Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить хорошую мебель?


Recommended Posts

Мы производим мебель на заказ, на нашем сайте выложены некоторые экземпляры [url="http://www.4comfort.az"]www.4comfort.az[/url]. Можем изготовить почти любую мебель под ваш стиль, цвет и материал, наши дизайнера могут помочь Вам в этом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

у кого мебель от Embawood? какие отзывы? как она в эксплуатации? и сколько у них первоначальный взнос, если берешь в кредит?

и еще, как альтернатива Embawood, где можно заказать двухспальную кровать-базу стандартного размера и шкаф-купе хорошего качества и по вменяемой цене?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дрыха' date='28 June 2010 - 14:28' timestamp='1277717326' post='6937168']
у кого мебель от Embawood? какие отзывы? как она в эксплуатации? и сколько у них первоначальный взнос, если берешь в кредит?

и еще, как альтернатива Embawood, где можно заказать двухспальную кровать-базу стандартного размера и шкаф-купе хорошего качества и по вменяемой цене?
[/quote]
У них без первоначального взноса, а также вы можете взять кредит предоставив только удостоверение личности, кредит оформляется через Банк оф Баку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar A.Abbasov' date='28 June 2010 - 23:04' timestamp='1277748243' post='6939304']
У них без первоначального взноса
[/quote]
о, мерси вам за хорошую новость.

а как насчет качества Embawood?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar A.Abbasov' date='28 June 2010 - 23:04' timestamp='1277748243' post='6939304']
У них без первоначального взноса, а также вы можете взять кредит предоставив только удостоверение личности, кредит оформляется через Банк оф Баку
[/quote]
вообще-то, через Демир банк. Нужна ещё и справка с работы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='29 June 2010 - 17:15' timestamp='1277813708' post='6943789']
вообще-то, через Демир банк. Нужна ещё и справка с работы.
[/quote]
Наверное у Вас устаревшие данные, с мая месяца этого года они начали работать с Банк оф Баку, справка с места работы не требуется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar A.Abbasov' date='29 June 2010 - 20:38' timestamp='1277825883' post='6944870']
Наверное у Вас устаревшие данные, с мая месяца этого года они начали работать с Банк оф Баку, справка с места работы не требуется
[/quote]
может быть, я говорю о том, что было в марте. Ок, допустим, что поменяли банк. Но как без справки? Как потом взыскивать, если с самого начала не подтверждена платёжеспособность человека? Это ведь не холодильник, там до 3000 можно набрать товару, если и это не изменилось. Я не думаю, что банк будет так рисковать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='30 June 2010 - 10:05' timestamp='1277874351' post='6946731']
может быть, я говорю о том, что было в марте. Ок, допустим, что поменяли банк. Но как без справки? Как потом взыскивать, если с самого начала не подтверждена платёжеспособность человека? Это ведь не холодильник, там до 3000 можно набрать товару, если и это не изменилось. Я не думаю, что банк будет так рисковать.
[/quote]
Уже до 5000 Азн, платежеспособность подтверждается другими методами, и это выявляется при получасовом анализе клиента. Также имеются рычаги давления при не уплате, но это уже мы оффтопим, подробнее в ЛС.
Конкретно скажу одно Ембавуд выдает кредиты при наличии только удостоверения личности через Банк оф Баку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar A.Abbasov' date='30 June 2010 - 22:28' timestamp='1277918897' post='6951653']
Уже до 5000 Азн, [b]платежеспособность подтверждается другими методами, и это выявляется при получасовом анализе клиента[/b]. Также имеются рычаги давления при не уплате, но это уже мы оффтопим, подробнее в ЛС.
Конкретно скажу одно Ембавуд выдает кредиты при наличии только удостоверения личности через Банк оф Баку
[/quote]
Очень бы хотелось зжнать, какими методами при получасовом анализе клиента можно выяснить платёжеспособность клиента? :) Это ж ерунда, и все мы прекрасно это понимаем. То, чтое сть рычаги давления - само собой, но факт оформления сделки совсем не делает чести Банк оф Баку, в непрофессионализме которых я всегда была убеждена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='01 July 2010 - 00:00' timestamp='1277924421' post='6952100']
Очень бы хотелось зжнать, какими методами при получасовом анализе клиента можно выяснить платёжеспособность клиента? :) Это ж ерунда, и все мы прекрасно это понимаем. То, чтое сть рычаги давления - само собой, но факт оформления сделки совсем не делает чести Банк оф Баку, в непрофессионализме которых я всегда была убеждена.
[/quote]
Я не знаю чем Вас обидел Банк оф Баку, но факт то, что теперь Ембавуд работает именно с ними, и причем очень успешно. Именно это одно из доказательств того, что Банк оф Баку является лучшим на потребительском рынке. Никогда не задавались вопросом почему 90% магазинов работают именно с Банк оф Баку? Думаю, именно профессионализм их сотрудников и поставленная система менеджмента позволяет оформить кредит всего лишь за 30 минут, не подвергая себя риску неуплат.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='offspring' date='15 July 2010 - 21:51' timestamp='1279212674' post='7038534']
кто знает - в БАКУ сейчас где-то остался Yatash?
[/quote]
Если я не ошибаюсь, в конце проспекта Бабека, после машын базары с правой стороны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nicky' date='22 October 2009 - 13:27' timestamp='1256203636' post='5600474']
Вы совершенно правы, когда говорите о вреде здоровью. Хочу вам еще сказать насчет ламината. Мебель, сделанная из определенного ламината (не соответствующего нормам, и не имеющая гигиенического сертификата), то есть дешевая мебель из ламината, тоже вредна и в течение дня выделяет вредные испарения. Желаю здоровья! :)
[/quote]

А все знают, что ДСП (Древесно-стружечная панель) изготавливается с применением очень летучего м ядовитого клея? Особенно летуч он при высоких температурах и при намокании. По старым советским ГОСТам все поверхности ДСП, в том числе торцевые, должны быть наглухо закрыты непроницаемыми покрытиями. Соблюдаются эти нормы сейчас? Торцы точно остаются открытыми, а каково качество изолирующих материалов? Кто-нибудь следит за этим? Сомневаюсь. Учитывая, что ДСП широко применяется при изготовлении кухонных гарнитуров, куда монтируются печи и мойки, вся современная мебель представляет некоторую угрозу здоровью. Впрочем, сюда можно присовокупить еще много-чего из современных реалий. По сравнению с тем, что мы ежедневно добровольно закидываем в наши желудки, какие-то там микроскопические испарения - это капля в море.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Chegevarka' timestamp='1271278835' post='6522235']
Мы брали в Классе, кинг сайз, 180х200, с базой. матрасы на выбор,2 года назад кравать 400 ман стоила. без спинки , спинки отдельно.
[/quote]

а где находится Класс?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' timestamp='1199565133' post='2310596']
Знакомый занят мебелью профессионально...изготавливает мебель на заказ в Турции...качественно, недорого, с гарантией...все кроме мягкой мебели...шкафы-купе, спальные гарнитуры, кухонную мебель.. У него всевозможные каталоги - просто укажите желаемую модель, и она будет изготовлена в кратчайшие сроки...сам заказал мебель у него - существенно сэкономил плюс выиграл в качестве. Если заинтересует, подробности в ЛС.
[/quote]
Здрасти. Сбросьте, pls, контакты этого турка. [email protected] Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nicky' timestamp='1281349002' post='7161910']
Здрасти. Сбросьте, pls, контакты этого турка. [email protected] Заранее благодарю.
[/quote]

Обратите внимание на дату. Данный пост был написан почти 3 года назад...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дрыха' timestamp='1277780125' post='6940377']
о, мерси вам за хорошую новость.

а как насчет качества Embawood?
[/quote]


Не советую... После года использования двухспальней кровати отвалилась одна сторона-держатель. Это при том, что пользовались ею весьма аккуратно

Link to comment
Share on other sites

в Стамбуле, в Маско - обойдется дешевле, выбора во много раз больше, чем во всем Баку. можете там же заказать мебель под свои нужды.

həm ziyarət, həm ticarət :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gre_stone' timestamp='1281958546' post='7199508']
кто нибудь вез мебель из турции или дубай недавно - во сколько садится куб???
[/quote]


küçəli, из Турции обойдется 350 вецно американских. из дубая, как я знаю, - $550

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хочу купить двухспальную кровать..простую без всяких излишеств...в районе 250 ман. Посоветуйте пожалуйста-где брать? Была на 8-базаре..не понравилось ничего(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xocu_mashinu' timestamp='1284026427' post='7333718']
Хочу купить двухспальную кровать..простую без всяких излишеств...в районе 250 ман. Посоветуйте пожалуйста-где брать? Была на 8-базаре..не понравилось ничего(((
[/quote]
Сможем Вам произвести. [url="http://www.4comfort.az"]4Comfort[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xocu_mashinu' timestamp='1284130877' post='7338421']
А сколько будет стоить?
[/quote]
Простую без излишеств, как Вы желаете, сможем уложиться приблизительно указанной Вами суммой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' timestamp='1264421833' post='6102278']
Недавно купил в Embawood спальню. Вроде ничего,у них как я понял комплектующие российского производства.
Нормальная мебель. Купил в кредит через Демир банк.14% годовых. Получаете хорошую мебель и экономите наличность.А она щас ох как нужна. Переплата в пределах разумного.
[/quote]
простите, а не подскажите модель, которую вы купили? мы сегодня тоже взяли там спальню, но почему- то мне как-то неспокойно, беспокоюсь по поводу качества, прочности, сколько прослужит.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

[quote name='igolochka' timestamp='1266008265' post='6204702']
Кто -нибудь посоветуйте, где купить или заказать двух-этажную кровать? Не хотелось бы ежедневно думать о том , что один ребенок свалится на голову другому, если вдруг некачественная мебель начнет разваливаться.
[/quote]
В истекбале посмотрите. Оптимальное соотноешение цена/качество на мой взгляд. Брали там мебель в детскую, в том числе и двухярусную кровать. Нареканий нет.

В свою очередь хочу спросить, кто-нибудь видел в Баку в продаже ортопедические раскладные диваны?

Link to comment
Share on other sites

мы прозидим любую мебель кромне мягкой,по коталогу,делоим и спльни,если вам понадбятса наши услуги оброшайтесь 0125145606,0552307005,0702307005

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='R&F 25' timestamp='1302941928' post='8847723']
мы прозидим любую мебель кромне мягкой,по коталогу,делоим и спльни,если вам понадбятса наши услуги оброшайтесь 0125145606,0552307005,0702307005
[/quote]


а откуда привозите и по каким каталогам можно будет мебель заказать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дрыха' timestamp='1277717326' post='6937168']
у кого мебель от Embawood? какие отзывы? как она в эксплуатации? и сколько у них первоначальный взнос, если берешь в кредит?

и еще, как альтернатива Embawood, где можно заказать двухспальную кровать-базу стандартного размера и шкаф-купе хорошего качества и по вменяемой цене?
[/quote]
может и поздновато,но информация все таки, Мы взяли в Embawood .Поехали в Масаллы, отдохнули и там же в их магазине-складе выбрали всю мебель))мягкая, спальня,детская.у них есть каталоги-все цивильно, есть доставка в Баку. на след день привезли все в Баку, приехали их мастера и все собрали -за один день, мы оч довольны. качество неплохое. современная красивая мебель. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Может кто видел раскладные двухъярусные кровати в продаже? Они как-бы собираюцца в стену и когда надо раскрываюцца.

Типа того, что здесь на 3:42

[media]http://www.youtube.com/watch?v=dAa6bOWB8qY[/media]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='leyla35' timestamp='1304597149' post='9022207']
может и поздновато,но информация все таки, Мы взяли в Embawood .Поехали в Масаллы, отдохнули и там же в их магазине-складе выбрали всю мебель))мягкая, спальня,детская.у них есть каталоги-все цивильно, есть доставка в Баку. на след день привезли все в Баку, приехали их мастера и все собрали -за один день, мы оч довольны. [b]качество неплохое[/b]. современная красивая мебель. :rroza:
[/quote]

Позвольте не согласиться... Ужасное качество.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safag' timestamp='1199530606' post='2308611']
Я знаю Я знаыу !!! Есть один магазин Зовг называется , там на любой вкус и не дорого . А главное качество супер !! Но польское происводство.. Многие не любят не понимаю почему . Я очень очень !! довольна .. Если заинтересуетесь скажу адресс...
[/quote]
ПЛЗ дайте адресс

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Salomeya' timestamp='1268567199' post='6357263']
Напишите пожалуйста адрес этого магазина
[/quote]

Напишите адрес пожалуйста адрес!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 89 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...