Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить хорошую мебель?


Recommended Posts

  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nussimbaum' post='2308500' date='Jan 5 2008, 14:13 ']Я никак не могу опредилится, где купть мебель за номальные цены.... качественную..[/quote]
какую именно ? мягкую , офисную, кухонную ?
на какую сумму ?

Link to comment
Share on other sites

И какой стиль вас интересует? Классика или модерн? Если модерн, знаю пару мест, где очень стильная мебель, сравнительно недорого.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю Я знаыу !!! Есть один магазин Зовг называется , там на любой вкус и не дорого . А главное качество супер !! Но польское происводство.. Многие не любят не понимаю почему . Я очень очень !! довольна .. Если заинтересуетесь скажу адресс...

Link to comment
Share on other sites

Я знаю Я знаыу !!! Есть один магазин Зовг называется , там на любой вкус и не дорого . А главное качество супер !! Но польское происводство.. Многие не любят не понимаю почему . Я очень очень !! довольна .. Если заинтересуетесь скажу адресс...

Link to comment
Share on other sites

Ну или в Ligne Roset или в idea... там шикарные диваны рольф бенц... да и не путайте название стилей, как правило все знают слово "модерн" а голове крутится картинка "минимализм-а"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safag' post='2308611' date='Jan 5 2008, 14:56 ']Я знаю Я знаыу !!! Есть один магазин Зовг называется , там на любой вкус и не дорого . А главное качество супер !! Но польское происводство.. Многие не любят не понимаю почему . Я очень очень !! довольна .. Если заинтересуетесь скажу адресс...[/quote]
да, скажите, если не трудно, мне очень надо.

Link to comment
Share on other sites

бакинская мебель......не буду выражаться,если на время,тогда можно купить,а так она не крепкая и некачественная.лучше и правда покупать не здесЯ!но не у всех возможность есть.мне как-то сказали,что наши мол научились делать мебель и не плохо,пошла посматреть,открыли диван и что-там заклепки как попало,что попало,дерево гнилое,фу....есть конечно относительно-ничаво!но хорошей нема.они научились делать вид-мебельный ;)

Link to comment
Share on other sites

и если ищете за умеренную цену,то тогда идите туда,где рядом есть их цехи,там дешево и выбор есть,в магазинах все почти тоже только дороже!походите посматрите и не спешите.мой учитель нашел себе мебель за 7 штук,говорил-италия,а его друг увидел и показал где она делается и за какую цену!хотя и итальянская мебель 7 не будет стоить,но за бакинскую стоко отдать нереально <_< такчто походите везде!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nussimbaum' post='2308500' date='Jan 5 2008, 14:13 ']Я никак не могу опредилится, где купть мебель за номальные цены.... качественную..[/quote]


дайте деньги привезу из Китая уряиннян истиир, итальянскую,польскую, какую хотите.
все что продается в Баку "под фирму"-все сделано в Китае и даже в Италии принимают заказ от покупателя и нгапрявляют его в Китай, в мировую мастерскую..
так что и вы выиграете и я заработаю, но немного...

Link to comment
Share on other sites

Говорю как человек , который занимается мебелью и пытался этим же занимацца в Баку .

Соотношение цена качество в Баку:мне понравились два магазина . Один , когда едешь от гянджлика по Ататюркю справа , маленький турецкий магазинчик , у которого в основном оффисная мебель .Но на заказ и вообще там можно много чего приобрести .

Воторй - это огромный двухетажный комплекс между памятником Айны Султановой и Черметовским кругом . На дороге стоит , название не помню , выбор и цену нормальные . И на Бабеке тоже какой-то турецкий был . Остальное - жестокий китайский хлам , везде . Все эти глупости типа Италии , Турции и Малазий - сказки . У нас продаёцца самое дешевое китайское Г , причём из Урумчи и близлежащих областей .

Link to comment
Share on other sites

только сегодня специально обошли (и объездили) полгорода в поисках хорошей мебели
вкус у нашего народа конечно оставляет желать лучшего - так как все в основном забито помпезными комплектами аля барокко :)
нам понравились несколько вариантов - Истикбал (дорого, но качественно), Embawood и Saloglu (приемлемо и красиво)
сейчас думаем и сравниваем

Link to comment
Share on other sites

Знакомый занят мебелью профессионально...изготавливает мебель на заказ в Турции...качественно, недорого, с гарантией...все кроме мягкой мебели...шкафы-купе, спальные гарнитуры, кухонную мебель.. У него всевозможные каталоги - просто укажите желаемую модель, и она будет изготовлена в кратчайшие сроки...сам заказал мебель у него - существенно сэкономил плюс выиграл в качестве. Если заинтересует, подробности в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nussimbaum' post='2309624' date='Jan 5 2008, 20:03 ']Мне нужна мебель, для гостевой 70 км, также спальная комната, желательно модерн, можно и класстка[/quote]

сам недавно искал. Зависит ов вашнго достатка, т.е на сколько вы готовы раскошелиться.....
пройдитесь по инглабу от начала (тбилиский проспект) и до конца(монтино). от Гянджлика заверните к А. Султановой, там по обеим сторонам тоже много интересных предложений.
на 8-й ехать не стоит. там или ширпотреб, или филиалы инглабовских магазинов. Цены будут такими же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='2310596' date='Jan 6 2008, 00:32 ']Знакомый занят мебелью профессионально...изготавливает мебель на заказ в Турции...качественно, недорого, с гарантией...все кроме мягкой мебели...шкафы-купе, спальные гарнитуры, кухонную мебель.. У него всевозможные каталоги - просто укажите желаемую модель, и она будет изготовлена в кратчайшие сроки...сам заказал мебель у него - существенно сэкономил плюс выиграл в качестве. Если заинтересует, подробности в ЛС.[/quote]

вся турецкая мебель изготовляется в Маштагах gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='de la Var' post='2310403' date='Jan 5 2008, 23:40 ']только сегодня специально обошли (и объездили) полгорода в поисках хорошей мебели
вкус у нашего народа конечно оставляет желать лучшего - так как все в основном забито помпезными комплектами аля барокко :)
нам понравились несколько вариантов - [b]Истикбал (дорого, но качественно), [/b]Embawood и Saloglu (приемлемо и красиво)
сейчас думаем и сравниваем[/quote]


Истикбал в приниципе самый оптимальный вариант. Цены иногда даже ниже, чем бакинская мебель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nussimbaum' post='2308500' date='Jan 5 2008, 14:13 ']Я никак не могу опредилится, где купть мебель за номальные цены.... качественную..[/quote]


По улице Фатали Хан Хойского не доезжая до Инглаба есть ряд магазинов. Есть там один магазинчик торгует фабричной польской мебелью. Очень советую.

Link to comment
Share on other sites

[b]Class[/b] на инглабе 16 . [b]Zebrzno[/b] не доезжая бывшего монтинского кладбища [b]idea [/b]думаю все знают где. [b]Konstrumat[/b] на советской не долеко от [b]мазе кея[/b], на против мор вокзала [b]Vaccari[/b]. [b]Kasa[/b] на 8 километре [b]цены[/b] немного выше чем везде но и качество супер и модели не повторимые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='2316102' date='Jan 7 2008, 16:13 ']Или еще лучше найти хорошего мастера и сделать на заказ.И дешевле и качественней.[/quote]

не думаю. с нашими мастерами связываться ... уже научены ...
лучше уж фабричный мал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vladimir73' post='2311261' date='Jan 6 2008, 08:41 ']вся турецкая мебель изготовляется в Маштагах gizildish[/quote]

Чушь.

Если я говорю об изготовлении мебели в Турции, значит она изготавливается в Турции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Udzo' post='2309036' date='Jan 5 2008, 17:03 ']да, скажите, если не трудно, мне очень надо.[/quote]


Хасан Алиев кучеси, 78 A..(Ингилаб)4658387

Ататюрк проспекти 31 4362329

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='2317860' date='Jan 7 2008, 23:26 ']Чушь.

Если я говорю об изготовлении мебели в Турции, значит она изготавливается в Турции.[/quote]

и как её сюда доставляют?????? самолётом?????? в трейлере ?????? это какая же наценка будет??? а за растаможку????

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...