Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбор Детского Невропатолога - 3


Recommended Posts

мне сказали звоните в конце января на февраль записываться. сейчас записи нет :( номер незнаю через google нашла , но не записала

Ок. Спасибо большое, я тоже поищу. Бог нам в помощь)
Link to comment
Share on other sites

девочки, кто бывал у Светы Сафаровой из Атласа? Какие рекомендации? Прошу откликнуться:)

Я не была, но мне знакомая рекомендовала. Говорит, что лишнего не пишет и лишний раз не зовет, дает хорошие советы. Еще знаю, что она зав. отделением в детской неврологической клинике, а это недалеко от нашего дома, хочу пойти, но тоже жду еще отзывов...
Link to comment
Share on other sites

 

Бабкина стала детским нервопатологом? Она раньше работала в Сабунчинской больнице, вроде неплохой врач, правда грубоватая немного.

 

 

 

 

да вроде неврапотолог

Edited by resha
Link to comment
Share on other sites

и как она вам?я всё таки остановлюсь на Физули.я и так её лекарствами пичкаю меняя неврологов нам к нему в марте идти

В целом неплохо,когда пришла внимательно провела осмотр,понаблюдала за ребёнком,абсолютно ничего не написала,просто я её очень давно вызывала,ребёнку ещё года не было,сейчас нам 2 вот хочу пойти к Физули тоже показать,посмотреть что он скажет....

Link to comment
Share on other sites

Я не была, но мне знакомая рекомендовала. Говорит, что лишнего не пишет и лишний раз не зовет, дает хорошие советы. Еще знаю, что она зав. отделением в детской неврологической клинике, а это недалеко от нашего дома, хочу пойти, но тоже жду еще отзывов...

спасибо, будем вместе ждать)

Link to comment
Share on other sites

мне одна знакомая из России говорила о Петрухине и Мухине.она говорит что это они раньше гремели пользовались успехом сделали себе имя а сейчас собирают деньги

Link to comment
Share on other sites

что вы думаете об Елене Юрьевне?меня к ней Эффедиев доктор послал после МРТ проконсультироваться.не была, просто пообщалась с ней уже поняла что грубая.я просто позвонила узнать точное название клиники т.к.её секретарша сказала другое.а эта Елена стала меня отчитывать что я так поздно к ней звоню.а было всего 8 часов

Link to comment
Share on other sites

что вы думаете об Елене Юрьевне?меня к ней Эффедиев доктор послал после МРТ проконсультироваться.не была, просто пообщалась с ней уже поняла что грубая.я просто позвонила узнать точное название клиники т.к.её секретарша сказала другое.а эта Елена стала меня отчитывать что я так поздно к ней звоню.а было всего 8 часов

Вот странные врачи ей Богу! Или не давай свой номер телефона пациентам, а коли даешь, то будь любезна отвечать на звонки. Зла на них не хватает!!!!!

Link to comment
Share on other sites

что вы думаете об Елене Юрьевне?меня к ней Эффедиев доктор послал после МРТ проконсультироваться.не была, просто пообщалась с ней уже поняла что грубая.я просто позвонила узнать точное название клиники т.к.её секретарша сказала другое.а эта Елена стала меня отчитывать что я так поздно к ней звоню.а было всего 8 часов

Не ходите. Ошибается при постановке диагноза.

Link to comment
Share on other sites

Положительные впечатления от Вусаля ханум, в берпа меркези  (гос.учреждение), врач-физиотерапевт там просто прелесть Нурана ханум, сама нежность по отношению к деткам. 

Вообще мне там понравилось, малышку там лечим. Сегодня слышала как одной мамочке ,с ребенком у которого травма и не может ходить, на ее вопрос сколько стоит процедура, медсестра сказала 1 манат вериллер, варса вер, йохдуса лазым дейил. 

Если по направлению идете, то все бесплатно, хормет на вашей совести,я пошла так как Вусалю посоветовала подруга , и осталась довольна не только ей , но и персоналом, там и 5 и 10 и 20 можно дать врачу, никто ничего не требует.

Link to comment
Share on other sites

мой ребенок очень плохо спит ночами с 4х месяцев. не знаем что это: зубы животик уши.перепробывали все.нужен хороший невропотолог. скажите доктор Физули где сидит и как его найти.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хвалят.говорят что толковый.профессор из Москвы.схожу посмотрю.потом отпешусь

можете его контакты и где принимает написать,заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в отчаянии

Ребенку 2 года , развивается прекрастно

Упала , сестра ее толкнула, ...вообщем, сделали КТ , чтоб проверить ,

Оказалось , что ушиба нет, а обнаружили кисту 1,5 см на 1 см , внутри мозга где то... И все... Врач сказал - ничего не сказал...

Перечитав все, поняла, что это опасно; они растут, ущемляют мозг, выход один операция... Девочки, может кто то слышал про такое... Хочу в Москву с КТ ответами поехать, куда не знаю, к кому не знаю,,,

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в отчаянии

Ребенку 2 года , развивается прекрастно

Упала , сестра ее толкнула, ...вообщем, сделали КТ , чтоб проверить ,

Оказалось , что ушиба нет, а обнаружили кисту 1,5 см на 1 см , внутри мозга где то... И все... Врач сказал - ничего не сказал...

Перечитав все, поняла, что это опасно; они растут, ущемляют мозг, выход один операция... Девочки, может кто то слышал про такое... Хочу в Москву с КТ ответами поехать, куда не знаю, к кому не знаю,,,

Дай Бог все наладится и обязательно вам попадется грамотный врач!

Киста от падения образовалась думаете?

Link to comment
Share on other sites

Много невропатологов обошли, ужас просто, пока не дошли до Кямран Салаева. Правда, до него далеко ехать, в Бинагады, но оно того стоит. Он в Японии учился и лучший спец в городе по ЭЭГ. Нас столько времени лечили от эпилепсии, такими тяжелыми препаратами, причем без перерыва, а оказалось что вообще никакие лекарства не нужны были.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не от падения. Это точно. Она просто находка случайная

Дай Бог все наладится и обязательно вам попадется грамотный врач!

Киста от падения образовалась думаете?

Link to comment
Share on other sites

Много невропатологов обошли, ужас просто, пока не дошли до Кямран Салаева. Правда, до него далеко ехать, в Бинагады, но оно того стоит. Он в Японии учился и лучший спец в городе по ЭЭГ. Нас столько времени лечили от эпилепсии, такими тяжелыми препаратами, причем без перерыва, а оказалось что вообще никакие лекарства не нужны были.

Это в центре "Медина"? Я туда ребенка водила к педиатру Ульвия ханум, он ее муж кажется. Хорошие отзывы о нем слышала. Сколько у него прием стоит?
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в отчаянии

Ребенку 2 года , развивается прекрастно

Упала , сестра ее толкнула, ...вообщем, сделали КТ , чтоб проверить ,

Оказалось , что ушиба нет, а обнаружили кисту 1,5 см на 1 см , внутри мозга где то... И все... Врач сказал - ничего не сказал...

Перечитав все, поняла, что это опасно; они растут, ущемляют мозг, выход один операция... Девочки, может кто то слышал про такое... Хочу в Москву с КТ ответами поехать, куда не знаю, к кому не знаю,,,

Киста вещь серьезная, смотря еще в каком месте и какой тип кисты:их несколько видов. Вам нужен грамотный невропатолог, чтобы назначить лечение,иногда достаточно медикаментозного,без хирургического вмешательства. Проконсультируйтесь у Кямрана в Медине или Физули, но если есть возможность то лучше у нескольких специалистов, в том числе не в Баку, если лечение назначенное совпадает у нескольких докторов то приступайте к лечению. В Москве попробуйте попасть в институт имени Бакулева, там одни из лучших специалистов.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в отчаянии

Ребенку 2 года , развивается прекрастно

Упала , сестра ее толкнула, ...вообщем, сделали КТ , чтоб проверить ,

Оказалось , что ушиба нет, а обнаружили кисту 1,5 см на 1 см , внутри мозга где то... И все... Врач сказал - ничего не сказал...

Перечитав все, поняла, что это опасно; они растут, ущемляют мозг, выход один операция... Девочки, может кто то слышал про такое... Хочу в Москву с КТ ответами поехать, куда не знаю, к кому не знаю,,,

скажите, а серьезно упала? т.е. настолько серьезно, чтобы КТ делать? и где делали?

моя тоже падала, вообще почти все дети падают, вот я и думаю, когда стоит идти и делать КТ, а когда нет. вы делали узи головы в первый год жизни? 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в отчаянии

Ребенку 2 года , развивается прекрастно

Упала , сестра ее толкнула, ...вообщем, сделали КТ , чтоб проверить ,

Оказалось , что ушиба нет, а обнаружили кисту 1,5 см на 1 см , внутри мозга где то... И все... Врач сказал - ничего не сказал...

Перечитав все, поняла, что это опасно; они растут, ущемляют мозг, выход один операция... Девочки, может кто то слышал про такое... Хочу в Москву с КТ ответами поехать, куда не знаю, к кому не знаю,,,

вам нужен не невролог а нейрохирург.пойдите в баку медикал  плаза очень хороший врач не помню как зовут но нас успокоил за консультацию ничего не взял.у нас тоже киста.он сказала что это врождённая и она не растёт.и лучше сделайте МРТ.

Link to comment
Share on other sites

Узи до года делали, все в норме было, была у нескольких наших врачей, из этого поняла, что даже если она и была раньше, то на узи так далеко мозг не видно, еще узнала, что киста эта находится в месте неоперабельном, позади мозжечка. Конечно, я вообще уже никакая стала от этого... Здесь мне Тоже сказали , что она есть и что, ничего не надо делать

Я эти дни не сплю , все читаю, они в любом случаи начинают расти со временем, и тогда что будет, если даже операцию, это прогноз на будущее , я боялась, а теперь сказали место плохое...

Вообщем, собралась я в Москву, как поеду отпишусь

Да, лучше МРТ, врачу в Москву звонила, тоже самое сказал...

Страшно

Link to comment
Share on other sites

Шнапсик, ваша киста где расположена и какого размера? Симптомы какие то дает?

Везде читаю, что невропатолог нужен обязательно, как то сдерживать ее будующий рост, чтоб мозг не страдал ...

А ходила я пока по нейрохирургам..

К Физули запишусь и к петрухину ...

Link to comment
Share on other sites

Очень сильно ее девочка кружила , подняла, а потом как бы выпала ... На затылок всем весом и со скоростью , вырвала после этого фантаном, я пошла в нейрохирургию, сказал наблюдайте, она говорит прекрасно, начала просыпаться и показывать на голову что сдесь болит и плачет, уже не ложилась,,. Я подумала , что страх облучение меньше страха , что если что то я не сделаю, а потом не прощу себе ...

скажите, а серьезно упала? т.е. настолько серьезно, чтобы КТ делать? и где делали?

моя тоже падала, вообще почти все дети падают, вот я и думаю, когда стоит идти и делать КТ, а когда нет. вы делали узи головы в первый год жизни?

Link to comment
Share on other sites

А как вы делали МРТ ребенку? С наркозом?

что вы думаете об Елене Юрьевне?меня к ней Эффедиев доктор послал после МРТ проконсультироваться.не была, просто пообщалась с ней уже поняла что грубая.я просто позвонила узнать точное название клиники т.к.её секретарша сказала другое.а эта Елена стала меня отчитывать что я так поздно к ней звоню.а было всего 8 часов

Link to comment
Share on other sites

Плиз, как вы делали МРТ, как прошел наркоз, кто делал его? Очень буду ждать ответа

вам нужен не невролог а нейрохирург.пойдите в баку медикал плаза очень хороший врач не помню как зовут но нас успокоил за консультацию ничего не взял.у нас тоже киста.он сказала что это врождённая и она не растёт.и лучше сделайте МРТ.

Link to comment
Share on other sites

Шнапсик, ваша киста где расположена и какого размера? Симптомы какие то дает?

Везде читаю, что невропатолог нужен обязательно, как то сдерживать ее будующий рост, чтоб мозг не страдал ...

А ходила я пока по нейрохирургам..

К Физули запишусь и к петрухину ...

у нас в правой области размерыоколо 8 ммреакции в области кисты не отмечается.нам один невролог сказал в клинике Мадина её не трогать и нейро хирург тоже самое сказал.симптомов ни каких нет всё нормально просто самостоятельно не ходит но это из за можечка он у нас отрафированный поэтому и запаздывает с ходьбой

только вы сделайте МРТ а потом к Петрухину он вас просто сам назначит его

Edited by шнапсик
Link to comment
Share on other sites

Плиз, как вы делали МРТ, как прошел наркоз, кто делал его? Очень буду ждать ответа

вам нужен не невролог а нейрохирург.пойдите в баку медикал плаза очень хороший врач не помню как зовут но нас успокоил за консультацию ничего не взял.у нас тоже киста.он сказала что это врождённая и она не растёт.и лучше сделайте МРТ.

МРТ делали с наркозом.кольнули в вену и она уснула потом нормально вышла ни каких последствий делали в Туси.только скажите чтоб заключение делал доктор Эффендиев и если сможете попасть к нему пусть разъяснит как и что но если направит к Елене Юрьевне не идите она очень грубая Edited by шнапсик
Link to comment
Share on other sites

Шпансик, дай Бог побежит еще, будете только бегать за ней)

Еще вопрос, а ребенка заранее к анастезиолгу надо привести на прием, или в этот день на когда запишусь?

Про Эфендиева знаю

Все сделаю , как вы сказали!

Link to comment
Share on other sites

там так вы приходите платите в кассу 20 ман говорите с анастазиологом потом вам пишут когда и во сколько прийти вы можете и без ребёнка записаться а потом приходите уже когда вам назначено с ребёнком

 

Шпансик, дай Бог побежит еще, будете только бегать за ней)
Еще вопрос, а ребенка заранее к анастезиолгу надо привести на прием, или в этот день на когда запишусь?
Про Эфендиева знаю
Все сделаю , как вы сказали!

 

и платите оставшиеся 150 ман

Link to comment
Share on other sites

Это в центре "Медина"? Я туда ребенка водила к педиатру Ульвия ханум, он ее муж кажется. Хорошие отзывы о нем слышала. Сколько у него прием стоит?

Да, точно. Консультация у него 30 азн, а ээг кажется 35

Link to comment
Share on other sites

Много невропатологов обошли, ужас просто, пока не дошли до Кямран Салаева. Правда, до него далеко ехать, в Бинагады, но оно того стоит. Он в Японии учился и лучший спец в городе по ЭЭГ. Нас столько времени лечили от эпилепсии, такими тяжелыми препаратами, причем без перерыва, а оказалось что вообще никакие лекарства не нужны были.

да,точно.мы к нему тоже обращались.очень спокойный знающий человек.осмотрел мою малышку посмотрел на МРТ.сказал что всё хорошо будет сказал что киста расти не будет и она у нас пойдёт.ничего не выписал сказал что ни чего не надо только массаж и ЛФК

Link to comment
Share on other sites

Ребёнку месяц, делали нейросонографию, всё в порядке, но малыш выпячивает глазки, сказали показать невропотологу.

Тут вижу многих советуют, но может у кого-то была такая же проблема как у нас и к кому вы обращались?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ребёнку месяц, делали нейросонографию, всё в порядке, но малыш выпячивает глазки, сказали показать невропотологу.

Тут вижу многих советуют, но может у кого-то была такая же проблема как у нас и к кому вы обращались?

Заранее спасибо!

а где вы делали нейрографию?и какова цена?и как её делают?дело в том что нам сказали её сделать а нам говорят что в таком возрасте не делают нам 2,5

Link to comment
Share on other sites

Ребёнку месяц, делали нейросонографию, всё в порядке, но малыш выпячивает глазки, сказали показать невропотологу.

Тут вижу многих советуют, но может у кого-то была такая же проблема как у нас и к кому вы обращались?

Заранее спасибо!

Это может быть признаком нехватки вит Д.

Link to comment
Share on other sites

Ребёнку месяц, делали нейросонографию, всё в порядке, но малыш выпячивает глазки, сказали показать невропотологу.

Тут вижу многих советуют, но может у кого-то была такая же проблема как у нас и к кому вы обращались?

Заранее спасибо!

А для чего делают нейросонографию? Вам назначили или сами?
Link to comment
Share on other sites

Ой девочки почитала я вас и перепугалась,до года делали нейросонографию у нас тоже была киста небольшая,врачам показывала сказали после года рассосётся,теперь ребёнку два годика я и забыла честно говоя об этом,а тепрь вас почитала и вспомнила,что посоветуете девочки,сделать малышу МРТ самостоятельно чтоб проверить рассосалась она или нет?или всё-таки с врачами посоветоватся?а если не рассосалась тогда что?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 13 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...