Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекор И Свекровь - 16


Recommended Posts

где то с вами согласна,на чсет пенсии,если бодеете или живете одна,сын/дочь должны помогать ,интересоваться.если сыну 20 лет,он работает,раз он ест и пьет ,живет ,он с зарплаты еще раз глворю млжет пойти сделать домой хороший базарлыг и комуналку оплатить-200ман-250.я нн думаю что парень коьорый работает весь день вас объедает.но вы пишите вы не нуждаетесь в этлм,вы сами делаете и то и жругое,тогда вопрос:а зачем его деньги?и когда как не в 20 лет парень может погулять?я думаю парень до женитьбы должен нагуляться,увидеть молодость,потому что после женитьбы ему по любому придется подститывать трату,расчитывать,растягивать зарплату.на то она и молодость.а то потом видят немного свободнях денег и пускаются во все тяжкие,что собрать невозможно.

В этом согласна,пусть лучше нагуляется до свадьбы,чем потом на стороне.На счет давать деньги домой,опять же,я не могу сказать именно половину заплату или определенную сумму,можно,чтоб комуналку оплачивал,я даже не знаю,это от зарплаты тоже зависит,от того,как мы в общем живем.Гулянки тоже может с умом расчитать.Но однозначно,получать зарплату,и быть непричем,типо - это мои деньги,никому не должен,это лично мне кажется неправильным. Я девушка,но я такая была,меня еще раз скажу,не заставляли,я от души,если я могу,почему парень не может?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да в глрлде и у городской девочки в семье.она не знала,что гаин придет к ним ,а муж плачущего ребенка не возьмет на руки,и ребенок кроме мамы и папы ни к кому не идет.

Не представляю,чтобы я сделала с мужем в таком случае. И что она? Хотя бы казнила мужа за это?
Link to comment
Share on other sites

какие последние 20 лет? этот странный обычай прижился тут. и корни идут в далекое прошлое

Этот древний обычай был успешно забыт в Баку. Сейчас идет обратный процесс .Интеллигенция  в массе   уже не та. Культура народа тоже.Народ в массе обнищал духовно.

Link to comment
Share on other sites

Этот древний обычай был успешно забыт в Баку. Сейчас идет обратный процесс .Интеллигенция  в массе   уже не та. Культура народа тоже.Народ в массе обнищал духовно.

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог забудется навсегда

Этот древний обычай был успешно забыт в Баку. Сейчас идет обратный процесс .Интеллигенция  в массе   уже не та. Культура народа тоже.Народ в массе обнищал духовно.

Link to comment
Share on other sites

А вот если невеста слишком современная и категорически отказывается от хончей нишана и прочих событий.Хочет маленькую свадьбу,а вы мечтали и считаете это обязательной традицией.Что тогда?Или хочет платье ну прям совсем необычное(тематическое),например черное с красным?

Link to comment
Share on other sites

где то с вами согласна,на чсет пенсии,если бодеете или живете одна,сын/дочь должны помогать ,интересоваться.если сыну 20 лет,он работает,раз он ест и пьет ,живет ,он с зарплаты еще раз глворю млжет пойти сделать домой хороший базарлыг и комуналку оплатить-200ман-250.я нн думаю что парень коьорый работает весь день вас объедает.но вы пишите вы не нуждаетесь в этлм,вы сами делаете и то и жругое,тогда вопрос:а зачем его деньги?и когда как не в 20 лет парень может погулять?я думаю парень до женитьбы должен нагуляться,увидеть молодость,потому что после женитьбы ему по любому придется подститывать трату,расчитывать,растягивать зарплату.на то она и молодость.а то потом видят немного свободнях денег и пускаются во все тяжкие,что собрать невозможно.

Нууу, деньги могут собираться на ремонт, поездку, свадьбу, квартиру и т.д. Т.е.вы думаете, что отдает столько, что и не погуляет уже? Это уже совсем другой сейбят. Но разговор шел о том, что дети сколько нужно себе оставляют.
Link to comment
Share on other sites

Нууу, деньги могут собираться на ремонт, поездку, свадьбу, квартиру и т.д. Т.е.вы думаете, что отдает столько, что и не погуляет уже? Это уже совсем другой сейбят. Но разговор шел о том, что дети сколько нужно себе оставляют.

И замков у нас тоже нет.Или есть, но не задействованы.Никто ни от кого ничего не прячет и деньги в легко доступном для всех домашних месте.И уж отчет никто не перед кем не делает.Советоваться -да,но не отчитываться.И я тоже всегда с детьми советуюсь.И 300-350 на карманные расходы по мне вполне достаточная сумма. 

Link to comment
Share on other sites

Разные семьи, разные финансовые возможности, разные понятия о жизни.

Помогать родителям можно и нужно и это даже не обсуждается, нравится это невесткам или мужьям, или нет, это на мой взгляд не писаное правило, если в финансовой помощи есть необходимость.

Но самое страшное в мужчине - это инфантильность.

Если мужчина привык, что финансами распоряжается дома мама, то так и пойдет. Потом и мама не захочет складывать с себя эту обязанность. И будут жить не тужить. О какой ответственности у мужчины после этого может идти речь?

Если мужчина готов жениться, то пусть взрослеет и умеет распоряжаться с деньгами, этому надо учить! А не брать обязанность на себя.

Потом вы говорите, пусть мужчина все решает?!

Счастливаямама- мой коммент не конкретно к вам, если вдруг подумаете, я в целом о ситуации пишу.

Link to comment
Share on other sites

Не представляю,чтобы я сделала с мужем в таком случае. И что она? Хотя бы казнила мужа за это?

Я просто не представляю, как можно рожать тому, кто родного ребенка на руки не берет?!

Некоторые женщины вообще потеряли всякое уважение к себе.

Link to comment
Share on other sites

А вот если невеста слишком современная и категорически отказывается от хончей нишана и прочих событий.Хочет маленькую свадьбу,а вы мечтали и считаете это обязательной традицией.Что тогда?Или хочет платье ну прям совсем необычное(тематическое),например черное с красным?

Я бы согласилась.Главное,мой сын с невестой,решили так,ну пусть будет.Их жизнь,их свадьба.Моя то была,как хотелось,теперь их время-  я бы так подумала.

Link to comment
Share on other sites

Я бы согласилась.Главное,мой сын с невестой,решили так,ну пусть будет.Их жизнь,их свадьба.Моя то была,как хотелось,теперь их время-  я бы так подумала.

Я бы предложила костюмированную свадьбу провести отдельно для молодежи.Все таки старшее поколение надо беречь от всякого рода стрессов.Мало ли...

Link to comment
Share on other sites

Какой базарлыг делает  женщина и какой мужчина? То на что мужчина потратит 50 манат женщина потратить 30 манат. Так как говорила это индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

Я бы согласилась.Главное,мой сын с невестой,решили так,ну пусть будет.Их жизнь,их свадьба.Моя то была,как хотелось,теперь их время-  я бы так подумала.

Я бы не то что согласилась а вообще считаю это личное дело молодых.Мне интересно мнение тех кто любит традиции.Часто те кто говорят,традиции и то и се,не любят выходить за рамки стандарта.

Link to comment
Share on other sites

А вот если невеста слишком современная и категорически отказывается от хончей нишана и прочих событий.Хочет маленькую свадьбу,а вы мечтали и считаете это обязательной традицией.Что тогда?Или хочет платье ну прям совсем необычное(тематическое),например черное с красным?

Да пожалуйста, если ей так хочется, то почему бы и нет?) Главное, чтобы мой сын поддерживал все её идеи, а так смерюсь, приму, это их свадьба, каждый в праве отмечать ее так как им вздумается, о то, что подумают о нас родственники, знакомые и друзья, это их проблемы, всем рты не закрыть. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложила костюмированную свадьбу провести отдельно для молодежи.Все таки старшее поколение надо беречь от всякого рода стрессов.Мало ли...

Старшее поколение может шок испытать даже тогда когда девочка без красной ленты выйдет.Вы же насильно не заставите невесту одевать белое платье?

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложила костюмированную свадьбу провести отдельно для молодежи.Все таки старшее поколение надо беречь от всякого рода стрессов.Мало ли...

От стрессов :D Если есть возможность,и молодые идут на встречу,то конечно,в идеале можно и так.А если бюджет только на одну свадьбу,и стоит выбор либо по ихнему,либо по традиционному? Наверно,я бы все равно поддержала.Ну,а старое поколение - остается только предупредить )))))

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложила костюмированную свадьбу провести отдельно для молодежи.Все таки старшее поколение надо беречь от всякого рода стрессов.Мало ли...

cвадьба самый счастливый день молодых))))) старшее поколение может и должен понимать это. сколько можно жить оглядываясь на других

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложила костюмированную свадьбу провести отдельно для молодежи.Все таки старшее поколение надо беречь от всякого рода стрессов.Мало ли...

Может быть мне повезло, но в моей семье не осталось тех, кто будет чем-то шокирован, время идет, люди меняются, я со многими родственниками не общаюсь, наши взгляды расходятся. А я не из тех, кто предпочитает лицемерить, и терпеть общество которое его тяготит. По мне человек может ко всему отнестись спокойно, может что-то не понять, но иметь чувства такта, не осуждать, если человек не способен на это, то идти ради таких людей на уступки, тоже не стоит... Если я могу принять, то почему другие не готовы? )

Link to comment
Share on other sites

Старшее поколение может шок испытать даже тогда когда девочка без красной ленты выйдет.Вы же насильно не заставите невесту одевать белое платье?

Не, насильно я конечно никому ничего не навяжу.Это в идеале можно договориться.А так я честно не встречала еще девочку у которой такие предпочтения.потому даже незнаю.А на счет скромной свадьбы и без хончи-енги пожалуйста.Даже рада буду

Link to comment
Share on other sites

Старшее поколение может шок испытать даже тогда когда девочка без красной ленты выйдет.Вы же насильно не заставите невесту одевать белое платье?

Старшее поколение когда  делало свадьбу сыну  вообще не знала что нужно красную ленту завязывать. Подруги сказали прямо перед свадьбой.)))))

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомая была,она была категорически поотив больших свадеб.Говорила хочу свадьбу на которой будут близкие люди которые действительно рады за меня,зачем мне те люди которые прийдут на свадьбу из за долга моим родителям за свадьбу сына или наоборот на будущее чтобы с родных взять долг.Правда она вышла замуж за иностранца и уехала,так что ей и бороться не пришлось из за свадьбы.Они расписались отметили в кругу друзей и уехали.

Link to comment
Share on other sites

Не, насильно я конечно никому ничего не навяжу.Это в идеале можно договориться.А так я честно не встречала еще девочку у которой такие предпочтения.потому даже незнаю.А на счет скромной свадьбы и без хончи-енги пожалуйста.Даже рада буду

Я когда вижу фотки сына с девочками у которых на руках нарисованы готические знаки,готова и к свадьбе в готическом стиле)))Ему еще рано жениться но если предпочтения не изменятся ,то придется мне к свадьбе покупать себе черную помаду)))

Link to comment
Share on other sites

Может быть мне повезло, но в моей семье не осталось тех, кто будет чем-то шокирован, время идет, люди меняются, я со многими родственниками не общаюсь, наши взгляды расходятся. А я не из тех, кто предпочитает лицемерить, и терпеть общество которое его тяготит. По мне человек может ко всему отнестись спокойно, может что-то не понять, но иметь чувства такта, не осуждать, если человек не способен на это, то идти ради таких людей на уступки, тоже не стоит... Если я могу принять, то почему другие не готовы? )

Я сама из семьи где понятие не имеют о всех этих заморочках.Но вот сторона мужа это совсем противоположное. поэтому я бы вряд ли пошла на такую авантюру.Свадьба могла бы быть испорчена.Я бы не рисковала.Но как вариант у нас и щас на повестке дня молодежная свадьба с ограниченным количеством родственников

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомая была,она была категорически поотив больших свадеб.Говорила хочу свадьбу на которой будут близкие люди которые действительно рады за меня,зачем мне те люди которые прийдут на свадьбу из за долга моим родителям за свадьбу сына или наоборот на будущее чтобы с родных взять долг.Правда она вышла замуж за иностранца и уехала,так что ей и бороться не пришлось из за свадьбы.Они расписались отметили в кругу друзей и уехали.

я на свадьбу приглашала тоже самых близких.те кто действительно будут рады за меня.а остальные хотят обижаются хотят нет.сколько раз видела что люди приходят на свадьбу и критикуют стол или наряд невесты.

Link to comment
Share on other sites

я на свадьбу приглашала тоже самых близких.те кто действительно будут рады за меня.а остальные хотят обижаются хотят нет.сколько раз видела что люди приходят на свадьбу и критикуют стол или наряд невесты.

Помимо критики,часто слышала вздыхание и недовольство при приглашении на свадьбу,что нужно деньги отваливать,но так надо,он же приходил на нашу свадьбу.Половина гостей на свадьбу 300 человек,не радуются а наоборот огорчаются от того что должны сумму заплатить.

Link to comment
Share on other sites

Я сама из семьи где понятие не имеют о всех этих заморочках.Но вот сторона мужа это совсем противоположное. поэтому я бы вряд ли пошла на такую авантюру.Свадьба могла бы быть испорчена.Я бы не рисковала.Но как вариант у нас и щас на повестке дня молодежная свадьба с ограниченным количеством родственников

У меня сторона моего отца, без заморочек, сторона мамы с большими заморочками, там традиции на первом месте, но суть не в этом, когда дед умер, я была маленькая, бабушка еще была жива, они как могли нас обобрали и уехали, а когда у них начались тяжелые времена вспомнили о том, что у них родственники... Я против того, чтобы моя мама им помогала... Ну вот, и ради того, чтобы еще из-за уважения к ним играть свадьбу по их традициям, ну уж нет увольте... Насчет стороны моего любимого человека, то и его семья очень современная, проблем с этим не будет.

 

Однако если фин. состояние позволяет, то можно и 2 и 3 свадьбы сыграть :))) Раньше родители  мое день рождение  по несколько раз исправляли, на одном были все родственники, на другом мои друзья, на третьем одноклассники и т.д. ))))

Link to comment
Share on other sites

Помимо критики,часто слышала вздыхание и недовольство при приглашении на свадьбу,что нужно деньги отваливать,но так надо,он же приходил на нашу свадьбу.Половина гостей на свадьбу 300 человек,не радуются а наоборот огорчаются от того что должны сумму заплатить.

у  меня родсвенник поехал учиться в Украину.любовь,все дела и привез оттуда невесту.свадьба.полно гостей и слышу за столом соседи их ведут разговор."что в Баку не нашлось.Русскую привез женится.куда родители смотрят.все тому подобное."я бы на своей свадьбе или детей такое слышать не хотела бы.я и сама хожу на свадьбы только к родным и к тем кому хорошо отношусь.

Link to comment
Share on other sites

 

Помимо критики,часто слышала вздыхание и недовольство при приглашении на свадьбу,что нужно деньги отваливать,но так надо,он же приходил на нашу свадьбу.Половина гостей на свадьбу 300 человек,не радуются а наоборот огорчаются от того что должны сумму заплатить.

Ох, я тоже такого не понимаю, моя мама часто ходит на свадьбы, зовут, не может же не придти, не красиво как-то получится, вот она либо полчаса посидит и уходит, либо конверт передает и уходит... Не знаю насколько я права или нет, мне говорили, что потом моя мама должна будет позвать всех этих людей к кому она ходила на свадьбы, чтобы они пришли и тоже свой "конверт" вернули... (по моему это стыдоба какая-то) я половину знакомых, друзей мамы не знаю, могу ли я не приглашать этих людей, к которые звали маму??? Мне просто сказали, что я должна буду, чтобы вернуть те деньги, которые "мама" потратила... Т.е выходит свадьба делается не для того, чтобы отметить радостное события, создание новой семьи и т.д. свадьба у меня ассоциируется со сбором денег, идем чтобы дать в долг, и идут люди, чтобы вернуть этот долг... :))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ох, я тоже такого не понимаю, моя мама часто ходит на свадьбы, зовут, не может же не придти, не красиво как-то получится, вот она либо полчаса посидит и уходит, либо конверт передает и уходит... Не знаю насколько я права или нет, мне говорили, что потом моя мама должна будет позвать всех этих людей к кому она ходила на свадьбы, чтобы они пришли и тоже свой "конверт" вернули... (по моему это стыдоба какая-то) я половину знакомых, друзей мамы не знаю, могу ли я не приглашать этих людей, к которые звали маму??? Мне просто сказали, что я должна буду, чтобы вернуть те деньги, которые "мама" потратила... Т.е выходит свадьба делается не для того, чтобы отметить радостное события, создание новой семьи и т.д. свадьба у меня ассоциируется со сбором денег, идем чтобы дать в долг, и идут люди, чтобы вернуть этот долг... :))))))))))))))))))))

 

это своеобразная лоторея.смотря у кого какой номер ))

Link to comment
Share on other sites

cвадьба самый счастливый день молодых))))) старшее поколение может и должен понимать это. сколько можно жить оглядываясь на других

Могут и должны!!!! Но, к сожалению, не понимают :(  Даже прозвучала такая фраза : "Ваша задача - сидеть и улыбаться", все остальное не ваше дело. Ваших гостей ( т.е. друзей жениха и невесты) 30-40 человек, а НАШИХ 200. Так на чьи вкусы и интересы мы должны ориентироваться?!"

  ну и что делать с такой ЛОГИКОЙ? Я в шоке

Link to comment
Share on other sites

Могут и должны!!!! Но, к сожалению, не понимают :( Даже прозвучала такая фраза : "Ваша задача - сидеть и улыбаться", все остальное не ваше дело. Ваших гостей ( т.е. друзей жениха и невесты) 30-40 человек, а НАШИХ 200. Так на чьи вкусы и интересы мы должны ориентироваться?!"

ну и что делать с такой ЛОГИКОЙ? Я в шоке

Очень жаль((( реально люди не понимают как портят самый счастливый день. Что за эгоизм?
Link to comment
Share on other sites

Один раз видела как проезжала свадебная машина и из люка высунулась невеста с поднятыми руками и восторженными криками.Даже я посторонний прохожий была рада за нее и ее счастье.А так обычно невеста должна вести себя скромно,глазки в пол,неприлично восторженно радоваться и теще надо чуть не рыдать,а то подумают что вот рада что дочку сплавила.Все на публику и чтобы никто ничего не сказал.

Link to comment
Share on other sites

Не представляю,чтобы я сделала с мужем в таком случае. И что она? Хотя бы казнила мужа за это?

нет,она городская,а он районский.говорит у них оказывается так принято.для меня тоже дико.
Link to comment
Share on other sites

И замков у нас тоже нет.Или есть, но не задействованы.Никто ни от кого ничего не прячет и деньги в легко доступном для всех домашних месте.И уж отчет никто не перед кем не делает.Советоваться -да,но не отчитываться.И я тоже всегда с детьми советуюсь.И 300-350 на карманные расходы по мне вполне достаточная сумма.

по вашему видите 300-350 ман.хватит,по сына мнению?моему мужу субай вахтыеда 1000 ман не хватало.вот я об этом,у каждого своё.
Link to comment
Share on other sites

Разные семьи, разные финансовые возможности, разные понятия о жизни.

Помогать родителям можно и нужно и это даже не обсуждается, нравится это невесткам или мужьям, или нет, это на мой взгляд не писаное правило, если в финансовой помощи есть необходимость.

Но самое страшное в мужчине - это инфантильность.

Если мужчина привык, что финансами распоряжается дома мама, то так и пойдет. Потом и мама не захочет складывать с себя эту обязанность. И будут жить не тужить. О какой ответственности у мужчины после этого может идти речь?

Если мужчина готов жениться, то пусть взрослеет и умеет распоряжаться с деньгами, этому надо учить! А не брать обязанность на себя.

Потом вы говорите, пусть мужчина все решает?!

Счастливаямама- мой коммент не конкретно к вам, если вдруг подумаете, я в целом о ситуации пишу.

о Боже,кто то меня понял!!!
Link to comment
Share on other sites

Я просто не представляю, как можно рожать тому, кто родного ребенка на руки не берет?!

Некоторые женщины вообще потеряли всякое уважение к себе.

так он если надо и сам посмотрит и накормит и помоет и как муж золотой мальчик,мы все вместе раюотали,так что и мальчика я знаю.просто она не знала,что у них при старших детей на руки не берут.
Link to comment
Share on other sites

Какой базарлыг делает женщина и какой мужчина? То на что мужчина потратит 50 манат женщина потратить 30 манат. Так как говорила это индивидуально.

мы отавариваемся в маркете,думаю там везде ценники одинаковые :) даешь список ,муж идет все приносит :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...