Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить хорошую мебель?


Recommended Posts

У мужа знакомый занимается сборкой шикарной мебели очень проффесианально, так же делает дизайн. К сожалению я свое приданное покупала в магазине, не знала о нем тогда. до сих пор жалею очень, все разваливается уже после нескольких лет пользования, а у него заказа шкафчики, так они аккуранно сделали , подогнали под цвет мебели, я очень рада была. У него много хороших клиентов и еще никто не жаловался. Просто та же мебель в магазинах намного дороже обходится чем его сборка, думаю может кому пригодится информация, если нужно узнаю телефон.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

[quote name='astro' post='4813459' date='May 27 2009, 21:53 ']У мужа знакомый занимается сборкой шикарной мебели очень проффесианально, так же делает дизайн. К сожалению я свое приданное покупала в магазине, не знала о нем тогда. до сих пор жалею очень, все разваливается уже после нескольких лет пользования, а у него заказа шкафчики, так они аккуранно сделали , подогнали под цвет мебели, я очень рада была. У него много хороших клиентов и еще никто не жаловался. Просто та же мебель в магазинах намного дороже обходится чем его сборка, думаю может кому пригодится информация, если нужно узнаю телефон.[/quote]
А куда можноо подойти обговорить детали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='astro' post='4813459' date='May 27 2009, 20:53 ']У мужа знакомый занимается сборкой шикарной мебели очень проффесианально, так же делает дизайн. К сожалению я свое приданное покупала в магазине, не знала о нем тогда. до сих пор жалею очень, все разваливается уже после нескольких лет пользования, а у него заказа шкафчики, так они аккуранно сделали , подогнали под цвет мебели, я очень рада была. У него много хороших клиентов и еще никто не жаловался. Просто та же мебель в магазинах намного дороже обходится чем его сборка, думаю может кому пригодится информация, если нужно узнаю телефон.[/quote]

Добрый день! Хотелось бы подробнее узнать, это независимый цех или относится к какой-либе фирме по производству мебели. Делают ли они мягкую мебель. Где находятся и какую конкретно мебель делают - офисную, мягкую или для дома (стенки, кухни и т.д.). Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

качественная турецкая мебель по низким ценам
гостиная+спальня от 3500 AZN

[url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=133761"]http://www.disput.az/index.php?showtopic=133761[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='furni' post='4841580' date='Jun 2 2009, 15:38 ']качественная турецкая мебель по низким ценам
гостиная+спальня от 3500 AZN

[url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=133761"]http://www.disput.az/index.php?showtopic=133761[/url][/quote]


Можно и заказать мебель из турецкого ламината но в нашем производстве, в таком случае и цены получается низкие и качество хорошое. Кстати в Мюллер Интерьер я слышала производят уже и домашнюю мебель, например мебель для спальни от 1200 AZN !!!!!! :romashka:
www.mullint.com
daje moqu dat ixni kontaktniye nomera esli komu nibud ponadobitsa :morqqqq:
5100814/24, 4929450

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolverine' post='4803517' date='May 26 2009, 09:12 ']Народ кто знает где можно купить настоящий ортопедический матрас для кровати?[/quote]

Однозначно Yataş. Посмотрите на пр.Бабека, там выбор достатойно хороший, есть и с раздельными пружинами, и со связанными, и виско.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiamonD_Group' post='4874643' date='Jun 8 2009, 05:00 ']а можно ли перечислить все компании по мебели, которые у нас работают. Кто в чем специализируется?[/quote]




Moqu perecislit imena kompaniy po mebeli:
Muller Interyer (kotoraya naxoditsa okolo pamatnyika Narimanoqo, tam i ceni dostupniye i kacestvo sootvetsvuyet cene, mebel na lyuboy vkus i qotovaya i po zakazu :sluxii: ), Embawood (tam ocen nizkiye ceni, no standartniye, ne vseqda mojno vibirat to shto tebe nujno :unsure: ), Hesenoglu, Office Systems i t.d.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiamonD_Group' post='4874643' date='Jun 8 2009, 04:00 ']а можно ли перечислить все компании по мебели, которые у нас работают. Кто в чем специализируется?[/quote]

Неужели не знаете? А вам для чего, хотите мебель заказать или ковры их помыть? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если кто видел в городе постеры "Килим", они уже открылись. Мы были в их магазине на Бабека. Приятно удивились ценам и качеству. Мебель очень симпатичная. Видимо цены хорошие потому, что только на рынок выходят. Если ехать по Бабеку в город, по правой стороне мебельный, в нем же Алфемо и какая-то другая мебель.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='faher' post='4984377' date='Jun 29 2009, 11:06 ']Где смотреть кухонную мебель (кухня студия) в пределах 4000-5000 манат.[/quote]



Salam, bir yer gormushem, Ovchular evi ile uzbeuz, Metbuat prospektinde, yanbayan ofis mebeli magazalari var, usaq mebeli, metbex destleri, orda siz deyen qiymete var yaxsi metbex mebeli, baxa bilersiz ^_^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='astro' post='4813459' date='May 27 2009, 21:53 ']У мужа знакомый занимается сборкой шикарной мебели очень проффесианально, так же делает дизайн. К сожалению я свое приданное покупала в магазине, не знала о нем тогда. до сих пор жалею очень, все разваливается уже после нескольких лет пользования, а у него заказа шкафчики, так они аккуранно сделали , подогнали под цвет мебели, я очень рада была. У него много хороших клиентов и еще никто не жаловался. Просто та же мебель в магазинах намного дороже обходится чем его сборка, думаю может кому пригодится информация, если нужно узнаю телефон.[/quote]
Напишите, пожалуйста, телефон и имя. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SOFI_' post='4987193' date='Jun 29 2009, 16:31 ']Salam, bir yer gormushem, Ovchular evi ile uzbeuz, Metbuat prospektinde, yanbayan ofis mebeli magazalari var, usaq mebeli, metbex destleri, orda siz deyen qiymete var yaxsi metbex mebeli, baxa bilersiz ^_^[/quote]
Oldu baxaram...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

[quote name='Magul' post='5292390' date='Aug 29 2009, 18:33 ']Где находятся магазины Идеа и Салоглу?[/quote]
Салоглу на пр. Бабека, в самом конце справа (если ехать с города), почти уже около метро халглар. Но! Обязательно внимательно присмотритесь там к мебели, раньше завод был у нас и под присмотром турков и из турецкого материала делали неплохую мебель, потом наши начали мухлевать и турки завод прикрыли, вроде хотели завозить уже непосредственно из Турции. Но так как народные умельцы уже научились собирать эту мебель, то втихоря стали продавать наряду с турецкой уже бакинскую. Незнаю, какая ситуация сейчас. Но я видела оба варианта, разница в качестве была существенная.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Lokk, cмотрится супер. я тоже буду заказывать такой. друг брал в палитре за 10к, в цену входила столешница покрытая искуственным мрамором.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

посоветуйте пожалуйста хорошие мебельные магазины для дома,гостиная,спальня, если возможно перечислите несколько хороших с адресами,обошел несколько мебельных салонов все какие то чушкарские модели,не могу найти нормальную мебель,плиз помогите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='5448297' date='Sep 26 2009, 00:34 ']посоветуйте пожалуйста хорошие мебельные магазины для дома,гостиная,спальня, если возможно перечислите несколько хороших с адресами,обошел несколько мебельных салонов все какие то чушкарские модели,не могу найти нормальную мебель,плиз помогите[/quote]

попробуыте магазин под новостроыкоы на губанова (више метро Низами) у них всегда очен стилние штучки - не помну как он називаетса

ече моэте поыти в Softline

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нужен шкаф-купе,кого посоветуете,в принципе готовые тоже продают,но на заказ тоже хотелось бы посмотреть,нужен хороший,добротный,стильный шкаф-купе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lada.Azizova' date='Oct 13 2009, 10:44 ' post='5545204']
Нужен шкаф-купе,кого посоветуете,в принципе готовые тоже продают,но на заказ тоже хотелось бы посмотреть,нужен хороший,добротный,стильный шкаф-купе)
[/quote

Лада, могу посоветовать вам зайти в Muller Inyertyer. Там делают довольно неплохую мебель, причем разную, и офисную, и мягкую, и для дома. Адрес: Проспект Нариманова, 5 (памятник Нариманова). 5100814, 5100824. Прикрепляю фотку шкафа-купе, сделанного ими. Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krutishka2' post='5361689' date='Sep 10 2009, 22:47 ']кто покупал Маллазийскую спальную мебель?Как качество?[/quote]

В Баку обычно настоящей малазийской мебели нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maks1974' date='Oct 13 2009, 16:24 ' post='5547751']
Не подскажите сколько стоит такой шкаф купе?
[/quot

Такой шкаф-купе стоит в 1100 ман. Размеры: ширина - 160см, глубина - 60см, высота - 220см. В отделке шкафа используются зеркала, аллюминиевые профили и роликовые механизмы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

заказала шкаф-купе у азеривуд. Очень довольна! Шкаф большой вместительный, трехстворчатый, посередине зеркало. Размеры - длина 250, ширина 60, высота 280. Цена 1150 ман в кредит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' post='5362591' date='Sep 11 2009, 02:20 ']У кого какие отзывы о мебели с покрытием автомобильной краской?[/quote]
может дизайн и экспл. характер. отличные ,НО надо узнать как насчет возможного вреда здоровью.
обычно мебель находится в закрытом и относительно плохо проветриваемом помещении ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maks1974' post='5547751' date='Oct 13 2009, 16:24 ']Не подскажите сколько стоит такой шкаф купе?[/quote]


Кстати, именно на этот шкаф сейчас хорошая скидка. Им необходимо место для новых моделей и они спешат его продать. Так что торопитесь! Кто первый! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане, могу подсказать у кого в Баку можно и недорога СОБРАТЬ качественную, и мебель, и Диваны со столом,.. очень внятный и комуникабельный человек ... :aappll: у него в Лап-топе есть все возможные модели., и только на пр. Бабеке он представил свою продукцию в 4-5 Мебельных Салонах ... САм не раз обращался,, и офисную тоже соберают ... зовут его РУСЛАН ... (050) 200 04 83, (055) 200 04 83 если хотите при разговоре можете упямянуть моё имя, Анар, или просто сказать от VORTEX , думаю услышав предложит более низкие цены ... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='5600175' date='Oct 22 2009, 12:39 ']может дизайн и экспл. характер. отличные ,НО надо узнать как насчет возможного вреда здоровью.
обычно мебель находится в закрытом и относительно плохо проветриваемом помещении ....[/quote]

Вы совершенно правы, когда говорите о вреде здоровью. Хочу вам еще сказать насчет ламината. Мебель, сделанная из определенного ламината (не соответствующего нормам, и не имеющая гигиенического сертификата), то есть дешевая мебель из ламината, тоже вредна и в течение дня выделяет вредные испарения. Желаю здоровья! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5600400' date='Oct 22 2009, 13:16 ']Дорогие форумчане, могу подсказать у кого в Баку можно и недорога СОБРАТЬ качественную, и мебель, и Диваны со столом,.. очень внятный и комуникабельный человек ... :aappll: у него в Лап-топе есть все возможные модели., и только на пр. Бабеке он представил свою продукцию в 4-5 Мебельных Салонах ... САм не раз обращался,, и офисную тоже соберают ... зовут его РУСЛАН ... (050) 200 04 83, (055) 200 04 83 если хотите при разговоре можете упямянуть моё имя, Анар, или просто сказать от VORTEX , думаю услышав предложит более низкие цены ... smoke:[/quote]

Руслан дизайнер? У них есть свой цех или они режут и собирают, где придется? Они дают гарантию на свою мебель?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 8 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 15 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...