Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на недвижимость в Нахычеване


Recommended Posts

Здравствуйте! Меня интересуют цены на недвижимость в Нахцыване , начиная от самых элитных домов и заканчивая скажем 3-х комнатными даже на окраине... Кто может подсказать?Нигде в интернете никаких ориентиров не нашел.

И еще чисто шкурный интерес - какова форма собственности и во сколько оцениваются заводы по производству минеральных вод Сираб или Бадамлы ? Нужны достоверные источники информации ...

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='2232414' date='Dec 16 2007, 15:38 ']P.S. Дуздагы тоже интересует ... Кто в курсе - тот поймет о чем я...[/quote]
??/?всё уже прихватизировано
опоздали

Link to comment
Share on other sites

Скажу несколько цинично , но факт остается фактом - все имеет свою цену ... Меня интересует цена от которой можно отталкиваться - а дальше посмотрим... Это даже хорошо если при(х)ватизировано.С частниками легче договориться чем с госорганами

Меня интересует цена! И только!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Комментатор' post='2233674' date='Dec 16 2007, 20:14 ']Это видимо будет самая смелая инвестиция в истории человечества :looool: Вы знаете, что делает Васиф Талыбов?[/quote]
Это не ответ . Все в этом мире имеет свою цену . Если надо - ВТ тоже... Ит хюрер - карван кечер...

З.Ы. Это в некотором виде экономическая экспансия а не инвестиции в прямом смысле этого слова - волков бояться в лес не ходить... Короче мы отходим от темы...

Link to comment
Share on other sites

Ребята , просьба большая.Давайте по теме если есть конкретное инфо.А сколько купишь - 2 квадрата или 3 - это не дело.Я конечно понимаю вечновсемнедовольных и вечновсехбоящихся зудил - но есть законы экономики которые нигде никто не сможет отменить...Даже в Азербайджане...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2235635' date='Dec 17 2007, 08:59 ']Учитывая, что в Нахичевани уже практически построен коммунизм, думаю, что там все бесплатно:)[/quote]
Нахцыван блокадада чох галыб , сиз йаглы Бакыда не билесиз бу не демекдир...Чох хаиш едирем артыг-ескик сохбет бу темада гетмесин.Конкрет демейе бир сёз йохдурса - хеч не йазмайын!

Насчет коммунизма , пока его нет - но может и будет... Это только начало............

Link to comment
Share on other sites

А-Тюрк, мне (в отличие вас, судя по вашим постам, напоминающим статьи из газеты Вышка и Бакрабочий, времен позднего застоя), ситуация как в Нахичевани в частности, так и в Азербайджане в целом, прекрасно известна. В Нахичевани, сейчас полная катастрофа. И вызвана она вовсе не блокадой, а другой причиной, которую в народе называют "туркменбашизм". Мои слова насчет коммунизма - эта горькая ирония, по отношению к простым жителям Нахичевани (где у меня есть несколько очень хороших друзей, за которых я искренне переживаю), которые оказались заложниками местечкового самодурства. На этой я прекращаю оффтоп и советую самому поехать туда и посмотреть. Это снимет многие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2235817' date='Dec 17 2007, 09:34 ']А-Тюрк, мне (в отличие вас, судя по вашим постам, напоминающим статьи из газеты Вышка и Бакрабочий, времен позднего застоя), ситуация как в Нахичевани в частности, так и в Азербайджане в целом, прекрасно известна. В Нахичевани, сейчас полная катастрофа. И вызвана она вовсе не блокадой, а другой причиной, которую в народе называют "туркменбашизм". Мои слова насчет коммунизма - эта горькая ирония, по отношению к простым жителям Нахичевани (где у меня есть несколько очень хороших друзей, за которых я искренне переживаю), которые оказались заложниками местечкового самодурства. На этой я прекращаю оффтоп и советую самому поехать туда и посмотреть. Это снимет многие вопросы.[/quote]
Надеюсь ваши друзья будут рады увидеть человека который решил со всем этим дебилизмом покончить.По большому счету меня минводы и т.д и т.п мало интересуют.
К сожалению пока не могу сьездить туда - мне нужно время...

З.Ы. Я не политик и в эти грязные игры не играю...меня больше интересует народ и его житье-бытьё...Но на политиков тоже можно подействовать - да еще как ! 90% их - шкуры продажные , точнее просто бездельники

Link to comment
Share on other sites

A-turk, чох-чох узр истейирем, амма Сизин созлериниз, оптимистлийиниз мене Хебиби хатырлатды (йегин ки, билдиниз кими дейирем, Гурбет тешкилаты, таллинли Хебиб). Амма догрудан да Нахчывандакы реал вэзиййет там башгады.
Мовзу иле баглы дейим ки, 1 хефте габаг мен де марагландым, дедилер ки, микрорайонда 2 отаглы ев техминен 30-35 мин долларды. Бир де ки, Шярурдансызса ве Васиф Талыбовла гохумлугунуз варса, дедиклериниз там мумкундур.
Ишлеринизде угурлар!
ПыСы. Нахчыван хаггында таллинли Назимден гениш мелумат ала билерсиниз (егер таныйырсынызса). :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KaFFo' post='2236271' date='Dec 17 2007, 10:56 ']A-turk, чох-чох узр истейирем, амма Сизин созлериниз, оптимистлийиниз мене Хебиби хатырлатды (йегин ки, билдиниз кими дейирем, Гурбет тешкилаты, таллинли Хебиб). Амма догрудан да Нахчывандакы реал вэзиййет там башгады.
Мовзу иле баглы дейим ки, 1 хефте габаг мен де марагландым, дедилер ки, микрорайонда 2 отаглы ев техминен 30-35 мин долларды. Бир де ки, Шярурдансызса ве Васиф Талыбовла гохумлугунуз варса, дедиклериниз там мумкундур.
Ишлеринизде угурлар!
ПыСы. Нахчыван хаггында таллинли Назимден гениш мелумат ала билерсиниз (егер таныйырсынызса). :sluxii:[/quote]Хабиба знаю...
Назима знаю , однако нет никаких контактов с ними - аварадырлар ...

Мен догрудан да Шерурлуйам :rolleyes: лакин ВТ иле хеч бир гохумлугум йохдур , не знаю его и знать не хочу...
Может быть у него ( у них ) есть свои козыри - но у меня их тоже полно ... Время работает на меня ...

Арзуларыныза гёре чох саг олун - иншаллах хер шей дюзелер , бютюн Азербайджана гюджюм чатмаз бялкя Нахцывана цатар...Все идет по плану - нужно немножко времени.Я не политик и люблю конкретные дела а не демагогию...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KaFFo' post='2236271' date='Dec 17 2007, 10:56 ']...Мовзу иле баглы дейим ки, 1 хефте габаг мен де марагландым, дедилер ки, микрорайонда 2 отаглы ев техминен 30-35 мин долларды...[/quote]
Багышлайын , бяс мяркяздя меселен нечийедир , билмирсинизми ? Ве йахуд айрыджа ев (тезе) ?Ен баха гийметлер де мени марагландырыр ейер бу ев гийметине уйгундурса...Меселен вилла фасон Нахцыван етрафында ...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 39 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...