюсь для себя понять после чего стоит вести ребенка на МРТ? это все-таки сложная процедура, и просто так, для успокоения ее ведь тоже не сделаешь, нужны показания. отпишитесь, плиз, про того мальчика. 

а, сорри, потом прочла ваше сообщение. 

Edited by Miss_Sunshine
Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь,а что бывает на этих занятиях?Кто занимается с детьми,детский психолог?Вы водите на эти занятия потомучто ребёнок не разговаривает?

Нет, у нас скорее больше ЗПРР.

За эти 4 часа - физкультура, занятие ( развитие мелкой моторики), логические игры, музыка, логопедические занятие.

Link to comment
Share on other sites

Нет, у нас скорее больше ЗПРР.

За эти 4 часа - физкультура, занятие ( развитие мелкой моторики), логические игры, музыка, логопедические занятие.

Здравствуйте ! А вы сколько уже занимаетесь ? Видите результаты ? И как туда можно записаться?
Link to comment
Share on other sites

я читала про Даниила, но не поняла ничего. из-за чего родители вообще обратили внимание на это и обратились к врачу? т.е. имелись предпосылки? ребенок плакал, не спал, вырывал? или они просто планово до года делали узи головы и обнаружили. я пытаюсь для себя понять после чего стоит вести ребенка на МРТ? это все-таки сложная процедура, и просто так, для успокоения ее ведь тоже не сделаешь, нужны показания. отпишитесь, плиз, про того мальчика. 

а, сорри, потом прочла ваше сообщение. 

им сказали с рождения что то не то вроде.потом он плакал не ел.конечно должно быть направление мы когда пошли делать у нас было направление от петрухина.мы бы сами не пошли потому как моя не на что не жаловалась развивалась нормально кроме ходьбы.ела спала играла

Link to comment
Share on other sites

им сказали с рождения что то не то вроде.потом он плакал не ел.конечно должно быть направление мы когда пошли делать у нас было направление от петрухина.мы бы сами не пошли потому как моя не на что не жаловалась развивалась нормально кроме ходьбы.ела спала играла

спасибо, я вот и думаю, если нет видимых проблем, МРТ стоит для успокоения делать, как часть общего осмотра? 

а почему вас Петрухин направил, если ни на что ваша девочка не жаловалась?

Link to comment
Share on other sites

спасибо, я вот и думаю, если нет видимых проблем, МРТ стоит для успокоения делать, как часть общего осмотра?

а почему вас Петрухин направил, если ни на что ваша девочка не жаловалась?

мамы,с ума не сходите))))если ничего не беспокоит зачем вам мрт? я своему вообще делать отказалась,потому что без наркоза он лежать не будет,а наркоз очень вреден,зачем лишнее облучение ребенку?
Link to comment
Share on other sites

спасибо, я вот и думаю, если нет видимых проблем, МРТ стоит для успокоения делать, как часть общего осмотра?

а почему вас Петрухин направил, если ни на

что ваша девочка не жаловалась?

Т.к.моя самостоятельно не ходит он хотел посмотреть мозжечок.потомучто все проблемы бывают из за мозжечка
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ! А вы сколько уже занимаетесь ? Видите результаты ? И как туда можно записаться?

Мы ходим еще месяц. Есть изменение в лучшую сторону, но пока мало.

Контактный номер: 0124125939

Link to comment
Share on other sites

мамы,с ума не сходите))))если ничего не беспокоит зачем вам мрт? я своему вообще делать отказалась,потому что без наркоза он лежать не будет,а наркоз очень вреден,зачем лишнее облучение ребенку?

все дело в том, что моя падала несколько раз и все на голову. узи головы ей делали при рождении, потом после 2-х падений еще. и зрр у нее было, сейчас, правда, опережает даже. но те падения не дают мне до сих пор покоя. разве вместо наркоза нельзя дать легкую дозу снотворного? 

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите где принимает Физули, и стоит ли идти к нему вообще. после отзыва отчаянной домохозяйки уже страшно.

 

Кстати посмотрела правда ни на одном англоязычном сайте нет диагноза сенсорная алалия, это только российские авторы пишут. 

Link to comment
Share on other sites

Я звонила хотела записаться на прием к Физули ,сказали все занято ,будут 30 марта только в очередь записывать.Девочки по телефону записаться или лучше пойти в прямо в клинику и там записать в очередь?

Link to comment
Share on other sites

все дело в том, что моя падала несколько раз и все на голову. узи головы ей делали при рождении, потом после 2-х падений еще. и зрр у нее было, сейчас, правда, опережает даже. но те падения не дают мне до сих пор покоя. разве вместо наркоза нельзя дать легкую дозу снотворного? 

В России в некоторых клиниках делают наркоз не с помощью укола, а используют какой-то газ. Обзвоните наши клиники, может и у нас с помощью газа усыпляют деток..Правда это может стоит дороже,,

Edited by Юнетта
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 124 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...