Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Москва: Митинг Памяти Б.немцова


Recommended Posts

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

чушь подобную только на прозападном ресурсе напечатать можно, хорошо что прозападные ресурсы мало кто посещает

 

 

вы глубоко заблуждаетесь заявляя, что "прозападные ресурсы мало кто посещает". Если чье то мнение не совпадает с мнением рос ТВ, это еще не значит, что оно "прозападное". Скорее всего носители такого мнения просто в состоянии самостоятельно мыслить и к "западу" не имеют никакого отношения

К счастью, не всем предопределено черпать информацию только из ОРТ и НТВ. 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=fT4JzjDpV70

 

http://www.youtube.com/watch?v=SElvMM0jQcQ

 

https://www.zaks.ru/new/archive/view/136439?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+zaks+%28zaks.ru%29

 

P.S.

я бы поостерегся обращаться к адвокату, который в своей адвокатской практике может использовать подобную лексику в дискуссии с оппонетом)))

Link to comment
Share on other sites

а что им надо было с пропутинскими прокладками выходить? 

 

 

кто тут тупой? Путин прямой преемник Ельцина, старик сам в прямом эфире это заявил, я как и миллионы людей это лично видели. 

 

А до этого все считали будущим приемником Немцова, и Ельцин, это так же заявлял.

Дальше что то пошло не так , а именно в последний момент, перед уходом Ельцина.

Link to comment
Share on other sites

Возникает вопрос.Зачем Путину убивать Немцова?Какая выгода?Мёртвый Немцов намного опасный чем живой.Немцова время давно ушла.

 

У нас тоже поубивали лишних.Но они и правду были лишние для определенных людей и клан.Не было не митинга не пикета.Сразу забыли.Или забили.

А кто сказал  что  нужна какая то выгода ? 

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что к произошедшему имеют отношение российские спецслужбы. Мне кажется, произошедшее очень серьезный сигнал власти, заигравшейся в войнушку. Когда война происходит на Украине это одно, это все равно для них далеко, это политика и тому подобные игрушки амбициозных дядек. А когда это происходит вот так, у стен Кремля... Я думаю к этому вообще никто не был готов.

 

P.S. Понимаю, что в этом мнении может быть желаемое выдаю за действительное, но вот так.

я  тоже  также  .. присоединюсь к вам ...  притом  что   сам лично  терпеть  ненавижу  кремлинов ...

Link to comment
Share on other sites

Молодцы,ребята.Эти люди,пришедшие сегодня на траурный митинг, спасают лицо,имидж России,русского народа.Это люди доказывают,что русские - великий народ,не смотря ,а даже вопреки всяким Путиным .Они сегодня показали,что Россия это Достоевский,Толстой,Чехов,Гоголь,Чайковский,Мусоргский,Рахманинов,а не Путин,Киселев,Соловьев.

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал  что  нужна какая то выгода ? 

Тогда смысл?Просто так что бы люди еще больше выходили на улицу?

Link to comment
Share on other sites

А до этого все считали будущим приемником Немцова, и Ельцин, это так же заявлял.

 

 

Враги России "видят и слышат" только то что им выгодно. Это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Враги России "видят и слышат" только то что им выгодно. Это нормально.

Можно узнать,а вам-то что до России и ее врагов?Вы гражданский адвокат или адвокат России на этом форуме?

Link to comment
Share on other sites

Единственное за что Народ России благодарен ебн так это за Путина, хоть он и называл Немцова своим прееником до определенного момента(случая) ну а если не в курсе то Немцов (отец — Ефим Давыдович Немцов, мать — Дина Яковлевна Эйдман) Борис Ефимович (1959). Внучатый племянник Я. М. Свердлова, родственник Наины Ельциной.

 

Ага, и постоянно ходил в синагогу, а потом крестился в Эчмиадзине, приняв григорианскую веру. Потому что тетя у него Клара Шагеновна Каспарова, мама Гарри Каспарова. Потому они придерживаются схожих политических убеждений.

Link to comment
Share on other sites

Тогда смысл?Просто так что бы люди еще больше выходили на улицу?

наоборот, чтобы боялись. Чтобы знали что убить  могут  каждого 

Link to comment
Share on other sites

Молодцы,ребята.Эти люди,пришедшие сегодня на траурный митинг, спасают лицо,имидж России,русского народа.Это люди доказывают,что русские - великий народ,не смотря ,а даже вопреки всяким Путиным .Они сегодня показали,что Россия это Достоевский,Толстой,Чехов,Гоголь,Чайковский,Мусоргский,Рахманинов,а не Путин,Киселев,Соловьев.

И еще раз доказали, что есть великий русский народ и есть стадо, которое очень навязчиво на орт хотят представить, как "единый русский народ". Но вот постоянно неувязки случаются. 

Link to comment
Share on other sites

наоборот, чтобы боялись. Чтобы знали что убить  могут  каждого 

люди давно поняли что если авторитарное государство но верхушка может убрать любого.Такой неписанный закон.Но почему Немцова?Путин может и полный придурок но не настолько что бы убрать ненужного человека что бы случилось второй майдан.Может другие силы что бы толкать народ на гражданскую войну сделали все это?Вам так не кажется?

Link to comment
Share on other sites

И еще раз доказали, что есть великий русский народ и есть стадо, которое очень навязчиво на орт хотят представить, как "единый русский народ". Но вот постоянно неувязки случаются.

Русский народ великий еще и потому,что он выстоял,не выродился не смотря на многолетнее промывание мозгов,не смотря на 70 лет советизации и 15 лет путинизации.
Link to comment
Share on other sites

люди давно поняли что если авторитарное государство но верхушка может убрать любого.Такой неписанный закон.Но почему Немцова?Путин может и полный придурок но не настолько что бы убрать ненужного человека что бы случилось второй майдан.Может другие силы что бы толкать народ на гражданскую войну сделали все это?Вам так не кажется?

 нет нет и еще раз нет , во всем что происходит виноват Путин, ведь он всемогущий ))

Link to comment
Share on other sites

А зачем нужно было убивать Эльмара?Зачем нужно было сажать Ядигяра,Хадиджу,супругов Юнус?

Дело у нас немного отличается.У нас закрытое все.В России больше демократия чем у нас.Это факт.Они могут одевать маску Путина и ходит голой попой перед кремлем.У нас совсем по другому.У нас даже имена сюда на диспут не все могут.Эльмар и Лейла Юнус много болтали.А властям нельзя такое слышали про нас в Европе.

 

Путину по фиг Немцов,Европа и США.Повторяю мёртвый Немцов намного опасный чем живой.А Путин далеко не придурок что бы допустить ошибку,что бы получить второй майдан.

Link to comment
Share on other sites

Светлая память,правильному мужику....

Правил,так как и жил "с плеча"...любил женщин(сегодняшняя власть и ТВ-ставит это в укор)...Ну и "мать-их".(наверное они любили"мальчиков")

А Немцов-правильный мужик!!

Как жил...так и умер.....провожая девушку,к себе домой!


П.С. Ни Путину,не Медведеву....это не суждено!..Быть застрелянным,провожая девушку-модель,к себе домой!

Link to comment
Share on other sites

В Москве бедных и бездельников очень мало. Вот эти 50-100 тысяч как раз и приперлись в теплый денек воскресенья прогуляться возле Кремля за компанию.

Link to comment
Share on other sites

люди давно поняли что если авторитарное государство но верхушка может убрать любого.Такой неписанный закон.Но почему Немцова?Путин может и полный придурок но не настолько что бы убрать ненужного человека что бы случилось второй майдан.Может другие силы что бы толкать народ на гражданскую войну сделали все это?Вам так не кажется?

Мне бы так  показалось , в первые  минуты  я даже так  подумал  но потом появились  факты.

То как и где  убили Немцова  говорит о том что это мог  сделать только  дурак  или тот кто не боялся быть разоблаченным.

Кто эти другие силы ?  назовите их ?  Кто посмеет убить  человека  которого вероятнее всего ведет наружка ,  перед митингом, которого слушают, и перед зданием Кремля  которое  охраняет ФСО ?  назовите мне такого  идиота. 

Почему не подождать  его у  дома куда  он шел ?  

 Я бы поверил вам  если бы  они нашли хотя бы исполнителя  за  24  часа. Они должны  были это сделать. Но  никого и ничего не нашли. Поэтому извините 

Link to comment
Share on other sites

Дело у нас немного отличается.У нас закрытое все.В России больше демократия чем у нас.Это факт.Они могут одевать маску Путина и ходит голой попой перед кремлем.У нас совсем по другому.У нас даже имена сюда на диспут не все могут.Эльмар и Лейла Юнус много болтали.А властям нельзя такое слышали про нас в Европе.

 

Путину по фиг Немцов,Европа и США.Повторяю мёртвый Немцов намного опасный чем живой.А Путин далеко не придурок что бы допустить ошибку,что бы получить второй майдан.

Так Путин уверен,что российского майдан,по крайнер мере в ближайшие годы не будет.У него слишком высок рейтинг.Плебс его любит.
Link to comment
Share on other sites

вы глубоко заблуждаетесь заявляя, что "прозападные ресурсы мало кто посещает". Если чье то мнение не совпадает с мнением рос ТВ, это еще не значит, что оно "прозападное". Скорее всего носители такого мнения просто в состоянии самостоятельно мыслить и к "западу" не имеют никакого отношения

К счастью, не всем предопределено черпать информацию только из ОРТ и НТВ. 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=fT4JzjDpV70

 

http://www.youtube.com/watch?v=SElvMM0jQcQ

 

https://www.zaks.ru/new/archive/view/136439?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+zaks+%28zaks.ru%29

 

P.S.

я бы поостерегся обращаться к адвокату, который в своей адвокатской практике может использовать подобную лексику в дискуссии с оппонетом)))

 

он не адвокат, если не ошибаюсь по стилистике- это небезизвестный собачник из Говсанов. Адвокатство что-то вроде хобби у него  :D

Link to comment
Share on other sites

Так Путин уверен,что российского майдан,по крайнер мере в ближайшие годы не будет.У него слишком высок рейтинг.Плебс его любит.

Путин проигрывает войну с Америкой.Это факт.Он 100% проиграет.США это сверхдержава которая уничтожить все и всех.Как они уничтожили СССР так и уничтожать Россию.Гражданская война неизбежная.Но пока Путин держится но все таки не думаю он может допустит такую роковую ошибку.Но если Путин виноват в смерти Немцова,то он окончательный придурок.

Link to comment
Share on other sites

Путин проигрывает войну с Америкой.Это факт.Он 100% проиграет.США это сверхдержава которая уничтожить все и всех.Как они уничтожили СССР так и уничтожать Россию.Гражданская война неизбежная.Но пока Путин держится но все таки не думаю он может допустит такую роковую ошибку.Но если Путин виноват в смерти Немцова,то он окончательный придурок.

Он, безусловно, напрямую не причастен к этому политическому убийству. Но убийство Немцова - это прямое следствие  шовинистической кампании,  развязанной именно им.

Link to comment
Share on other sites

Путин проигрывает войну с Америкой.Это факт.Он 100% проиграет.США это сверхдержава которая уничтожить все и всех.Как они уничтожили СССР так и уничтожать Россию.Гражданская война неизбежная.Но пока Путин держится но все таки не думаю он может допустит такую роковую ошибку.Но если Путин виноват в смерти Немцова,то он окончательный придурок.

 

 

С Ираном несчастным не справились а вы о всех и вся.

Если бы во главе России стоял бы какой нибудь слабак типа Януковича то вполне возможно было бы уничтожить Россию так как американцы это сделали с Украиной, но пока у руля там стоит человек способный ответить америке адекватно, то есть ядерным атомным оружием, это невозможно.

Edited by Advokat v Baku
Link to comment
Share on other sites

Путин проигрывает войну с Америкой.Это факт.Он 100% проиграет.США это сверхдержава которая уничтожить все и всех.Как они уничтожили СССР так и уничтожать Россию.Гражданская война неизбежная.Но пока Путин держится но все таки не думаю он может допустит такую роковую ошибку.Но если Путин виноват в смерти Немцова,то он окончательный придурок.

 

Ахаха. Американцы и пукнуть в военном смысле против России испугаются :looll:

Link to comment
Share on other sites

А зачем нужно было убивать Эльмара?Зачем нужно было сажать Ядигяра,Хадиджу,супругов Юнус?

Убивать и сажать с пропагандистской точки зрения противоположные агитационные категории. 

Убийство своей абсолютной необратимостью сакрализирует жертву, ведь потом о ней можно говорить либо хорошо либо ничего.

А тюремные сроки, хотя и вырывают временные промежутки из жизни оппозиционеров, но тем не менее не кажутся столь авторитетными факторами для потенциальных сторонников.

Кроме того, у главы полиции Наполеона, Жозефа Фуше была интересная фраза по борьбе с политическими противниками - нет смысла убивать человека, если вы не разрушаете его репутации.

 

Link to comment
Share on other sites

Ахаха. Американцы и пукнуть в военном смысле против России испугаются :looll:

 

Да они от одного только вида Жирика шарахаются, некоторые не знают истории, следовательно, не знают что они из себя представляют, да и ...может это и к лучшему :)

Link to comment
Share on other sites

он не адвокат, если не ошибаюсь по стилистике- это небезизвестный собачник из Говсанов. Адвокатство что-то вроде хобби у него  :D

 

одур? мен де дейирем )))

Link to comment
Share on other sites

С Ираном несчастным не справились а вы о всех и вся.

Если бы во главе России стоял бы какой нибудь слабак типа Януковича то вполне возможно было бы уничтожить Россию так как американцы это сделали с Украиной, но пока у руля там стоит человек способный ответить америке адекватно, то есть ядерным атомным оружием, это невозможно.

С Ираном они хотели сперва разобраться.Но ближний восток было намного выгодно им.А потом вдруг почувствовали силу в России.Переключились.Ирана оставили временно в покое.Они экономикой будут давит Россию.Никогда на войну не выйдут с русскими.Я раньше симпатизировал Путину как личность.Сейчас уже сомневаюсь он Россию ташит в дерьмо или наоборот показывают всем Россия на колени не встанет не перед кем.Время покажет.Знаю что США хочет завоевать весь мир.До сих пор никому это не удавалось.Мечтают)

Link to comment
Share on other sites

Светлая память,правильному мужику....

Правил,так как и жил "с плеча"...любил женщин(сегодняшняя власть и ТВ-ставит это в укор)...Ну и "мать-их".(наверное они любили"мальчиков")

А Немцов-правильный мужик!!

Как жил...так и умер.....провожая девушку,к себе домой!

П.С. Ни Путину,не Медведеву....это не суждено!..Быть застрелянным,провожая девушку-модель,к себе домой!

Да действительно был мужиком.В России один нормальный политик был и его застрелили.Возможности жить спокойно было,как за границей так и за пазухой у Кремля.Но жил так как хотел и где хотел.А также говорил , что думал нужным доступно для всех, по свойски.

Link to comment
Share on other sites

В Москве бедных и бездельников очень мало. Вот эти 50-100 тысяч как раз и приперлись в теплый денек воскресенья прогуляться возле Кремля за компанию.

Фото,на аватаре это Ваш профиль???

Займитесь самим-собой..Зачем Вам митинги?

Не равён час,с ТАКОЙ конституцией иссохните... Вам-ли до международной  "политики"?

П.С. Моё дело-предупредить "юзера" с таким аватаром, а забанят или нет модераторы-"дело второе".

П.С.С. Надеюсь своим постом-спасу человека!!!..А там-"трава не рости".)

Link to comment
Share on other sites

Нет, сдача Отчизны врагу есть адекватный поступок по вашему?

я не вижу, что кто-то пытается забрать отчизну, для чего придумывать себе врагов.

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

 

Я уже устал писать некрологи... Это невыносимо.

Как представлю, что сейчас его большое, мускулистое, могучее тело лежит в морге с четырьмя дырками от пуль... Зубы сводит...

Боря! Я тебя очень любил. Я тебя очень любил. Я тебя очень любил...

Ненависть накапливается во мне слоями. Покроет душу как лаком и подсохнет. Потом - следующий слой. Я покрыт коркой ненависти. Такой слоистой, как слюда. Кому-то видимо так надо. Чтобы я ненавидел. Ведь не сам же я этого хочу?

Боря, Боря.... Ты был силен как бык. Красив, самодостаточен, независтлив, честен, смел. Разве могла тебя терпеть слабая, закомплексованная, завистливая, лживая и трусливая власть?

Агнец принесен в жертву Молоху. Утяжелились грехи власти. Невыносима стала уже мерзость ее.

Разве еще не ясно на чьей стороне Добро, а на чьей - Зло? На чьей стороне - прогресс, а на чьей - мракобесие и реакция? На чьей стороне Жизнь, а на чьей - Смерть?

Смерти нет. Смерти нет. Мир тебе. Борис Немцов. Я никогда не буду таким как ты. Я слабее. Я сохраню о тебе память. И я никогда не перестану быть верным тем идеалам, за которые ты отдал жизнь.

Быть может из меня плохой борец. Но я не предатель. Спи, дружочек мой. Я тебя любил. Я тебя люблю. Я тебя всегда буду любить.

Link to comment
Share on other sites

я не вижу, что кто-то пытается забрать отчизну, для чего придумывать себе врагов.

ИМХО

присмотритесь, сталин тоже не видел, мы говорим о том что россия всегда должна иметь необходимое колиичество ядерного оружия для уничтожения америки(и ее подстилок) в случае (внимание !) их нападения на россию

Edited by Advokat v Baku
Link to comment
Share on other sites

Да действительно был мужиком.В России один нормальный политик был и его застрелили.Возможности жить спокойно было,как за границей так и за пазухой у Кремля.Но жил так как хотел и где хотел.А также говорил , что думал нужным доступно для всех, по свойски.

У нас был такой-же.....Звали простым "славянским" именем...Эльмар Гусеинов!

На "гражданскую панихиду",дабы отдать свой долг,и выразить позицию Я пошёл в "Академию Наук",на похороны....

Я его проводил..в последний путь!

"Безумству храбрых-поём мы песню!"((

P.S.МУЖИКАМ-честь и слава!!!

Link to comment
Share on other sites

Фото,на аватаре это Ваш профиль???

Займитесь самим-собой..Зачем Вам митинги?

Не равён час,с ТАКОЙ конституцией иссохните... Вам-ли до международной  "политики"?

П.С. Моё дело-предупредить "юзера" с таким аватаром, а забанят или нет модераторы-"дело второе".

П.С.С. Надеюсь своим постом-спасу человека!!!..А там-"трава не рости".)

 

Фото на аватаре не мое ессесно. Это просто прикол. Не думал что придется кому то это обьяснять :looll:

А насчет банов.. А что так то сразу.. Только потому что Вас мистер Ахтунг раздражает читать мнения противоположные вашим? B)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 30 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...