Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь Бесплатная (Продолжение Темы Добра)


Recommended Posts

Здравствуйте. Кто скажет, где можно приобрести монастырский чай? И сколько он будет стоит?

Здравствуйте. Стоит 5 ман по моему. Продаётся на 28 мая, тупик где перроны. Внизу. Магазин справа, там всякие пряности красители и т.д
Link to comment
Share on other sites

Премьер Маркет возле Насиминского базара 15 манат сама хотела взять потом решила почитать отзывы и хорошо что не взяла не стоит он таких денег

 

Здравствуйте. Честно сказать вчера по интернету нашла заказ обходиться в 20 манат. Я сказала бабули которая хотела. Для нее это дорого. Хорошо, что моя знакомая не нашла этот чай. А,то бы купила привезла. А она потом передумала. Стала про этот чай говорить разное. Но мне все равно, я спокойно вздохнула. Хочешь людям хорошее сделать, в конце жалеешь об этом. Спасибо что сказали. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Честно сказать вчера по интернету нашла заказ обходиться в 20 манат. Я сказала бабули которая хотела. Для нее это дорого. Хорошо, что моя знакомая не нашла этот чай. А,то бы купила привезла. А она потом передумала. Стала про этот чай говорить разное. Но мне все равно, я спокойно вздохнула. Хочешь людям хорошее сделать, в конце жалеешь об этом. Спасибо что сказали. 

Девушка, да приготовьте вы его сами, по крайней мере будете знать, чтО туда положили. Вот здесь эта тема уже обсуждалась, там и ссылка есть на сайт с рецептом.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Стоит 5 ман по моему. Продаётся на 28 мая, тупик где перроны. Внизу. Магазин справа, там всякие пряности красители и т.д

 

спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Девушка, да приготовьте вы его сами, по крайней мере будете знать, чтО туда положили. Вот здесь эта тема уже обсуждалась, там и ссылка есть на сайт с рецептом.

 

спасибо за помощь

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.  Мы занимаемся лечением и временным размещением у себя больных и выброшенных животных.Очень нужна помощь шофера , то есть отвезти   1 собачку и кошечку  к ветеринару, в 7 часов  мы должны быть уже у врача. Клиника находится около парка Зорге. Будем безмерно благодарны людям которые откликнутся и в половине 7 заедут за нами. 0504735133 Наиля 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мы занимаемся лечением и временным размещением у себя больных и выброшенных животных.Очень нужна помощь шофера , то есть отвезти 1 собачку и кошечку к ветеринару, в 7 часов мы должны быть уже у врача. Клиника находится около парка Зорге. Будем безмерно благодарны людям которые откликнутся и в половине 7 заедут за нами. 0504735133 Наиля

В 7 вечера? Откуда поедете?
Link to comment
Share on other sites

В 7 вечера? Откуда поедете?

Если знаете военкомат на ОПД -НЗС. Вот оттуда, там рядом с дорогой наш приют. По номеру всё объясню. Есть вотсап.

Link to comment
Share on other sites

Если знаете военкомат на ОПД -НЗС. Вот оттуда, там рядом с дорогой наш приют. По номеру всё объясню. Есть вотсап.

Знаю конечно. Извините, раньше полвосьмого туда с работы не доеду - физически не успею. Очень хотел бы помочь, но увы! Надеюсь, кто-нибудь другой сможет помочь.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, пожалуйста посоветуйте хорошего мастера по ремонту холодильника

Шаин  050 288 22 38. Хороший мастер ( холодильники, стиралка). Чуть что, к нему звоним.

Link to comment
Share on other sites

 

Амирхан м, в Республиканской Онкологии, великолепный врач

 

Шаин  050 288 22 38. Хороший мастер ( холодильники, стиралка). Чуть что, к нему звоним.

 

спасибо за помощь  :)

Link to comment
Share on other sites

Жаль( Но всё таки будем надеяться что кто нибудь откликнется.

Это завтра в 7 вечера? Думаю я смогу. А что за собачка? Потом обратно тоже нужно? Как долго будете у ветеринара? Edited by Amata
Link to comment
Share on other sites

Это завтра в 7 вечера? Думаю я смогу. А что за собачка? Потом обратно тоже нужно? Как долго будете у ветеринара?

Да завтра в пол седьмого должны выехать , что бы в 7 быть у врача. Да обратно тоже надо будет, наверно пол часа займёт время пребывания у врача.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Может кто-то сможет приобрести из Грузии три вида лекарств, или может кто знает где в Азербайджане их можно приобрести? Эманера, Трибукс фортэ и Аркогаз.

Edited by MaNuBee
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день...люди добрые,помогите моим родителям,найти нормальную работу..отцу 60,маме 58..в таком возрасте понимаю что сложно с работой((но другого выхода нет,оба они с высшим образованием..работали..но работы уже нет((и пенсию пока не получают...живут в районе..в срвершенстве владеют русским и азербайджанским...сама я замужем..но своей квартиры нет..понимаете у всех черная полоса в жизни(родители готовы перебраться в город..может у когт найдется работка?жду ваших предложений..заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам Огромное за вашу отзывчивость и  доброе сердце.

Не за что. Всегда рад помочь. Надеюсь теперь у Ваших питомцев все хорошо. Вы сами делаете доброе дело, потому желающие помочь всегда найдуться. Удачи Вам...

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день...люди добрые,помогите моим родителям,найти нормальную работу..отцу 60,маме 58..в таком возрасте понимаю что сложно с работой((но другого выхода нет,оба они с высшим образованием..работали..но работы уже нет((и пенсию пока не получают...живут в районе..в срвершенстве владеют русским и азербайджанским...сама я замужем..но своей квартиры нет..понимаете у всех черная полоса в жизни(родители готовы перебраться в город..может у когт найдется работка?жду ваших предложений..заранее спасибо

Здравствуйте. Опишите подробнее, пожалуйста, чем бы они хотели заниматься или какого рода работу могут выполнять. И разместите вашу просьбу в другой части нашей темы с меткой "Нужна помощь"... Будем надеяться, что помогут Вам в поиске работы для родителей. Удачи...
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Опишите подробнее, пожалуйста, чем бы они хотели заниматься или какого рода работу могут выполнять. И разместите вашу просьбу в другой части нашей темы с меткой "Нужна помощь"... Будем надеяться, что помогут Вам в поиске работы для родителей. Удачи...

может кому то нужна няня...или ж я даж незнаю честно...мама раньше работала в сбербанке..на должности старшего бухгалтера..папа в сфере бизнеса..все было просто замечательно...золотые люди...спасибо вам..буду рада если поможете .
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте прошу не для себя тут бабушка старенькая живет по соседству у нее сломанно окно на кухне соседский мальчик камень бросил а родители отказались ей поставить новое она скочем заклеела но все равно когда ветры продувает а она спит на кухне так как в комнате сырость детей и племянников нет все родственники пожилые хотела попросить если кто нибудь кто ей сможет отдать стекло там небольшое а главное поставить его бесплатно так как у бабушки нет денег она платит кредит за операцию мне жалко просто стало ее .

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте прошу не для себя тут бабушка старенькая живет по соседству у нее сломанно окно на кухне соседский мальчик камень бросил а родители отказались ей поставить новое она скочем заклеела но все равно когда ветры продувает а она спит на кухне так как в комнате сырость детей и племянников нет все родственники пожилые хотела попросить если кто нибудь кто ей сможет отдать стекло там небольшое а главное поставить его бесплатно так как у бабушки нет денег она платит кредит за операцию мне жалко просто стало ее .

 

ставить стекла не могу, к сожалению. Но вы можете обратиться к юзеру ikusya, у нее тема на благо. чтобы помогали периодически продуктами. Вот ссылка на тему http://www.disput.az/index.php?showtopic=769591&page=3

Link to comment
Share on other sites

ставить стекла не могу, к сожалению. Но вы можете обратиться к юзеру ikusya, у нее тема на благо. чтобы помогали периодически продуктами. Вот ссылка на тему http://www.disput.az/index.php?showtopic=769591&page=3

спасибо она меня насчет стекл просила а насчет продуктов я вечером сней поговорю а потом напишу в той теме
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте форумчане.

 

Собирается ли кто либо в ближайшее время в Молдову?

Необходимо передать документ.

 

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • Guest unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...