Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Москва: Митинг Памяти Б.немцова


Recommended Posts

таких свидетелей в подобных случаях никогда не оставляют

если уверены что не найдут то чего боятся

А раз не нашли до сих пор то уже никогда не найдут

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

из за предателя столько шума

 

 

шум с надеждой на то что москвичи возмутятся этим убийством и поднимутся на "Майдан"...  идиоты уберут еще кого то из своих(собчак, каспаров и пр. им подобную мразь) после того как сегодня увидели что ничего у них не получилось им остается только это, а то получается зря немцова убрали )

Edited by Advokat v Baku
Link to comment
Share on other sites

Да хоть 100, 500 тысяч.  Ничего они в своей стране изменить не могут, и все их митинги - безрезультатная трата времени .

 

России быть не должно , совсем никакой.

Link to comment
Share on other sites

шум с надеждой на то что москвичи возмутятся этим убийством и поднимутся на "Майдан"...  идиоты уберут еще кого то из своих(собчак, каспаров и пр. им подобную мразь) после того как сегодня увидели что ничего у них не получилось им остается только это, а то получается зря немцова убрали )

М-да и в убийстве Немцова пророссийские товарищи тоже видят руку Штатов )))

Если растает Арктика и затопит прибрежные российские территории, тоже амеры будут виноваты?

Если митинг значит амеры, люди сами никогда не пойдут против нынешней власти, что вы )))

Link to comment
Share on other sites

Если растает Арктика и затопит прибрежные российские территории, тоже амеры будут виноваты?

 

 

что вы, во всем что происходит в галактике Млечный путь виноват Только Путин!

Link to comment
Share on other sites

Какие же вы жалкие, что не можете обсудить свои проблемы (свой митинг), что чуть -что - так сразу обсуждаем соседей. Комплекс неполноценности. 

Edited by V_v
Link to comment
Share on other sites

«В гангстерском государстве, которую представляет собой путинская Россия, мы, возможно, никогда не узнаем, кто убил Бориса Немцова», — так начинается редакционная статья Wall Street Journal.

Link to comment
Share on other sites

Если убийц не найдут то значит они уже пишут отчеты, а может и попивают виски в Майами...Но какие же они тупые! как можно думать, что гибель остатков ельцинской банды вызовет Протест в стране?! Люди ничего не забыли и не простили!
…А в интервью по ТВ у Чубайса руки-то подергивалиь!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас,прогуливаясь по городу(Баку имеется ввиду),повстречал одного своего старого знакомого,который уже лет десять съехал из Баку и живёт в Краснодаре.Мы разговорились с ним,то да сё,я его спросил как он,чем занимается,рассказал ему как у нас живётся.Он посмотрел на меня и спросил-"Не хочешь к нам?Давай,приезжай,устроишься,заживёшь по человечески,что у вас тут в Баку есть,манат обваливается потихоньку,цены растут,а после евроолимпиады,вообще всё будет на букву "Х".Я ему-"Не,ну что ты,я верю всё уладится.У нас хотя бы спокойно,не стреляют как у вас в центре столицы.У вас вон Путин как свирепствует,всех демократов душит,Украину замутил.Да и потом,у вас рубль тоже не ахти,постоянно лихорадит и цены еще те".Он усмехнулся-"Да,это всё так,демократия и Россия вещи не совместимые.Да и есть ли где в мире истинная демократия,та,которая существует в теории?Нет.У нас цены кусачие,порой даже очень,но ваши цены от наших совсем не отстают.А зарабатываем мы гораздо больше вашего,и не спорь-это так.Меня здесь в Баку прессовали,не давали раскрутиться(у знакомого был магазин цветов,возле одной из станции метро),душили то одни своими непомерными налогами,то другие своими непонятными различного рода проверками.Сейчас там в России я всего этого не знаю,я работаю и зарабатываю и никто меня не теребит(поначалу были какие то тёрки с местными авторитетами,по мере дальнейшего проживания всё уладилось), так я и еще сюда деньги родственникам отсылаю и желаю чтобы каждый так жил.Езжу каждый полгода в любой город мира(разве что в штатах не был),покупаю полно подарков и вещей и денег еще остаётся.Что в этом плохого?Для меня,говорит знакомый это и есть демократия,ну чего мне еще надо?" Я не унимаюсь-"А как же либерализм,почему ВВП убирает всех тех кто хоть что-то посмеет против него заявить?".Ответ был таков-"Эта политика,игра и от этой игры я далёк,я простой гражданин России,которому для счастья ничего другого как то,что я перечислил и не надо.Мои права,моя свобода и моя демократия как гражданина России не в чём не ущемлена"

Link to comment
Share on other sites

Сейчас,прогуливаясь по городу(Баку имеется ввиду),повстречал одного своего старого знакомого,который уже лет десять съехал из Баку и живёт в Краснодаре.Мы разговорились с ним,то да сё,я его спросил как он,чем занимается,рассказал ему как у нас живётся.Он посмотрел на меня и спросил-"Не хочешь к нам?Давай,приезжай,устроишься,заживёшь по человечески,что у вас тут в Баку есть,манат обваливается потихоньку,цены растут,а после евроолимпиады,вообще всё будет на букву "Х".Я ему-"Не,ну что ты,я верю всё уладится.У нас хотя бы спокойно,не стреляют как у вас в центре столицы.У вас вон Путин как свирепствует,всех демократов душит,Украину замутил.Да и потом,у вас рубль тоже не ахти,постоянно лихорадит и цены еще те".Он усмехнулся-"Да,это всё так,демократия и Россия вещи не совместимые.Да и есть ли где в мире истинная демократия,та,которая существует в теории?Нет.У нас цены кусачие,порой даже очень,но ваши цены от наших совсем не отстают.А зарабатываем мы гораздо больше вашего,и не спорь-это так.Меня здесь в Баку прессовали,не давали раскрутиться(у знакомого был магазин цветов,возле одной из станции метро),душили то одни своими непомерными налогами,то другие своими непонятными различного рода проверками.Сейчас там в России я всего этого не знаю,я работаю и зарабатываю и никто меня не теребит(поначалу были какие то тёрки с местными авторитетами,по мере дальнейшего проживания всё уладилось), так я и еще сюда деньги родственникам отсылаю и желаю чтобы каждый так жил.Езжу каждый полгода в любой город мира(разве что в штатах не был),покупаю полно подарков и вещей и денег еще остаётся.Что в этом плохого?Для меня,говорит знакомый это и есть демократия,ну чего мне еще надо?" Я не унимаюсь-"А как же либерализм,почему ВВП убирает всех тех кто хоть что-то посмеет против него заявить?".Ответ был таков-"Эта политика,игра и от этой игры я далёк,я простой гражданин России,которому для счастья ничего другого как то,что я перечислил и не надо.Мои права,моя свобода и моя демократия как гражданина России не в чём не ущемлена"

 

 Краснодар хорошо, но Москва куда лучше

Link to comment
Share on other sites

Даже в мизинце этой "пираклятой,аффтаритарной и сатанинской "России демократии и свободы больше,чем у нас)

Edited by Redeemer
Link to comment
Share on other sites

Т.е вы считаете что это начало революции? Сроки? Год! Вас устроит? Если в течении года в России произойдёт даже не смена власти а что-то похожее на революцию я каждому(ой) сделаю по подарку, ну как проигравший спор, а если нет Вы мне. Согласны?

А что за митинг в поддержку Путина и когда он был?

вроде никто не говорил о революции. Имелось  в виду то, что Россия - абсолютно не однородна и не бессловесное стадо, как хотят представить рейтингами Пу и кисельТВ.

 

Неделю назад в москве проходил митинг "Антимайдан". Его не планировали, но решили провести до протестного митинга. Нагнали бюджетников, студентов и кучу фриков - рокеров и казаков.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Неделю назад в москве проходил митинг "Антимайдан". Его не планировали, но решили провести до протестного митинга. Нагнали бюджетников, студентов и кучу фриков - рокеров и казаков.

 

 

чушь подобную только на прозападном ресурсе напечатать можно, хорошо что прозападные ресурсы мало кто посещает

Edited by Advokat v Baku
Link to comment
Share on other sites

 Краснодар хорошо, но Москва куда лучше

Вы знаете,я не пытался сейчас агитировать за Россию,за Путина и утверждать,что там жизнь просто мёд.Просто я часто здесь наталкиваюсь на посты,что в РФ все недовольны жизненным уровнем,что всё просто кошмар,оттого то все и призывают свергнуть путинский режим.Я могу гарантировать одно,человек,диалог с которым я только что здесь опубликовал,никто иной как простой обыватель,уехавший из Баку с билетом в руках и 700 долларами в кармане.Не бандит,не наёмный убийца и не бизнес-магнат,а по сути простой продавец цветов.Я просто отписал здесь его мнение.

Link to comment
Share on other sites

Какие же вы жалкие, что не можете обсудить свои проблемы (свой митинг), что чуть -что - так сразу обсуждаем соседей. Комплекс неполноценности. 

это нормально

для общего познания рекомендую поискать в интернете книгу Гасана Гулиева Архетипичные азери. лики менталитета

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У нас от оппозиции даже пристрелить некого, чтобы хотя бы пару тысяч вышло на его поминки.

даже если всех и одновременно,они не стоят даже и плевка
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете,я не пытался сейчас агитировать за Россию,за Путина и утверждать,что там жизнь просто мёд.Просто я часто здесь наталкиваюсь на посты,что в РФ все недовольны жизненным уровнем,что всё просто кошмар,оттого то все и призывают свергнуть путинский режим.Я могу гарантировать одно,человек,диалог с которым я только что здесь опубликовал,никто иной как простой обыватель,уехавший из Баку с билетом в руках и 700 долларами в кармане.Не бандит,не наёмный убийца и не бизнес-магнат,а по сути простой продавец цветов.Я просто отписал здесь его мнение.

 

Свергнуть Путина призывают только враги России, таковых мало кто читает.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете,я не пытался сейчас агитировать за Россию,за Путина и утверждать,что там жизнь просто мёд.Просто я часто здесь наталкиваюсь на посты,что в РФ все недовольны жизненным уровнем,что всё просто кошмар,оттого то все и призывают свергнуть путинский режим.Я могу гарантировать одно,человек,диалог с которым я только что здесь опубликовал,никто иной как простой обыватель,уехавший из Баку с билетом в руках и 700 долларами в кармане.Не бандит,не наёмный убийца и не бизнес-магнат,а по сути простой продавец цветов.Я просто отписал здесь его мнение.

а я могу привести вам сотню примеров говорящих об обратном, наши уезжают отсюда(из России) . Была волна после Бирюлева и вот сейчас пошла. Тем кто лет 10 назад (как минимум) приехали да им есть что ловить, а кто приехал 3-4 года и тем более сейчас, то они в лучшем случае концы с концами еле еле связывают, и то уже не сейчас.
Link to comment
Share on other sites

это нормально

для общего познания рекомендую поискать в интернете книгу Гасана Гулиева Архетипичные азери. лики менталитета

Самое ужасное,что эти комплексы прогрессируют из года в год,по диспуту очень чувствуется,даже от юзеров,которым ранее не отказывал в разуме и в чувстве реальности.

Link to comment
Share on other sites

 Тем кто лет 10 назад (как минимум) приехали да им есть что ловить, а кто приехал 3-4 года и тем более сейчас, то они в лучшем случае концы с концами еле еле связывают, и то уже не сейчас.

 

но хорошо что хоть связывают, не от хорошей жизни же они уезжали значит не могли даже концы связывать что убежали...

Link to comment
Share on other sites

в отличие от клоунов  с Антимайдана  которым платили по  300  рублей  сегодня никто не выкинул  флаг  России. Потому что то были отбросы  а сегодня  вышли настоящие граждане. 

Link to comment
Share on other sites

Так правильно что пошли отдельно а не вместе со сторонниками подстилок американских

 

а что им надо было с пропутинскими прокладками выходить? 

 

Если убийц не найдут то значит они уже пишут отчеты, а может и попивают виски в Майами...Но какие же они тупые! как можно думать, что гибель остатков ельцинской банды вызовет Протест в стране?! Люди ничего не забыли и не простили!

…А в интервью по ТВ у Чубайса руки-то подергивалиь!

 

кто тут тупой? Путин прямой преемник Ельцина, старик сам в прямом эфире это заявил, я как и миллионы людей это лично видели. 

Link to comment
Share on other sites

а я могу привести вам сотню примеров говорящих об обратном, наши уезжают отсюда(из России) . Была волна после Бирюлева и вот сейчас пошла. Тем кто лет 10 назад (как минимум) приехали да им есть что ловить, а кто приехал 3-4 года и тем более сейчас, то они в лучшем случае концы с концами еле еле связывают, и то уже не сейчас.

Я не спорю с вами,возможно так оно и есть,и кстати, мы это тоже с ним обсудили.Я между прочим уже не первый раз слышу(извините,если кого то этот пост оскорбит-правда не хотел),что съезжали и съезжают в основном те,кто заработал копейку,не устоял перед соблазном растратиться подчистую на различного рода развлечения.И,причём это присуще в основном нашим азербайджанцам,многие из которых просто безбожно расточительны.Опять же,озвученное мнение со стороны.

Edited by Torkildsen
Link to comment
Share on other sites

что вы, во всем что происходит в галактике Млечный путь виноват Только Путин!

надо быть идиотом,убивая врага столь бесцеремонно ,нагло и подло,все эти качества в Путине есть,хотя я думаю это дело внешних спецслужб
Link to comment
Share on other sites

кто тут тупой? Путин прямой преемник Ельцина, старик сам в прямом эфире это заявил, я как и миллионы людей это лично видели. 

 

 

 

Единственное за что Народ России благодарен ебн так это за Путина, хоть он и называл Немцова своим прееником до определенного момента(случая) ну а если не в курсе то Немцов (отец — Ефим Давыдович Немцов, мать — Дина Яковлевна Эйдман) Борис Ефимович (1959). Внучатый племянник Я. М. Свердлова, родственник Наины Ельциной.

Edited by Advokat v Baku
Link to comment
Share on other sites

Буковский: Никто, кроме путинского режима, не способен на расстрел рядом с Кремлем, потому что это самое небезопасное место для преступления

http://www.m-novosti.com/2015/02/blog-post_85.html

Link to comment
Share on other sites

когда смотришь такие фото, все-таки надеешься, что страна очнется и содрагнется и не захочет быть снова изолированной от остального мира.

Хотя смотришь сми "великой державы", где тема "покритиковать" Украину и ее власть все-же на первом месте, чем анализировать ситуацию в собственной стране, начинаешь невольно думать, что народ России получил, то что заслужил.

 

так как здесь на теме все переводят стрелки на Азербайджан, замечу одно - сравните уровень жизни населения России со странами Европы, США, Канады, Автралии, Южной Кореи, той же Южной Африки, а что даже с Турцией :) , кроме как "гонки вооружения" и сырьевого ресурса в стране ничего нет. 

 

и еще во времена второй мировой в СССР погибло 25 млн человек, ужасно и опасно. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот))) что и требовалось доказать. Тогда грош цена серьезности количества собравшихся, по замыслу тех кто их туда собирал.

А вы считаете,что люди собираются на митинги исключительно ради революции?
Link to comment
Share on other sites

Возникает вопрос.Зачем Путину убивать Немцова?Какая выгода?Мёртвый Немцов намного опасный чем живой.Немцова время давно ушла.

 

У нас тоже поубивали лишних.Но они и правду были лишние для определенных людей и клан.Не было не митинга не пикета.Сразу забыли.Или забили.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...