Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь Бесплатная (Продолжение Темы Добра)


Recommended Posts

ребята.очень нужен совет.кто-нибудь получал загранпасспорт будучи гражданином России но находясь на терр.Азербайджана,сейчас можно на сайте по гос услугам просто оправить данные и ждать паспорт

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! 

Одной необеспеченной семье срочно нужна помощь. Им удалось пристроится жить, но увы вещей  у них нету. 

Если у кого то есть ненужные или лишние спальные принадлежности (подушки, одеяло, простыни,  и т.д ), то прошу вас помочь им. Нет разницы новые или использованные, главное чтоб пользоватся можно было. 

Семья из 4 человек. если кто то чем то может поделится то вещи могу я собрать сам. Прошу написать в ЛС.

Или же тел для связи :  0555604530

Спасибо.

 Есть кое-что из постельного белья,пара банных полотенец, сковорода,кастрюли... Вещи б/у .

Забирать с Ингилаба.Если устраивает,пишите в личку

Edited by mamalic
Link to comment
Share on other sites

Отдам соковыжималку King 850 W. Мотор исправен, только на ковше скол. Может кому нужен сам мотор. Потому что в нем выжимать сок можно только нарезав фрукты небольшими кусочками. Забирать со ст. А.Асланова.

Link to comment
Share on other sites

ребята.очень нужен совет.кто-нибудь получал загранпасспорт будучи гражданином России но находясь на терр.Азербайджана,сейчас можно на сайте по гос услугам просто оправить данные и ждать паспорт

да, получали. на сайте посольства запишитесь в очередь и идите подавайте доки.

Link to comment
Share on other sites

Axsaminiz xeyir.komeye ehtiyacim var.Ismayillida Geraybeyli kendinde cox ehtiyacli aile var.onlar ucun ehtiyaclari olan geyim erzaq mekteb levazimatlari var.aileye catmalidi.ancaq hemen insanin gelib getmesi pul aparir.belke kimse o tereflere gedecek bu esyalari onlara catdirardi.onceden tesekkur

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Кто-нибудь летит/едет в Баку из Одессы в близжайшее время. Нужно привезти маленькую упаковочку (около 1кг). Напишите в ЛС пожалуйста. Будем очень признательны. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, правильно ли обращаться сюда с такой просьбой. Пишу с надеждой... Очень нужна сиделка хорошему человеку, не бесплатно, конечно, но большую сумму они заплатить не смогут. Может кто-то ищет работу и смогут договориться....

Link to comment
Share on other sites

Az ishlenmish normal veziyyetdeki paltarlari xeyriyye meqsediyle hara vermek mumkundur? Umumiyyetle ushaq evleri ve s qebul edirlermi?

salam.mene catdira bilersinizse ayin 23 usaq evine 25-26 elliler evine gedilecek.apara bilerik.tesekkur
Link to comment
Share on other sites

Если кому-то нужно помочь перевести статью, или еще что-то с русского языка на азербайджанский или наоборот, обращайтесь, я помогу!

 

Спасибо заранее.

Писать в лс, если нужен перевод ?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте может кто знает где можно купить совсем маленький холодильник б/у примерно 30-50 манат чтоб можно было легко перевозить.Мне просто надо узнать где можно такой мини холодильник купить если знаете поделитесь с инфо без холодильника трудно просто

Link to comment
Share on other sites

Всем  Добрый Вечер ....!     Я  очень извиняюсь и прошу помочь с жёстким диском любого объёма . если у кого есть  в наличии  помогите  (Сата )!   Заранее Всем Спасибо..!   

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте может кто знает где можно купить совсем маленький холодильник б/у примерно 30-50 манат чтоб можно было легко перевозить.Мне просто надо узнать где можно такой мини холодильник купить если знаете поделитесь с инфо без холодильника трудно просто

 

Новый дорожный холодильник стоит - 50 манат,почему брать б.у?

 

У моего двоюрного брата в магазине были такие,только помоему уже все распродались,но я спрошу и дам вам знать.

Link to comment
Share on other sites

Новый дорожный холодильник стоит - 50 манат,почему брать б.у?

 

У моего двоюрного брата в магазине были такие,только помоему уже все распродались,но я спрошу и дам вам знать.

 

Она имеет ввиду нормальный холодильник просто мини, у меня такой есть на даче я брала новый Samsung за 250 манат а сейчас они еще дороже под 350.

Link to comment
Share on other sites

Она имеет ввиду нормальный холодильник просто мини, у меня такой есть на даче я брала новый Samsung за 250 манат а сейчас они еще дороже под 350.

 

ну есть мини холодильники от Днепр,Индезит стоят они примеро 175-200 манат.Но я не думаю что она хочет именно такой.Мне показалось что именно дорожный.

Link to comment
Share on other sites

Я имела ввиду мини холодильник но если они такие дорогие тогда не получится а те дорожные холодильники работают от простой зарядки

 

Ну насчет б.у-шных я затрудняюсь ответить сколько они стоят,но новые стоят примерно до 200 манат,не дороже(Российские и Украинские)

Link to comment
Share on other sites

Отдам соковыжималку King 850 W. Мотор исправен, только на ковше скол. Может кому нужен сам мотор. Потому что в нем выжимать сок можно только нарезав фрукты небольшими кусочками. Забирать со ст. А.Асланова.

спасибо огромное вам
Link to comment
Share on other sites

Девочки может у когото есть книги Вся дошкольная математика ,Горецкий 4части ,Изучаем математику. очень нужно если у когото есть могу с возвратом ..или подевле купить

Link to comment
Share on other sites

Zdravstbuyte malciku 7 let nujni vewi.u nego prakticeski vewey net.emu nujno ewe zanatiya s psixologom i logopedom a u nix vozmojnosti net.kak skazali vraci u nego autizm v wkolu v etom godu ego ne vzali.daje dla otstalix detey(esli kto zaxocet pomoc etomu malciku.vsem kto cem mojet.ya ostavlu ego nomer babuwki.ona za nim smotrit.spasibo vsem zaraneye.

Link to comment
Share on other sites

Всем Добрый Вечер ....! Я очень извиняюсь и прошу помочь с жёстким диском любого объёма . если у кого есть в наличии помогите (Сата )! Заранее Всем Спасибо..!

а вам какой нужен 2,5 или 3,5 дюйма? Для ноутбука или персонального?
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, здравствуйте!

У меня имеется вот такая энциклопедия, хочу кому-нибудь подарить, если у кого-то ребенок любит читать такого рода книжки, то заберите ее пожалуйста, а то у нас никто ее не читает.

Заметка: Но только по приезду в Баку.

http://www.labirint.ru/books/121790/

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, здравствуйте!

У меня имеется вот такая энциклопедия, хочу кому-нибудь подарить, если у кого-то ребенок любит читать такого рода книжки, то заберите ее пожалуйста, а то у нас никто ее не читает.

Заметка: Но только по приезду в Баку.

http://www.labirint.ru/books/121790/

Здравствуйте! Можно взять?

Link to comment
Share on other sites

ребята.очень нужен совет.кто-нибудь получал загранпасспорт будучи гражданином России но находясь на терр.Азербайджана,сейчас можно на сайте по гос услугам просто оправить данные и ждать паспорт

Мы получали. В посольстве России.Говорят в течении месяца но готов был за 2 недели))

Очень удобно и  без волокиты.

Но только загран. А паспорт Российский только в России.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • Guest unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...