Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить хорошую мебель?


Recommended Posts

  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ayrton' timestamp='1322687590' post='10610599']
Это такое дерьмо, как и все турецкое.
Понимающий человек не может купить дилетантскую мебель у Ембовуд. И цены не очень дешевые (цена-качество).
[/quote]
Уважаемый Ayrton, был бы рад услышать альтернативный вариант из Ваших уст, в плане ([b]цена-качество[/b]).
Благодарю.
[quote name='Goshgar' timestamp='1323595636' post='10701263']
так они же в [url="http://www.anl.az/down/meqale/xalqqazeti/2011/yanvar/153736.htm"]Масаллы[/url] изготовляют свои опилочные изделия, которые рассыпаются после пару лет
[/quote]
Приветствую.

Откуда эта информация? Сами пользовались, или чей то отзыв?

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' timestamp='1326052848' post='10961525']
Кто мне может порекомендовать хороший цех для изготовления спальной кровати,2-х тумбочек и туалетного столика в холл? Размер кровати 2 х 2 м. Мне нужно соотношение качества и цены.
[/quote] Посмотрите здесь.
http://www.disput.az/index.php?showtopic=201705 и здесь http://www.disput.az/index.php?showtopic=226535&st=90

Я сам ищу трансформируемую мебель типа той которая демонстрируется на 3 минуте и 15 секундах видео ролика на yiutube. http://www.youtube.com/watch?v=tDpqHrAMKCk&feature=player_embedded

Желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KASTEEL' timestamp='1327795317' post='11185660']
Уважаемый Ayrton, был бы рад услышать альтернативный вариант из Ваших уст, в плане ([b]цена-качество[/b]).
Благодарю.

Приветствую.

Откуда эта информация? Сами пользовались, или чей то отзыв?

Благодарю.
[/quote]

ссылка же есть на источник....и еще связи конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' timestamp='1327822097' post='11186330']
ссылка же есть на источник....и еще связи конечно.
[/quote]
Вы об этой [url="http://www.anl.az/down/meqale/xalqqazeti/2011/yanvar/153736.htm"]Масаллы[/url] - ?

Вы хоть читали её?

А я прочитал. И понял, что Вы, всего лишь очередное звено в цепи [b]дезинформации [/b](мягко говоря)[b].[/b]

Будем честнее, объективнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KASTEEL' timestamp='1327833636' post='11188084']
Вы об этой [url="http://www.anl.az/down/meqale/xalqqazeti/2011/yanvar/153736.htm"]Масаллы[/url] - ?

Вы хоть читали её?

А я прочитал. И понял, что Вы, всего лишь очередное звено в цепи [b]дезинформации [/b](мягко говоря)[b].[/b]

Будем честнее, объективнее.
[/quote]

[color=#000000] [/color][color=#000000]"EMBAWOOD", "Fəxrəddin-K" kimi iri müəssisələrin məhsulları ölkəmizdən kənara da satılır - разве этого в 1 параграфе мало?... мне лично все-равно, где производиться, я себе в баку привез из Турции (в какой то теме писал об этом), а в Амстердаме - из ИКЕА - дешевле во много раз (например раскладной диван обошелся за 400 евро, а 2х ярусная кровать за 140 евро), и качеством лучше, чем Эмбавуд или любое Азербайджанское производство.[/color]

[color=#000000] приведите здесь местоположение ваших производственных цехов, чтобы развеять дезинформацию.[/color]

[color=#000000]удачи.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' timestamp='1327852815' post='11191676']
"EMBAWOOD", "Fəxrəddin-K" kimi iri müəssisələrin məhsulları ölkəmizdən kənara da satılır - разве этого в 1 параграфе мало?... [/quote]
Уникально...Ей Богу, логики в Вашем посте не проследил : )
То есть, то факт, что продукция "Embawood" экспортируется за рубеж это [b]отрицательный[/b] показатель?

Как понять "разве этого в 1 параграфе мало" ? : )

Далее...

[quote]мне лично все-равно, где производиться, я себе в баку привез из Турции (в какой то теме писал об этом), а в Амстердаме - из ИКЕА - дешевле во много раз (например раскладной диван обошелся за 400 евро, а 2х ярусная кровать за 140 евро), и качеством лучше, чем Эмбавуд или любое Азербайджанское производство.[/quote]
[color=#000000]Речь идёт об Азербайджане, а не Нидерландах. Мне тоже как то незачем, знать цены на мебель в Нидерландах. Впрочем как и местному покупателю.[/color]


[quote]приведите здесь местоположение ваших производственных цехов, чтобы развеять дезинформацию.[/quote] [color=#000000]Практически по всем местным телеканалам крутят ролики о процессе производства и новых моделях, о новых акциях и кампаниях. Полагаю местный зритель достаточно проинформирован. [/color]

[color=#000000]Что же, и Вам удачи.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' timestamp='1327768288' post='11180439']
на Инглабе есть 2 мебельных магазина EKOL (или ECOL) и Истикбал кто-нибудь знает производителей? Стоит ли доверять?
[/quote]
Мы всю мебель в Эколе купили,очень качественная.производитель Турция.я лично советую.Истикбал тоже Турция.но про качество ничего немогу сказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BVLGARY' timestamp='1326880013' post='11059527']
[size=4]Девочки шикарную кухонную мебель изготавливают на Ясамале. Под домом Три Короны называется Mebelux. [/size]
[/quote]И почем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*_Aytenka_*' timestamp='1327911668' post='11198733']
Мы всю мебель [b]в Эколе[/b] купили,очень качественная.производитель Турция.я лично советую.Истикбал тоже Турция.но про качество ничего немогу сказать.
[/quote]

я ни разу не заходила,но каждый день мимо проезжаю.Ну очень нравится с виду! там недорого? любая мебель есть или только гостиная?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nussimbaum' timestamp='1199528032' post='2308500']
Я никак не могу опредилится, где купть мебель за номальные цены.... качественную..
[/quote]В Истигбале...Проверенно,качественная мебель.Мы брали на Разина,после спуска

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' timestamp='1327937670' post='11204430']


я ни разу не заходила,но каждый день мимо проезжаю.Ну очень нравится с виду! там недорого? любая мебель есть или только гостиная?
[/quote]
Кухни только нет и детской мебели.а все остальное есть.ну цены правда не дешевые.например гостиную мебель начинается от 10000м без мягкой.
Спальную мебель я покупала со скидкой за 6800манат.но мебель отличная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*_Aytenka_*' timestamp='1327938768' post='11204582']
Кухни только нет и детской мебели.а все остальное есть.ну цены правда не дешевые.например гостиную мебель начинается от 10000м без мягкой.
Спальную мебель я покупала со скидкой за 6800манат.но мебель отличная.
[/quote]

десять тысяч манат?????

мне там приглянулся только угловой гостиный диван...наверное бешено дорого будет стоить(((
вы меня расстроили...((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' timestamp='1327939035' post='11204625']


десять тысяч манат?????

мне там приглянулся только угловой гостиный диван...наверное бешено дорого будет стоить(((
вы меня расстроили...((
[/quote]
Ну вы лучше загляните туда.я думаю мягкая мебель там гдето от 4 тыс начинается.но вам лучше самой посмотреть там.но мебель там очень качественная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*_Aytenka_*' timestamp='1327939646' post='11204733']
Ну вы лучше загляните туда.я думаю мягкая мебель там гдето от 4 тыс начинается.но вам лучше самой посмотреть там.но мебель там очень качественная.
[/quote]

Я обязательно туда зайду.Привлекает очень,да и вот отзыв хороший получила.Правда цены все-таки очень напугали...я думала диванчик ну максимум 1000азн будет.Но не десять!!![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/ohmy.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' timestamp='1327939886' post='11204774']


Я обязательно туда зайду.Привлекает очень,да и вот отзыв хороший получила.Правда цены все-таки очень напугали...я думала диванчик ну максимум 1000азн будет.Но не десять!!![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/ohmy.png[/img]
[/quote]
Нет за тысячу там ничего нет это точно.и если вы чтото захотите купить то скажите чтобы вам скидку сделали.они обязательно скинут.

Link to comment
Share on other sites

В Bellona был неплохой угловой диван, 1400 или 1800 если не ошибаюсь.

Мы покупали мебель Эмбавуд, не супер но вполне аккуратная и бюджетная (на фоне иностранных производителей) мебель. Конечно турецкая совсем другой разговор, но когда видешь по телеку почем продают мебель в Турции и сравниваешь с нашими ценами то конечно не хочется обломаться. Альтернативный вариант это самому привезти из Турции, просто надо тогда сразу купить и спальню и детскую и мягкую. Тогда транспортные расходы будут не кусачими и вы останетесь в выигрыше.

А самое лучшее это разложить в доме ковры, циновки и подушки. А вещи можно в коробках держать. Тогда и убирать в доме будет легче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='a-fajr' timestamp='1327959340' post='11208972']
Cilek mobilya da yaxshidir.burda bilmirem,amma Turkiyeden yaxinlarimiz ushaqlari ucun 2mebel getiribler cemi 3000$.Komrukde ise bir xeyli xercleri cixib.Keyfiyyeti de deyilene gore yaxshidir.
[/quote]

Şəxsi istifadə üçün gətirilən mebel dəsti üçün kömrük rüsumu tutulmamalıdır. Çox gümanki hansı isə monopolistin haqqlarını taptalayıblar. Və ya iki dəst gətirdiyləri üçün rüsum alıblar.Zəhmət olması örgənə biləsiniz hansı şəhərdə alıblar və hansı nəqliyyat şirkəti ilə gətiriblər? Bakıda Cilək dəstin orta qiyməti 3000 manat idi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' timestamp='1327962208' post='11209326']
В Bellona был неплохой [b]угловой диван, 1400 или 1800 [/b]если не ошибаюсь.

Мы покупали мебель Эмбавуд, не супер но вполне аккуратная и бюджетная (на фоне иностранных производителей) мебель. Конечно турецкая совсем другой разговор, но когда видешь по телеку почем продают мебель в Турции и сравниваешь с нашими ценами то конечно не хочется обломаться. Альтернативный вариант это самому привезти из Турции, просто надо тогда сразу купить и спальню и детскую и мягкую. Тогда транспортные расходы будут не кусачими и вы останетесь в выигрыше.

А самое лучшее это разложить в доме ковры, циновки и подушки. А вещи можно в коробках держать. Тогда и убирать в доме будет легче.
[/quote]

да вы что?! действительно так дорого стоит один диван? ой,я наверное с луны свалилась,когда думала что диван максимум будет стоить 800-900азн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' timestamp='1327980832' post='11209948']
да вы что?! действительно так дорого стоит один диван? ой,я наверное с луны свалилась,когда думала что диван максимум будет стоить 800-900азн.
[/quote]
В Saloglu посмотрите. Там по моему за такую цену можно что-то найти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' timestamp='1327980832' post='11209948']
да вы что?! действительно так дорого стоит один диван? ой,я наверное с луны свалилась,когда думала что диван максимум будет стоить 800-900азн.
[/quote]

Зайдите на сайт Эмбавуда , там есть цены на все, www.embawood.az

Link to comment
Share on other sites

мачики и девочки, заходила в эмбавуд, понравилась мебель и цены приемлемые очень. но слышала, что качество не очень. что скажете?

Link to comment
Share on other sites

DOQTAŞ-хороший магазин и имеет место покупки в кредит.Товар чисто турецкий.взяли гостиную и кровать.Супееер.Советую от души,не пожалеете.Кстати делают хорошие скидки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' timestamp='1327994588' post='11211258']
мачики и девочки, заходила в эмбавуд, понравилась мебель и цены приемлемые очень. но слышала, что качество не очень. что скажете?
[/quote]
Не советую.Брали у них шифоньер с год назад,уже пешиманам.(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' timestamp='1327962606' post='11209380']
Şəxsi istifadə üçün gətirilən mebel dəsti üçün kömrük rüsumu tutulmamalıdır. çox gümanki hansı isə monopolistin haqqlarını taptalayıblar. Və ya iki dəst gətirdiyləri üçün rüsum alıblar.Zəhmət olması örgənə biləsiniz hansı şəhərdə alıblar və hansı nəqliyyat şirkəti ilə gətiriblər? Bakıda Cilək dəstin orta qiyməti 3000 manat idi.
[/quote]Imkan olan kimi xeber verecem.Hemin shexslerin indi kocmekle elaqedar bashlari qarishiqdir,amma calisharam elaqe saxlayim.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jalena' timestamp='1327990322' post='11210541']
В Saloglu посмотрите. Там по моему за такую цену можно что-то найти.
[/quote]

а это где находится? Тоже турецкая мебель или у нас производят?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' timestamp='1327994588' post='11211258']
мачики и девочки, заходила в эмбавуд, понравилась мебель и цены приемлемые очень. но слышала, что качество не очень. что скажете?
[/quote]

Я купила в сентябре 2011 года у них шкаф купе с 2-мя большими зеркалами и трюмо, слава богу все нормально!

Link to comment
Share on other sites

Хорошая мебель в Келебек, дачу обставили ею.Дети скачат, прыгают и тьфу тьфу она стоит)))).И выбор у них среди турецких всех фирм самый обширный и хороший.Без камней ,перьев.Как это сейчас принято и как говорят модно[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='a-fajr' timestamp='1327959340' post='11208972']
Cilek mobilya da yaxshidir.burda bilmirem,amma Turkiyeden yaxinlarimiz ushaqlari ucun 2mebel getiribler cemi 3000$.Komrukde ise bir xeyli xercleri cixib.Keyfiyyeti de deyilene gore yaxshidir.
[/quote]

Чилек тут вообще озверели.Спросила недавно детскую. Мне нужно на 2-х детей(девочки).С 2-мя кроватями, большим шифоньером. Мало того, что у них ничего для нас не подобралось.А то, что подобрали это: 1 кровать(почему-то шириной 1.5 метра+ 1 стол письменный+
1 комод высотой 70 см и шириной 90 см+1 шифоньер высота 1.90, ширина 1.80.(то есть, для двух девочек это мало). Цена меня сразила- [b]10.000 манат.Я оболдевшая ушла))))[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' timestamp='1327994588' post='11211258']
мачики и девочки, заходила в эмбавуд, понравилась мебель и цены приемлемые очень. но слышала, что качество не очень. что скажете?
[/quote]

Качество среднее. Мебель изготавливается в Азербайджане, из местного сырья

[quote name='Medok' timestamp='1328475027' post='11284446']
Хорошая мебель в Келебек, дачу обставили ею.Дети скачат, прыгают и тьфу тьфу она стоит)))).И выбор у них среди турецких всех фирм самый обширный и хороший.Без камней ,перьев.Как это сейчас принято и как говорят модно[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]

А цены приемлемые? Я сама камни не признаю. Для кого такое привозят, не понятно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Medok' timestamp='1328475552' post='11284561']
Чилек тут вообще озверели.Спросила недавно детскую. Мне нужно на 2-х детей(девочки).С 2-мя кроватями, большим шифоньером. Мало того, что у них ничего для нас не подобралось.А то, что подобрали это: 1 кровать(почему-то шириной 1.5 метра+ 1 стол письменный+
1 комод высотой 70 см и шириной 90 см+1 шифоньер высота 1.90, ширина 1.80.(то есть, для двух девочек это мало). Цена меня сразила- [b]10.000 манат.Я оболдевшая ушла))))[/b]
[/quote]

У них так сильно поднялись цены???????? 2,5 года назад мы тоже искали мебель в детскую. Помню, что 2-х ярусная кровать стоила 900-1200 манат. А весь комплект обходился около 4500.
В конечном итоге выбрали в Нете эскиз детской и изготовили в цеху. Летом хотим дозаказать письменные столы и полки. Модель я уже нашла[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/tongue.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Medok' timestamp='1328475027' post='11284446']
Хорошая мебель в Келебек, дачу обставили ею.Дети скачат, прыгают и тьфу тьфу она стоит)))).И выбор у них среди турецких всех фирм самый обширный и хороший.[b]Без камней ,перьев[/b].Как это сейчас принято и как говорят модно[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]

Камни и перья на мебели? Это как??[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Medok' timestamp='1328475552' post='11284561']
Чилек тут вообще озверели.Спросила недавно детскую. Мне нужно на 2-х детей(девочки).С 2-мя кроватями, большим шифоньером. Мало того, что у них ничего для нас не подобралось.А то, что подобрали это: 1 кровать(почему-то шириной 1.5 метра+ 1 стол письменный+
1 комод высотой 70 см и шириной 90 см+1 шифоньер высота 1.90, ширина 1.80.(то есть, для двух девочек это мало). Цена меня сразила- [b]10.000 манат.Я оболдевшая ушла))))[/b]
[/quote]
Ne baha?P???Tanishlarimin Turkiyeden aldiqlari mebele bunlar daxildir:2 mertebeli yataq,sifoner,yazi masasi(qizlari ucun),1yataq,shifoner,yazi masasi(oglu ucun). Cemi 3000$ Burdakilar lap bashlarini itiribler.Sozun duzu,yadimda qalan bunlardiInshallah qonaq gedende deqiq oyrenib size melumat verecem.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 6 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...