Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь Бесплатная (Продолжение Темы Добра)


Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане! Может кто-то знает какие льготы есть у матерей одиночек. Речь идет о моей сестре. В садике хотят 300ман,а где их взять,если детское пособие 90м. Пойти на работу,а ребенка некуда деть! Я как могла помогала,а сейчас и до меня кризис дошел. Может где-то есть круглосуточный садик?

А бабушки или каких либо других родственников нет?Может ребенка им оставить?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчане! Может кто-то знает какие льготы есть у матерей одиночек. Речь идет о моей сестре. В садике хотят 300ман,а где их взять,если детское пособие 90м. Пойти на работу,а ребенка некуда деть! Я как могла помогала,а сейчас и до меня кризис дошел. Может где-то есть круглосуточный садик?

О каких льготах, у нас, Вы говорите? Вы разве забыли, где Вы живете? У нас льготы если и бывают, то только для галочки. Ни себя ни ребенка на них не прокормить, к сожалению. Разве что кто-то в нашей теме сможет иногда присматривать за ребенком. Аллах комейивиз олсун...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчане! Может кто-то знает какие льготы есть у матерей одиночек. Речь идет о моей сестре. В садике хотят 300ман,а где их взять,если детское пособие 90м. Пойти на работу,а ребенка некуда деть! Я как могла помогала,а сейчас и до меня кризис дошел. Может где-то есть круглосуточный садик?

Пусть обратится за социальной помощью.

http://www.mlspp.gov.az/ru/pages/6/32

Как бы ни было пусть попытается.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчане! Может кто-то знает какие льготы есть у матерей одиночек. Речь идет о моей сестре. В садике хотят 300ман,а где их взять,если детское пособие 90м. Пойти на работу,а ребенка некуда деть! Я как могла помогала,а сейчас и до меня кризис дошел. Может где-то есть круглосуточный садик?

За полцены, думаю можно договорится, если пояснить сттуацию вашей сестры. Место проживания тоже имеет значение
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчане! Может кто-то знает какие льготы есть у матерей одиночек. Речь идет о моей сестре. В садике хотят 300ман,а где их взять,если детское пособие 90м. Пойти на работу,а ребенка некуда деть! Я как могла помогала,а сейчас и до меня кризис дошел. Может где-то есть круглосуточный садик?

А в каком районе города проживает ваша сестра? Моя дв. сестра воспитательница в детском садике в Хырдалане, я бы попросил ее если ваша сестра рядом живет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но у нас даже и этих 150ман. нет. А живет моя сестра в Новых Гюняшлях.

Вы меня простите, может и гоупость говорю, а пробовали просто подойти к кому либо, чтоб бесплатно взяли малыша?! Ну бывают же единичные случаи, не все же скоты и конченные взяточники, может попробуете...

Лап фикир елядим сизинчюн. Аллах кемеивиз олсун!

Link to comment
Share on other sites

Вы меня простите, может и гоупость говорю, а пробовали просто подойти к кому либо, чтоб бесплатно взяли малыша?! Ну бывают же единичные случаи, не все же скоты и конченные взяточники, может попробуете...

Лап фикир елядим сизинчюн. Аллах кемеивиз олсун!

prosto znayeti nujno pojalovatsa v viwe stayeweye organi!!skazat im nomer sadika ibimq rebona.mojet pomojet.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчане! Может кто-то знает какие льготы есть у матерей одиночек. Речь идет о моей сестре. В садике хотят 300ман,а где их взять,если детское пособие 90м. Пойти на работу,а ребенка некуда деть! Я как могла помогала,а сейчас и до меня кризис дошел. Может где-то есть круглосуточный садик?

простите,а 300 ман за что ? Edited by Esel
Link to comment
Share on other sites

нужен дом и любящий хозяин или хозяйка для молоденькой кошечки, которую машина сбила. сейчас она на лечении. возможно, что будет прихрамывать. 

12105984_517150161786428_869203382470630

 

подробнее тут http://www.disput.az/index.php?showtopic=823366#entry26958940

Link to comment
Share on other sites

Может у кого есть, на время книга Английского языка Галины Шалаевой для самых маленьких и азбука Олеси Жуковой?

Есть азбука Олеси Жуковой. Могу дать, но только на время, мой сын очень любит ее
Link to comment
Share on other sites

Отдам подголовники с мониторами - http://www.disput.az/index.php?showtopic=821243&hl=

А также шторки - http://www.disput.az/index.php?showtopic=803604&hl=

Снимал со своей машины, мне они не нужны.

Здравствуйте. А они на МЛ W163 пойдут? Если да, то я возьму. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. А они на МЛ W163 пойдут? Если да, то я возьму. Спасибо.

Что именно? В любом случае, придётся проверить. У меня w164, на 163 не проверял.
Link to comment
Share on other sites

Что именно? В любом случае, придётся проверить. У меня w164, на 163 не проверял.

Напишите свой номер в лс, пожалуйста. Я позвоню, обговорим. Меня подголовники интересуют. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Zdravstvuyte zdes ktoto pisla wto invalidnuyu kolasku dayut besplatno.u odnix znakomix miswinu insukt udaril .u nego was nogi ne rabogayut .mogut li emu dat invalidnuyu kolasku.kuoit vozmojnosti net u nix

У меня есть инвалидная коляска, могу отдать на пользование, поесть мне она не нужна, буду рад если она поможет нуждающимся.

Link to comment
Share on other sites

Напишите свой номер в лс, пожалуйста. Я позвоню, обговорим. Меня подголовники интересуют. Спасибо.

только в случаи если на Вашу авто не подойдут хотелбы попросить хозяина примерить на свое авто у меня i30

Link to comment
Share on other sites

только в случаи если на Вашу авто не подойдут хотелбы попросить хозяина примерить на свое авто у меня i30

На брони до пятницы. Если первый отписавшийся не возьмёт, я вам напишу.
Link to comment
Share on other sites

На брони до пятницы. Если первый отписавшийся не возьмёт, я вам напишу.

Пусть до моего приезда Komisar примерит на свою машину . Если подойдет, то пусть забираeт, хейирли олсун. Если нет, то я тоже примерю в пятницу. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Пусть до моего приезда Komisar примерит на свою машину . Если подойдет, то пусть забираeт, хейирли олсун. Если нет, то я тоже примерю в пятницу. Спасибо.

Никаких проблем.
Link to comment
Share on other sites

У меня есть инвалидная коляска, могу отдать на пользование, поесть мне она не нужна, буду рад если она поможет нуждающимся.

здравствуйте я вам двм номкер кому нужна коляска поговорите договаритесь.спасибо большое .Аллаз разы олсун сизден!
Link to comment
Share on other sites

У меня другая обложка

Спасибо большое, за участие) У вас наверно зеленая обложка? У нас есть такая и 2 другие азбуки, но учительница именно эту требует 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, за участие) У вас наверно зеленая обложка? У нас есть такая и 2 другие азбуки, но учительница именно эту требует

Вот такая, обложка голубая не зеленая

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте я вам двм номкер кому нужна коляска поговорите договаритесь.спасибо большое .Аллаз разы олсун сизден!

Давайте я позваню, и передам ! Аллах комейимиз олсун

Link to comment
Share on other sites

Пусть до моего приезда Komisar примерит на свою машину . Если подойдет, то пусть забираeт, хейирли олсун. Если нет, то я тоже примерю в пятницу. Спасибо.

 

Подголовники взял Komisar. Xeyirli olsun!

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте может есть у кого нибудь такая штука от влажности дома невозможно терпеть этот запах я в интернете видела там с капсулами мож у кого есть мне на зиму весной верну обезательно обещаю

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • Guest unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...