Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Москва: Митинг Памяти Б.немцова


Recommended Posts

Да ладно, американцы использовали, в Хиросима и Нагасаки, убили сотни тысяч людей, и в Югославии использовали, империя добра млин.

 

ого про Югославию я не слышал, есть ли материальчик на эту тему?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну ка, ну ка , расскажите как Сталин любил свой народ. Про репрессии не забудьте и про голодомор тоже. Никому , говаривал, не дам вытирать ноги об свой народ, сам вытру. Ахахаха. Рассмешили на ночь глядя.

про репрессии мировые еврейские СМИ раздули, а где тогда не было репрессии, во франции в то же время было и похлеще, только об этом никто не говорит.  Вот тоже еврей, послушайте https://www.youtube.com/watch?v=UeaSlkc-ZS4

Link to comment
Share on other sites

ого про Югославию я не слышал, есть ли материальчик на эту тему?

они там использовали противотанковые снаряды с обеднённым ураном.

Выше ролик про репрессии посмотрите.

Link to comment
Share on other sites

они там использовали противотанковые снаряды с обеднённым ураном.

Выше ролик про репрессии посмотрите.

 

ну так патроны нашего Истиглал тоже имеют наконечники с обеднённым ураном потому и дырявят броню как картонку) 

да и на Донбасе, тоже тактические снаряды использованы были... 

 

речь именно об Ядерном грибе и все такое)

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что история не терпит сослагательного наклонения. А то интересно было бы посмотреть на весь процесс вставания с колен и недавания разграбить (при том, что вывоз капитала за рубеж не падал никогда, а ельцинская семейка осталась при всех привилегиях), если бы цены на нефть не зашкаливали последние 10 лет. 

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что история не терпит сослагательного наклонения. А то интересно было бы посмотреть на весь процесс вставания с колен и недавания разграбить (при том, что вывоз капитала за рубеж не падал никогда, а ельцинская семейка осталась при всех привилегиях), если бы цены на нефть не зашкаливали последние 10 лет. 

При каждой революции Россию грабили, что при Ленинской, что при Ельцинской, тоннами вывозили золото, брилланты, драгоценные изделие, предметы Искусства,  При либералах, в том числе когда у власти находился, Немцов, весь стратегический запас России, 500 тонн оружейного плутония вывезли в США, США  на то время имел в запасе 450 тонн.

Посмотрите что произошло в Украине, первое что сделал Яценюк, когда пришёл к власти, вывез весь золотой запас Украины в США, в том числе исторические реликвии, золото Скифов.

Link to comment
Share on other sites

При каждой революции Россию грабили, что при Ленинской, что при Ельцинской, тоннами вывозили золото, брилланты, драгоценные изделие, предметы Искусства,  При либералах, в том числе когда у власти находился, Немцов, весь стратегический запас России, 500 тонн оружейного плутония вывезли в США, США  на то время имел в запасе 450 тонн.

Посмотрите что произошло в Украине, первое что сделал Яценюк, когда пришёл к власти, вывез весь золотой запас Украины в США, в том числе исторические реликвии, золото Скифов.

 

Это с подачи РЕН ТВ,. он вывез? 

Link to comment
Share on other sites

про репрессии мировые еврейские СМИ раздули, а где тогда не было репрессии, во франции в то же время было и похлеще, только об этом никто не говорит.  Вот тоже еврей, послушайте

Если бы вы кого нибудь компетентного представили, а не этого клоуна... Не хочу даже тратить время на просмотр.
Link to comment
Share on other sites

При каждой революции Россию грабили, что при Ленинской, что при Ельцинской, тоннами вывозили золото, брилланты, драгоценные изделие, предметы Искусства,  При либералах, в том числе когда у власти находился, Немцов, весь стратегический запас России, 500 тонн оружейного плутония вывезли в США, США  на то время имел в запасе 450 тонн.

Посмотрите что произошло в Украине, первое что сделал Яценюк, когда пришёл к власти, вывез весь золотой запас Украины в США, в том числе исторические реликвии, золото Скифов.

не надо переводить стрелки на Ленина, Украину, США, Мао и кто там еще виноват по списку
 
вопрос конкретный - какую роль именно цены на нефть сыграли во вставании с колен 
Link to comment
Share on other sites

С утра смотрю российские каналы - ни слова о митинге, нигде. Как буд то его в природе не существует)).

как им показать такое  количество  людей ? Как  объяснить  что это все  Пятая  колонна ? 

Продажные  твари

Link to comment
Share on other sites

Тем временем: Немцов не заявлял "Собеседнику", что Путин может его убить

 

здесь 

http://www.politonline.ru/comments/22880690.html

 

а здесь полная версия интервью

http://sobesednik.ru/politika/20150228-polnoe-intervyu-nemcova-sobesedniku-esli-by-ya-boyalsya-puti

Edited by Rambler28
Link to comment
Share on other sites

Крыса прыгнула

В СТРАНЕ, ГДЕ БОЛЬШИНСТВО ВЕРИТ В СУЩЕСТВОВАНИЕ «ВСЕМИРНОГО ЗАГОВОРА» И «ВРАГОВ НАРОДА», ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ И КОГО УБИТЬ, И КОМУ

detailed_picture.jpgтекст: Михаил Соломатин

«Он был большой, обаятельный, совсем не такой дебильный, как в своей политической деятельности... CNN скажет, что в России поднято восстание, которому срочно надо помочь... Сейчас по всем либеральным лентам трут, что делать. А им подскажут, что именно», – комментирует убийство Немцова женщина-публицист, изумившая меня когда-то редким для российской журналистики умением беспристрастно и четко излагать свои мысли. «Я бы даже не гадала: хохлы убили. Ну, которые нацики», — пишет дама, тончайший ценитель русского и советского искусства, лучший среди знакомых мне людей специалист по нему. «Какой подарок завявшим было либерастам!», — восклицает ученый, лет 20 назад переселившийся в США и успевший даже выплатить кредит за дом с участком. «Либералы закатывают профессиональную истерику, а люди - нет, люди не плачут. Они не знают (кто забыл, кто не знал), сколько зла принес им этот покойник, но они, насколько я могу судить, понимают: либералы, как правило, ненавидят их, ненавидят Россию и стремятся уничтожить Россию — вместе с людьми», — пишет известный экономист, некогда советник Немцова (!). 11 лет назад он в телеэфире в лицо назвал Жириновского животным за то, что тот публично радовался гибели сына своего политического противника.

Это не массы, а русская элита. Это срез современной русской культуры, самой ее верхушки. Ниже еще хуже.

Всеобщая готовность порадоваться убийству политического оппонента — важнейшая черта для характеристики не просто путинского большинства, а российского социума в целом.

Эта характеристика имеет все шансы остаться в веках за отсутствием у русской культуры новых значимых достижений (она ведь сама себя уже меряет Кобзоном, которому, как известно, «нет равных» в Европе, а Звягинцева отвергает как «очернителя»). Отныне иностранцы так и будут воспринимать Россию: Пушкин, Толстой, Киселев-TV. Да она и сама так себя воспринимает: в рамках «Крым наш» и «Обама – чмо».

Провластные публицисты вслед за Д.Песковым в один голос твердят, что Немцов был совершенно незначительной фигурой и не представлял угрозы для режима. Да, в России политический вес Немцова был небольшим. Однако мироздание не заканчивается на границах России, как считает по-видимому большинство ее граждан. Немцов, как и убитая до него Политковская, был едва ли не самым цитируемым на Западе критиком Путина, а Путин, как давно известно, крайне болезненно реагирует на непочтительное к себе отношение. Отсылки к Немцову в ведущих мировых СМИ должны были регулярно встречаться Путину в подготавливаемых для него обзорах. Более того, Немцов был главным критиком любимейшего детища Путина – сочинской олимпиады. Его доклад (в соавторстве с Л.Мартынюком) «Зимняя Олимпиада в субтропиках» лег в основу многочисленных статей ведущих мировых СМИ. На большой пресс-конференции 18 декабря Путин не смог сдержать эмоции, говоря о критиках Сочи: «Давайте вспомним, как страна готовилась к Олимпиаде 2014 года. С каким подъемом, энтузиазмом мы это делали, для того чтобы устроить праздник не только для наших любителей спорта, но и для любителей спорта во всем мире. Но ведь это же очевидный факт: были предприняты беспрецедентные попытки, явно скоординированные, дискредитировать и подготовку к Олимпиаде, и сам ход Олимпиады». После этого он, не сдержавшись, заговорил о «мишке», которому не дают «гонять поросят и подсвинков по тайге». Столь откровенно демонстрируя свои глубинные страхи Путин дал понять, что считает критику олимпиады нападением на себя лично, угрозой «посадить на цепь», чтобы вырвать затем «и зубы, и когти».

Выражаясь юридическим языком, причины ненавидеть убитого у Путина были. Были и проявления этой ненависти. «Немцов, Рыжков, Милов и так далее», по словам Путина, «поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими и теми кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов». Показательно, что Савеловский районный суд г. Москвы отказал в иске Немцова, Рыжкова и Милова к Путину, посчитав, что «фамилии Немцова, Рыжкова и Милова употреблены в этом вопросе не в качестве имен собственных, а исключительно в нарицательном значении». Прекрасно! Российский суд установил, что фамилия Немцова стала для Путина именем нарицательным. Это ж как надо ненавидеть человека, чтоб использовать его фамилию в качестве жупела?

Но может быть за убийством все-таки стоят противники Путина? Давайте рассмотрим такую возможность. 
Говорить, что убийством Немцова хотели подставить Путина, глупо: как еще можно подставить правителя, который только что сам, по собственному почину оттяпал у соседа территорию размером с Бельгию? С самого начала крымского кризиса Запад только и делал, что пытался закрыть глаза на путинские безобразия. Сколько раз угрозы наказать Россию за грубейшее попрание международного права сводились к внесению в санкционные списки каких-нибудь Леща, Клеща и Прыща? Начнут, бывало, в США, продолжат в Канаде и Австралии, затем после долгих согласований с Обамой и звонков Меркель и Олланда Путину подключится ЕС, а там и Швейцария подтянется, но не сразу, а после обязательных консультаций и дебатов в парламенте: не с кондачка же такие решения принимать!

Рассматривать убийство Немцова как средство мобилизации оппозиционных сил еще глупее: всем известно, что российская либеральная оппозиция малочисленна и не способна не только на восстание против режима, но и на одномоментный успех в случае уличного столкновения с непомерно разросшимся путинским большинством. Если в Украине титушек явно не хватило на противостояние восставшим, то в России, стране победившего антимайдана, титушек хватит на всех и останется еще, как показали события последнего года, даже на экспорт.

Понятно, что Немцова убила либо сама власть, либо ее сторонники, доля которых в населении страны уже приближается к девяноста процентам, а если учесть критикующих Путина за недостаточную жесткость, то и к ста. Плохо скрываемая, а то и вовсе не скрываемая радость в стане «патриотов» — тому лишнее свидетельство. Однако российская оппозиция совершенно напрасно посчитала именно себя адресатом этого акта устрашения. Кремль совершенно не боится внутреннюю оппозицию, он оппонирует не ей, а Западу. Официальный российский тезис о никчемности Немцова как политика вовсе не случаен. Кремль прекрасно понимает, что авторитет Немцова на Западе гораздо выше, чем в России. Российский официоз постоянно называет происходящее в Украине агрессией США против России, намекает, что судьбу Украины следует обсуждать не с Киевом, а с «реальными хозяевами» украинского правительства.

Убийство Немцова — такой же сигнал США, как и «закон Димы Яковлева», замышлявшийся, разумеется, не против детей (кто о них вообще думал), а для того, чтобы побольнее уязвить Америку, с ее возведенной в культ любовью к обездоленным и особенно к маленьким инвалидам. Отправка такого сигнала очень важна сейчас для Кремля. Путин, конечно, продвигается понемногу на Донбассе, плетет кое-какие интриги в Европе, но Обаме проигрывает по всем фронтам. Ответные санкции, оптовая распродажа России Китаю, чтобы Европе не досталось, донбасские «котлы» — ничего из этого не долетает до главного врага — США. Мобилизовав все ресурсы, Путин так и не получил ни одного нового рычага для давления на Обаму, и остался при старом — ядерном. Но как использовать этот единственный козырь, не превратившись при этом в «радиоактивный пепел»? Только одним способом: убедить противника в своей сумасшедшей готовности нажать ядерную кнопку. Блеф надо подкреплять повышением ставок, и не одними только полетами бомбардировщиков по периметру чужих границ, а такими действиями, после которых противник скажет: «этот отморозок пойдет на все» и выйдет из игры. Отмечу, что правило, по которому победа достается не более сильному, а более решительному, Путин, по его собственным словам, сформулировал для себя еще в детстве, когда в петербургском парадном на него бросилась загнанная в угол крыса. Образ крысы так повлиял на самоидентификацию подростка, что Путин со временем полюбил считать себя загнанным зверем, которого преследуют не за какие-то проступки, а исключительно из-за всеобщей нелюбви к нему и мирового заговора против него (лучше всего он это сформулировал в Послании Федеральному собранию: «Не было бы прецедента с Крымом — Запад придумал бы что-нибудь еще»). Демонстративное убийство действительно не очень популярного в России, но в высшей степени уважаемого на Западе российского оппозиционера — это прекрасный способ продемонстрировать готовность загнанной крысы к прыжку.

Однако Путина могли и опередить. Дело в том, что образ крысы в кольце врагов Путин несколько лет транслировал через услужливые СМИ, вырастив в итоге миллионы своих подобий и создав тем самым в России совершенно особую, незнакомую и непонятную представителям других стран и культур, реальность. Теперь бесполезно гадать кому из миллионов людей с психологией загнанной крысы понадобилась голова Немцова. Царю? Кому-то из его опьяневших от патриотического подъема подданных? Или, может статься, гибкой Саломее, которая покорила царя зажигательным танцем с георгиевскими лентами? В стране, где большинство верит в существование «всемирного заговора» и «врагов народа», всегда найдется и кого убить, и кому

 

 

http://www.colta.ru/articles/specials/6471

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

С утра смотрю российские каналы - ни слова о митинге, нигде. Как буд то его в природе не существует)).

 

Раифа ханум, вы о шествии в   его память? или  митинге?

Потому как вчера по нескольким каналам показали как собралось большое количество людей порядка 20 тыс у стен кремля 

Link to comment
Share on other sites

Раифа ханум, вы о шествии в его память? или митинге?

Потому как вчера по нескольким каналам показали как собралось большое количество людей порядка 20 тыс у стен кремля

Вчера показали, буквально 1 минуту, мимолетом,чтоб потом переключится на 20-25 мин. репортаж о 'новоруссии'..

По ходу опросили 'случайных' 2-х прохожих с шествия, которые обяснили, что пришли почтить память, но на сам митинг не пошли бы...Цирк да и только.

Link to comment
Share on other sites

про репрессии мировые еврейские СМИ раздули, а где тогда не было репрессии, во франции в то же время было и похлеще, только об этом никто не говорит.  Вот тоже еврей, послушайте https://www.youtube.com/watch?v=UeaSlkc-ZS4

 

Ну-ну, расскажите, пожалуйста, какие репрессии против ученых, писателей, деятелей искусства были в ТО ЖЕ время, т.е. в 20-40-е гг. XX в. во Франции.

Link to comment
Share on other sites

именно! Но неудавшаяся! И именно по причине того что народу было мало!

мало?

50-70 тысяч это мало?

Вы еще учтите что не вышли те кто:

-боится провокаций (не важно с чьей стороны) ...если толпа побежит,то потопчут

-боится быть побитым ментами

-не мог уйти с работы

-болел 

и т.д...

 

Прийти и почтить память человека который открыто говорил власти всё что о ней думает это уже поступок,а когда вышло столько людей это о чем то говорит

Link to comment
Share on other sites

Сейчас там в России я всего этого не знаю,я работаю и зарабатываю и никто меня не теребит(поначалу были какие то тёрки с местными авторитетами,по мере дальнейшего проживания всё уладилось), так я и еще сюда деньги родственникам отсылаю и желаю чтобы каждый так жил.Езжу каждый полгода в любой город мира(разве что в штатах не был),покупаю полно подарков и вещей и денег еще остаётся.Что в этом плохого?Для меня,говорит знакомый это и есть демократия,ну чего мне еще надо?" Я не унимаюсь-"А как же либерализм,почему ВВП убирает всех тех кто хоть что-то посмеет против него заявить?".Ответ был таков-"Эта политика,игра и от этой игры я далёк,я простой гражданин России,которому для счастья ничего другого как то,что я перечислил и не надо.Мои права,моя свобода и моя демократия как гражданина России не в чём не ущемлена"

платить дань бандитам это не ущемление прав человека?

есть же какие то понятия о достоинстве,чести

Link to comment
Share on other sites

При каждой революции Россию грабили, что при Ленинской, что при Ельцинской, тоннами вывозили золото, брилланты, драгоценные изделие, предметы Искусства,  При либералах, в том числе когда у власти находился, Немцов, весь стратегический запас России, 500 тонн оружейного плутония вывезли в США, США  на то время имел в запасе 450 тонн.

Посмотрите что произошло в Украине, первое что сделал Яценюк, когда пришёл к власти, вывез весь золотой запас Украины в США, в том числе исторические реликвии, золото Скифов.

зачем врать то?Врать не надо

Золото скифов ушло на выставку до того как Россия оккупировала Крым.После оккупации власти Украины потребовали не отправлять реликвии в оккупированную зону и пока вопрос рассматривается...

 

Почему не говорите о том сколько народных золота и денег размещено в США самим Путиным?

Link to comment
Share on other sites

платить дань бандитам это не ущемление прав человека?

есть же какие то понятия о достоинстве,чести

Я так понял вы это по поводу ситуации,где указанно что со временем всё утряслось и пришло в норму?Вы меня неверно поняли,никаким крышам и бандитам он дань не платит,устаканилось всё по мере его проживания там и понимания специфики этого региона.Это раз,во-вторых,никто не задевает его честь и достоинство.Он человек не славянской внешности(скорее наоборот),но не разу в свой адрес не слыхал ни слово абрек,ни чернож...ый,ни что-либо в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял вы это по поводу ситуации,где указанно что со временем всё утряслось и пришло в норму?Вы меня неверно поняли,никаким крышам и бандитам он дань не платит,устаканилось всё по мере его проживания там и понимания специфики этого региона.Это раз,во-вторых,никто не задевает его честь и достоинство.Он человек не славянской внешности(скорее наоборот),но не разу в свой адрес не слыхал ни слово абрек,ни чернож...ый,ни что-либо в этом роде.

я Кубань знаю достаточно хорошо и там в каждой станице свой смотрящий...потому и дело Цапков никого не удивило

если человек не слепой и не глухой,то через день проживания там уже хотя бы по именам знает их

 

Не платит?ну хорошо

 

так в Краснодыре ( кубанцы часто так тот город называют) полно армян...сами себя чернозадыми же не станут называть...да и не особо рыпнуться могут,т.к. есть вероятность нарваться на адыгов и чеченов,а тогда не поздоровиться 

Link to comment
Share on other sites

Раифа ханум, вы о шествии в   его память? или  митинге?

Потому как вчера по нескольким каналам показали как собралось большое количество людей порядка 20 тыс у стен кремля

честно говоря, я не пойму...кажется там слилось все воедино, и шествие ,и митинг. Но за этим я наблюдала только по евроньюс.
Link to comment
Share on other sites

"пятая колонна" - сплошные "предатели Родины", "фашисты", "бендеровцы", "интеллихенты... вырастили на свою голову" (с)

 

11043023_918636531521957_843966614886148

Link to comment
Share on other sites

При каждой революции Россию грабили, что при Ленинской, что при Ельцинской, тоннами вывозили золото, брилланты, драгоценные изделие, предметы Искусства,  При либералах, в том числе когда у власти находился, Немцов, весь стратегический запас России, 500 тонн оружейного плутония вывезли в США, США  на то время имел в запасе 450 тонн.

Посмотрите что произошло в Украине, первое что сделал Яценюк, когда пришёл к власти, вывез весь золотой запас Украины в США, в том числе исторические реликвии, золото Скифов.

Если запас 450 т, то каким образом вывезли 500 т. Разницу в 50 дополнили ватой?

 

Фонтанирующее невежество писать и верить подобной туфте: http://radiovesti.ru/article/show/article_id/130410

 

Яценюк тайно вывез в США золото скифов и другие национальные культурно-исторические ценности. Такую сенсационную новость обнародовал на своей страничке в соцсетях директор Московского "Центра Льва Гумилёва" Павел Зарифулин. Ссылаясь на достоверные источники, которых он не раскрывает, автор пишет, что ценности могут стать гарантиями кредита МВФ.

Тревогу забил Павел Зарифулин, узнавший о том, что багаж Арсения Яценюка в его поездке в США был весьма объёмным и тяжёлым.

 Ссылаясь на данные анонимного источника из СБУ Украины, Зарифулин пояснил, что вывезенное золото может выступить залогом под кредиты, которые США будут "пробивать" в МВФ для Украины. Павел Зарифулин рассказывает, как вывозили ценности. "7 марта в 2 часа утра из аэропорта Борисполь так называемым премьером Яценюком был вывезен золотой запас Украины (включающий драгоценности и золото скифов) на сумму в 20 миллиардов долларов. Всё это - под гарантии кредитов МВФ, которые обещают так называемой новой киевской власти".

Link to comment
Share on other sites

При каждой революции Россию грабили, что при Ленинской, что при Ельцинской, тоннами вывозили золото, брилланты, драгоценные изделие, предметы Искусства,  При либералах, в том числе когда у власти находился, Немцов, весь стратегический запас России, 500 тонн оружейного плутония вывезли в США, США  на то время имел в запасе 450 тонн.

Посмотрите что произошло в Украине, первое что сделал Яценюк, когда пришёл к власти, вывез весь золотой запас Украины в США, в том числе исторические реликвии, золото Скифов.

 

А то, что советская власть грабила, национализировала, класть хотела на право наследования - молчок. Про библиотеку Шнеерсона слыхали?

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=dXIfhnzhq2U&feature=player_detailpage

 

 

 

Ничего не вижу, ничего не слышу, моя твоя не понимай, и вообще я не местная...лучше поможите чем можете))

На Донбассе 50 000 людей погибли и никому  нет до этого дела, а тут из-за одного человека шумиха идёт. Меньше воровать надо было и не бегать в америкосовское посольство. Они же и заказали его, а эту использовали вслепую.

очень зря,что с ним рядом,в тот момент, не было его близких - Горбачева Каспарова и Чубайса всех бы разом ...так было бы даже дешевле.По кому скорбят?По человеку,который многие годы пытался развалить страну,получая семимесячную зарплату,по человеку который гордился дружбой со всей Киевской и Американской мразью,которые своими действиями убивают тысячи людей в разных странах.За кого это стадо скорбело и вышло на улицу?

Link to comment
Share on other sites

Было аж  4(!) выстрела. без глушителя!!! От первого до последнего прошло не менее 8 секунд. Кого за дураков держит идиотка ? При первом же, когда любовник ее дернулся от боли должна была оглянутся, а при последующих выстрелах бросится бежать!!! Так сделали бы все нормальные люди... А она, видите ли "присела и закрылась ручками", ибо знала, что В НЕЕ стрелять не будут,но на всякий случай дабы не зацепило.  Да и пальтишко белое "девочка" предусмотрительно надела, чтоб на всякий пожарный не спутали и не пристрелили сгоряча )) Модель аа... моделям которые хорошо зарабатывают не нужно сотрудничать со спецслужбами!

Edited by Advokat v Baku
Link to comment
Share on other sites

То-то несломленные кубинцы десятилетиями на плотах через океан плыли. Не говоря о тех, кто мог легально иммигрировать по воссоединению семьи.

Жил на Кубе, если бы не амеровская блокада то это был бы рай на земле. Там куда амеры протягивают свои поганые руки всё превращается в засохщий огород откуда все букашки бегут.
Link to comment
Share on other sites

Было аж 4(!) выстрела. без глушителя!!! От первого до последнего прошло не менее 8 секунд. Кого за дураков держит идиотка ? При первом же, когда любовник ее дернулся от боли должна была оглянутся, а при последующих выстрелах бросится бежать!!! Так сделали бы все нормальные люди... А она, видите ли "присела и закрылась ручками", ибо знала, что В НЕЕ стрелять не будут,но на всякий случай дабы не зацепило. Да и пальтишко белое "девочка" предусмотрительно надела, чтоб на всякий пожарный не спутали и не пристрелили сгоряча )) Модель аа... моделям которые хорошо зарабатывают не нужно сотрудничать со спецслужбами!

Точно навела на цель, прям как Савченко. Аккурат перед началом митинга грохнули , теперь нацепят портретов на палки и будут таскать как икону. Живой опокойный был ни рыба ини мясо, а теперь икона борьбы за светлое будущее американского капитализма.
Link to comment
Share on other sites

Точно навела на цель, прям как Савченко. Аккурат перед началом митинга с видом на Кремль грохнули , теперь нацепят портретов на палки и будут таскать как икону. Живой опокойный был ни рыба ини мясо, а теперь икона борьбы за светлое будущее американского капитализма.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=dXIfhnzhq2U&feature=player_detailpage

 

 

 

Ничего не вижу, ничего не слышу, моя твоя не понимай, и вообще я не местная...лучше поможите чем можете))

На Донбассе 50 000 людей погибли и никому  нет до этого дела, а тут из-за одного человека шумиха идёт. Меньше воровать надо было и не бегать в америкосовское посольство. Они же и заказали его, а эту использовали вслепую.

очень зря,что с ним рядом,в тот момент, не было его близких - Горбачева Каспарова и Чубайса всех бы разом ...так было бы даже дешевле.По кому скорбят?По человеку,который многие годы пытался развалить страну,получая семимесячную зарплату,по человеку который гордился дружбой со всей Киевской и Американской мразью,которые своими действиями убивают тысячи людей в разных странах.За кого это стадо скорбело и вышло на улицу?

прошу администрацию форума срочно  ввести тест на психическое состояние новых участников форума, а также уже зарегистрировавшихся.

Link to comment
Share on other sites

Если запас 450 т, то каким образом вывезли 500 т. Разницу в 50 дополнили ватой?

 

Фонтанирующее невежество писать и верить подобной туфте: http://radiovesti.ru/article/show/article_id/130410

 

Яценюк тайно вывез в США золото скифов и другие национальные культурно-исторические ценности. Такую сенсационную новость обнародовал на своей страничке в соцсетях директор Московского "Центра Льва Гумилёва" Павел Зарифулин. Ссылаясь на достоверные источники, которых он не раскрывает, автор пишет, что ценности могут стать гарантиями кредита МВФ.

Тревогу забил Павел Зарифулин, узнавший о том, что багаж Арсения Яценюка в его поездке в США был весьма объёмным и тяжёлым.

 Ссылаясь на данные анонимного источника из СБУ Украины, Зарифулин пояснил, что вывезенное золото может выступить залогом под кредиты, которые США будут "пробивать" в МВФ для Украины. Павел Зарифулин рассказывает, как вывозили ценности. "7 марта в 2 часа утра из аэропорта Борисполь так называемым премьером Яценюком был вывезен золотой запас Украины (включающий драгоценности и золото скифов) на сумму в 20 миллиардов долларов. Всё это - под гарантии кредитов МВФ, которые обещают так называемой новой киевской власти".

этот Зарифулин типа не в курсе что скифское золото было отправлено на выставку еще до оккупации Крыма..

провокатор обыкновенный в собственных собственном соку 

Link to comment
Share on other sites

прошу администрацию форума срочно  ввести тест на психическое состояние новых участников форума, а также уже зарегистрировавшихся.

 

Поддерживаю. Очень правильная идея.

Более того, рекомендую Вам сию идею развить собственным примером. Начните, как говорится, с себя.

Link to comment
Share on other sites

что вы, во всем что происходит в галактике Млечный путь виноват Только Путин!

 

Вместе с Десептиконами, Гоа'улдами, Орай и репликаторами.

Link to comment
Share on other sites

зачем врать то?Врать не надо

Золото скифов ушло на выставку до того как Россия оккупировала Крым.После оккупации власти Украины потребовали не отправлять реликвии в оккупированную зону и пока вопрос рассматривается...

 

Почему не говорите о том сколько народных золота и денег размещено в США самим Путиным?

Что, русские уже в Киеве? Золото скифов хранилось в Киево-печерской лавре, если что

Link to comment
Share on other sites

Если запас 450 т, то каким образом вывезли 500 т. Разницу в 50 дополнили ватой?

 

золото скифов) на сумму в 20 миллиардов долларов. Всё это - под гарантии кредитов МВФ, которые обещают так называемой новой киевской власти".

Читайте внимательно, 500 тонн урана было у России а 450 у США, теперь у США 950 тонн, а может и больше

Про золото Скифов выше юзер "Киев" писал, почитайте если интересно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 0 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...