Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь Бесплатная (Продолжение Темы Добра)


Recommended Posts

Если вы можете помочь я буду вам очень благодарна. А эти вопросы уже не к чему.

 

Речь идет о человечиских жизнях,а вы "Вопросы уже не к чему"...

 

Мы говорим на разных языках,прошу прощения...

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, давайте не будем здесь давать нравоучительные советы. Человек попросил помощи - если можете помочь, пожалуйста, если нет, то просто пройдите мимо. Не надо засорять тему. Спасибо за понимание.

Спасибо за понимание и поддержку
Link to comment
Share on other sites

Речь идет о человечиских жизнях,а вы "Вопросы уже не к чему"...

Мы говорим на разных языках,прошу прощения...

Молодой человек что бы вы были более осведомлены о ситуации, значит его департировали сюда на родину здесь не жилья не работы. Человек остался в трудном положении. Жена с детьми были вынуждены приехать так как обратно 2 года нет дороги. Живут сейчас у ее родителей в районе. Им всем не прокормиться. У всех бывает в жизни такая черная полоса, пытаюсь помочь. Если будет помощь просто с жильем буду очень благодарна если нет то все равно за любую поддержку спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Так маршрут поменяли. поэтому и спрашиваю.

Но все равно Спасибо.

два дня назад видела этот маршрут проехал написано байил -седерек
Link to comment
Share on other sites

Axsaminiz xeyir.burda oxumusdum kimse kompyuter notbuk ustasidi.temmennasiz duzeldir.mene 1 notbook 1 netbook 1 planshet veriblerki onlari duzeldirim ve imkansiz ailenin ussqlarina verim.bezi usaqlar arzusundadirlar.kim komek ede biler.?tesekkur

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток больной женщине с 2 детьми нужна инвалидная коляска.женщина очень больна не помню точно как болезнь называется но у нее начали исчезать мышцы.ее дочке одной 10 лет другой 15 срочно требуется помощи кто может пожалуйста отзовитесь....

подскажите , коляска все еще нужна ?

Link to comment
Share on other sites

а тут все бесплатно)))

а у вас есть права на вождение ? потому что если их нет я бы посоветовал в первую очередь получить их (как бы это странно не звучало)ну а потом уже учиться водить с правами. 

Дело в том что учиться водить на стадионе или пустом участке это ерунда, самая настоящая учеба это выехать в часы пик на дорогу после двух таких поездок вы уже сами сможете ориентироваться на дороге.

Link to comment
Share on other sites

а у вас есть права на вождение ? потому что если их нет я бы посоветовал в первую очередь получить их (как бы это странно не звучало)ну а потом уже учиться водить с правами. 

Дело в том что учиться водить на стадионе или пустом участке это ерунда, самая настоящая учеба это выехать в часы пик на дорогу после двух таких поездок вы уже сами сможете ориентироваться на дороге.

Разве человек который ни разу не садился за руль сможет выехать сразу на дорогу?)Опасно,лучше сначала на пустом участке привыкнуть к педали тормоза и газа ,а затем на дорогу.

Edited by Sun_3_z
Link to comment
Share on other sites

Разве человек который ни разу не садился за руль сможет выехать сразу на дорогу?)Опасно,лучше сначала на пустом участке привыкнуть к педали тормоза и газа ,а затем на дорогу.

соглашусь!

Link to comment
Share on other sites

соглашусь!

понимаю Ваши опасения, но на стадионе тренироваться займет в буквальном смысла пара дней, а если человек активный , то есть обращает внимания на детали вождения находясь на пассажирском сидении, то ему уже будет скучно крутиться. А если нету прав на вождения то выехать на дорогу мягко говоря не сможете, соответственно навык как вы правильно отметили привыкания к педали потеряться.

Edited by Komisar
Link to comment
Share on other sites

понимаю Ваши опасения, но на стадионе тренироваться займет в буквальном смысла пара дней, а если человек активный , то есть обращает внимания на детали вождения находясь на пассажирском сидении, то ему уже будет скучно крутиться. А если нету прав на вождения то выехать на дорогу мягко говоря не сможете, соответственно навык как вы правильно отметили привыкания к педали потеряться.

согласна со всем, сказанным, я думаю, если вы это знаете и понимаете, то наверное кто то тоже знает и понимает)))

 

спасибо за заботу и предложение, я наверное произвожу впечатление блондинки, которая собирается кататься на машине без прав :rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Разве человек который ни разу не садился за руль сможет выехать сразу на дорогу?)Опасно,лучше сначала на пустом участке привыкнуть к педали тормоза и газа ,а затем на дорогу.

Прошу прощения за оффтоп, но все же напишу.

Возможно, и даже лучше. Я села в первый раз за руль, и меня заставили поехать от м Аджеми до первого пост ГАИ по дороге в Шамаху. Плюс дорог тогда еще не было, шел ремонт дорог и все было в рытвинах. Да еще было вечернее время... Вообщем я справилась, даже будучи еще в городе, сумела прочувствовать дорогу, за что меня похвалили. Это было самое впечатляющее вождение для меня, остальные по пустому пляжу , просто жалкие попытки вождения)

Уверена etel 72 справится

Link to comment
Share on other sites

согласна со всем, сказанным, я думаю, если вы это знаете и понимаете, то наверное кто то тоже знает и понимает)))

спасибо за заботу и предложение, я наверное произвожу впечатление блондинки, которая собирается кататься на машине без прав :rofl::rofl::rofl:

если права есть то можно начинать процесс, удачи вам в вождении.
Link to comment
Share on other sites

Axsaminiz xeyir.burda oxumusdum kimse kompyuter notbuk ustasidi.temmennasiz duzeldir.mene 1 notbook 1 netbook 1 planshet veriblerki onlari duzeldirim ve imkansiz ailenin ussqlarina verim.bezi usaqlar arzusundadirlar.kim komek ede biler.?tesekkur

у меня есть планшет китайский , работает 100% только нет адаптора.
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп, но все же напишу.

Возможно, и даже лучше. Я села в первый раз за руль, и меня заставили поехать от м Аджеми до первого пост ГАИ по дороге в Шамаху. Плюс дорог тогда еще не было, шел ремонт дорог и все было в рытвинах. Да еще было вечернее время... Вообщем я справилась, даже будучи еще в городе, сумела прочувствовать дорогу, за что меня похвалили. Это было самое впечатляющее вождение для меня, остальные по пустому пляжу , просто жалкие попытки вождения)

Уверена etel 72 справится

 

если права есть то можно начинать процесс, удачи вам в вождении.

 

 

я то что... я справлюсь, а вот инструктор мой, постарел лет на 10 вчера))) :devil:  :devil:  :devil:

Link to comment
Share on other sites

два дня назад видела этот маршрут проехал написано байил -седерек

Где Вы видели ? 

На Азнефти?

С Азнефти только пересадкой.на 5 потом на 20участке на 120.автобус

сегодня были

Edited by gylya
Link to comment
Share on other sites

я то что... я справлюсь, а вот инструктор мой, постарел лет на 10 вчера))) :devil:  :devil:  :devil:

Это вы его так напугали или вопросов много задавали?  :sluxii:

;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скажите есть ли в Азербайджане какая нибудь база данных по которой можно найти человека с которым потеряна связь?

Знаю в России это возможно. Достаточно знать ФИО год рождения и город в котором жил человек.

Я давно ищу двоюродных братьев с которыми по воле судьбы потеряна связь. Может кто поможет их найти?

Поиск по ФБ никаких результатов не выдает (или не правильно ищю). В наш век уже чуть ли не бабушки и дедушки регистрируются на ФБ. Должны же были они где то зарегиться?!

Буду благодарна любому совету.

Link to comment
Share on other sites

Скажите есть ли в Азербайджане какая нибудь база данных по которой можно найти человека с которым потеряна связь?

Знаю в России это возможно. Достаточно знать ФИО год рождения и город в котором жил человек.

Я давно ищу двоюродных братьев с которыми по воле судьбы потеряна связь. Может кто поможет их найти?

Поиск по ФБ никаких результатов не выдает (или не правильно ищю). В наш век уже чуть ли не бабушки и дедушки регистрируются на ФБ. Должны же были они где то зарегиться?!

Буду благодарна любому совету.

Попробуйте через сайт избирательной комиссии. Но поиск почти вручную придется вести.
Link to comment
Share on other sites

я то что... я справлюсь, а вот инструктор мой, постарел лет на 10 вчера))) :devil:  :devil:  :devil:

Я  предчувствовал, что  ты меня  превратишь в  годжа  кяфтяр...

Link to comment
Share on other sites

Можно по подробней?

https://www.infocenter.gov.az/page/voters/ вот вам сайт избирательной комиссии. Теоретически там есть поиск по избирателям, но мой опыт поиска там показал, что автоматика нифига не находит. А ручной просмотр по избирательным участкам и округам - дает результат - только это времеемко очень, особенно если не знаете района проживания. Думаю, разберетесь на сайте.

П.С. Кажись, функцию поиска на сайте убрали, раньше была... Остается только сидеть и вручную просматривать списки избирателей.

Edited by Real Life
Link to comment
Share on other sites

у меня есть планшет китайский , работает 100% только нет адаптора.

вы планшет отдаете?извените за наглость.у меня наоборот адаптер есть а плпншет не подлежит ремонту.дочкин был.

Link to comment
Share on other sites

вы планшет отдаете?извените за наглость.у меня наоборот адаптер есть а плпншет не подлежит ремонту.дочкин был.

да отдам, перешлите характеристики адаптера я скажу он подойдет или нет

Link to comment
Share on other sites

Это вы его так напугали или вопросов много задавали?  :sluxii:

;)

вчера с валерьянкой был, но гораздо хладнокровнее чем в первый раЗ)))))

Link to comment
Share on other sites

Скажите есть ли в Азербайджане какая нибудь база данных по которой можно найти человека с которым потеряна связь?

Знаю в России это возможно. Достаточно знать ФИО год рождения и город в котором жил человек.

Я давно ищу двоюродных братьев с которыми по воле судьбы потеряна связь. Может кто поможет их найти?

Поиск по ФБ никаких результатов не выдает (или не правильно ищю). В наш век уже чуть ли не бабушки и дедушки регистрируются на ФБ. Должны же были они где то зарегиться?!

Буду благодарна любому совету.

Обратитесь в Красный полумесяц в Службу Розыска там Руководитель службы Мбуари Рахарисон,,,она вам поможет, но! только если это очень близкие родственники, я своего двоюродного брата нашла в России, потеряли с ним связь...

Link to comment
Share on other sites

вчера с валерьянкой был, но гораздо хладнокровнее чем в первый раЗ)))))

Вы так с ним поосторожней ))А то скоро вообще притворится что его нет на пассажирском сиденье))

Link to comment
Share on other sites

Вы так с ним поосторожней ))А то скоро вообще притворится что его нет на пассажирском сиденье))

притворится? или испарится?)))) улетучится? 

 

не по сути он Смельчак что вообще со мной сорви-голова связался)))))

 

только поэтому похвально

Link to comment
Share on other sites

притворится? или испарится?)))) улетучится? 

 

не по сути он Смельчак что вообще со мной сорви-голова связался)))))

 

только поэтому похвально

думаю не испарится,раз взялся за дело,то доведет до конца))

Ах..сорви-голова значит,надо его быстро предупредить))

похвально только потому что связался..а за инструкторство 2 что ли?))

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!нужна помощь )кто-нибудь едет в ближайшее время из Киева в Баку?нужно привести оттуда не большую бандерольку.

здраствуйте. можно будет есди вы найдёте человека литевшего из Киева сообщите мне пожалйста.спасибо! Edited by Sabina Shahbazova
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчане! Может кто-то знает какие льготы есть у матерей одиночек. Речь идет о моей сестре. В садике хотят 300ман,а где их взять,если детское пособие 90м. Пойти на работу,а ребенка некуда деть! Я как могла помогала,а сейчас и до меня кризис дошел. Может где-то есть круглосуточный садик?

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • Guest unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...