Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить хорошую мебель?


Recommended Posts

[quote name='Joy& Joy' post='4515123' date='Apr 1 2009, 09:10 ']люди, подскажите где можно купить ортопедический матрас?[/quote]

в Class, 423-75-65 Мехрибан ханум. Мы у них заказываем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

Кто-нибудь знает, куда переехал мебельный магазин Престиж, который раньше был на ул. Алекперова около таксомоторного парка? Сейчас там Софт Лайн вместо него.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Sun_Moon' post='3829440' date='Nov 11 2008, 18:44 ']Позвоните нам

Наши контакты:

AzeriWood
Design for tomorrow

Construction and Furniture Manufacture

15B, M.Cuma str.,
Baku, AZ1072, Azerbaijan

Phone: +994 (12) 465 79 69; 465 79 71(2)
Fax: +994 (12) 465 79 70
Mobile: +994 (50) 255 35 95
E-mail: [email protected]
URL: www.azeriwood.az
www.a-w.az[/quote]

Оба Ваши ссылки на интернет представительство полумертвы:
The site is under construction.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Niyal' post='4590409' date='Apr 16 2009, 07:47 ']Оба Ваши ссылки на интернет представительство полумертвы:
The site is under construction.[/quote]

сайт создается. а пока вот ссылка на электронные каталоги

[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=108076&view=findpost&p=4540469"]http://www.600min.az/index.php?s=&show...t&p=4540469[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='2321457' date='Jan 8 2008, 18:17 ']Не к тем обращались, у нас есть очень даже хорошие мастера по всему, нужно только очень сильно захотеть их найти.
Ну конечно легче пойти и купить все в магазине, вам просто не охота связываться с этим всем.[/quote]
KILLA, Вы не знаете, делают ли у нас где-нибудь качественную мягкую мебель? Мне надо в эркер встроить диванчик сложной конфигурации, такой готовый не найти :( Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='gurumsag' post='4600118' date='Apr 17 2009, 16:43 ']KILLA, Вы не знаете, делают ли у нас где-нибудь качественную мягкую мебель? Мне надо в эркер встроить диванчик сложной конфигурации, такой готовый не найти :( Спасибо![/quote]

Привет! Прикольный ник)) Если еще не нашли, где сделать диванчик, могу посоветовать. Есть такая компания Muller Interyer называется. Они занимаются офисной мебелью, но делают также диваны и мебель для дома. Мне понравилось то, что у них большой выбор моделей, механизмов (если нужен диван-кровать) и тканей. К тому же сроки изготовления короткие. Ни в одном магазине мягкой мебели вам не сделают точно такой же, но с перламутровыми пуговицами :looool: Там же можно заказать диван из другой ткани или кожи, с любым механизмом. И обслуживающий персонал очень доброжелательный. Если заинтересуетесь, могу дать адрес и контактный номер. Вот их сайт: www.muller.az

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Salam. Mene kimse deye bilermi ki Londonda mebel alsam onu Bakiya nece gondere bilerem? Arashdirmalarim mene gosterir ki burdaki mebellerin giymeti ile Bakidaki mebellerin giymeti 6-7 defe ferg edir. Mene bu barede melumat verirseninz sevinirim.
Evvelceden teshekkur edirem

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_Moon' post='4279953' date='Feb 3 2009, 13:26 ']Дорогие форумчане,

Мы начали новую компанию по продажам.

Как вы знаете сегодня временно приостановлена выдача потребительских кредитов. Наша компания решила продавать [u]мебель в рассрочку[/u].

Sun_Moon[/quote]
У Вас очень большие проценты. И кстати другие банки тоже выдают кредиты, к примеру в Банк оф Баку кредит на мебель составляет лишь 17% как у Вас он целых 30%.

Link to comment
Share on other sites

Покупаем билет Баку-Дубай-Баку

Берем такси в Икеа Фестивал Сити

Покупаем там все что нужно. Доставляем на склад Импротекса.

Садимся на самолет и возвращаемся. Через 2-3 недели получаем товар. Качественно и в 2-3 дешевле чем местное производство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='4719491' date='May 11 2009, 00:44 ']Покупаем билет Баку-Дубай-Баку

Берем такси в Икеа Фестивал Сити

Покупаем там все что нужно. Доставляем на склад Импротекса.

Садимся на самолет и возвращаемся. Через 2-3 недели получаем товар. Качественно и в 2-3 дешевле чем местное производство.[/quote]

Chox gozel ideadi. teshekkur ederim. Kash ki burda da Improtexin numayindeliyi olaydi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3designer' post='4719482' date='May 11 2009, 01:42 ']У Вас очень большие проценты. И кстати другие банки тоже выдают кредиты, к примеру в Банк оф Баку кредит на мебель составляет лишь 17% как у Вас он целых 30%.[/quote]
мы не банк, а мебельная компания. И процент у нас 0%, так как это не кредит, а рассрочка платежа. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_Moon' post='4720036' date='May 11 2009, 10:30 ']мы не банк, а мебельная компания. И процент у нас 0%, так как это не кредит, а рассрочка платежа. :rolleyes:[/quote]
Очень извиняюсь спутала с предоплатой в 30%. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Где у нас есть выбор ортопедических матрасов? Я около Крала видел, зашел к ним, там то, что я хотел и размером 2х2.2 выходит в 500-600 манат (если не ошибаюсь).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='4726037' date='May 12 2009, 15:01 ']Где у нас есть выбор ортопедических матрасов? Я около Крала видел, зашел к ним, там то, что я хотел и размером 2х2.2 выходит в 500-600 манат (если не ошибаюсь).[/quote]
Это не ортопедический матрац, это фигня. Хроший ортопедический так дешего стоить не может. Вот, хотите вещь, берите Темпур
[url="http://azerbaijan.tempur.com/"]http://azerbaijan.tempur.com/[/url]

У меня было смещение диска позвоночника, никакое лечение не помогало (а лечился я около 5 лет). Как стал спать на нем, через год все прошло само по себе. Дорого, но веСЧь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='4719491' date='May 11 2009, 01:44 ']Покупаем билет Баку-Дубай-Баку

Берем такси в Икеа Фестивал Сити

Покупаем там все что нужно. Доставляем на склад Импротекса.

Садимся на самолет и возвращаемся. Через 2-3 недели получаем товар. Качественно и в 2-3 дешевле чем местное производство.[/quote]

Касательно этого поста, мне несколько раз обращались по ЛС. Оставлю более поробную инфу здесь, надеюсь кому нибудь окажется полезной. Но учтите, инфа двухгодичной давности, может что-то уже поменялось.

Вот номера Импротекса в Дубаях.
+971 50 624 07 06 или +971 50 738 83 21. Они сами дадут адрес куда доставить. По второму телефону брал индус, затем нужен англоязычный.

Если номера поменялись, то вы сможете найти их у местного Импротекса.

Тогда доставляли (с растаможкой) куб за 330 долларов или манат, уже не помню. Помню одно, тот диван из Икеа мне здесь предлагали за 2400 долларов, а так мне обошелся в 1000.

Вот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='4727360' date='May 12 2009, 17:55 ']Тогда доставляли (с растаможкой) куб за 330 долларов или манат, уже не помню.....[/quote]

Сейчас цены около $1850 за метр контейнера за простой товар, мебель + еще около 900, если не ошибаюсь. Я обычно вожу фулл 40, тогда обходится много дешевле. Доставка около 15 дней из UAE

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_Moon' post='4729645' date='May 13 2009, 01:48 ']Сейчас цены около $1850 за метр контейнера за простой товар, мебель + еще около 900, если не ошибаюсь. Я обычно вожу фулл 40, тогда обходится много дешевле. Доставка около 15 дней из UAE[/quote]

1 метр контейнера, это около 5.5 кубов )) Цены чуть выросли с тех пор. Но согласен, если вести целый контейнер, хотя бы 20 футовый, то намного дешевле. Около 5 тысяч обходится (прибл 25 кубов)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='4729766' date='May 13 2009, 02:05 ']1 метр контейнера, это около 5.5 кубов )) Цены чуть выросли с тех пор. Но согласен, если вести целый контейнер, хотя бы 20 футовый, то намного дешевле. Около 5 тысяч обходится (прибл 25 кубов)[/quote]

неа, побольше. 40 HQ сейчас около $19 т. все вместе (дорога, растаможка, погрузка-разгрузка на таможне, не билим разные фехле пулу и т.д. + проводник)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='4726037' date='May 12 2009, 15:01 ']Где у нас есть выбор ортопедических матрасов? Я около Крала видел, зашел к ним, там то, что я хотел и размером 2х2.2 выходит в 500-600 манат (если не ошибаюсь).[/quote]
Yatash :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nicky' post='4649820' date='Apr 27 2009, 13:47 ']Привет! Прикольный ник)) Если еще не нашли, где сделать диванчик, могу посоветовать. Есть такая компания Muller Interyer называется. Они занимаются офисной мебелью, но делают также диваны и мебель для дома. Мне понравилось то, что у них большой выбор моделей, механизмов (если нужен диван-кровать) и тканей. К тому же сроки изготовления короткие. Ни в одном магазине мягкой мебели вам не сделают точно такой же, но с перламутровыми пуговицами :looool: Там же можно заказать диван из другой ткани или кожи, с любым механизмом. И обслуживающий персонал очень доброжелательный. Если заинтересуетесь, могу дать адрес и контактный номер. Вот их сайт: www.muller.az[/quote]
Nicky, спасибо за совет! Я про них давно знаю, но не думала, что они на заказ делают. А Вы у них что-нибудь заказывали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='4726037' date='May 12 2009, 15:01 ']Где у нас есть выбор ортопедических матрасов? Я около Крала видел, зашел к ним, там то, что я хотел и размером 2х2.2 выходит в 500-600 манат (если не ошибаюсь).[/quote]


мы недавно приобрели в компании DOGTAŞ на проспекте Бабек, там были разные матрасы

full-ortopedic - 1000 ман и выще разный размеров
semi-ortopedic - 300 АЗН

и еще у них есть шилте - вискозное покрытие (300 ман) сверху матраса .. рай... очень удобно....
как человек у которого проблемы с позвоночником советую....

мы на том проспекте в разных магазинах были - продают матрасы якобы ортопедические нашего производство... за 400 АЗН качество ужасное - даже на первый взгляд....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Joy& Joy' post='4730230' date='May 13 2009, 09:01 ']мы недавно приобрели в компании DOGTAŞ на проспекте Бабек, там были разные матрасы

full-ortopedic - 1000 ман и выще разный размеров
semi-ortopedic - 300 АЗН

и еще у них есть шилте - вискозное покрытие (300 ман) сверху матраса .. рай... очень удобно....
как человек у которого проблемы с позвоночником советую....

мы на том проспекте в разных магазинах были - продают матрасы якобы ортопедические нашего производство... за 400 АЗН качество ужасное - даже на первый взгляд....[/quote]
Надо будет заехать - посмотреть. А то те, что по 500-600, это и было фулл ортопедик. И еще они разной жесткости. С одной стороны пожестче, с другой помягче...
А где поточней находится эта фирма? Или там большая вывеска и пропустить невозможно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='4727184' date='May 12 2009, 17:28 ']Это не ортопедический матрац, это фигня. Хроший ортопедический так дешего стоить не может. Вот, хотите вещь, берите Темпур
[url="http://azerbaijan.tempur.com/"]http://azerbaijan.tempur.com/[/url]

У меня было смещение диска позвоночника, никакое лечение не помогало (а лечился я около 5 лет). Как стал спать на нем, через год все прошло само по себе. Дорого, но веСЧь![/quote]
Надо будет к ним заглянуть. Посмотрим, что скажут... А как у них с ценами?
... Но как я понял, это простые матрасы, или недочитал чего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_Moon' post='4729785' date='May 13 2009, 02:09 ']неа, побольше. 40 HQ сейчас около $19 т. все вместе (дорога, растаможка, погрузка-разгрузка на таможне, не билим разные фехле пулу и т.д. + проводник)[/quote]

19 тысяч нереальная просто цена. Скорее всего это было давно и уже неправда. Хотя не знаю, давно не интересовался. Помню, как в 2007 пригонял 20 футовый контейнер с компанией Murphy, экстренная доставка обошлась в 7000 долларов. Это было в самый пик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='4730816' date='May 13 2009, 11:08 ']19 тысяч нереальная просто цена. Скорее всего это было давно и уже неправда. Хотя не знаю, давно не интересовался. Помню, как в 2007 пригонял 20 футовый контейнер с компанией Murphy, экстренная доставка обошлась в 7000 долларов. Это было в самый пик.[/quote]
это с растаможкой. последний мой груз пришел 20 дней назад

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='4730670' date='May 13 2009, 10:41 ']Надо будет заехать - посмотреть. А то те, что по 500-600, это и было фулл ортопедик. И еще они разной жесткости. С одной стороны пожестче, с другой помягче...
А где поточней находится эта фирма? Или там большая вывеска и пропустить невозможно?[/quote]

на Дарнагюлском шоссе по дороге в Азизбекова проезжаеш мост над Айна Султановой на правой стороне улицы 2 мебельных магазина: Догташ - первый салон. еще напротив улицы мебелный салон Хейат -

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gurumsag' post='4729864' date='May 13 2009, 01:35 ']Yatash :)[/quote]
Привет! Пожалуйста! Многие мои знакомые заказывали там мебель, в том числе офисную и мягкую. Довольны. Я сейчас собираюсь заказать диванчик. Разрабатываю дизайн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nicky' post='4740836' date='May 14 2009, 18:48 ']Привет! Пожалуйста! Многие мои знакомые заказывали там мебель, в том числе офисную и мягкую. Довольны. Я сейчас собираюсь заказать диванчик. Разрабатываю дизайн[/quote]
Если закажете, выложите тут, пожалуйста, фотку, когда он будет готов - интересно посмотреть на их работу :)

Link to comment
Share on other sites

[b]gurumsag[/b]
Уверена, что то место, о котором я говорю, это именно Yatash? То что я говорил, это если стоять к Аксессуар иншаату лицом, магазинчик получается справа. Как бы угловой... Это оно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='4744358' date='May 15 2009, 09:33 '][b]gurumsag[/b]
Уверена, что то место, о котором я говорю, это именно Yatash? То что я говорил, это если стоять к Аксессуар иншаату лицом, магазинчик получается справа. Как бы угловой... Это оно?[/quote]
Уверена, что это не Yatash около Крала, эт я тебе посоветовала, где хорошие матрасы :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Wolverine' post='4803517' date='May 26 2009, 08:12 ']Народ кто знает где можно купить настоящий ортопедический матрас для кровати?[/quote]

В Сумгаите есть завод или что-то в этом роде "Уретан", там делают всевозможные матрасы. Мои знакомые заказывали, пользуются не первый год. Говорят, хорошие. Могу дать телефон, если захотите. Заказываете по телефону и вам привозят готовый. Только надо заранее обговорить ткань, ее цвет и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fevralka' post='4804553' date='May 26 2009, 11:03 ']Дайте пожалуйста телефон, если не затруднит!
Спасибо.[/quote]
4187553.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolverine' post='4808033' date='May 26 2009, 21:12 ']Спасибо за номер обезательно воспользуюсь! :rolleyes:[/quote]
На здоровье! :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...