Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Don_AN' post='2226528' date='Dec 14 2007, 21:34 ']Хотел бы узнать мнение всех юзеров, возможно ли такое? Может ли девушка полюбить парня, младше себя на 2-3 года, именно в молодом возрасте? Понятно, что если ей 30, а ему 27-28 , то такое вполне реально. Я не говорю, что 30 это много, все относительно.
Интересно было бы прочитать мнения парней, с которыми такое случалось и как они добивались ее, и конечно же девушек...[/quote]

я не думаю, что такое возможно в подростковом возрасте, но после 20 - запросто.
и скажу вам, 2-3 года - не такая большая разница

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 567
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Сахарный батончик' post='2232633' date='Dec 16 2007, 16:16 ']Вы путаете.

Я согласен с мнением выше - что многие мужчины, парни, мальчики тянутся к женщинам старшего возраста лишь потому, что всегда и везде можно получить качественный секс.[/quote]

По моему по молдости секс качественнее ,нежели постарше.В молодости и формы получше и стан гибкий...:)
Просто с возрастом меньше капризов,больше души.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2232633' date='Dec 16 2007, 16:16 ']Поэтому ещё раз попросил бы говорить именно по теме и на вопрос насчёт себя лично.

Кто реально из вас приведёт домой дамочку на десяток лет старше?
Девушки, а кто из вас приведёт домой мальчишку на 10 лет младше?
Учтём, что есть какие-то чувства при этом, похожие на любовь.[/quote]

Жизнь человека делится на 2 фазы :молодость когда интересно с теми кто постарше(есть у кого поучиться)
зрелость с теми кто помладше(есть кого поучить)
А привести дамочку или мальчика ,если есть чуства похожие на любовь трудно что ли? Имеется в виду мнение окружающих?Опять 25...:)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

конечно, такая любовь возможна и семьи в которых жена значительно старше мужа не так уж и мало.
у моей коллеги по работе мать старше отца на 6 лет, на сколько я знаю, он очень долго ее добивался.
моя первая любовь был младше меня на ...5 лет, мне тогда было 23, а ему... :looool:
все зависит от конкретной пары.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2232532' date='Dec 16 2007, 15:32 ']вы меня неправильно поняли. человеческие качества на 1 месте, везде и со всеми.

я имею виду, что было бы приятнее думать о сексе с 25 летней пышечкой, нежели с 18 летней (просто пример)[/quote]

[size=2][font="Verdana"]а, если 18=летняя тоже пышечка? :)

и потом, из 18=летней можно вылепить то, что нужно именно вам,
а с 25=летней возможно, ещё и подстраиваться придётся :looool:

пы.сы. хотя, сейчас, некоторые 18=летние, ещё и взрослым женщинам фору дадут ;)
[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2232633' date='Dec 16 2007, 16:16 ']Кто реально из вас приведёт домой дамочку на десяток лет старше?
Девушки, а кто из вас приведёт домой мальчишку на 10 лет младше?
Учтём, что есть какие-то чувства при этом, похожие на любовь.[/quote]

[size=2][font="Verdana"]это до скольки же дожить одной, чтобы мальчишка, младше тебя на 10 лет = был уже реальным кандидатом на знакомство с родителями ;)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='2234652' date='Dec 17 2007, 01:41 ']Есть парни,которых интересуют (которым нравятся) только женщины на 5- 15 лет старше. Все возможно.[/quote]


[size=2][font="Verdana"]есть и такие, которым нравятся дамы, старше лет и на 10=15.
причём, знаю такого, который жил со взрослой женщиной (ему было тогда лет 25 наверное), потом женился на девушке, которая была моложе его. всё бы хорошо, но в итоге = от молодой, он опять ушёл к женщине, которая старше его лет на 15 где то.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2234687' date='Dec 17 2007, 01:49 '][size=2][font="Verdana"]есть и такие, которым нравятся дамы, старше лет и на 10=15.
причём, знаю такого, который жил со взрослой женщиной (ему было тогда лет 25 наверное), потом женился на девушке, которая была моложе его. всё бы хорошо, но в итоге = от молодой, он опять ушёл к женщине, которая старше его лет на 15 где то.[/font][/size][/quote]
Это уже диагноз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='2234757' date='Dec 17 2007, 02:08 ']Это закон желания.[/quote]
[quote name='Lukino' post='2234731' date='Dec 17 2007, 02:00 ']Это уже диагноз.[/quote]

[size=2][font="Verdana"]а возможно = это фобия ...
у каждой/го свои пристрастия ... :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2226528' date='Dec 14 2007, 21:34 ']Хотел бы узнать мнение всех юзеров, возможно ли такое? Может ли девушка полюбить парня, младше себя на 2-3 года, именно в молодом возрасте? Понятно, что если ей 30, а ему 27-28 , то такое вполне реально. Я не говорю, что 30 это много, все относительно.
Интересно было бы прочитать мнения парней, с которыми такое случалось и как они добивались ее, и конечно же девушек...[/quote]
Все возможно в этой жизни...
P.S. Мой муж младше меня на 3 года :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2226528' date='Dec 14 2007, 22:34 ']Хотел бы узнать мнение всех юзеров, возможно ли такое? Может ли девушка полюбить парня, младше себя на 2-3 года, именно в молодом возрасте? Понятно, что если ей 30, а ему 27-28 , то такое вполне реально. Я не говорю, что 30 это много, все относительно.
Интересно было бы прочитать мнения парней, с которыми такое случалось и как они добивались ее, и конечно же девушек...[/quote]
Жена старше меня на 4 года. Познакомились, когда мне было 19 лет. Добивался стандартно - признался в любви, а потом несколько месяцев "влюблял" ее в себя. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2232707' date='Dec 16 2007, 16:50 ']Жизнь человека делится на 2 фазы :молодость когда интересно с теми кто постарше(есть у кого поучиться)
зрелость с теми кто помладше(есть кого поучить)
А привести дамочку или мальчика ,если есть чуства похожие на любовь трудно что ли? Имеется в виду мнение окружающих?Опять 25...:)))))))))))[/quote]

Не 25, а 45 - баба ягодка опять.
Привести не трудно, трудно ожидать нормальной реакции от домашних.
Я лишь об этом.
Кто смог (сможет) - тот молодец (или просто своенравен и глуп).

Насчёт фаз...вы как электрик прямо, хорошо третью не нашли, чтобы законтачить.


[quote name='Зайка' post='2234567' date='Dec 17 2007, 01:22 '][size=2][font="Verdana"]это до скольки же дожить одной, чтобы мальчишка, младше тебя на 10 лет = был уже реальным кандидатом на знакомство с родителями ;)[/font][/size][/quote]

Думаете мало таких?
Опять же, можно дожить и не одной, но в итоге одной остаться. Тогда, наверное, и мальчишка кажется взрослым пупочком от земной орбиты, и сисю дать кому-то хоцца ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2235431' date='Dec 17 2007, 10:13 ']Не 25, а 45 - баба ягодка опять.
Привести не трудно, трудно ожидать нормальной реакции от домашних.
Я лишь об этом.
Кто смог (сможет) - тот молодец (или просто своенравен и глуп).

Насчёт фаз...вы как электрик прямо, хорошо третью не нашли, чтобы законтачить.
Думаете мало таких?
Опять же, можно дожить и не одной, но в итоге одной остаться. Тогда, наверное, и мальчишка кажется взрослым пупочком от земной орбиты, и сисю дать кому-то хоцца ;)[/quote]

О пупочке здорово сказано...Кажись горькая правда :agilversin:musulman:
А насчет реакции родителей,так скажу ..Мы родители до того любим своих деток ,что она бывает ненормальной в любом случае,когда и помладше ,все равно наш бала лучше ,и он или она его недостойны...:)))))))

Link to comment
Share on other sites

есть знакомая с 2 детьми и лет ей уже 35... так за ней парень бегает 25 летний... сказать что она красавица не могу... ну вот так вот он влюбился в неё и вроде бы дело идёт к свадьбе... так что всякое бывает...

Link to comment
Share on other sites

Мне момент из фильма "Брат" вспомнился.
Там Бодров на дискотеку привёл свою чувиху - водилу трамвая в возрасте, а девчонка молоденькая у Бодрова спрашивает: - Это чё, мама твоя?

Какой облом...


[quote]есть знакомая с 2 детьми и лет ей уже 35... так за ней парень бегает 25 летний... сказать что она красавица не могу... ну вот так вот он влюбился в неё и [b]вроде бы дело идёт к свадьбе[/b]... так что всякое бывает...[/quote]

Ну-ну...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2235556' date='Dec 17 2007, 11:40 ']Мне момент из фильма "Брат" вспомнился.
Там Бодров на дискотеку привёл свою чувиху - водилу трамвая в возрасте, а девчонка молоденькая у Бодрова спрашивает: - Это чё, мама твоя?

Какой облом...
Ну-ну...[/quote]
Такое произошло в реале с моим другом. С девушкой он после этого расстался... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2235567' date='Dec 17 2007, 10:43 ']Такое произошло в реале с моим другом. С девушкой он после этого расстался... :([/quote]
У подруги муж на 21 старше.Незнакомцы спрашивают ,отец?Она с гордостью, муж.И расставатся не думала...Хотя по ночам плачет ,подружкам на жизнь несладкую жалуется...:(
Женщины преданнее,получается?или ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2235622' date='Dec 17 2007, 10:56 ']У подруги муж на 21 старше.Незнакомцы спрашивают ,отец?Она с гордостью, муж.И расставатся не думала...Хотя по ночам плачет ,подружкам на жизнь несладкую жалуется...:(
Женщины преданнее,получается?или ...[/quote]
так жизнь не сладкая или ночи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2235622' date='Dec 17 2007, 10:56 ']У подруги муж на 21 старше.Незнакомцы спрашивают ,отец?Она с гордостью, муж.И расставатся не думала...Хотя по ночам плачет ,подружкам на жизнь несладкую жалуется...:(
Женщины преданнее,получается?или ...[/quote]
А плачет то почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2235673' date='Dec 17 2007, 11:05 ']А плачет то почему?[/quote]
Ну представь себе,приходит он домой,крехтит,на ревматизм жалуется,поел супчика,почитал газетку,и храпит во всю.А она плачет!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raulio' post='2235720' date='Dec 17 2007, 11:16 ']Ну представь себе,приходит он домой,крехтит,на ревматизм жалуется,поел супчика,почитал газетку,и храпит во всю.А она плачет!!!!!!!![/quote]

Старость не радость. Молодость гадость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2235431' date='Dec 17 2007, 10:13 ']Думаете мало таких?
Опять же, можно дожить и не одной, но в итоге одной остаться. Тогда, наверное, и мальчишка кажется взрослым пупочком от земной орбиты, и сисю дать кому-то хоцца ;)[/quote]
[size=2][font="Verdana"]думаю, что не знаю ...
при таких "радужных" перспективах, остаётся только надеяться, что до такого одна не доживу и одна не останусь :looool: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2235622' date='Dec 17 2007, 11:56 ']Женщины преданнее,получается?или ...[/quote]
ИМХО в Азербайджане норма, когда дайдай женится на молоденькой девочке! А вот наоборот - сложнее, надо бороться с обществом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2235978' date='Dec 17 2007, 12:03 ']ИМХО в Азербайджане норма, когда дайдай женится на молоденькой девочке! А вот наоборот - сложнее, надо бороться с обществом[/quote]

Вот,вот...А борьба с обществом не всем под силу и порождает мысль ,что содявшие оное неправы,своенравны и глупы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2236014' date='Dec 17 2007, 12:09 ']Вот,вот...А борьба с обществом не всеим под силу и порождает мысль ,что содявшие оное неправы,своенравны и глупы...[/quote]

[size=2][font="Verdana"]да ... если бы общество наконец научилось не осуждать ... жилось бы всем гораздо проще!
хотя, всё таки проще будет тем, кто не может = научиться не обращать внимание на это осуждение! и будет им счастье :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

за всю свою жизнь встречался только с 2-3 девушками моложе себя... всегда было скучно.

идеально(имхо) когда женщина старше лет до 5-6, но не больше. максимум разницы в возрасте был 15 лет. мне было 22,ей 37. но напряг был серьезный, тк разница была просто угрожающей..все перекочевало в область банального секса и естесна долго такие отношения длиться не смогли..
но все чаще прихожду к той мысли, что если женщина умна, чутка и внимательна, и парень не натуральный мужлан, то можно даже с разницей в 10 лет быть счастливым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2236073' date='Dec 17 2007, 12:21 ']за всю свою жизнь встречался только с 2-3 девушками моложе себя... всегда было скучно.

идеально(имхо) когда женщина старше лет до 5-6, но не больше. максимум разницы в возрасте был 15 лет. мне было 22,ей 37. но напряг был серьезный, тк разница была просто угрожающей..все перекочевало в область банального секса и естесна долго такие отношения длиться не смогли..
но все чаще прихожду к той мысли, что если женщина умна, чутка и внимательна, и парень не натуральный мужлан, то можно даже с разницей в 10 лет быть счастливым.[/quote]
главное, чтоб если она страше, то на тебя как на ребёнка не смотрела. тогда об отношениях говорить не приходиться. просто удовлетворение друг друга - да. а отношения врядли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2236050' date='Dec 17 2007, 13:15 '][size=2][font="Verdana"]да ... если бы общество наконец научилось не осуждать ... жилось бы всем гораздо проще!
хотя, всё таки проще будет тем, кто не может = научиться не обращать внимание на это осуждение! и будет им счастье :)[/font][/size][/quote]
Во-во! Берите пример с меня gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vasilyok' post='2236180' date='Dec 17 2007, 12:41 ']Считаю, что все индивидуально. [b]Был [/b]моложе, ничего с [b]ним [/b]не получилось. gizildish[/quote]

[size=2][font="Verdana"]у вас, видимо, очепятка ;) или ... ?![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...